Гость
Статьи
Он сказал: "Хочу …

Он сказал: "Хочу сделать тебя лучше"...

Живем с МЧ 2 года, собирались пожениться летом. Но он совершенно замучил меня своими глупыми и пустыми замечаниями и претензиями. Это совершенно грубые придирки на пустом месте. После последней ссоры я его спросила, если он любит меня, то зачем придирается. И он выдал: "Я хочу сделать тебя лучше". Я сначала обомлела, потом разозлилась, потом сказала ему пойти поискать кого-то лучше, чем делать меня якобы лучше. Что значит лучше? Что если я уже лучшая или если я не хочу быть лучше? Что если я хочу быть такой, какая я есть? Почему меня обязательно менять? Я не понимаю. Его, кстати, я лучше сделать не пытаюсь - люблю таким, какой он есть...

Света
33 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

Ой-ой-ой! Не любит он тебя, дорогая, не любит! Не выходи за этого деспота, а то еще наплачешься!

Гость
#2

Любишь, меняйся.

Гость
#3

для улучшения нужны средства

пусть вложится в тебя как следует

тигра рогатая
#4

а он сам лучше стать не хочет? например научиться быть вежливым, тактичным? и вообще, он вас еще до свадьбы замучил, после вы вообще взвоете. причем оба. вы от его нытья, он от все удлинняющегося списка ваших несовершенств. а у таких типов они всегда почему-то только удлинняются. смотрите, как бы он вас бить не начал, для усиления мотивации так сказать. а то слова-то на вас, я смотрю, не действуют, эдак мужчинко и рассердиться может. учишь вас, учишь, а вы всё еще не помесь Клаудии Шиффер с матерью Терезой.. непорядок в доме!

Гость гость
#6

Не выходи за него. У меня был такой же муж. Просто не выходи, послушай старую кошелку.

Гостья
#7

Скажи ему - не учите меня жить, помогите материально

Гость
#8

всем не угодишь, поэтому я даже не пытаюсь.

а приблизить вас к идеалу - это чистой воды манипуляции, тем более, что идеал недостижим, нечего и стараться.

Гость
#9

Факт, что она "обомлела и разозлилась", говорит, что она эгоистка, считает себя принцессой, всегда правой и не допускает мысли, что ЕЙ надо меняться. Вывод: неприприспособленная к жизни дура, к семье не пригодна

#10

Он просто решил воспитать тебя под свой лад! Шли его подальше)

Гость
#11

Пугают меня такие му*аки. Значит, он не нашел сразу лучшую, а взял автора и начал переделывать? Неадекват какой-то. Ну искал бы свой идеал дальше, Пигмалион ***

гостья 1500
#12
Гость

Факт, что она "обомлела и разозлилась", говорит, что она эгоистка, считает себя принцессой, всегда правой и не допускает мысли, что ЕЙ надо меняться. Вывод: неприприспособленная к жизни дура, к семье не пригодна

это что ж,- из за каждых штанов меняться? идти у всех на поводу? если у человека есть чувство собственного достоинства,- значит она дур@? и к семейной жизни непригодна?

вы в корне не правы.

Карина
#13
Гость

Факт, что она "обомлела и разозлилась", говорит, что она эгоистка, считает себя принцессой, всегда правой и не допускает мысли, что ЕЙ надо меняться. Вывод: неприприспособленная к жизни дура, к семье не пригодна

иди на свой антивумен ишак

Гость
#14
Карина

иди на свой антивумен ишак

Ишак хотел жениться, а Вы))

guest
#15

слушаться любимого эт даже мило :з если добровольно)

но если это перешло грань и он не принимает тебя такой как ты есть, беги от него.

my_ma
#16

Света, очень мало информации, чтобы можно было судить о перспективах вашего союза с МЧ. Если причин для разрыва вы не видите, постарайтесь переводить на шутку, те его заявления, которые вас расстраивают, иногда мужчинам просто сложно понять, что вы можете обидется. Сделайте так, что бы ему самому стало смешно от того, что он выдал - так вы и ситуацию сгладите, и хамить себе не позволите, и может дойдет до него...

Гость
#17

Человека проще сменить,чем изменить

Гость
#18
Гость гость

Не выходи за него. У меня был такой же муж. Просто не выходи, послушай старую кошелку.

+1000000000000000000000

Гость
#19

Автор, а ты лично чем хороша, что в тебе привлекательного, воодушевляющего и полезного? Расскажи нам...

Лимпопо
#20

Правильно ответили, автор. Закомплексованный парниша самоутверждается за ваш счёт. Вам оно надо?

Зинаида третий размер груди
#21

Автор,а скажи,к чему придирается? К внешности? Не так накрасилась,не то надела,там целлюлит и тд? Если к внешности,то пусть помогает материально улучшаться,а если к словам,к поведению,то тут уже серьезнее!

revoluciya
#22

Такие замечания принимать можно только от мужчин с внешностью Аполлона, идеальным характером без единой вредной привычки и кошельком Абрамовича. Остальных слать в пень. Мужики вообще офигели, сами в лучшем случае средненькие, а девушку идеальную подавай.

