Гость
Статьи
Сколько на вас тратит …

Сколько на вас тратит денег ваш мужчина? что покупает? примерный расчет на месяц

вопрос. просто интересно

Гость
677 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

нисколько не тратит. собственного дохода хватает.

flake-praline
#2

Если мужчина на вас тратит, то не он - ваш мужчина, а вы - его женщина. Кто платит, тот и командует :-))).

гость
#3

30-60тр

Гость
#4

А зачем Вам знать про всех? Все мы разные. Ну, доход моего мужа чистоганом порядка ста тысяч фунтов в год. В средствах он меня не органичивает. Я не трачу столько, сколько он мне кладет на банковские счета. Но у меня закалка совдеповская. Я пенса не переплачу, если оно того не стоит. И наоборот. Каждый месяц трачу по-разному. Не работаю.

Мадемуазель Ко-Ти
#5

Конкретной суммы нет. Обычно трачусь на маникюр, стрижку. Это немного, в пределах 2 тыс. Могу еще купить что-то из одежды и косметики, но опять же недорого. Могу и не купить.

В последнем месяце потратила 20 тыс., так как жила месяц у мамы. Тратилась на билеты, еду, посещение врачей и т.д.

Гость
#6

Я сама достаточно зарабатываю

Ххх
#7

Автор вы что содержание себе определяете? Смотрите а то прос.т.итутка дешевле будет

Гостинья
#8

ооооо.....салоны, спа, лубутаны, биркин, шанель, меха, драгоценности, машины, яхты, загородные дома, элитный отдых каждые выходные...вообщем все как у людей))))

Ольха
#9

Деньги мужа идут на питание , коммунальные расходы, потребности сына. Свои хотелки оплачиваю сама. На что хватает, то и имею. Если бы доход мужа был больше, то я могла бы и на себя тратить.

Карин
#10
Гостинья

лубутаны ))

Колхоз...

Гостьюшка
#11
Карин

Колхоз...

Между прочим так и есть Кристиан Лабутен или Кристиан Лубутан, это наши все переврали.

Известный французский дизайнер обуви Christian Louboutin

Аноним
#12
Гость

вопрос. просто интересно

Когда как. В любое время не жалеет. В сезон покупаем все подряд. Вещи, обувь, в рестораны ходим, в дом покупаем все нужное и не нужное ( потому что хочется обновить). В конце сезона отдыхать. Месяца 4, когда не сезон, покупаем в основном только необходимое. На еде не экономим, но одежду и обувь покупаем по необходимости. Ну и в рестораны не ходим. Сумму, как Вы попросили, не назову. Она всегда разная. Все зависит от заработка и он тоже разный.

Катя
#13
Гость

А зачем Вам знать про всех? Все мы разные. Ну, доход моего мужа чистоганом порядка ста тысяч фунтов в год. В средствах он меня не органичивает. Я не трачу столько, сколько он мне кладет на банковские счета. Но у меня закалка совдеповская. Я пенса не переплачу, если оно того не стоит. И наоборот. Каждый месяц трачу по-разному. Не работаю.

Автору плевать на самом деле) Эта тема для "похвастаться"

Рафаели
#14

в мес.400 000 на все текущие траты на нас двоих,столько же где-то откладываем . Деньги, естественно, мужа, я студентка.

Гость
#15

тем, кто "я сама", мужики потом на шею садятся и в декрете такие тетки сами крутятся.

Гостинья
#16
Карин

Колхоз...

Вы?))))

Видимо с транскрипцией французского языка вы не знакомы

Бойцовская бабочка
#17

Муж на меня ничего не тратит - он мне просто зарплату отдает,а потом я ему даю на расходы. Вообще все деньги должны быть у жены в руках. .А то мужчины часто такую ерунду покупают!!!

Аноним
#18
Бойцовская бабочка

Муж на меня ничего не тратит - он мне просто зарплату отдает,а потом я ему даю на расходы. Вообще все деньги должны быть у жены в руках. .А то мужчины часто такую ерунду покупают!!!

Ну тут уже каждому свое. Мне лучше, что деньги у мужа. Я не думаю ни о чем. Он сам за все платит, а я только прошу и трачу. И со всеми квитанциями тоже он возится )

#19

По-разному бывает. От 5 до 80 тысяч.

#21
Зябка

Автор, а что вам даст данный опрос? Вот любопытно...

Мож мужику счёт за себя-любимую предъявит?

Хугин
#22

Поздравляю, дорогие женщины. :) Даже модераторы вумана не вытерпели того, что вы развели на ветке про 23 февраля :) Это архипоказатель градуса неадеквата местного населения. За сим считаю, что вас содержать нужно на 63 рубля в сутки :) Не больше.

#23

Ядрён макарон! Я пропустила праздничный срач?

#24

63х30=1890. Меньше МРОТа. Безобразие.

#26
Зябка

А то :0)) Я сегодня тоже только зашла, глядь - нима темы...

Шо там было-то?

#27

А вообще за 63 рупь в сутки рожайте себе сами. От так.

#29
Зябка

Сегодня - не знаю, а вчера - как и в прошлом году, большинство дам высказалось против того, чтоб поздравлять местных мужчин :0))

И чего мужчины? Обиделись?

Хугин
#30
Инквизитор Котэ

А вообще за 63 рупь в сутки рожайте себе сами. От так.

Котэ. Ты действительно считаешь что найдется хоть один мужчина в своем уме, который вас трахать захочет, после того что вы на ветке про 23 февраля устроили? :) А других женщин, на вас не похожих, на 63 руб. не посадят.

Гость
#31
Зябка

Сегодня - не знаю, а вчера - как и в прошлом году, большинство дам высказалось против того, чтоб поздравлять местных мужчин :0))

Зябка, ну и зачем Вы врете?

#33
Хугин

Котэ. Ты действительно считаешь что найдется хоть один мужчина в своем уме, который вас трахать захочет, после того что вы на ветке про 23 февраля устроили? :) А других женщин, на вас не похожих, на 63 руб. не посадят.

А чего я устроила 23 февраля? Я дрыхла целый день... Нельзя?

Хугин
#34
Инквизитор Котэ

А чего я устроила 23 февраля? Я дрыхла целый день... Нельзя?

А для меня вы все тут ОДНО :) Уж не обижайся.

#35
Зябка

Особенно Хугин :0)) Щаз опять плакать будет...

Йа готово нести свой крест до конца *мужественно*

#37
Хугин

А для меня вы все тут ОДНО :) Уж не обижайся.

Ну вот и вы для нас какгбэ тут всё...то самое...

Хугин
#38
Зябка

Особенно Хугин :0)) Щаз опять плакать будет...

Ну Хугин как раз изначально высказался, что ему от вас поздравления принимать как-то западло :) Так что не вижу причин для слёз.

#39

Я 23 февраля традиционно поздравляю троих мужчин. Остальные перебьются.

#40
Хугин

Ну Хугин как раз изначально высказался, что ему от вас поздравления принимать как-то западло :) Так что не вижу причин для слёз.

Тогда чем твоя душенька опять недовольна?

Хугин
#41
Инквизитор Котэ

Ну вот и вы для нас какгбэ тут всё...то самое...

Так этож хорошо, если всякое ОДНО меня не любит. :)

#42
Хугин

Так этож хорошо, если всякое ОДНО меня не любит. :)

Тогда где проблема?

Гость
#43
Зябка

Вас там вообще не было...

Зябка, большинство дам поздравляли мужчин. Перестаньте лгать. Хугина не поздравляли принципиально.

#44
UFO

Зябка, ну и зачем Вы врете?

А что, таки поздравили?

Хугин
#45
Инквизитор Котэ

Тогда чем твоя душенька опять недовольна?

Ничем. Я просто ржу над показной стервозностью и как следствие глупостью местных "дам". :) Даже имея возможность 1 день в году показать себя с лучшей стороны..вы эту возможность просрали :)

пдрг
#46
Хугин

Поздравляю, дорогие женщины. :) Даже модераторы вумана не вытерпели того, что вы развели на ветке про 23 февраля :) Это архипоказатель градуса неадеквата местного населения. За сим считаю, что вас содержать нужно на 63 рубля в сутки :) Не больше.

это все бабка из израиля, мы не при чем

пдрг
#47

п.с. муж на меня все тратит, я его еле сдерживаю

#48
UFO

Зябка, большинство дам поздравляли мужчин. Хугина не поздравляли принципиально.

Не вижу никаких противоречий.

Хугин
#49
Инквизитор Котэ

Тогда где проблема?

Так нет ее, проблемы :) Какая проблема? Все проблемы сугубо ваши. И в вас. Ну хотите оставаться ОДНИМ - фпирёд и с пестней :))

#50
Хугин

Ничем. Я просто ржу над показной стервозностью и как следствие глупостью местных "дам". :) Даже имея возможность 1 день в году показать себя с лучшей стороны..вы эту возможность просрали :)

Кому показать-то? Этому самому...одному веществу?..