Гость
Статьи
Боюсь интима с …

Боюсь интима с мужчинами .Вдруг бросит.

Мне 35;есть дочь,разведена,живу с мамой.После развода встречалась со многими мужчинами ,но всегда отношения были платонические.Интима никогда с ними не было ,я боюсь что после интима они меня бросят.Я на свиданки к ним хожу и ходила с ребенком ,поцеловать себя я конечно разрешаю ,но не при каждой встречи ,хотя бы через одну ,а то уже будет слишком .И после 21.00иду домой т к надо кушать,а еда для меня свято.А мужчины этого не понимают.Вот и сейчас я встречаюсь с одним 4мес,интима не было,а он давит на меня.Что делать?

Лиза
59 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

даже женщины читающие тебя на форуме, тебя не понимают))))))я например) что уж о мужчинах говорить то

Яга
#2

вы очень странная.....

Гость
#3

а в ресторане кушать? или у мужчины? или на улице хот дог? Вы с ними по улицам ходите чтоль? Про секс это к другим специалистам и не на этом форуме

Ххх
#4

Правильно, пусть подро.ч.а.т

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Не умеете идти на компромиссы. Будете одна. Не умеете разделять личную жизнь с мужчиной и ребенка. Тоже будете одна. Дозирование поцелуев это вообще бред. Давайте мужчина будет вас через раз поздравлять с праздником. Чтоб не разбаловать. Да и интимные отношения вам похоже не нужны, раз вы к ним не стремитесь.

гость
#7

какая тупая разводка..неужели кто-то поведется и воспримет это всерьез?

Гость
#8
мышь

даже женщины читающие тебя на форуме, тебя не понимают))))))я например) что уж о мужчинах говорить то

ее мужчины хотят сексу в 21.00,а у нее ужин в 21.00, автор разрывается меж двух огней.

Ну либо секс на час раньше переносить, либо ужин, как то так

дама с характером
#9

что значит иду домой, потому что надо есть??? понимаю, если домой идете из-за ребенка.. а тут... и смех и грех!!! разве вам 35? не верится)))

Гость
#11
дама с характером

что значит иду домой, потому что надо есть??? понимаю, если домой идете из-за ребенка.. а тут... и смех и грех!!! разве вам 35? не верится)))

и главное откуда идет??? на лавочке чтоли сидит с дядьками

Гость
#12

Что значит - потому что надо в 9 есть? Что за бредовые у вас загоны вообще?

"Поцеловать конечно разрешаю но не при каждой встрече"????

мышь
#13
Гость

ее мужчины хотят сексу в 21.00,а у нее ужин в 21.00, автор разрывается меж двух огней.

Ну либо секс на час раньше переносить, либо ужин, как то так

мне бы такую проблему)))))))))

Гость
#14
мышь

даже женщины читающие тебя на форуме, тебя не понимают))))))я например) что уж о мужчинах говорить то

хах )) точно )

вуман уполномочен заявить
#15
гость

какая тупая разводка..

(( и даже не смешная

Лиза
#16

Это не разводка!а гулять мы и по улице гуляем и в кафе ходим и цветы мне дарит,

Гость
#17
Лиза

Это не разводка!а гулять мы и по улице гуляем и в кафе ходим и цветы мне дарит,

кушайте в кафе в 21 час или берите с собой пирожок и ешьте по расписанию

Ххх
#18
Лиза

Это не разводка!а гулять мы и по улице гуляем и в кафе ходим и цветы мне дарит,

Пусть уже замуж предлагает, чтоб в 9 оба есть и в постель

Лиза
#19

Он говорит что любит в сексе экстрим,но я до сих пор не пойму как он в машине со мной сексом займется ,я же высокая и не представляю как я там помещусь с ростом моим 185см.У него своя машина и я не удивлюсь что он мне ппредложит там сексом заняться .Я по этому ради отмазки беру ребенка на свиданки .

Ххх
#21

Елдушка

Гость
#22
Лиза

Он говорит что любит в сексе экстрим,но я до сих пор не пойму как он в машине со мной сексом займется ,я же высокая и не представляю как я там помещусь с ростом моим 185см.У него своя машина и я не удивлюсь что он мне ппредложит там сексом заняться .Я по этому ради отмазки беру ребенка на свиданки .

)))) теперь точно разводка

#23

какой бред...

Хоть бы чуток фантазии, кто же так разводки пишет.

Гость
#24

меня дома мама и ребенка ждут

мышь
#25
Гость

меня дома мама и ребенка ждут

как глобально) а если вы в 10 придете мир перевернется?

а вообще понятно, что разводка, конечно, но такая наивная)

Виктория
#26

а яблочко с собой взять никак? Или с кавалером после кино поесть в кафешке? И нафига ребенка с собой на свиданки таскать, чтоб она видела всех маминых мужиков?

лиза
#27

да мир перевернется т к у меня по графику все.И вообще я не хочу быть брошенкой после того как он со мной переспит и бросит .

Гость
#28

в 35 лет и трахаться не хочет -брехня -у меня подруга в 35 на всех бросалась

падонаг
#29

Так если не дашь полюбому бросит быстрее, как он 4 мес. терпит видать еще кого то шпилит.

лиза
#30

В его верности я более чем уверена ведь 4мес встречаемся.

flake-praline
#31
лиза

да мир перевернется т к у меня по графику все.И вообще я не хочу быть брошенкой после того как он со мной переспит и бросит .

Так вы уже такая.

Муж бросил же вас? И с дитем...

Чего теперь уже бояться?

мышь
#32
лиза

да мир перевернется т к у меня по графику все.И вообще я не хочу быть брошенкой после того как он со мной переспит и бросит .

какой бред..........................

падонаг
#33
лиза

В его верности я более чем уверена ведь 4мес встречаемся.

Ну ну как раньше водилы писали на машинах - не верь жене и тормозам.

Гость
#34

Хотела задать вопрос "а зачем живете с мамой?" Но уже поняла зачем - с такими куриными мозгами реально страшно одну дома с ребенком оставлять! Девочки в 12 лет умнее и взрослее

лиза
#35

ну брошенкой я быть не хочу.А мужа бросила я т к он запил и появилась любовница,которая сама мне об этом рассказала.Прожили три года в браке.

Гость
#36

да автор троль) А вы ведетесь-автор съешь уже пирожок

Гость
#37
лиза

ну брошенкой я быть не хочу.А мужа бросила я т к он запил и появилась любовница,которая сама мне об этом рассказала.Прожили три года в браке.

Ну если вы не будете давать то вас тоооооочно не бросят

Глаз
#38
Лиза

И после 21.00иду домой т к надо кушать

Лиза, разве можно кушать так поздно?

лиза
#39

Это наш с мамой дом который сами строили,а одну мама меня не пустит жить так как ей ночами снятся кошмары.

#40

ну вы смешная......не хотите чтоб бросили после койки, а только без койки))) будто если не переспите,то точно не бросит)) а вообще,мне самой 35,но у меня двое мелких и мамы нет рядом,сидеть с ними некому......вам так везет!!!!! мне кажется я б сама на мужиков бросалась,а вы трясетесь за свое сокровище,будто ЭТО только им и надо.а вам самой ничего не надо? странно......

лиза
#41

Мне нужен мужчина друг

Гость
#42

ЛЮДИ!

Не сочтите меня гением, но я знаю почему её муж запил, и появилась любовница

лиза
#43

Не из за меня он запил,а благодаря его друзьям.

лиза
#45

Не из за меня он запил,а благодаря его друзьям.

Берта
#47
лиза

Не из за меня он запил,а благодаря его друзьям.

Да, "благодаря" здесь самое подходящее слово. До сих пор наверно их благодарит за то, что из-за пития Вы его выгнали)). Вы там обЭд не пропустите случайно?)))

Берта
#48
лиза

Мне нужен мужчина друг

Заведите собаку мужеского пола. И не забудьте приучить ужинать в 21))

#49

Автор, вы либо тролль, либо психически больная. Какое к псам "кушать" к маме? Вы гоните???

Гость
#50

В принципе в самом начале я тоже не получаю как такового удовольствия от секса потому что не могу расслабиться. Но я получаю удовольствие от того что рядом любимый мужчина. Просто будьте с ним. Будьте в смысле переспите уже наконец. Вот я женщина а тоже вас не понимаю. У меня млин правда другая история( Но это не важно. Короче, переспите уже наконец.