Гость
Статьи
Бывший парень удалил …

Бывший парень удалил меня из друзей вконтакте спустя полгода

Всем привет! Ситуация такая: полгода назад я рассталась с парнем (точнее, это он меня оставил по непонятным для меня причинам)... С тех пор мы не общались - ни в реальности, ни в интернете, но в …

Ирина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Яна

вполне возможно, что этот цирк для тебя устроен. ну как-то странно, что поставив статус влюблен, он тут же не забыл тебя удалить) обычно про это не думают в такие моменты, особенно если равнодушен

я думаю, у тебя есть шанс - по-крайней мере, его надо использовать, раз ты до сих пор тоскуешь. хуже не станет - в худшем случае все окончательно станет ясно и не надо будет думать "почему" - все и так понятно будет.

Ох, не знаю.. Если бы был неравнодушен, то уже как-то проявил бы себя за полгода( И расставание ведь было его инициативой. Возможно, с этой новой девушкой уже тогда что-то закручивалось. Они работают вместе.

Яна
#52

если хочешь попробовать - попробуй. либо забудь его. полгода это много слишком, чтобы думать о прошлом.

Яна
#53

и про девушку не думай - что, где, когда у них закручивалось - тебя не должно вообще интересовать. потому что ты напридумываешь с три короба, по этим крупицам информации. так что не надо, запрети себе про это думать.

Ирина
#54
Яна

и про девушку не думай - что, где, когда у них закручивалось - тебя не должно вообще интересовать. потому что ты напридумываешь с три короба, по этим крупицам информации. так что не надо, запрети себе про это думать.

Спасибо за поддержку) Мечтаю о том дне, когда мне будет действительно всё равно, что бы там у него не происходило, пусть даже жениться он будет. (а это скорее всего и произойдёт)

Яна
#55
Ирина

Если бы был неравнодушен, то уже как-то проявил бы себя за полгода( И расставание ведь было его инициативой.

ну не всем дается легко это. я бы на твоем месте разок попробовала вывести его на разговор - захочет, подхватит. нет, значит нет. только осторожно

напиши просто что-то на тему - привет, почему удалил? рада, что все у тебя хорошо, у меня тоже дела в порядке. правда, думала иногда, что зря наверное мы тогда расстались, но хорошо, что в итоге все получается к лучшему

не знаю как вы там общаетесь, но типа того посыл. лучше, если покороче. а не ответит - значит со спокойной душой его вычеркивай из жизни и из памяти. ты все сделала, что могла)

Яна
#56
Ирина

пусть даже жениться он будет. (а это скорее всего и произойдёт)

более того, и с тобой это когда-то произойдет))) все в конечном итоге когда-то женятся\выходят замуж :)

Яна
#57

вопрос только в том - за кого :) ну удачи, в любом случае. не бойся принимать решения.

Ирина
#58
Яна

вопрос только в том - за кого :) ну удачи, в любом случае. не бойся принимать решения.

Спасибо большое!=)

Хочу верить, что и у меня всё наладится. Рано или поздно.

Гость
#59

зря вы думаете,что он это сделал для показуxи ...ну например у моего парня есть бывшая,она меня бесит потому что пускала о нем слуxи,даже для меня дошли,xотя расстались они 7 лет назад,а потом мне просто было приятномчто он сделаеттак,как я скажу,и что ей будет неприятно...вот просто так тупо...

поэтому он ее удалил

может и у вас так же

вы знаете,я уверена,ирина,что вы xорошая девушка,и в 22 года ще столько всего будет,но нужно быть с собой честной

если б он любил,он бы уже дааавно проявил себя,тем более вы молчали,не навязывались,он бы уже не выдержал

у него были свои причины для удаления вас,но эти причины с вами и вашим местом в его жизни очевидно не связаны

мое мнение,это дело рук его девушки, а знать на сто рпоцентов знает она о вас или нет,вы не можете,мир тесен...

Гость
#60

вы не сказали,почему вы расстались?? это вооибщем то очень важно

какие были его обьяснения? не мог же он просто так рпопасть,а вы просто так в ответ уйти в подполье

Ирина
#61
Гость

вы не сказали,почему вы расстались?? это вооибщем то очень важно

какие были его обьяснения? не мог же он просто так рпопасть,а вы просто так в ответ уйти в подполье

Причина, по которой мы расстались, до сих пор для меня непонятна. Всё было замечательно, он был очень заботливым и внимательным... Мы не признавались к друг другу в любви, но он говорил мне много приятных слов, что я ему очень дорога, что он очень дорожит нашими отношениями, не хочет из потерять, и как-будто он знает меня всю жизнь.. А я незаметно влюбилась. Потом мне показалось, что он стал как-то холодно со мной разговаривать, но я списала всё на проблемы, которые тогда у него происходили на работе. Был август, сначала он уехал в командировку, потом я уехала в отпуск на три недели, и в итоге так получилось, что мы не виделись целый месяц. За это время были очень редкие смс-ки от него, что очень меня расстраивало и насторожило. В итоге я приехала домой, мы встретились, и он сказал: ⌠У меня нет таких чувств, которые должны быть. Этот месяц это показал. Но ты можешь позвонить мне через сколько угодно лет, я за тебя даже убить кого-нибудь смогу⌠. Так мы расстались, и больше не общались.

Ирина
#62
Гость

зря вы думаете,что он это сделал для показуxи ...ну например у моего парня есть бывшая,она меня бесит потому что пускала о нем слуxи,даже для меня дошли,xотя расстались они 7 лет назад,а потом мне просто было приятномчто он сделаеттак,как я скажу,и что ей будет неприятно...вот просто так тупо...

поэтому он ее удалил

может и у вас так же

вы знаете,я уверена,ирина,что вы xорошая девушка,и в 22 года ще столько всего будет,но нужно быть с собой честной

если б он любил,он бы уже дааавно проявил себя,тем более вы молчали,не навязывались,он бы уже не выдержал

у него были свои причины для удаления вас,но эти причины с вами и вашим местом в его жизни очевидно не связаны

мое мнение,это дело рук его девушки, а знать на сто рпоцентов знает она о вас или нет,вы не можете,мир тесен...

Возможно, вы и правы... Наверно, я просто не могу его отпустить из своего сердца, вот и раздумываю над этими причинами...

Гость
#63

не хотел, чтоб ты пялилась на их общие фотки.

Гость
#64
Гость

зачем заморачиваться почему? у него другая девушка,он о вас и не думает уже.а вам надо его забыват,ь а не сидеть в сети и смотреть есть ли вы в друзьях у него. вот нафиг этот маохизм вам

+1000000

Ирина
#65
Гость

не хотел, чтоб ты пялилась на их общие фотки.

А что тут такого?) Как будто я не смогу без "друзей" заходить на его страничку..)

Ирина
#66
Гость

+1000000

Пытаюсь забыть, пока это плохо получается) У меня к нему остались чувства, вот и всё...

Гость
#67

ириш,все пройдет,сами не заметите как пройдет,сначала просто болеть перестанет,пото, будете забывать,а потом и в другого влюбитесь...

22! чтоб я дала в свои 30 за ваши 22 сейчас! радуйтесь своей молодости

В стрингах
#68

Автор, у меня было также, если ты еще сюда заходишь, то я опишу свою историю

Ирина
#69
В стрингах

Автор, у меня было также, если ты еще сюда заходишь, то я опишу свою историю

Да, опишите, конечно) Мне будет интересно почитать.

Ирина
#70
Гость

ириш,все пройдет,сами не заметите как пройдет,сначала просто болеть перестанет,пото, будете забывать,а потом и в другого влюбитесь...

22! чтоб я дала в свои 30 за ваши 22 сейчас! радуйтесь своей молодости

Хочу надеяться, что так и будет..)

В стрингах
#71

Ой, автор, села писать, и не могу остановиться. Теперь думаю, а надо ли сюда это все писать?! просто много получилось. Может, не интересно будет столько читать.

Ирина
#72
В стрингах

Ой, автор, села писать, и не могу остановиться. Теперь думаю, а надо ли сюда это все писать?! просто много получилось. Может, не интересно будет столько читать.

Да нет же, опишите всё подробно!) Я жду и прочитаю обязательно))

В стрингах
#73

Ну в общем, мы познакомились на СЗ и 4 месяца были вместе, он иностранец. Через месяц он предложил добавить меня в друзья к себе на фейсбуке, у него в друзьях состояло 240 человек. На одной из его фотографий, я написала, попросив перевести, что он там написал под своей фоткой, и он там же перевел. В июле он резко оборвал со мной, но первую неделю продолжал мне слать смс и я отвечала, потому что мне надо было оттянуть время, от резкого разрыва я перестала ощущать реальность, а так, я уже не собиралась связываться с ним первая. Наши анкеты продолжали оставаться на СЗ, они там и до сих пор, но он редко посещает СЗ вообще.

Я решила, что я сама не буду убирать его с фейсбука, чтоб не думал, как сильно он меня задел, ему надо, сам уберет, но настраивала себя, что рано или поздно он меня уберет и когда это случится, то я к этому морально буду уже готова. Ну а я же каждый день заходила на его страницу и проверяла анкету на СЗ, не заходил ли он туда, там его не было больше 2 месяцев, он не мог видеть, что я проверяю его.

И вот он в начале ноября стал заходить на СЗ каждый день по несколько раз. Проходит неделя, и я обнаруживаю, что вот он, тот день, когда он убрал меня с фейсбука и удалил мой комментарий-вопрос на его фото. Конечно, меня передернуло, но я сказала себе - спокойно, я же была к этому готова! Но так же я обнаружила, что в это же время как он меня убрал, он вписал себе русскую девочку. Она понаставляла ему лайков на фотографиях. И уже через день он ее удалил! До сих пор для меня это загадка, что это было?! Дальше. У него ДР 20 ноября, и в ночь на 20 он зашел на мою анкету на СЗ! Когда я это обнаружила, я посмеялась, типа сделал себе подарок на ДР... Теперь на СЗ он появляется изредка, но регулярно.

В стрингах
#74

В середине января вписал себе очередную девочку на *** свою землячку, да, должна сказать, что к этому времени у него уже 265 друзей, добавляет как М так и Ж, поэтому девочкой больше, девочкой меньше, хрен знает, кто они такие ему. 3 января он зашел на СЗ и я почему-то подумала, что он зайдет сюда снова не раньше как через месяц-полтора. Так подумалось потому, что гости на СЗ высвечиваются месяц как на Одноклассниках, а значит, он зайдет, чтобы посмотреть не заходила ли я к нему за это время.

Может, я преувеличиваю и это мои фантазии или это чистое совпадение (может, так он подает мне сигналы, типа дразнит, может чувствует, что я еще думаю о нем, знает женскую психологию, хрен знает..), но так и получилось, 7 февраля зашла на СЗ, увидела, что он заходил туда в полдень, а поздно вечером зашла к нему на *** и увидела запись нескольких минут назад, то есть статус Встречается с (и имя той девочки, вписанной в январе). На его странице их общая фотография да еще и увеличенная на весь экран! Зашла на ее страницу, а там эта же фотография в окошке как главная, но статус она скрыла от посторонних. Тогда я уже как бы успокоившись, типа все, мне уже известно с кем он, надо уже успокоиться и перестать заходить к нему, а еще я подумала, что все, он теперь не будет заходить на СЗ вообще.

Но 22 февраля я увидела, что он посетил СЗ утром, и вечером смотрю, а он вот-вот пару минут назад вышел. Я сразу в уме, что-то тут не то. Захожу к нему на *** и вижу, что на его странице нет их общей фотки и статус стоит просто Встречается (без ее имени). Захожу к ней, а она их общую фотография поменяла на свою еще 2 дня назад! Но и ту не убрала с альбома, просто она уже не главная! Вот с тех пор прошло больше 3 недель и пока все так же. И опять я думаю, что это было?! Так вместе они или нет?! Вот такие дела...

Ирина
#75
В стрингах

Так вместе они или нет?! Вот такие дела...

Ну, видимо, они поссорились, причём виноват был он, вот она и убрала у себя статус, а у него поэтому стало просто "встречается", без имени. Но наверно они оба ещё не уверены, расстанутся или нет, поэтому фотку она не убрала.

Но вы общались только в интернете и по смс или в реальности тоже, я не совсем поняла?

В стрингах
#76

Хаха, да, Ирина, у меня была та же самая версия, как ты и сказала.

Да, мы встречались в реале, но никакие статусы на ставили.

В стрингах
#77

Ха, Ирина, ты еще сюда заходишь? Последние новости появились :)

Я не заходила на свою страницу на СЗ последние 2 недели. Держалась. Но проверяла его посещаемость. Он заходил туда 28 фев. и 1 марта. А у меня все это время было чувство, зайти и посмотреть, что, возможно, он заходил на мою анкету, вот не знаю, почему, но было такое чувство..может. потому, что он сам не ожидал от меня бездействия после красивого кидалова, и сейчас дразнится... И что ты думаешь?! Да, зашел! 1 марта...

ya
#78
В стрингах

Ну в общем, мы познакомились на СЗ и 4 месяца были вместе, он иностранец. Через месяц он предложил добавить меня в друзья к себе на фейсбуке, у него в друзьях состояло 240 человек. На одной из его фотографий, я написала, попросив перевести, что он там написал под своей фоткой, и он там же перевел. В июле он резко оборвал со мной, но первую неделю продолжал мне слать смс и я отвечала, потому что мне надо было оттянуть время, от резкого разрыва я перестала ощущать реальность, а так, я уже не собиралась связываться с ним первая. Наши анкеты продолжали оставаться на СЗ, они там и до сих пор, но он редко посещает СЗ вообще.



Я решила, что я сама не буду убирать его с фейсбука, чтоб не думал, как сильно он меня задел, ему надо, сам уберет, но настраивала себя, что рано или поздно он меня уберет и когда это случится, то я к этому морально буду уже готова. Ну а я же каждый день заходила на его страницу и проверяла анкету на СЗ, не заходил ли он туда, там его не было больше 2 месяцев, он не мог видеть, что я проверяю его.



И вот он в начале ноября стал заходить на СЗ каждый день по несколько раз. Проходит неделя, и я обнаруживаю, что вот он, тот день, когда он убрал меня с фейсбука и удалил мой комментарий-вопрос на его фото. Конечно, меня передернуло, но я сказала себе - спокойно, я же была к этому готова! Но так же я обнаружила, что в это же время как он меня убрал, он вписал себе русскую девочку. Она понаставляла ему лайков на фотографиях. И уже через день он ее удалил! До сих пор для меня это загадка, что это было?! Дальше. У него ДР 20 ноября, и в ночь на 20 он зашел на мою анкету на СЗ! Когда я это обнаружила, я посмеялась, типа сделал себе подарок на ДР... Теперь на СЗ он появляется изредка, но регулярно.

вам не жалко себя, так унижаться перед каким-то виртуальным челом?

ya
#79

полно других нормальных ребят иностранцев, чего вы так унижаетесь, да еще охоту устраиваете за его анкетой, вот он наверно зарделся, как русские в лепешку расшибаются ради его интереса..не унижайтесь и имейте гордость

В стрингах
#80

Ya, спасибо за отклик, но поверьте, он совсем не догадывается, что я наблюдаю за ним. На данный момент мне интересно играть в эту игру, разве это не игра? Только я вижу, что он заходит ко мне раз в 3-4 месяца, а он не видит, что я к нему лажу вот уже 8 месяцев. Может, он еще и *** проверял бы, но у меня там страница закрытая, а его - частично. Замужем я была, второй раз не рвусь в не боюсь потерять свое время на такие игры.

Вот бы только знать, зачем он забрасывает свои удочки ко мне, хех...

В стрингах
#81

в не боюсь = и не боюсь

ya
#82

а зачем вам знать? живите своей жизнью, зачем вам этот игрок? это пустая трата времени и энергии

Шаша
#83

Я думаю, что с большей вероятностью не он это удалил, а его новая пассия.

Я тоже у своего кореша в друзьях, смотрю, одни пацаны висят, а вот в подписчиках недавние еще подруги. Я его спрашиваю, ты нахрена всех девчонок - маломальских и красивых - удалил из друзей? Он говорит, это не я, это моя Настя их поудаляла. А Настя там, мягко говоря, неадекватная и ревнивая особа.

Так что, не парься. И вообще, если с человеком всё закончено, лучше самому\самой себе сказать: "ВСЁ. ХОРОШ. Что было - то прошло". И если не хочешь или уже не можешь вернуть того человека, то лучше вообще к этому человеку и ни заходить на страницу и ни в его\её жизнь, только нервы портить.

От меня
#84

В одном из комментов прочитала золотую фразу: если мужчина хочет - то он придет, позвонит, напишет. Полгода молчания, а потом - удаление из друзей... Не стоит искать какой-то скрытый смысл. Надо просто забыть и жить дальше. Я знаю, что это бывает очень тяжело... В теории (но увы не на практике) я даже знаю КАК: надо разозлиться. Подумайте сами: вы по нему страдаете, а он развлекается с новой девушкой, дарит ей свою ласку, говорит нежные слова, которые совсем недавно адресовал вам...Это несправедливо и нечестно. СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ НАЗЛО ЕМУ!!! Не он первый, не он последний! Думаю, не стоит говорить, что сейчас сама нахожусь в точно такой же ситуации( И помни: все, что не делается - к лучшему. Согласись, было бы намного хуже, если бы ты оказалась ему не нужна не через 4 месяца, а через год, два, пять... Еще и с детьми. У тебя все впереди. А ему - флаг в руки и барабан на шею))

Антон
#85

да *** с ним забей.. тож также убивался

ГалькаКрайнов
#86

девочки,мы сумасшедшие)

Abiotic
#87

Ну во первых не занимайся ерундой, ты ему не нужна, сперись уже наконец, что за больной фанатизм у вас у всех ? Почему со мной такого не бывает ? Почему мне плевать на тех, кому плевать на меня ?! Ты живёшь фантазиями, у него новая девушка и не мешай им, ты уже лишняя и всегда ей будешь, если человек нравиться другому человеку, то он стремиться с ним быть, глупо любить без взаимности и страдать годами, жизнь короткая, а молодость ещё короче, так и будешь пасти его страницу до пенсии ? Следить за его детьми, внуками ? Ты сама задай себе вопрос, что блин в нём такого есть, чего нет в других, кроме того что он не доступен ? Ну будет он даже с тобой (1 случай из ТРИЛЛИАРДА) дальше что ? Нужны тебе эти холодные как лёд - 100 градусов по цельсию отношения без взаимности ? Будьте вы уже реалистами, смотрите правде в глаза, к чему блин все эти страдания по бывшим или по тем кому пофигу на вас, он уже давным давно спит с ней, кончает в неё, она кончает, тебе не неприятен даже этот факт ? Блин как же бесят такие, бывает встретишь девушку, ну прям во всём тебе подходит, но уже по кому то сохнет и страдает как грёбанный бедный лебедь, но я сразу перестаю такими интересоваться, не интересуют меня девушки, которые уже о ком то думают, как же это всё достало, честно. Что ты хотела тут нового узнать от нас, чего сама не знала ? Что ты ТП ?! Ну так этот факт подтверждён, страдай дальше, сиди у монитора и жди лайков, за место реальных отношений с тем кому не всё равно, за место семьи и счастливой жизни. Каждый из нас сам выбирает свой путь, чё тут ещё блин добавить.... МДА !

Abiotic
#88
От меня

В одном из комментов прочитала золотую фразу: если мужчина хочет - то он придет, позвонит, напишет. Полгода молчания, а потом - удаление из друзей... Не стоит искать какой-то скрытый смысл. Надо просто забыть и жить дальше. Я знаю, что это бывает очень тяжело... В теории (но увы не на практике) я даже знаю КАК: надо разозлиться. Подумайте сами: вы по нему страдаете, а он развлекается с новой девушкой, дарит ей свою ласку, говорит нежные слова, которые совсем недавно адресовал вам...Это несправедливо и нечестно. СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ НАЗЛО ЕМУ!!! Не он первый, не он последний! Думаю, не стоит говорить, что сейчас сама нахожусь в точно такой же ситуации( И помни: все, что не делается - к лучшему. Согласись, было бы намного хуже, если бы ты оказалась ему не нужна не через 4 месяца, а через год, два, пять... Еще и с детьми. У тебя все впереди. А ему - флаг в руки и барабан на шею))

Ты всё верно сказала !!! Нет у нас не каких скрытых смыслов ! Это вы сами всё придумываете, когда мы парни хотим, любим девушку, мы стремимся и делаем всё, чтобы с ней быть !!! А не забиваем блин на неё на пол года, а потом удаляем ! Да не факт что это его дувушка удалила, я тоже своих бывших и даже некоторых друзей удалил, потому что изменились взгляды на жизнь и эти люди теперь меня раздражают. Как блин можно жить такой жизнью, страдая по тому кого ты как человек раздражаешь и бесишь, вот не пойму, вы что садомазахисты ? Ладно там когда какой нибудь 15 летний девственник убивается и страдает по девочке, но вы то взрослые девушки и женщины страдаете ерундой, ну вот я как парень говорю и в меня были влюблены те кто мне не нравились, ну не прикажешь душе, мозгу и сердцу любить того, к которому не тянет, ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЭТО ! В этом не СМЫСЛА ! Забейте слово "СМЫСЛ" в википедии, раз такие глупые все.

Гость
#89
Abiotic

Ты всё верно сказала !!! Нет у нас не каких скрытых смыслов ! Это вы сами всё придумываете, когда мы парни хотим, любим девушку, мы стремимся и делаем всё, чтобы с ней быть !!! А не забиваем блин на неё на пол года, а потом удаляем ! Да не факт что это его дувушка удалила, я тоже своих бывших и даже некоторых друзей удалил, потому что изменились взгляды на жизнь и эти люди теперь меня раздражают. Как блин можно жить такой жизнью, страдая по тому кого ты как человек раздражаешь и бесишь, вот не пойму, вы что садомазахисты ? Ладно там когда какой нибудь 15 летний девственник убивается и страдает по девочке, но вы то взрослые девушки и женщины страдаете ерундой, ну вот я как парень говорю и в меня были влюблены те кто мне не нравились, ну не прикажешь душе, мозгу и сердцу любить того, к которому не тянет, ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЭТО ! В этом не СМЫСЛА ! Забейте слово "СМЫСЛ" в википедии, раз такие глупые все.

дело говоришь, все в принципе верно.
а девушки убиваются потому, что некоторые козлодоиды не считают нужным нормально расстаться и все причины объяснить.
сказал бы честно - есть другая - а то начинаются какие то истории неведомые..

оооооооооооооооо
#90

он не просто вас удалил из друзей он удалил счастье из своей жизни

Гость
#91

А мой бывший удалял,а потом всё-таки добавился.Когда сходились опять,сказал,что я маячила на глазах и он психовал.Он потом ещё удалял и сразу добавлял,ну знаете наверно эту фишку,удаляешь человека,и он спускается в низ в списке друзей.Только он не догадался,что это всё можно увидеть прямо на сайте,нажав "Новые друзья"
А другой молодой человек 2 дня назад хотел поговорить,названивал,а тут вернулся к бывшей и удалил и меня и свою ещё одну подружку.Вот ржу,аж до слёз смешно,не понимаю,как девчонки заставляют парней удалять бывших,соцсети это ж ерунда,понятно на глазах,но блин,удаление это же вообще детсад.Будто что-то изменится,если нужна эта страница,то её можно и в закладках держать и у друзей искать,тут уж найти несложно.

Гость
#92

Автор. По вашему рассказу очевидно, что будучи в «отношениях» с тем молодым человеком вы как партизан скрывали от него ваши чувства. В результате при расставании в месяц вы судя по всему ему абсолютно не писали и не звонили, были только редкие смски с его стороны, в результате он не почувствовал взаимности, кусок ледышки невозможно обнимать, все твоё тепло уходит будто в пустоту, а назад идёт только холод, вот он и отстранился. Он четко сказал, что если вы напишете, то он горы свернёт, но за полгода вы так и не написали. Он понял, что вы ему не нужны, но чувства к вам у него до сих пор остались, так что встретив новую девушку, чтобы вы не маячили перед его глазами(ведь до сих пор вас он любит больше, чем ее, но с вами перспектив нет, а с ней есть), он вас и убрал с глаз долой из сердца вон.
Вы скорее всего своей напускной скромностью и безынициативностью потеряли главного человека в вашей жизни. Надеюсь вам это будет уроком, может и не только вам. Мужчина проявляет инициативу, но строить отношения и разговаривать о чувствах это задача девушки в первую очередь, хотя и парня тоже.
В любом случае удачи вам.

Гость
#93
Яна

более того, и с тобой это когда-то произойдет))) все в конечном итоге когда-то женятся\выходят замуж :)

Нет не все. Мне 37 лет не было никогда парня. Знакомые есть за 40 тоже одинокие люди и не ищют никого даже

Гость
#94
Яна

более того, и с тобой это когда-то произойдет))) все в конечном итоге когда-то женятся\выходят замуж :)

Мне 45, но после большой любви (это было более 20 лет назад) замуж так и не вышла и уже никогда не выйду. Так что не все, увы.

Гость
#95
Ирина

Может быть. Или решил, что теперь-то, спустя столько времени, мне точно не будет обидно, что он меня удалил, и что я его давно забыла... Если бы он знал, что это не так(

Ему всё равно обидно вам или нет. 4 месяца отношений, это ни столь большой срок. Как вам и писали вы для него были просто эпизод. Не мучайте себя так, оно того не стоит. Прошло почти 5 лет с вашего комментария, надеюсь у вас всё хорошо автор.

суа
#96

возможно вы были особенной для него и он решил так доказать самому себе что он вас забыл, парни очень тупые окда)

Гостья
#97

Чтобы она не перешла на Вашу страничку и не увидела его лайки. Чтоб Вы ей не написали "Беги от него". Возможно он всех, с кем было, удалил.

Гостья
#98

Или удалил всех потенциальных любовниц, чтоб не увидели его с новой, чтобы год спустя постучаться в друзья, типа ничего у него не было. Мне годы спустя бывший позвонил, типа хочет встречаться, я спрашиваю что у него нового произошло, он что всё также. А я в соцсети (когда мы встречались, ещё не было) видела его страничку, что женился и родили. Сказал перезвонит, больше не звонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: