Гость
Статьи
Агрессия мужа.Как …

Агрессия мужа.Как быть?

На первый взгляд вроде бы спокойный человек,но если выходит из себя,а это бывает нередко,мне становится страшно.Он уже один раз так ударил кулаком по машине,что пришлось выравнивать вмятину,а все потому что в ней что-то не работало.В детстве от злости ударил кулаком о стену с такой силой,что сломал руку.А в отношении меня у него определенная манера воспитания.Зная,что я очень боюсь большой скорости(я была в аварии),он специально разгоняется и ,например,может ехать прямо в здание или машину,а потом резко остановиться в метре от стены или авто.Мягко говоря любит пощекотать мне нервы.Не знаю,может получает от этого удовольствие.Например,ситуация:собираемся куда-то ехать,уже сели в машину,и тут он выходит и цепляется курткой за дверь-злость,садиться в машину и со старта начинает разгоняться(от злости.на этот раз машина вывела),на мою фразу "полегче"-ах полегче,сейчас будет тебе полегче" мы летим во впереди стоящую машину,снова резко тормозит,резина дымится,я в истерике...Он очень легко приходит в ярость,причем из-за мелочей.Меня это очень пугает,боюсь садиться с ним в машину.В данный момент всерьез задумалась о разводе.Все время он чем-то недоволен,злиться из-за любой мелочи,приходит в ярость с полоборота.Разве это нормально?руку на меня или кого-то бы-то ни было еще не поднимал,давит морально.Очень сложно жить с таким человеком.Чтобы понимали,у нас 3хлетняя иномарка,которая разгоняется достаточно быстро,т.е. мощная машина,скорость набирает быстро.Оцените,пожалуйста,ситуацию со стороны.Спасибо.сил уже нет

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной какой-то,как вы умудрились за него замуж-то выйти? А я ещё думала,что мой муж не подарок,т.к. может меня отлупить по попе за что-нибудь.Ваш просто больной.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Успокоительных может ему пропить?Я сам очень агрессивный только когда выпивший и всё идёт не по плану или кто-то пытается на меня наехать или смотрит не так.Глицин пью каждый день по нескольку таблеток-толку ноль.

Так и живу от праздника до праздника,а в праздники такое отчебучу,что мало не покажется,и буду уверен на100% что я прав.

Хз,думаю покупать успокоительные,раз сам не могу себя контроллировать.

Автор
#3

2,ну вы же когда трезвый адекватно себя ведете?мой муж не пьет.так он себе ведет сознательно

Автор
#4

Причем что самое интересное,это то,что он не признает своей вины.

#5

Я бы точно не смогла с таким жить.У него с головой серьезные проблемы.Вам решать конечно,но по-моему развод лучший вариант.

Автор
#6

5,мои родные в шоке,если честно.я одна дочь,поэтому они очень сильно переживают.Мама вообще в трансе.они за развод.эхх,еси бы это было в первый и последний раз,а так он обещает так не поступать,но все повторяется вновь и вновь.видимо другого пути нет

Гость
#7

Вселяя страх,он хочет вас подчинить к себе, чтобы Вы боялись его. Обычно за таким поведением стоят либо комплексы, либо нездоровая психика. Бегите от него, пока живы..

Автор
#8

7,боюсь,что второе.я таких людей не встречала раньше

Гость
#9

допрыгаться хотите до фарша на асвальте от вас двоих (не дай бог). И вы еще думаете, быть с ним или не быть?

Гость
#10

Держаться за такого человека нет смысла, потому что ему пофиг на вас, он не задумывается не о ваших чувствах, ни о вашем здоровье, ни о вашей жизни, не бережет вас, зачем тогда этот псих нужен?????

#11
Автор

7,боюсь,что второе.я таких людей не встречала раньше

тем более если все осознаете сами,то к чему сомнения??жить с таким человеком просто опасно!жизнь то одна,вспомните об этом!

Гость
#12

Разводиться то страшно с таким человеком, еще натворит чего..хотя люди с таким поведением в основном трусы, у меня наподобие был такой, после него у меня появилась автофобия..Припугнуть его нужно по-взрослому, чтобы он понял, что у вас есть серьезная защита..

гость
#13

Да все нормально, он палач, Вы жертва. Вы его поощряете, он, видя это, продолжает. И не надо перед нами делать вид, что Вам это не нравится, достало лицемерие. Вы каждый день садитесь в машину к придурку, который изощренно издевается, бьет по больным местам. Чего вы туда претесь, зная, что сейчас начнется "воспитание" скоростью? Потому что любите себе нервишки пощекотать. А потом в постель укладываетесь охотно.

#14

у него приступы неконтролируемой агрессии, с психикой явно не лады . мне самой страшно стало когда я прочитала ... валить от такого надо быстрее и подальше

Гость
#15

Если вы от такого попытаетесь уйти, он вам будет мстить. мне за вас страшно! Бедная...((( В соседнем доме муж жену в окно выкинул, потому что она ему изменила, тоже вот такой был неуравновешенный выродок!

МариЯ
#16
Гость

Если вы от такого попытаетесь уйти, он вам будет мстить. мне за вас страшно! Бедная...((( В соседнем доме муж жену в окно выкинул, потому что она ему изменила, тоже вот такой был неуравновешенный выродок!

Автору обязательно надо уйти! Только когда он будет на работе, собрать вещи и уйти навсегда. Все! Никаких окон и выяснений! Автор, ну Вы даете, я бы с таким и дня не смогла. Я очень чутко и нервно реагирую на грубость.

МариЯ
#17
гость

Да все нормально, он палач, Вы жертва. Вы его поощряете, он, видя это, продолжает. И не надо перед нами делать вид, что Вам это не нравится, достало лицемерие. Вы каждый день садитесь в машину к придурку, который изощренно издевается, бьет по больным местам. Чего вы туда претесь, зная, что сейчас начнется "воспитание" скоростью? Потому что любите себе нервишки пощекотать. А потом в постель укладываетесь охотно.

Согласна полностью. Женщина жертва - очень частое явление.

Лапуля
#18

когда-нибудь она просто убьет вас в той же машине, не рассчитав силы. Или полностью посадит психику, доведя до панических атак, потому что таким образом действуя на фобию, можно получить общий срыв организма. Тут не задумываться о разводе нужно, а резко уходить.

Автор
#19

Вещи собраны.я сейчас у родителей.вещи заберем вечером.он вины не чувствует.сказал,что если решила,уходи,т.е. я так понимаю ему абсолютно все равно.очень горько и очень больно...

МариЯ
#20
Автор

Вещи собраны.я сейчас у родителей.вещи заберем вечером.он вины не чувствует.сказал,что если решила,уходи,т.е. я так понимаю ему абсолютно все равно.очень горько и очень больно...

Автор, милая, очень горько и больно - это когда теряешь любимого человека, если он погибает, не дай бог! А Вашему просто плевать на все! Правильно - уходите. Дай бог встретите человека, который пылинки будет с Вас сдувать.

ઈ
#21

автор, а какой у вас сэкс?)

Жвачка
#22
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Успокоительных может ему пропить?Я сам очень агрессивный только когда выпивший и всё идёт не по плану или кто-то пытается на меня наехать или смотрит не так.Глицин пью каждый день по нескольку таблеток-толку ноль.

Так и живу от праздника до праздника,а в праздники такое отчебучу,что мало не покажется,и буду уверен на100% что я прав.

Хз,думаю покупать успокоительные,раз сам не могу себя контроллировать.

а смысл пить глицин, если ты при этом продолжаешь выпивать? глицин то поможет, но только сейчас ты пьешь его впустую, тк алкоголь все его свойства сводит к нулю.

Жвачка
#23
Автор

На первый взгляд вроде бы спокойный человек,но если выходит из себя,а это бывает нередко,мне становится страшно.Он уже один раз так ударил кулаком по машине,что пришлось выравнивать вмятину,а все потому что в ней что-то не работало.В детстве от злости ударил кулаком о стену с такой силой,что сломал руку.А в отношении меня у него определенная манера воспитания.Зная,что я очень боюсь большой скорости(я была в аварии),он специально разгоняется и ,например,может ехать прямо в здание или машину,а потом резко остановиться в метре от стены или авто.Мягко говоря любит пощекотать мне нервы.Не знаю,может получает от этого удовольствие.Например,ситуация:собираемся куда-то ехать,уже сели в машину,и тут он выходит и цепляется курткой за дверь-злость,садиться в машину и со старта начинает разгоняться(от злости.на этот раз машина вывела),на мою фразу "полегче"-ах полегче,сейчас будет тебе полегче" мы летим во впереди стоящую машину,снова резко тормозит,резина дымится,я в истерике...Он очень легко приходит в ярость,причем из-за мелочей.Меня это очень пугает,боюсь садиться с ним в машину.В данный момент всерьез задумалась о разводе.Все время он чем-то недоволен,злиться из-за любой мелочи,приходит в ярость с полоборота.Разве это нормально?руку на меня или кого-то бы-то ни было еще не поднимал,давит морально.Очень сложно жить с таким человеком.Чтобы понимали,у нас 3хлетняя иномарка,которая разгоняется достаточно быстро,т.е. мощная машина,скорость набирает быстро.Оцените,пожалуйста,ситуацию со стороны.Спасибо.сил уже нет

автор, попробуйте себя вести, как он и посмотрите на его реакцию - не получается открыть дверцу шкафа какого-нибудь, с ноги по шкафу, не получается отмыть тарелку, тарелку со всей дури об пол, пульт не работает. пульт не работает, пульт об стену. конечно, вещи жалко, но вы попробуйте. делайте все это при нем, как можно естественней себя ведите. а потом напишите, как он отреагирует.

СОнька
#24
Автор

Вещи собраны.я сейчас у родителей.вещи заберем вечером.он вины не чувствует.сказал,что если решила,уходи,т.е. я так понимаю ему абсолютно все равно.очень горько и очень больно...

F

Автор,я жила с таким четыре года..Очень похожие истории-ему все равно на мою боязнь высокой скорости,доводил до истерик!гоняя в шахматы на жутко загруженной трассе.Постоянное недовольство из-за такииииих мелочей,что просто крыша ехала.Вечно всё хреново,все люди сволочи, страна дебильная, на работе одни уроды. Ушла два месяца назад. Подумайте о себе. Зачем вам человек,которому всё равно на то,что вы чувствуете?

СОнька
#25

Автор,я очень понимаю как вам больно. Но он черствый,жестокий,эгоистичный человек!Как и мой((И ничего тут уже не поделать.Я пыталась переделать-ничего не помогло.Берегите свои нервы!Счастья вам и сил!Вы всё переживете и будете счастливы.Мне жаль вас(((даже в душе всколыхнулись свои ощущения,внутренняя паника,зажатость и страх(((.Близкие люди не должны вызывать у вас такие чувства.

Гость
#26

С психикой все нормально, иначе права не дали бы, просто идиот!!!!! Как только сами припугнете его, сразу же отстанет..

СОнька
#27

А когда я ушла,он не пытался меня остановить:решила,так решила...Даже вещи не помог переносить..Вяло мямлил-тебе помооочь?и сидел смотрел ТВ,пока я коробки таскала...Сама..У вас есть родители,и есть где жить-это уже большой плюс,мне вот было негде. ТАк что всё будет хорошо!

Ххх
#28

Автор, попробуйте относиться с ЧЮ: разгоняется как сумасшедший- скажите-че так долго до сотни, ты не умеешь, дай ка я попробую. Прижимается к машинам- скажите- о_о, а там че девушка за рулем-нет, тогда не жмись вы не знакомы, а то поймут не правильно. Че нить в таком ракурсе.

МариЯ
#29
Ххх

Автор, попробуйте относиться с ЧЮ: разгоняется как сумасшедший- скажите-че так долго до сотни, ты не умеешь, дай ка я попробую. Прижимается к машинам- скажите- о_о, а там че девушка за рулем-нет, тогда не жмись вы не знакомы, а то поймут не правильно. Че нить в таком ракурсе.

Вы в себе?

Гость
#30

очень горько и очень больно...

Автор, молись Богу, если развод пройдет спокойно. У него явно большие проблемы с психикой. Радуйтесь, что нет детей, по наследству передаются такие заболевания. Удачи!

Ххх
#31
МариЯ

Вы в себе?

Ага

#32

Е*ните его сковородкой.

Гость
#33
Гость

С психикой все нормально, иначе права не дали бы, просто идиот!!!!! Как только сами припугнете его, сразу же отстанет..

В нашей стране все можно купить

Гость
#34

сейчас многих людей колбасит, потому что не могут перевраить новые эгнергии, идущие на землю.

Им от этого плохо.

Если энергетика у человека низкая, то ему сейчас тяжело жить.Сейчас наступает время , в котором низкие энергии существовать не смогут.

Гость
#35

переварить новые энергии

Ххх
#36
Гость

сейчас многих людей колбасит, потому что не могут перевраить новые эгнергии, идущие на землю.

Им от этого плохо.

Если энергетика у человека низкая, то ему сейчас тяжело жить.Сейчас наступает время , в котором низкие энергии существовать не смогут.

Вы что хотите сказать что автор скоро без мужа останется ? Вот бред.

Гость
#37

мой одно время так прикалывался: договоримся встретиться где-то - он на машине, я пешком. Вот увидит, я иду по тротуару, заворачивает и едет прямо на меня, идиот. Я понимаю, что не задавит, но это реально страшно. потом тормозит резко. Я пару раз сказала, чтоб так не делал, толку ноль. Потом разозлилась не на шутки и сказала, еще раз так сделает, подберу камень и жахну в стекло! Перестал. Вообще, идиоты все мужики - не так - дк иначе.

Гость
#38
Гость

С психикой все нормально, иначе права не дали бы, просто идиот!!!!! Как только сами припугнете его, сразу же отстанет..

Жвачка

автор, попробуйте себя вести, как он и посмотрите на его реакцию - не получается открыть дверцу шкафа какого-нибудь, с ноги по шкафу, не получается отмыть тарелку, тарелку со всей дури об пол, пульт не работает. пульт не работает, пульт об стену. конечно, вещи жалко, но вы попробуйте. делайте все это при нем, как можно естественней себя ведите. а потом напишите, как он отреагирует.

в нашей стране все здоровые, пока не убили кого-нить

он её ебанёт об стенку за это

Гость
#39
Гость

сейчас многих людей колбасит, потому что не могут перевраить новые эгнергии, идущие на землю.

алё, 21 дек прошло

Гость
#40
Автор

5,мои родные в шоке,если честно.я одна дочь,поэтому они очень сильно переживают.Мама вообще в трансе.они за развод.эхх,еси бы это было в первый и последний раз,а так он обещает так не поступать,но все повторяется вновь и вновь.видимо другого пути нет

Скажите мужу о разводе. Только спокойно. Если будет торговаться и пытаться обещать исправиться, то ставьте обязательным условием посещение психотерапевта. Сам он не справиться так как у него большие проблемы с самоконтролем.Плюс темперамент и неконтролируемая агрессия. Дело совсем не в вас. Это личностные проблемы, которые требуют коррекции.

Только вам реально опасно с ним ездить. Не садитесь с ним в авто. Так и скажите, что боитесь.

Гость
#41
Автор

Вещи собраны.я сейчас у родителей.вещи заберем вечером.он вины не чувствует.сказал,что если решила,уходи,т.е. я так понимаю ему абсолютно все равно.очень горько и очень больно...

Не дурите. Вам горько из-за собственного самолюбия. Не из-за того, что вы его теряете, а из-за того, что он не стремится вас удержать. Дает почувствовать себя плохой. А его обиженным. Не ведитесь. Жалеть можно лишь о потраченном зря времени. И то из этого можно вынести положительный опыт.

Гость
#42

Правильно сделали, что решились на развод, муж вас запугивает, все эти игрушки с разгонами машины реально опасны. Знаю семью, где муж поначалу тоже стены лупил и машину разгонял, к нему никто из знакомых садиться не хотел, а жене, бедняжке, приходилось. Она родила ребенка, муж начал ее бить. А с дитем сильно не побегаешь. Терпит.

Гость
#44

Лев или телец?

мышь
#45

я бы ушла нафиг от такого....это ж жесть, жить с психом

мышь
#46

вообще хочет рисковать жизнью, пусть рискует своей. Но тянуть еще вас за собой, это мерзко, эгоистично и тупо. фуууууууууу на него как на мужика. Нормальный мужчина свою жену оберегает от опасностей, а не создает ей их сам. му д а к он , простите.

Станислав Генрихович
#47
Гость

сейчас многих людей колбасит, потому что не могут перевраить новые эгнергии, идущие на землю.

Им от этого плохо.

Если энергетика у человека низкая, то ему сейчас тяжело жить.Сейчас наступает время , в котором низкие энергии существовать не смогут.

Кто вам так мозги залил вареньм?

Гость
#48

О разводе поосторожнее сообщайте, а то ведь в гневе силком в машину затащит и пиши пропала..

Большая Крокодила
#49

А дети у вас есть-может не прочитала? Я жила с таким,не побоюсь этого слова,уродом 6 лет,терпела. Идти было некуда. Так вот,то же самое,только он не гонял на скоростях,а чуть что не так я сделала(например,пошла в кино с соседкой) -угрожал,что щас сядет в машину и с разгона убьет себя об стену(я знаю,это сейчас такой жаргон в инете,но тогда инете еще не было,а фразочку эту он сам придумал. Бил вещи,выкидывал телевизор из окна. Приступы ярости на ровном месте и все это непредсказуемо,дошло до того,сто я начала вздрагивать от любой его фразы. Потом вроде тихо все,а потом опять по новой. Дошло до того,что сын ему чем то помешал и он схватил вилку и понесся за ним,крича "я сейчас тебя убью". Это было все. Я ушла вникуда, причем так,как тут советуют,его не было,и я смылась в это время,иначе не знаю,что бы было. Потом он звонил,угрожал, ребенка подкараулить обещал и убить. У меня начались панические атаки. Еле справилась. Слава богу я ушла !!! А могла бы ныть и по сей день! Уходите,пока вы целы!!!

Гость
#50
МариЯ

Автору обязательно надо уйти! Только когда он будет на работе, собрать вещи и уйти навсегда. Все! Никаких окон и выяснений! Автор, ну Вы даете, я бы с таким и дня не смогла. Я очень чутко и нервно реагирую на грубость.

Я так и сделала 20лет назад))) Не пожалела ни разу! Берегите себя девочки! Не надо терпеть выходки дебилов, жизнь одна... А вдруг ему захочется в след.раз вас придушить или разгонется в очередной раз и неуспеет затормозить? Вы, автор об этом подумали????