Гость
Статьи
Что за ущёрбная …

Что за ущёрбная психология? Если женщину не бить, то будет изменять??

Не первый раз сталкиваюсь с мужчинами разделяющими утверждение-если свою женщину время от времени не покалачивать, так для профилактики...Иначе будет изменять, а вот если знает силу мужниной руки, то будет бояться и не станет. Что это за бред такой??Как с такими мужчинами жить?

Люблю жизнь
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

мышь серая
#2

если мужчина руку подымет - тоже изменять не буду. просто пошлю ко всем чертям и буду ахаться в качестве свободной женщины.

Вaше имя
#3

админы резвятся в преддверии 8го марта))

Гость
#4

Верное утверждение, для маленьких городков, деревень, там 80% так думают, я тоже от этого в шоке была, когда узнала, а для них это нормально. Москва, еще не вся Россия.

ХРЮ
#5

Завязывайте общаться с быдлом и маргиналами, а то и не такое услышите.

Гость
#6

не хочу верить в существование таких тупорогих баб.но они все время от куда-то тут всплывают.

гость
#7
ХРЮ

Завязывайте общаться с быдлом и маргиналами, а то и не такое услышите.

)))

Гость
#8
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

+1000000!

Гость
#9

Автор, а у меня нет таких знакомых.

#10
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

+много

ХихиХаха
#11
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

Да тут такое на всех ветках, чему ты удивляешься?

КСАНА
#12

как с такими мужчинами жить? да желательно, в разных полушариях...

#13
КСАНА

как с такими мужчинами жить? да желательно, в разных полушариях...

Лучше на разных планетах.

"Страшные т.вари! Пусть живут и здравствуют...но подальше от меня" (с)

призрак опера
#14
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

У меня половина отряда в колонии из таких "средневековых" состоит. Забивали жен и сожительниц на бытовой почве. Это страшно.

КСАНА
#15
Инквизитор Котэ

Лучше на разных планетах.



"Страшные т.вари! Пусть живут и здравствуют...но подальше от меня" (с)

привет! с праздником тебя! 1 марта - всемирный день котЭ...

КСАНА
#16
призрак опера

Гостьвы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

У меня половина отряда в колонии из таких "средневековых" состоит. Забивали жен и сожительниц на бытовой почве. Это страшно.

вообще- да! но ещё более страшно, что находятся такие женщины, которые терпят всё это, и терпят годами. ещё и детей "подставляют"...

призрак опера
#17

таких обычно и убивают, в конечном итоге.

гость
#18
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

+1005000 )))))))))))))

revoluciya
#19

Да ущербные они. С огромным комплексом неполноценности. Такие под стол забьются, если будет конфликт с мужчиной, который сдачи дать может. Вот и пытаются самоутверждаться за счет более слабых. Такой и ребенка избивать будет запросто, не только женщину.

Выезжала как-то, когда в УгРо дежурила как раз к такому с девочкой следователем. Мужчины с нами не поехали. Ну этот увидел, и на нас кинулся. Получил от обеих, так, что скорую вызывали. Шелковый стал... Ну, мы ему объяснили, что если жену тронет, хуже будет) У них такая психология - наезжать только на тех, кто беспомощен. Если увидит, что женщина за себя постоять может - будет тапочки в зубах носить.

сегодня день рожденьяяяя )
#20
Гость

вы о чем вообще

у меня такое ощущение что я с людьми из средневековья переписываюсь

))) точно..я автор с таким быдлом не общаюсь как с мужчинами близко

Гость
#21

Мой совет - не общайтесь с идиотами. Ваша жизнь заиграет новыми красками.

Аня
#22

Ни разу с такими не сталкивалась.

Автор, смените круг общения

Гость
#23

Мой бывший муж, всего один раз на меня руку поднял (пощечину залепил СИЛЬНУЮ)

Это было первый и последний раз, т.к разбив после этого об его голову вазу (зашивали голову)

Я через день, подала на развод.

Я надеюсь, что шрам на башке ему ВСЕГДА будет напоминать о том, что на женщин руку ЧЕРЕВАТО поднимать.

Гость
#24

до 18 лет моих меня избивал родной отец. Милиция и участковый ничего не делали. нет труппа-нет дела. Волосы вставали дыбом от такой формулировки...как вспоминаю детство и юность, так рыдаю...на всю жизнь травма и не могу забыть...сама настояла, чтобы мама с ним развелась, а она всё тянула, так как жить было негде. Но её он не трогал

#25

где вы их таких берете? вживую ни одного не видела

Гость
#26

Гость 25, какой ужас! Да, грустно, что такой "девиз" есть. Пока никто не умрет, все в порядке. *лин, бесит такое.

Гость
#27
Люблю жизнь

Не первый раз сталкиваюсь с мужчинами разделяющими утверждение-если свою женщину время от времени не покалачивать, так для профилактики...Иначе будет изменять, а вот если знает силу мужниной руки, то будет бояться и не станет. Что это за бред такой??Как с такими мужчинами жить?