Старая Кукрыникса
#23

Мужчины аж пеной исходят, когда видят, что их пытаются переделать, перевоспитать: "Я такой, какой есть!"

Вот и мы такие, какие есть!

Не нравится - катись колбаской по Малой Спасской!

Старая Кукрыникса
#24

Хочет он "сделать лучше" ...

А я тебя просила, что ли?

Хочешь лучшую - вперёд, баб много!

#25
Старая Кукрыникса

Мужчины аж пеной исходят, когда видят, что их пытаются переделать, перевоспитать: "Я такой, какой есть!"



Вот и мы такие, какие есть!

Не нравится - катись колбаской по Малой Спасской!

а что сделать если ты хочешь укатиться колбаской, но тебя просто не пускают.

что делать если девушка себя тупо портит отсутствием стиля, женственности. И при этом хочет штоб ее такую любили.

Пусть ждет принца, нафиг мужику прохода не давать, а потом обижаться что он ее хочет сделать лучше.

Если бы не требовалось сделать лучше - не предлагал. А брать то что дают - идите в ***

Старая Кукрыникса
#26

25! Найдётся человек, для которого девушке и самой захочется стать лучше.

А требования васи пупкина вася пупкин пусть засунет себе в ***.

Света
#27

Всем спасибо за комменты! К внешности он не придирается, я за собой очень хорошо слежу. К сексу тоже претензий нет. Все время мне говорит, что я лучшая. Вот так вот лучшая, лучшая, а он хочет еще лучше. Готовлю прекрасно, денег много не траучу, учусь, работаю, дома всегда чисто, родителям помогаю, вот на танец живота и гавайский танец хула записалась, и стриптиз ему, и лэп-дэнс, все для него делаю, стараюсь, и мне это нравится, потому что я его люблю. Конечно, я не идеал, никто не совершенен, мне можно делать замечания, но не тупые придирки на пустом месте, а если я обижаюсь - он мне говорит: "У тебя что, месячные?". Это нормально? Воистину говорят: имея не храним, потерявши - плачем.

Гость
#28

Но он совершенно замучил меня своими глупыми и пустыми замечаниями и претензиями. Это совершенно грубые придирки на пустом месте.

А дальше будет только хуже. Неужели Вы не видите: у этого человека есть только 2 мнения - его и неправильное. Чтобы жить с таким, надо себя постоянно гнобить... оно Вам надо?

Лиля
#29

У меня бывший парень точно также меня менял, ему не нравилось что я слишком мягкая и наивная, и знаете ему удалось меня изменить, и я ему от чистого сердца благодарна. Я стала сильной, и мне это нравится. Но с парнем так ничего и не сложилось, когда я изменилась, он решил расстаться со словами что он меня не достоин.) А через месяц пришел извиняться и до сих пор бегает, пытается вернуть, но уже поздно, мне он уже не нужен, любовь кончилась.

По части вашей ситуации, он всю жизнь к вам будет придираться, так как такие мужчины не знают чего хотят.

гала
#30
Света

Всем спасибо за комменты! К внешности он не придирается, я за собой очень хорошо слежу. К сексу тоже претензий нет. Все время мне говорит, что я лучшая. Вот так вот лучшая, лучшая, а он хочет еще лучше. Готовлю прекрасно, денег много не траучу, учусь, работаю, дома всегда чисто, родителям помогаю, вот на танец живота и гавайский танец хула записалась, и стриптиз ему, и лэп-дэнс, все для него делаю, стараюсь, и мне это нравится, потому что я его люблю. Конечно, я не идеал, никто не совершенен, мне можно делать замечания, но не тупые придирки на пустом месте, а если я обижаюсь - он мне говорит: "У тебя что, месячные?". Это нормально? Воистину говорят: имея не храним, потерявши - плачем.

самая простая причина придирок-другая баба, либо мечта о таковой, близкая к осуществлению. Другая причина может быть, но маловероятна

Анна, историк
#31

Ох, Света, не хочу быть каркающей старой птичкой, но тупые, как Вы говорите, придирки на пустом месте есть не очень хорошо... Он Ваших родителей с подругами не критикует, простите?..

Мирра
#32

А чего все так на парня набросились. Нам тут только одна сторона свою точку зрения излагает. Может быть, ей только кажется, что претензии глупые и что она ничего от своего мужчины не требует? Конечно, одно дело, когда вас пытаются сломать, как личность не принимают и не ценят и совсем другое, когда просят, чтобы вы что-то поменяли в своем поведении или отношении. Второе - абсолютно нормально. А на каждую просьбу отвечать " я лучше всех, не нравится - вали", глупо. В общем, предлагаю автору задуматься, может быть, она тоже не во всем права?

Дед Пердох
#33

а в чем лучше? мож он сиськи больше тебе забубенит или там волосы до попы оплатит?

Вика
#34
Анна, историк

Ох, Света, не хочу быть каркающей старой птичкой, но тупые, как Вы говорите, придирки на пустом месте есть не очень хорошо... Он Ваших родителей с подругами не критикует, простите?..

Анна, а если критикует мужчина не только свою женщину, но и ее родителей, друзей. Часто замечает только плохое в её близких. О чем это говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: