Гость
Статьи
Парень оставил ключ от …

Парень оставил ключ от своей квартиры,как быть?

Встречаемся с мч уже почти год и вот недавно он мне оставил ,ключ от своей квартиры ,со словами-приходи когда захочешь.на мой вопрос зачем,ответил-я хочу что бы он у тебя был раз мы близкие и не чужие друг другу люди.
я пару раз заходила,дома прибрано ,все чисто.я приготовила один раз ему ужин,он сказал-спасибо,но это было не обязательно ,я же все умею сам. в другой раз устроила романтик,встретила его с работы,получили массу впечатлений,ему понравилось,. больше я не ходила к нему без него. вот не знаю,как быть дальше,зачем этот его жест?
может какая нибудь проверка?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Tigra
#1

Поговори с ним откровенно, спроси о его планах, объясни, что не совсем поняла этот жест. Это приглашение жить вместе? Без давления, просто поговорите, спокойным тоном. В зависимости от результата будете думать дальше.

Только сделать это можно было сразу как дал ключ, ну на следующий день.

Но и сейчас совсем не поздно.

#2

Может быть, он болен и боится умереть один в квартире. А так вы хоть найти его сможете, если что...

Гость
#3

че за бред

вы тут все как дикари пещерные

кристалик
#4

у меня тоже есть ключ от его квартиры, но так получилось что остаюсь часто, или на работу от него иду, он уходит раньше..мне дали ключ..но приглашать жить совсем - не приглашает..может думает что сама додумаюсь вещи перевезти))?? непонятно

Гость
#5

Жест доверия. Можете не ходить, раз не хочется, гостевой брак - самое лучшее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
автор

со словами-приходи когда захочешь

Заходи кто хочешь, бери что хочешь.

Карина
#7

Вы хотите за него замуж или вас всё устраивает?

Гость
#8

в кино так обозначают переход на другой уровень отношений)))) он кино пересмотрел

#9

Блиин) то жалуются, что парень не активен, ничего не предпринимает, то не понимают элементарных вещей) Автор, радуйтесь, он Вам доверяет, настроен на серьезные отношения.

Black Orchid
#10

Если вы пара то это нормально, зачем икать скрытые мотивы? Он ведь сам сказал: "...я хочу что бы он у тебя был раз мы близкие и не чужие друг другу люди..."

Гость
#11

Я понимаю ,что это жест доверия,но жить гб я не хочу сама,когда то был разговор о таких вещах и я об этом говорила. замуж за него наверно хотела бы,но пока думаю еще рано да и предложения не было от него пока. вот и думаю может проверяет ,примеряется( не знаю что думать

Лапуля
#12

ну и что. я даже любовнику ключ от своей квартиры доверяла...

Гость
#13

Вот вы автор все думаете, думаете, а он действий ждет! А надоест ему ждать он этот ключик более активной передаст!

Гость
#14
Гость

Вот вы автор все думаете, думаете, а он действий ждет! А надоест ему ждать он этот ключик более активной передаст!

Не передаст!

Гостья
#15

Мне мой тоже дал ключ.

Так и лежит на случай если он свой потеряет)

я им не пользуюсь

#16

Автор, а вы ему свой ключ от своей квартиры оставьте!

Caress
#17
ЧелЛов ? ? ?

Заходи кто хочешь, бери что хочешь.

Именно это я и подумала. Автор, у него много ценных вещей?

#18
Caress

Именно это я и подумала. Автор, у него много ценных вещей?

на хвост упасть хочешь?))

солярис
#19

У меня был любимый оставил ключ от квартиры. Я поняла этот жест так "захочешь переспать, буду рад." И надо же, о чудо, я не ошиблась, потому что я никогда не ошибаюсь". Как же мужчины одинаковы в своих поступках когда не любят.....

Гость
#20
Лапуля

ну и что. я даже любовнику ключ от своей квартиры доверяла...

Я бы тоже любовнику дала. Правда не хотелось бы чтобы в мое отсутствие он приходил. Жить вместе и ключ это еще разные вещи

Алина
#21
Гость

в кино так обозначают переход на другой уровень отношений)))) он кино пересмотрел

Ндаа ^^ Улыбнули. Это не только в кино так делают. Это не всегда означает переход на другой уровень. Чаще всего это вообще ничего не означает.

Автор, вы какая-то тёмная. По ходу дела, у вашего парня, кажется, западная манера построения отношений. В Америке/Западной Европе если парень и девушка живут каждый в своей квартире/доме (отдельно от родителей, и без других соседей по жилплощади), и если они друг другу доверяют, то через какое-то время после того как они вместе, они обмениваются ключами от квартир. Просто для удобства, для целесообразности.

Например вы договорились провести вечер вместе в его квартире. Вы приезжаете к нему, а его еще нет дома. Как-то некрасиво заставлять свою девушку ждать у подъезда на лавочке.

А вы в этом какой-то тайный смысл ищите.

LTD
#22
автор

Встречаемся с мч уже почти год и вот недавно он мне оставил ,ключ от своей квартиры ,со словами-приходи когда захочешь.на мой вопрос зачем,ответил-я хочу что бы он у тебя был раз мы близкие и не чужие друг другу люди. я пару раз заходила,дома прибрано ,все чисто.я приготовила один раз ему ужин,он сказал-спасибо,но это было не обязательно ,я же все умею сам. в другой раз устроила романтик,встретила его с работы,получили массу впечатлений,ему понравилось,. больше я не ходила к нему без него. вот не знаю,как быть дальше,зачем этот его жест?может какая нибудь проверка?

Приведи мужика и трахнись с ним в его хате и ты точно поймешь любит он тебя или нет! По его реакции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: