Гость
Статьи
Сколько вы тратите …

Сколько вы тратите денег на своего мужчину? Что покупаете? примерный расчет на месяц

просто вопрос

jo
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))

сушка малышка
#2

Я трачу на него только на общую еду, всякие подарки только по праздникам

Besena
#3

Ну это сложно ж так сказать. Я на своего трачу только на подарки,а в общей массе это по праздникам. А так,на еду,продукты если только. И то в основном все он покупает.

А с чем связан такой вопрос?

#4

ну я иногда на счет ложу (в месяц руб 100 - 200) подарки там по праздником но в среднем не более 500 - 1000 в месяц не считая подарки

#5

Вспомнила,могу пачку сигарет купить:) и то раз в месяц бывает,а то и реже:))

Ли
#6

Вообще нисколько. Я что-то покупаю домой и продукты и траты какие-то бытовые, но это же не только для него, это для меня также. Вот конкретно чтобы были траты на него не помню. Года полтора назад отдала мужу премию годовую крупную, у него мозги варят, вложил как нужно, в этом плане он деньгами распорялится лучше, чем я.

Soho
#7

Живем отдельно, поэтому только на подарки и на еду если у меня кушаем, могу еще на тел кинуть. Но меня почему-то тянет ему что-нибудь купить всегда, как ребенку..

*-*
#8

ну трусы там...носки...пена для бритья...)

бюджетненько )

Гость
#9

Вы свой вопрос конкретизируйте. Вы живете вместе или раздельно. Вам интересно сколько мы лично тратим из своего кармана на постороннего нам взрослого человека, или сколько обходится содержание из общего бюджета взрослого мужчины. Или сколько нужно тратить, чтобы удержать или привлечь мужчину? :)

Ли
#10
*-*

ну трусы там...носки...пена для бритья...)

бюджетненько )

Вообще никогда, даже не знаю где это все продается, полостью себя сам одевает и все пенки эти сам покупает, у него там свои заморочки, определенные какие-марки. Подарки также не дарю,по его просьбе, он капризный в этом плане и не все ему подойдет, любит все сам себе покупать.

Гость
#11

Подсчитала, примерно 30-40тыщ в месяц.

Парфюм, галстуки, пиджаки (редко), гаджеты разные, бывает приглашаю в ресторан. Всякого понемногу. Я себе могут это позволить потому, что не нищебродка и по настоящему успешная женщина!

Гость
#12

0 рублей, 0 копеек) муж целиком и полностью обеспечивает нашу семью, а я готовлю, стираю, убираю, глаз и душу радую, поэтому мы полностью в расчете) покупаю ему подарки на его же деньги, то есть на наши общие, семейно-бюджетные)

Наталья
#13

У нас бюджет совместный)))

Глупый вопрос)))

Стр@нный
#14

тыщ в 20 наверн. укладывается

Гость
#15
Гость

Подсчитала, примерно 30-40тыщ в месяц.

Парфюм, галстуки, пиджаки (редко), гаджеты разные, бывает приглашаю в ресторан. Всякого понемногу. Я себе могут это позволить потому, что не нищебродка и по настоящему успешная женщина!

" Успешный мужчина- тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Успешная женщина - та, которая смогла найти себе такого мужа."

#16

В основном на сигареты деньги уходят, а так... даже новую шмотку не заставить купить - ему всегда лень даже для себя любимого по магазинам шататься. Ну и еда, естесстно...

Гость
#17

Настоящие успешные женщины завели альфонсов

#18

общий бюджет. По магазинам ходим вместе. Так что сколько на кого конкретно уходит - не считала. По праздникам подарки обсуждаются заранее. Дешевых вещей или ненужного хлама не дарю

жена
#19

Меня бы из дома бы выгнали, если бы я начала это делать :))))

*-*
#20
Гость

Подсчитала, примерно 30-40тыщ в месяц.

Парфюм, галстуки, пиджаки (редко), гаджеты разные, бывает приглашаю в ресторан. Всякого понемногу. Я себе могут это позволить потому, что не нищебродка и по настоящему успешная женщина!

ма-ла-дец !

Ли
#21

А мой прямо умоляет, чтобы я ему ничего не покупала, подарков также. По его словам он вещь сам должен прочувствовать и сам купить, иначе я могу купить, а вдруг ему не понравится или вещь не его, а обидеть он меня не зочет. Договорились, что я ему вообще ничего не покупаю)) раз правда из дьюти фри бутылку вискаря ему зацепила, но тут я уже наученная, только Джеймисон, консерватор мой до идиотизма))

Гость
#22

Я вообще не трачу.Он меня содержит полностью.Я и подарки ему на его деньги покупаю.

#23

Не поверите: ни копеечки не трачу. Я вам больше скажу! И он на меня не тратит. У нас общий бюджет.Я получаю "детские", он приносит з/п и мы вместе решаем, как распорядиться своим копеечным "капиталом".Как говорится, детям -- мороженое, бабе -- цветы.

Гость
#24

Плачу за съемную квартиру. Он оплачивает еду и разные посиделки. Ну и подарки к праздникам, конечно. Могу купить сама еду по дороге домой, если что-то нужно срочно. Но он меньше меня зарабатывает, хоть и не знает об этом. Я с ним не из-за денег, абсолютно плевать, сколько я на него трачу.

Якакахи Мнуруками
#25

Хмм..Когда как и смотря на что. Никогда не считала. Подарки дарю дорогие по поводу и без повода ( никаких пенок или носков, это убого ), люблю радовать свою половинку. Могу купить путевку куда-нибудь в интересное место. Он точно-так же. Так что в этом плане у нас траты видимо одинаковы )). Никогда не "оценивала" отношения, это удел нищебродок.

*-*
#26
Якакахи Мнуруками

Хмм..Когда как и смотря на что. Никогда не считала. Подарки дарю дорогие по поводу и без повода ( никаких пенок или носков, это убого ), люблю радовать свою половинку. Могу купить путевку куда-нибудь в интересное место. Он точно-так же. Так что в этом плане у нас траты видимо одинаковы )). Никогда не "оценивала" отношения, это удел нищебродок.

тема несерьезная, расслабьтесь )

#27
Наталья

У нас бюджет совместный))) Глупый вопрос)))

+500

Якакахи Мнуруками
#28
*-*

тема несерьезная, расслабьтесь )

Ну так ведь серьезно или нет считать сколько тратишь на мужчину ( или на женщину, в прошлой теме ) как-то не почеловечески, фу.

Prelest*
#29
Якакахи Мнуруками

Хмм..Когда как и смотря на что. Никогда не считала. Подарки дарю дорогие по поводу и без повода ( никаких пенок или носков, это убого ), люблю радовать свою половинку. Могу купить путевку куда-нибудь в интересное место. Он точно-так же. Так что в этом плане у нас траты видимо одинаковы )). Никогда не "оценивала" отношения, это удел нищебродок.

Подкиньте идеи не убогих подарков пожалуйста, а то каждый раз голова кругом...

Гость
#30

Автор, а вы то сами сколько тратите?

#31
Якакахи Мнуруками

Ну так ведь серьезно или нет считать сколько тратишь на мужчину ( или на женщину, в прошлой теме ) как-то не почеловечески, фу.

зато можно потом возмутиться "а чего это в прошлом месяце я потратила на тебя больше чем на себя"))))))

#32

Нисколько почти! Ну так, если мимо его работы иду, могу зайти в магазин, вкусненького купить чего-нибудь, ему отнести. На праздники подарки, и его маме и папе маленькие подарочки по праздникам.

Деловая Ша
#33

мда, у семьи бюджет общий его деньги - твои, твои - его. Все траты общие. А тут ярмарка тщеславия у одиночек? )) Забавненько

Якакахи Мнуруками
#34
Prelest*

Подкиньте идеи не убогих подарков пожалуйста, а то каждый раз голова кругом...

Радиоуправляемые модели ( выбор огромный , от подлодок до вертолетов, цены тоже на каждый кошелек найдутся ), если есть хобби - всегда можно купить что-то нужное , костюмы-рубашки любимых брендов....

Гость
#35
Деловая Ша

мда, у семьи бюджет общий его деньги - твои, твои - его. Все траты общие. А тут ярмарка тщеславия у одиночек? )) Забавненько

далеко не во всех семьях бюджет общий, с чего ты взяла

#36
Гость

далеко не во всех семьях бюджет общий, с чего ты взяла

В большинстве семей бюджет общий. Лично я знаю только одну семью с раздельным, но она близка к развалу.

#37
Якакахи Мнуруками

Радиоуправляемые модели ( выбор огромный , от подлодок до вертолетов, цены тоже на каждый кошелек найдутся ), если есть хобби - всегда можно купить что-то нужное , костюмы-рубашки любимых брендов....

Взрослому мужику радиоуправляемый вертолет? Представляю его уровень развития)

Якакахи Мнуруками
#38
В и т а

Взрослому мужику радиоуправляемый вертолет? Представляю его уровень развития)

А вы вообще в курсе что такое радиоуправляемая модель, что она из себя представляет, как ею управлять и сколько она стоит ? Что не каждый взрослый может с нею справиться и стоят некоторые как небольшая машина?

#39

50/50, и то, что бюджет общий еще ни о чем не говорит. Знаю много семей, где женщина-красавица на себя ничего не жалеет, а мужик по 3 года в одних джинсах и одной фотболке ходит не снимая. У нас все поровну, телефоны +/- одинаковые, шмотки покупаем одинаковые (в смысле одна ценовая категория), гардероб обновляется одинаково и мне и ему, на неделю на карманные расходы одинаковая сумма -ну а продукты и то, что покупается для быта я не считаю.

#40
Якакахи Мнуруками

А вы вообще в курсе что такое радиоуправляемая модель, что она из себя представляет, как ею управлять и сколько она стоит ? Что не каждый взрослый может с нею справиться и стоят некоторые как небольшая машина?

Плюсуюсь. Хороший подарок. И мало мужиков, которые не будут такому рады

#41
Якакахи Мнуруками

А вы вообще в курсе что такое радиоуправляемая модель, что она из себя представляет, как ею управлять и сколько она стоит ? Что не каждый взрослый может с нею справиться и стоят некоторые как небольшая машина?

Я знаю, у моего ребенка их две

#42
В и т а

Я знаю, у моего ребенка их две

Простите за вопрос не по теме. А ребенку сколько лет?

Просто считаю, что игрушка за 350 долларов - не для ребенка

flake-praline
#43

У нас общий бюджет.

Из своих личных - трачу на подарки ему на ДР, НГ, 23 февраля и День химика.

Наверное, тысяч 30-40 на все праздники, на год.

#44
Alfrina

Простите за вопрос не по теме. А ребенку сколько лет?

Просто считаю, что игрушка за 350 долларов - не для ребенка

12. Можем позволить.

#45
В и т а

AlfrinaПростите за вопрос не по теме. А ребенку сколько лет?

Просто считаю, что игрушка за 350 долларов - не для ребенка12. Можем позволить.

Но конечно не за 350 долларов - у него дешевле. Один вообще запутался в кроне дерева - еле достали. Сейчас поломанный лежит, надо ремонтировать.

Гость
#46

Я трачу на мужа, он на меня, у нас деньги общие (хотя я не работаю)

Гость
#47
В и т а

Взрослому мужику радиоуправляемый вертолет? Представляю его уровень развития)

Мой тоже хочет, мужу 30 лет, умный образованный, если что

#48
Гость

Мой тоже хочет, мужу 30 лет, умный образованный, если что

Да у нас у гендира коллекция в штук 15 таких - и вертолеты и танки. Так что хобби - не всегда показатель интеллекта

Якакахи Мнуруками
#49
В и т а

Я знаю, у моего ребенка их две

Такие игрушки далеко не 350 долл стоят )). Не для детей , а именно для взрослых мужчин.

Не знаю НИ ОДНОГО мужчину, которому не понравился бы такой подарок.

Якакахи Мнуруками
#50
Гость

Мой тоже хочет, мужу 30 лет, умный образованный, если что

Подарите, будет рад однозначно. Но не детскую модельку за 1000 руб, а подороже и посерьезней в плане управления и оборудования.