С такими моделями во двор не выходят. Не тупите. У них радиус полета от 1до 6 км ( это те, которые доступны любителям ). С такими игрушками играют серьезные дядечки ))), выезжают на машинках в поля и там запускают.
Ну не знаю. Если бы мой муж захотел, он купил бы себе сам (я-то в таких игрушках не разбираюсь). В общем, надо спрашивать, прежде чем дарить.
Якакахи Мнуруками
[1994441159]
#56
Ну ау раз Вы не разбираетесь , это не значит, что не разбираются другие. Это вообще та игруха, которой будет рад любой мужчина. Я дарила такую модель и богатому дядечке за 40 и молодому парню 20 лет. В восторге были. Общалась с владельцем магазина таких игрушек и просто мужчинами - ВСЕ без исключения говорят что это классный подарок. Потому как парфюм, галстук или алкоголь уже всем надоели))).
Все кто против радиоуправляемых моделей просто не заходили ни разу в магазин и не видели цен. И тем более ни разу не видели соревнования по пилотированию самолетов. Дети с такими игрухами не справятся. Гляньте цены игрушек с двс. Маленький самолет длиной 30-40 см спокойно сломал 2 ребра мужику который встал на его пути. Эти модели нельзя ставить в один ряд с теми что продаются в детских магазинах
Ав
[2830346839]
#64
Практически ничего не трачу)) Одежду покупаю ближе к весне, поярче, по новей, ну то, что необходимо, порвалось допустим, А чтобы каждый месяц тратить, обычно я ему заказываю одежду, а себе каждый месяц что-то покупаю))
flake-praline
[2912119131]
#65
Грин ностальжи
Сообщение было удалено
О! ООО! Вот это жест! Ностальжи, мы в восхищении, а вы - альтруистка!
Теперь дело за котлетой! Слабо вам купить любимому мужу котлету или гамбургер какой?!!!
Гость
[3559211400]
#66
В и т а
Сообщение было удалено
откуда вы знаете у кого какой бюджет в семье?
Гость
[3317313784]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Он вас потом поменяет на более новую и модную модель)
Опулярия
[2307905486]
#68
Угыгыгыгыгыгыы я ужо видала такую вот тему
Гость
[3317313784]
#69
В и т а
Сообщение было удалено
Да. Есть модели стоимостью порядка 3000 $. Там его еще собирать можно.
пуни пуни щечки
[1043360833]
#70
0 руб
благо он у меня не альфонс
Гость
[4164635188]
#71
Якакахи Мнуруками
Сообщение было удалено
все верно, у меня муж как-то обмолвился, что мечтает о радиоуправляемой яхте) ну в среднем эта игрушка стоит где-то 10 тыщ
Гость
[3559211400]
#72
пуни пуни щечки
Сообщение было удалено
а он на тебя тоже 0 руб., благо ты не проститутка?
ахаах! от зависти не облезь, курица! он, ко всему, у меня еще и молодой и красивый и у нас полнейшее взаимопонимание. еще что-нибудь рассказать или ты и так теперь всю ночь спать не будешь?