Гость
Статьи
Девушки ждут принца до …

Девушки ждут принца до 40 ка ....

Общаюсь с парой десятков дам в возрасте 33 - 37 лет , все не замужние , без партнёров , у половины дети от предыдущих отношений , и вот тенденция - никто не торопиться , все утверждают что до 40 ка спокойно поищут , пождут - это новое веяние c запада где дети и брак после 40 ка , а до 40 карьера и флирт или это новый виток за свободу и независимость женщины в РФ ?

Автор
521 ответ
Последний — Перейти
#1

Может у них не это в приоритете просто

Гость
#2

Ну если есть дети от предыдущих отношений,может им и не нужен брак уже.

А остальные,что,должны абы за кого замуж выходить? Правильно,что ждут,

может с умом выберут.

Гость
#3

А что Вы хотите от них услышать? Рыдания на тему "жизнь проходит мимо"? Душу открывают только близким подругам, а не просто досужим собеседникам.

марьванна
#4

два десятка незамужних женщин ?

значит им так комфортно , тем более большинство из них уже побыло в этом " статусе "

марьванна
#6

кстати, про " принцев "- сарказм ?

марьванна
#7
Бухие бухи

А что, брак прямо-таки самоцель? Он не всегда и не всем нужен.

на вумане говорят , что это СТАТУС )

Гость
#8

а что хватать все что под руку попадет? сейчас такая жизнь пошла, что многим женщинам проще одной жить и иметь любовника

Дубинушка
#9

Зачем замуж в 40? Они уже научились жить самостоятельно. Муж нужн молодым девушкам, для поддержки, а зрелым, состоявшимся, для чего? Тем более дети есть.

#10

Неликвид, вот и сидят без замужа. Старость не радость.

Лира
#11

а им просто уже замуж не надо, это так, мужские фантазии, что все туда хотят.

Гость
#12

Да кто тебе скажет правду: они и до 40 и после 40 некому не нужны.

марьванна
#13
Весёлый

Неликвид, вот и сидят без замужа. Старость не радость.

не хами )

#15
Гость

Да кто тебе скажет правду: они и до 40 и после 40 некому не нужны.

+много

метель
#16
Бухие бухи

Статус перед кем? Перед вумановскими курами? Ой ты ж боже ж мой, какая важная вещь!

ну это...еще перед подружками можно похвастать - типа я уже в сказке, а вы лoхушки )

Ася
#17

а замужние, живущие с каким-нить алкашом или бабником нужны?)

Гость
#18
Гость

Да кто тебе скажет правду: они и до 40 и после 40 некому не нужны.

Ну зачем Вы так? Я вот в 19 лет вышла замуж и до сих пор замужем. За мной всю жизнь ухаживали мужчины и ухаживают сейчас. Я уверена, что одна не останусь и 35, и в 40. Но я экстраверт, очень общительная, безумно влюбчивая и люблю мужчин. А есть другие - очень романтичные натуры, идеалистки, которые не никогда не бросаются в омут с головой, такие будут ждать именно своего принца, свой идеал! И принц им нужен на белом коне. Не каждая способна влюбиться в студента-однокурсника и не думая о том, как жить, где и на что, побежать замуж. Все люди разные. Мужчин неженатых тоже хватает и 30 лет, и в 35, и 40, и даже в 50:) Так что уверена, они найдут друг друга!

Гость
#19

Ни в одной сказке, когда принц приходит, золушка, принцесса и тп не сидят с приплодом обрюзгшие, озлобленные на мужиков, перескакавшие по xyям лакеев и торгашей.

Гость
#20
Ася

а замужние, живущие с каким-нить алкашом или бабником нужны?)

Нужны этим самым алкашам и бабникам.

Alvage
#21

.... как бы замужем не пропасть....

Они правы. Я бы им удачи пожелала.

Гость
#23

35 лет жила без замужетсва - горя не знала! На 35й год, думаю, ладно, посмотрим что там в этом замужестве такого интересного :) вроде по любви, вроде все в нем есть, а не то. Раньше было лучше.

Гость
#24

А я боюсь не того, что замуж не выйду, а что родить не получится, или что тяжелые роды будут, да и хотелось бы молодой мамочкой быть. Мне уже 25, хотелось бы пораньше родить.

Дубинушка
#25

24 - ну и рожай одна, если финансово тянешь и помощники есть. Муж - это лишняя обуза, лишний рот, помощники из них xyевые.

Гость
#26
Весёлый

+много

Я хоть и тетка, но тоже припюсуюсь.

