Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Умоляю, подскажите, что делать! Мне 18 лет, учусь в 11 классе. С начала года в школе появился новый физрук, ему 24, милый, но мы с ним не пересекались, ибо у девочек другой учитель. Месяца три назад заметила, что, когда мы сталкиваемся в коридорах, он смотрит на меня, оглядывается, когда я прохожу мимо, улыбается. Поначалу я не придавала этому значения, мало ли, волосы были растрепаны, или просто напоминала ему кого-то, тем более, что я выгляжу довольно взрослой для своих лет. Но месяц назад произошло что-то странное. Мы столкнулись с ним в столовой, и он так мне улыбнулся, что у меня даже коленки задрожали. И с тех пор я не могу перестать думать о нем. Мы стали гораздо чаще пересекаться, но, кроме робкого "здравствуйте" или "доброе утро", я не могу сказать ни слова. Улыбаемся, провожаем друг друга взглядами, но на первый шаг никто не решается. А теперь финиш: вчера нашла его на одноклассниках, и выяснилось, что он женат! В школу он кольцо не одевает, что и ввело меня в заблуждение. Стало ясно, почему он не решается сделать первый шаг, но я то уже не могу просто взять и выкинуть его из своей головы! Не осуждайте меня, сердцу не прикажешь, но тот факт, что у него есть жена, меня не остановит, если я решусь перейти к активным действиям, ведь мы и так потеряли много времени, ходя вокруг да около. Мне нужен совет тех, кто бывал в подобных ситуациях, и кто может подсказать, как мне поступить: одолжать сохнуть по нему или попробовать, может что и получится?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный физрук, представляю, в него ж наверное каждая вторая уже влюблена )

калина
#2

два варианта))) 1. Выставишь себя на посмешище. 2. разок трахнет и забудет, а у тебя осадок. Лучше не портить это прекрасное ощущение и ничего не предпринимать, это же так мило)))

Гость
#3

18 лет в 11 классе. Второгодница?

Ну попробуете вы, и что дальше? Женится на вас, и будет валять другую смазливую школьницу на матах, пока вы дома борщи варите. А так и случится, если он настолько бл..я..д.ун, что на вас поведется. Работу рискует потерять. кстати.

Гость
#4

Откуда берутся эти смазливые физруки? У нас в школе такие страшные были, кто увидит, трижды перекрестится. Наверное ради девичьего целомудрия специально гоблинов отбирали.

Гость
#5

у меня в школе была такая история: к тренеру часто приходил сын, ВСЕМ девченкам мило улыбался и подмигивал...они таяли, сейчас я понимаю зачем он это делал,ему просто льстило. а в 17 лет так приятно когда симпотичный парень обращает внимание.

Случайная гостья
#6
калина

два варианта))) 1. Выставишь себя на посмешище. 2. разок трахнет и забудет, а у тебя осадок. Лучше не портить это прекрасное ощущение и ничего не предпринимать, это же так мило)))

+1!

Гость
#7

Не поняла. Как это, в 11 классе 18 лет? Я в 16 лет 11 класс закончила...

Таня
#8

В 7 лет в школу пошла, все 11 классов отучилась. У нас много кому уже есть 18

123
#9

Забей! он всем улыбается, вы же такие глупышки маленькие. Плюсом жена у него.

Неудачница20
#10

Все боятся потерять место работы, боятся огласки из-за отношений с ученицей. Тем более если он женат. Попробуйте найти более реальный объект для воздыханий). С этим светит только секс.

Таня
#11
Неудачница20

Все боятся потерять место работы, боятся огласки из-за отношений с ученицей. Тем более если он женат. Попробуйте найти более реальный объект для воздыханий). С этим светит только секс.

Я и сама понимаю, что ничего из этого не выйдет. Я и от "пары раз" бы, на самом деле, не отказалась) просто не знаю, как ему на это гамекнуть, учитель все таки...

Таня
#12

Намекнуть*

Неудачница20
#13

пофлиртуйте с намеком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: