Гость
Статьи
что сказать мужу,на …

что сказать мужу,на что купила машину сестра???

в общем есть у нас с мужем бизнес. сестра мне помогает,больше нигде не работает.естественно,я ей плачу больше,чем она могла бы заработать. недавно купила себе большую машину,а у сестры совсем …

катя
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
катя

у нее нет бухгалтера,отчеты она делала в конторе за деньги.счетов,естественно тоже.ей все говорили сходить в налоговую и разобраться,но у нее,якобы,на это времени не было.там еще пенсионка была.я общую сумму сказала

Чего-чего? СЧЕТОВ тоже нет?

Иди, детка, почитай литературку по теме, что ли, а то скучно с тобой.

катя
#52
Гость

катяЯзьваПридумала !

скажите что недостающую сумму дали сестре в долг и с зарплаты она отдавать будет.

Все равно деньги сестры у Вас.ей же типа кредит надо будет еще платить(тыщ 15 в мес)

да и знакомых нет у нее таких.

я уже всю голову сломала,что ему сказать

Да так и скажите - сочинила мол тему на бабском форуме, а а бизнесах-счетах и вской тому подобной куете не фига не разбираюсь. Может, он вам и объяснит, как деньги со счетов фирмы можно на свой персональный счет "полОжить" и отчет в налоговую не сдавать два года.

у нас налик и упрощенка

Ёжа
#53

Или сказать как есть, или что частично помогли вы, а частично ее мужчина.

CoYoT
#54
Язьва

CoYoTЯзьваCoYoTЯзьваНадо же скока заморочек ))

Может ну её -ту машину ?



Я неско иначе вижу разговор .

Муж,хитро прищурившись

-Ааааткуда у твоей сестры деньги на машину,м?!

Я,офигев от подобной беспардонности

-У неё и спроси.ну и вломит она автора

и останется фирма без лишних родственных связей (может в гору пойдет))))))

Картина вторая * интрига*

Я -сестра )))

Муж автора спрашивает,грозно нависнув

-Хде деньги взяла,зараза ?!

-Любовник подарил.то есть по усмотрению сестра автора красива и имеет любовника

здесь нужно больше инфы

и я все таки уверен если сестра настолько включена в их жизнь, то муж не алень и способен смекнуть что к чему

"красива" и "имеет любовника" никак между собой не связаны,размечтался тут ...

в большинстве случае связаны) только обратной зависимостью если имеет любовника то красива

Гость
#55
джоли

)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)

А у нее нет счетов. Предприятие есть, а счетов нет. Вот так вот на вумане люди бизнесами и ворочают ))))

катя
#56
джоли

)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)

вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИП

CoYoT
#57
джоли

CoYoTЯзьваCoYoTЯзьваНадо же скока заморочек ))

Может ну её -ту машину ?



Я неско иначе вижу разговор .

Муж,хитро прищурившись

-Ааааткуда у твоей сестры деньги на машину,м?!

Я,офигев от подобной беспардонности

-У неё и спроси.ну и вломит она автора

и останется фирма без лишних родственных связей (может в гору пойдет))))))

Картина вторая * интрига*

Я -сестра )))

Муж автора спрашивает,грозно нависнув

-Хде деньги взяла,зараза ?!

-Любовник подарил.то есть по усмотрению сестра автора красива и имеет любовника

здесь нужно больше инфы

и я все таки уверен если сестра настолько включена в их жизнь, то муж не алень и способен смекнуть что к чемупри таких раскладах, как у них в семье...там жена тоже может не в курсе много чиво))

Насчет мужа и сестры)

значительно интересней в проекте фирмы есть новая машина мужу

Гость
#58
Язьва

AlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )

Пора ему давно уже за метлу взяться, за ту, которая поганая ))

#59
Язьва

AlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )

Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

джоли
#60
Гость

джоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)

А у нее нет счетов. Предприятие есть, а счетов нет. Вот так вот на вумане люди бизнесами и ворочают ))))

НЕ. Ну чиста теоретически возможно и без счетов))

Но там суммы другие) Уж никак тыщ 300 не заныкаешь), а тем более писот)

джоли
#61
катя

джоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИП

ЗАй, Я тоже ИП))

Гость
#62
катя

джоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИП

Катя, срочно читать законы. Быстро, раз-два, повернулась, побежала !)

катя
#63
Alfrina

ЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

она не взрослая.и немного летящая)))

джоли
#64

Автор, рассказывай, чоу за биснОс))

CoYoT
#65
Alfrina

ЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

противоестественно вы правы

#66
катя

AlfrinaЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)она не взрослая.и немного летящая)))

Итог - глупой девочке разрешили завести свой бизнес, в котором она не шарит, купили одну машину, а теперь покупают новую (чтоб ей не обидно было!!!!)

Живут, блин, люди

катя
#67
джоли

катяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПЗАй, Я тоже ИП))

я точно знаю,что счетов у нее не было!!!! по поводу остального даже спорить не буду.говорю,что знаю.в налоговую ходила она сама.сказала,сколько денег надо заплатить

Гость
#68
катя

джоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИП

по упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?

#69
Язьва

AlfrinaЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

А,бывают такие ))

Меня другое удивляет,на кой упираться и одевать себе на голову такой гимор?

Может купить мафинку по средствам ?

Отвечу словами автора "чтоб не было обидно"

катя
#70
Alfrina

катяAlfrinaЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)она не взрослая.и немного летящая)))Итог - глупой девочке разрешили завести свой бизнес, в котором она не шарит, купили одну машину, а теперь покупают новую (чтоб ей не обидно было!!!!)

Живут, блин, люди

да у нее нету бизнеса уже года 2 как.просто она ипэшку не закрыла и отчеты не сдавала.потом пришлось заплатить 70 тыс долгов.все по теме ее ипэшки.в,принципе,это вообще тут не при чем.

катя
#71
Гость

катяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПпо упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?

с торговой площади она платила

Гость
#72
катя

Гостькатяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПпо упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?с торговой площади она платила

так это вменёнка

джоли
#73

Это не падруга нас разводит? )

Гость
#74
катя

джоликатяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПЗАй, Я тоже ИП))я точно знаю,что счетов у нее не было!!!! по поводу остального даже спорить не буду.говорю,что знаю.в налоговую ходила она сама.сказала,сколько денег надо заплатить

А вы наверное ей деньги дали, и она пошла и заплатила?)))

Автор, а давайте мы с вами тоже какой-нибудь бизнес организуем. По упрощенке. Мужа вашего я беру на себя, ни о чем спрашивать не будет )

джоли
#75
Гость

катяГостькатяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПпо упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?с торговой площади она платилатак это вменёнка

я угораю))

Гость
#76
катя

если я скажу,что купила сестре машину,то он скажет,что тоже будет своим родственникам помогать. а я этого не хочу

Зашибись у вас отношения в семье. И КАК вы бизнес -то ведете, при таком раскладе?? О_О

#77
Язьва

джолиГостькатяГостькатяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПпо упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?с торговой площади она платилатак это вменёнкая угораю))

Надо быстро сочинить чего мужу сказать,угорает она ,,.

Прилетит вдруг волшебник

В голубом вертолете,

И бесплатно подарит пежо.

джоли
#78
Язьва

джолиГостькатяГостькатяджоли)))



и даже счета не арестовали?



нда, чудесы)вы что??? это малый бизнес.какие счета.мы с наликом работаем. отчитываемся по упрощенке.ИПпо упрощёнке ? там ведь налог с оборота ? если оборота нет, какой налог?с торговой площади она платилатак это вменёнкая угораю))

Надо быстро сочинить чего мужу сказать,угорает она ,,.

А автор уверена, что муж спросит, да?

Тута только любовник поможет.

джоли
#79
Гость

Зашибись у вас отношения в семье. И КАК вы бизнес -то ведете, при таком раскладе?? О_О

Да крышка скоро бызносу )) при таких раскладах)

Гость
#80
джоли

Да крышка скоро бызносу )) при таких раскладах)

Да ничо. Пару лет налоги не будут платить - выберутся ))

#81
Язьва

Короче,все,нет сейчас денег на мафинку,окончен разговор.

Те,автор,бизнесом надо заниматься а ты сковородками озадачена

Ей сестру обеспечивать надо)

Гость
#82
Язьва

AlfrinaЯзьваAlfrinaЯзьваА вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

А,бывают такие ))

Меня другое удивляет,на кой упираться и одевать себе на голову такой гимор?

Может купить мафинку по средствам ?

ну она новую хочет(((

джоли
#83
Alfrina

ЯзьваКороче,все,нет сейчас денег на мафинку,окончен разговор.

Те,автор,бизнесом надо заниматься а ты сковородками озадаченаЕй сестру обеспечивать надо)

вот ХОРОШАЯ сестра, правильная.

джоли
#84
Язьва

ГостьЯзьваAlfrinaЯзьваAlfrinaЯзьваА​ вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

А,бывают такие ))

Меня другое удивляет,на кой упираться и одевать себе на голову такой гимор?

Может купить мафинку по средствам ?ну она новую хочет(((

А новых дешевле ляма не бывает .Понимаю...

ну что ты прям...чай не ло хи какие, меньше ляма покупать

джоли
#85

ой, а чего фильтр слово лoхи не пропускает?

Маха
#86

Не понятно с какого перепуга Ваш муж будет интересоваться фактом покупки сестры. Я понимаю жена купила внезапно машину. Но до сестры то ему какое дело? У меня у мужа тоже есть родной брат и он регулярно меняет машины. Ну и что? У него своя семья, что хотят то и делают, моё какое дело?...

#87
джоли

AlfrinaЯзьваКороче,все,нет сейчас денег на мафинку,окончен разговор.

Те,автор,бизнесом надо заниматься а ты сковородками озадаченаЕй сестру обеспечивать надо)вот ХОРОШАЯ сестра, правильная.

А вот то, что муж захочет родственникам так же помогать - это плохо. Ой плохой муж.

Зачем автору на работе вообще сестра, если у нее мозгов не хватило без штрафов обойтись...

#88
джоли

ой, а чего фильтр слово лoхи не пропускает?

через английское X пиши)

Гость
#89
джоли

ЯзьваГостьЯзьваAlfrinaЯзьваAlfrinaЯ​зьваА​ вариант просто сказать что можете вот себе позволить подарить часть денег сестре на машину ?

Не?Так муж-дворник сразу возмутиться, что от него скрывают доходы)

По ходу все вместе с сетрой у мужа в крепком дворницком кулаке )Мне вообще интересно, как сестра (взрослая тетка) позволила кому-то еще своим баблом ворочать)

А,бывают такие ))

Меня другое удивляет,на кой упираться и одевать себе на голову такой гимор?

Может купить мафинку по средствам ?ну она новую хочет(((

А новых дешевле ляма не бывает .Понимаю...ну что ты прям...чай не ло хи какие, меньше ляма покупать

смысл тогда ей свою продавать???

#90
Язьва

В этой семье все друг другу родные люди.Все в курсе всего.Не то что некоторые

Поняла, насколько мы далеки с супругом... Даже счета общие(((

катя
#91

ну,насчет,сестры,у меня креме нее никого ближе нет.поэтому,я должна ей помогать. когда мне будет плохо,она мне поможет.а муж,как пришел,так и уйти может. сестру на мужа я менять точно не буду

Гость
#92
Alfrina

Поняла, насколько мы далеки с супругом... Даже счета общие(((

Ну и лоханулись вы. Вот надо будет вам кому-нибудь машину купить - а муж-то и узнает сразу )))

Гость
#93
катя

когда мне будет плохо,она мне поможет

С каких *** ? Она же нищая.

катя
#94
Язьва

Ну тогда в чем проблема ?

Покупаешь машину,если спросит,говоришь что из своей доли прибыли подарила сестре машину.

ага,чтоб он потом свою куда хочет потратил????неееее

#95
катя

ЯзьваНу тогда в чем проблема ?

Покупаешь машину,если спросит,говоришь что из своей доли прибыли подарила сестре машину.ага,чтоб он потом свою куда хочет потратил????неееее

Да какая вам разница? если вы его ни во что не ставите?)

Гость
#96
катя

ЯзьваНу тогда в чем проблема ?

Покупаешь машину,если спросит,говоришь что из своей доли прибыли подарила сестре машину.ага,чтоб он потом свою куда хочет потратил????неееее

маладец

всё моё- моё и его тоже моё

Гость
#97
Язьва

Нельзя допустить чтобы мужик тратил свое куда вздумается ,это уже несусветная наглость,за гранью ваще

Это да. А то вдруг у него тоже сестра обнаружится?

#98
Гость

Это да. А то вдруг у него тоже сестра обнаружится?

Тогда уж брат, которому надо квартиру новую купить, чтоб не обидно было

катя
#99
Alfrina

катяЯзьваНу тогда в чем проблема ?

Покупаешь машину,если спросит,говоришь что из своей доли прибыли подарила сестре машину.ага,чтоб он потом свою куда хочет потратил????неееееДа какая вам разница? если вы его ни во что не ставите?)

ему нельзя столько денег давать.он их растранжирит. я вышла за него 3 года назад.ему было 30 и 250 тыс долгов.как такому человеку можно деньги доверить?

#100

фи.... как некрасиво. вы подставляете компаньона.

а если бы он был не муж а просто партнер по бизнесу. это воровство.