Не берет никто, вот и сидят.

марьванна
#27
Дубинушка

24 - ну и рожай одна, если финансово тянешь и помощники есть. Муж - это лишняя обуза, лишний рот, помощники из них xyевые.

Дубинушка, тебе сколько лет, если не секрет ?

Дубинушка
#28
марьванна

Дубинушка, тебе сколько лет, если не секрет ?

Тоже 25

Una donna molto cattiva
#29
Автор

Общаюсь с парой десятков дам в возрасте 33 - 37 лет , все не замужние , без партнёров , у половины дети от предыдущих отношений , и вот тенденция - никто не торопиться , все утверждают что до 40 ка спокойно поищут , пождут - это новое веяние c запада где дети и брак после 40 ка , а до 40 карьера и флирт или это новый виток за свободу и независимость женщины в РФ ?

Если у них уже дети, то производитель уже не нужен. Любовника(трахеля) всегда можно найти. А мужа они ищут хорошего, для души, а не чтоб было.

Гость
#30
Весёлый

Неликвид, вот и сидят без замужа. Старость не радость.

это правда

Гость
#31

Вот так досидят до 40, а потом муж точно не нужен будет в доме. Для души можно и просто встречаться. А те, кто привык жить одни, на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить.

Гость
#32
Автор

Общаюсь с парой десятков дам в возрасте 33 - 37 лет , все не замужние , без партнёров , у половины дети от предыдущих отношений , и вот тенденция - никто не торопиться , все утверждают что до 40 ка спокойно поищут , пождут - это новое веяние c запада где дети и брак после 40 ка , а до 40 карьера и флирт или это новый виток за свободу и независимость женщины в РФ ?

А вам какая печаль? Не хотят первое попавшееся г а в н о подьирать, лишь бы было.

АСИНЕЗАТОР
#33

После сорока песок уже сыпится.

Гость
#34
Гость

Вот так досидят до 40, а потом муж точно не нужен будет в доме. Для души можно и просто встречаться. А те, кто привык жить одни, на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить.

да кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом

а свои шаблонные фразы "привык жить одни" "на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить" вы можете хоть до сорока раз в день повторять но истинна не измениться и счастья не прибавиться

Дубинушка
#35
Гость

Я хоть и тетка, но тоже припюсуюсь.

Не берет никто, вот и сидят.

Глупость. Не всем нужна постоянная пара. У меня тетка с мужем разъехались, уже 10 лет просто встречаются, ночуют друг и друга, ездят в отпуск. У них девочка 17-ти лет. Нормальная семья, только не живут в месте и не хотят, предпочитают романтическую связь без обязательств друг перед другом, только перед ребенком. И поверьте, многие бы так разъехались, было бы куда. Научитесь уже понимать что есть люди, отличные от вас.

Гость
#36
Гость

А вам какая печаль? Не хотят первое попавшееся г а в н о подьирать, лишь бы было.

таким как вы только одно гoвно и липнет видимо раз вы так озлобленны на мужчин

продолжайте в том же духе))

Гость
#37
Дубинушка

ГостьЯ хоть и тетка, но тоже припюсуюсь.

Не берет никто, вот и сидят.

Глупость. Не всем нужна постоянная пара. У меня тетка с мужем разъехались, уже 10 лет просто встречаются, ночуют друг и друга, ездят в отпуск. У них девочка 17-ти лет. Нормальная семья, только не живут в месте и не хотят, предпочитают романтическую связь без обязательств друг перед другом, только перед ребенком. И поверьте, многие бы так разъехались, было бы куда. Научитесь уже понимать что есть люди, отличные от вас.

это вам тетка сказала? или вы прочли это из ее мыслей или может в душу заглянули?

Гость
#38

Все банально. Дамы в таком случае хотя мужика, который будет обеспечивать их и детей. А кому они на фиг нужны? Один шанс из ста найти такой даме такого дурака. Вот и говорят женщины, что ищут. А что еще им сказать?

Дубинушка
#39
Гость

да кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом

Вы явно из тех, кому в замужестве не посчастливилось и вы хотите, чтоб как можно больше женщин оказалось в этом болоте. Знаем таких. Счастливые замужние как-то себе тихо сидят, берегут свое счастье и никого не осуждают.

Дубинушка
#40
Гость

это вам тетка сказала? или вы прочли это из ее мыслей или может в душу заглянули?

Я ее слава богу уже знаю 25 лет, она мне родной человек. А что? Подозреваете, что она там глубоко страдает и мечтает стирать шмотки взрослому мужику? Ну подозревайте, если вам так спокойнее. Но на этой земле всегда будут люди и мужчины и женщины, которые не стремятся создать семью, хотите вы того или нет.

Дубинушка
#41

Хотя мужчинам об этом знать не обязательно, иногда это выгодно, чтоб они думали, что мы все хотим замуж.

Лирика
#42
Гость

да кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом

а свои шаблонные фразы "привык жить одни" "на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить" вы можете хоть до сорока раз в день повторять но истинна не измениться и счастья не прибавиться

У меня у знакомой тут трагедь была. Ей 50 с хвостиком, вдова. Такая ухоженная умная женщина, сын отдельно живет. Ей ее мужчина взамуж предложил. Так она ходила несколько дней парилась, как ему отказать, так чтоб не обидеть. В зрелом возрасте есть уже привычка к образу жизни.

Лира
#43
Гость

да кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом

а свои шаблонные фразы "привык жить одни" "на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить" вы можете хоть до сорока раз в день повторять но истинна не измениться и счастья не прибавиться

это фантазии. Я замужем, но если что-то с этим браком случится, никогда больше в жизни замуж не пойду. Это и в первый раз не надо было делать, но вроде как детей родить надо, да и так, посмотреть хоть что это такое - замуж. И это при том, что у меня очень хороший муж.

марьванна
#44
Дубинушка

Хотя мужчинам об этом знать не обязательно, иногда это выгодно, чтоб они думали, что мы все хотим замуж.

расшифруй , чем выгодно и кому

марьванна
#45
Лира

Гостьда кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом

а свои шаблонные фразы "привык жить одни" "на фиг не нужно еще одно тело, чтобы его обстирывать и кормить" вы можете хоть до сорока раз в день повторять но истинна не измениться и счастья не прибавитьсяэто фантазии. Я замужем, но если что-то с этим браком случится, никогда больше в жизни замуж не пойду. Это и в первый раз не надо было делать, но вроде как детей родить надо, да и так, посмотреть хоть что это такое - замуж. И это при том, что у меня очень хороший муж.

вот и автор не может понять- если эти два десятка её знакомых женщин не суетятся в поисков мужей- значит им так проще ,удобнее ,свободнее и комфортнее

джоли
#46

рваться взамуж в 20+ - это нормально

Но в 40..таких целей у большинства нет вообще. Особенно если есть ребенок, жилье, работа.

Гость
#47
Дубинушка

Гостьда кого вы обманываете? женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом



Вы явно из тех, кому в замужестве не посчастливилось и вы хотите, чтоб как можно больше женщин оказалось в этом болоте. Знаем таких. Счастливые замужние как-то себе тихо сидят, берегут свое счастье и никого не осуждают.

))))как же вы ошибаетесь)))))))))))))))) а сидеть я сижу то тихо)) но не на анонимном форуме))

женское счастье - был бы МИЛЫЙ рядом! проверенно миллионами)))))))))) я потому и написала милый заглавными буквами т.к. не призываю вступать в "болото" или искать себе "первое попавшееся г а в н о" те кто так рассуждает не всегда оправданную озлобленность на мужчин живут и тянут все на себе вот в этом как раз таки болоте они и хотят чтоб оказалось больше женщин завуалировав свои попытки шаблонными фразами...

Дубинушка
#48
марьванна

расшифруй , чем выгодно и кому

Иногда только выгодно. Я, например, стремлюсь к постоянным отношениям, но с перерывами. Бывают загоны, надо побыть одной, месяц-два. Человеку сложно объяснить, что я его люблю, но временно надо перестать общаться. Тогда я придумываю какой-нибудь повод, чаще, что надо разойтись, потому что я хочу замуж, а ты не женишься. Потом через два месяца, я типа не выдерживаю и хочу попытаться снова.

Но основная выгода чисто психологическая. Мужчины довольно подозрительно относятся к женщине, если она не хочет за него замуж, не знаю почему, это я давно уже усвоила и отныне скрываю. Если поддерживать эту игру в догонялки, то мужик относится бережней к тебе, более уважительно. Им хочется чувствовать себя нужными, но при этом ускользать. И я даю такую возможность, все получают то что им надо.

Но так не всегда. Бывает, что они не против женитьбы и вот тогда приходится выкручиваться, некоторые отношения так и поxepились, хотя люди были мне очень дороги. Просто я человек непостоянный и сложно баланс какой-то найти.

Гость
#50

ай)) надоело)) ушла))

всем счастья!!!!!!!!!!!!!

)))