вы из деревни что ли?

revoluciya
#28

Закон потому что дурацкий, только тяжкие телесные или убийство можно возбуждать. Но если есть желание, можно побороться. Порядок стандартный - вызываете милицию, пишите заявление, просите его в спецприемник забрать(держат там правда только сутки в этом случае). По материалу участковый отказывает в возбуждении уголовного дела. Вот это НЕ КОНЕЦ, как все думают. Берете это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, идете в ним в мировой суд и пишете заявление. Судья, рассмотрев, возбудит уголовное дело и обидчик наказан будет. К участковому надо обратиться, чтобы он помог составить заявление и разъяснил порядок. Больше он по закону, к сожалению, ничего не может сделать. А 99% людей отказной материал воспринимают как конец, но это всего лишь этап в данной цепочке.

revoluciya
#29

в ним=с ним

опечаточка вышла)

Гость
#30
revoluciya

Закон потому что дурацкий, только тяжкие телесные или убийство можно возбуждать. Но если есть желание, можно побороться. Порядок стандартный - вызываете милицию, пишите заявление, просите его в спецприемник забрать(держат там правда только сутки в этом случае). По материалу участковый отказывает в возбуждении уголовного дела. Вот это НЕ КОНЕЦ, как все думают. Берете это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, идете в ним в мировой суд и пишете заявление. Судья, рассмотрев, возбудит уголовное дело и обидчик наказан будет. К участковому надо обратиться, чтобы он помог составить заявление и разъяснил порядок. Больше он по закону, к сожалению, ничего не может сделать. А 99% людей отказной материал воспринимают как конец, но это всего лишь этап в данной цепочке.

во ттеперь это я тоже знаю, но тогда была ребёнком, а мама предпочитала с отцом разговоры говорить. а не о моём состоянии думать. зачем7 не убивает же

Гость
#31

сама , когда мужа выбирала, имела самое главное условие: тчобы муж был всегда вменяем при гневе, в том числе и в пьяном виде, ибо от мужа не потерплю ни разу даже 1 пощечину и тем более не позволю избивть моих детей

revoluciya
#32
Гость

во ттеперь это я тоже знаю, но тогда была ребёнком, а мама предпочитала с отцом разговоры говорить. а не о моём состоянии думать. зачем7 не убивает же

У наших женщин тоже психология ущербная - лишь бы мужчина в доме был, а какой не важно. Ну подумаешь ребенка бьет, он же "хозяин" в доме, ему можно. А девочка сама виновата, злить его не надо. Насмотрелась на таких тоже, противно так. Мамашке лишь бы мужик в доме был, жаловаться нельзя, "что люди скажут", а ребенок потом полжизни мучается. Если бы он вашу маму тоже колотил, ничего бы не изменило это, такие всегда смирно сидят и считают нормальным от мужа в ванной прятаться. А не успела сбежать, получила по физиономии, так сама виновата, мужа разозлила, не смылась вовремя

revoluciya
#33

А некоторые и за решеткой оказываются. Был выезд у меня как-то, женщина своего сожителя зарезала, когда он ее избивал в очередной раз, и на ребенка кинулся. Мы ей смягчить попытались наказание, но все равно несколько лет сидеть из-за какого-то козла

Гость
#34
revoluciya

У наших женщин тоже психология ущербная - лишь бы мужчина в доме был, а какой не важно. Ну подумаешь ребенка бьет, он же "хозяин" в доме, ему можно. А девочка сама виновата, злить его не надо. Насмотрелась на таких тоже, противно так. Мамашке лишь бы мужик в доме был, жаловаться нельзя, "что люди скажут", а ребенок потом полжизни мучается. Если бы он вашу маму тоже колотил, ничего бы не изменило это, такие всегда смирно сидят и считают нормальным от мужа в ванной прятаться. А не успела сбежать, получила по физиономии, так сама виновата, мужа разозлила, не смылась вовремя

да, вы правы. пОэтому до сих пор обида больше на мать, чем на отца, хотя давно уже я взрослый человек и у меня своя семья. А мама моя до сих пор считает, что не так уж всё было плохо для меня.

Гость
#35

бред

Гость
#36
Люблю жизнь

Как с такими мужчинами жить?

А не надо с такими жить. Меняйте свое окружение, хотя вряд ли получится.

Анна, историк
#37

Есть у нашей семьи хорошая приятельница, коллега мужа бывшая - сейчас давно на пенсии, у нее сын нашего возраста. Так вот ее родственница потеряла дочь. Супруг постарался. Одним ударом. В Москве. А я лично встречалась с двумя несчастными, покалеченными женщинами, у обеих тяжкие телесные, разрыв внутренних органов - и ОБЕ отказались писать заявление о возбуждении уголовного дела.

Сейчас наблюдается ренессанс средневековья, дамы и господа. Осмотритесь: сколько мизогинов вокруг? Еще и книжечки пописывают, с умной мордой с экрана изрекают свои благогнусности? Видели-слышали-читали?.. Чему удивляетесь ?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: