Гость
Статьи
Хочу найти жену своему …

Хочу найти жену своему папе

Вот с такой необычной темой решила я выйти на форум - хочу помочь папе устроить личную жизнь. ему 62 года, дважды был женат, 2е детей - я, уже взрослая, состоявшаяся женщина и сын-школьник, живет за границей. он умный, спокойный, интеллигентный, добрый, услужливый, можно сказать слабохарактерный. выглядит гораздо моложе своих лет, без вредных привычек. умеет все делать по дому, и приготовить, и починить. у него нет своего жилья - одну квартиру оставил нам с мамой, вторую прибрала к рукам его 2я молодая жена, тоже уже бывшая, которая вышла за него замуж ради денег (было время хорошо зарабатывал). он работает, снимает жилье, но купить уже ничего не сможет. мне хотелось бы найти для него хорошую женщину в Москве, немеркантильную (он разочарован в женщинах, кому нужны от него деньги), со своим жильем, следящую за собой, чуть моложе его или ровесницу, умную, спокойную, которой нужен мужчина для души, взаимоприятного общения. я готова немного помогать деньгами и общаться, привозить внучку, в которой он души не чает. мне кажется, это был бы самый лучший вариант для него на старость, и мне было бы за него спокойно.

Доченька
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он развелся с Вашей мамой и Вы с ним после этого, как с писаной торбой, носитесь?! Боже, какая жертвенность!

Кенгуру
#2

Ога, одинокие тётки с квартирой в таком возрасте только и мечтают найти кого-нибудь, кому бы они могли носки стирать и борщи варить.

Гость
#3

Текст смешной.

Первую квартиру оставил дочери с мамой, а вторую прибрала меркантильная жена)) От второй жены у вашего папы мальчик школьник?

Гость
#4

Так Вы хотите ему жену найти или бесплатное жилье+сиделку (учитывая, что папе уже 62)?

Автор
#5
Гость

Он развелся с Вашей мамой и Вы с ним после этого, как с писаной торбой, носитесь?! Боже, какая жертвенность!

я с ним не ношусь, мы даже живем в разных городах. просто беспокоюсь за его дальнейшую судьбу. развелся он с моей мамой после моего совершеннолетия и всегда нам помогал когда была возможность. сейчас уж состарился. к себе брать его не хочу, т.к. мы живем с моей мамой.

человек он хороший, порядочный, таких, смотрю по сторонам - мало. действительно немеркантильная женщина его оценит. я конечно готова помогать, но не брать на содержание 2х стариков.

Автор
#6
Гость

Так Вы хотите ему жену найти или бесплатное жилье+сиделку (учитывая, что папе уже 62)?

он с кем попало не будет, сиделка ему не нужна, у него здоровье ок. еще не седой даже. я ему человека по душе ищу. а про мат условия обозначила чтобы было понятно - ему вести жену некуда

Автор
#7
Кенгуру

Ога, одинокие тётки с квартирой в таком возрасте только и мечтают найти кого-нибудь, кому бы они могли носки стирать и борщи варить.

он сам и сварит и постирает если что. и себя обеспечивает, пока по крайней мере. а там я буду.

Гость
#8

Ну, удачи в поисках. Только учтите, что дамы-пенсионерки старичков ищут для того, чтобы самим съехать из квартиры, чтобы молодых не стеснять. Так что Ваш бесквартирный навряд ли может считаться завидным женихом.

Керен
#9

А что, папа сам себе искать не умеет?

#10

Доча, а почему вы не заберете папу к себе, раз так о нем печетесь?

Керен
#11

8, ну это вы зря. Если под любовь да хорошие отношения, можно и пригреть. Практического смысла для женщины в таком союзе конечно нет.

Вашему, Автор, папе, нужна любовь.

Автор
#12

к слову, он ни разу на меня руку не поднял и не закричал за всю жизнь. очень у него уживчивый характер. любит читать и смотреть спорт по ТВ. эрудированный. интеллигентный.

я просто желаю ему счастья и спокойствия на старость лет.

Автор
#13
Morgan le Fay

Доча, а почему вы не заберете папу к себе, раз так о нем печетесь?

я уже написала почему. живу с мамой, от которой он ушел давно. она не хочет его обратно, естественно. да и видно что у них нет ничего, но общаются как родственники дальние, помогают друг другу.

Гость
#14

вашему отцу нужна не жена, а подруга - это реальней.

Гость
#15

11. Ага, пригреет такая жалостливая, а взрослые дети быстро просекут возможные последствия (иногда жена первой умирает и тогда вдовцу достается львиная доля наследства, в том числе и, как хочет автор, полквартиры) и выгонят пригретого в два счета!

Автор
#16
Керен

А что, папа сам себе искать не умеет?

он не ищет. дома сидит или на работу ходит. случайно встретить шансов немного. а специально не ищет. интернетом пользоваться не умеет, можно конечно научить, но он в другом городе.

Керен
#17

12 ну вот, пусть эрудированный и интеллигентный поедет на экскурсию или еще куда, где много дам. И ищет. А то что толку в форуме? Разводки, кругом разводки...

Автор
#18
Гость

11. Ага, пригреет такая жалостливая, а взрослые дети быстро просекут возможные последствия (иногда жена первой умирает и тогда вдовцу достается львиная доля наследства, в том числе и, как хочет автор, полквартиры) и выгонят пригретого в два счета!

пусть завещание на детей сделает. ни ему ни мне чужого не надо. он у меня сам немеркантильный, последнее отдаст. ему и не надо ничего

Гость
#19

А зря, пусть ваша мама его назад забирает.

Автор
#20
Керен

12 ну вот, пусть эрудированный и интеллигентный поедет на экскурсию или еще куда, где много дам. И ищет. А то что толку в форуме? Разводки, кругом разводки...

ой, идите вы уже. торчите на вумане в каждой теме, делать нефиг. делом займитесь, не мешайте людям общаться

Гость
#21

главное немеркантильная женщина в москве! может ещё и её квартирку к рукам приберёте.

Гость
#22

А ваш папа сам хочет отношений? Может ему и так хорошо?

Гость
#23

Родственники подозрительные)) Дочка показывает норов. А еще жену не нашла))

Автор, так ребенок у папы от второй жены и алименты папа до сих пор выплачивает? Приезжает мальчик по выходным к отцу?

Автор
#24
Гость

А ваш папа сам хочет отношений? Может ему и так хорошо?

насколько его знаю, он не волк-одиночка. ему без женщины плохо.

он до последнего жил со второй

Гость
#25
Автор

Гость

пусть завещание на детей сделает. ни ему ни мне чужого не надо. он у меня сам немеркантильный, последнее отдаст. ему и не надо ничего

Все завещание - фигня, если один из наследников - престарелый. Ему по-любому часть присудят. Если только дарственная на детей, но это сложно психологически: мало кто может решиться, это как будто завтра в домовину. Так что пристроить бомжика шансов мало.

Гость
#26

главное немеркантильная женщина в москве! может ещё и её квартирку к рукам приберёте.

+100500!

Проходила мимо
#27

что вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания!

у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!

Гость
#28
Проходила мимо

что вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания!

у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!

помочь? да она с маман спихнуть его на кого нибудь хотят

Гость
#29
Проходила мимо

что вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания!

у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!

Потому что автор похожа на человека, который не всегда объективен. Вы видите какая картина, с первой семьей папа поступил благородно, квартиру оставил, а во второй жена меркантильная, поэтому папа квартиру оставил. Одна и та же ситуация, но интерпритация действий разная. С такими родственниками тяжело, по мне так автор папу пристроить хочет.

Женщине в возрасте потом придется мириться с таким родством. Написано красиво, но подтекст мне лично не нравится.

Автор
#30

Проходила мимо

что вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания! у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!

помочь? да она с маман спихнуть его на кого нибудь хотят

вы неправильно поняли тему. он не согласен на кого-нибудь, и вообще никого не ищет.

спихивать его неоткуда, он ни на чьей шее не сидит, полностью материально независим. и маму мою не приплетайте.

Автор
#31
Гость

Проходила мимо

что вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания! у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!

Потому что автор похожа на человека, который не всегда объективен. Вы видите какая картина, с первой семьей папа поступил благородно, квартиру оставил, а во второй жена меркантильная, поэтому папа квартиру оставил. Одна и та же ситуация, но интерпритация действий разная. С такими родственниками тяжело, по мне так автор папу пристроить хочет. Женщине в возрасте потом придется мириться с таким родством. Написано красиво, но подтекст мне лично не нравится.

вы не знаете деталей чтобы делать выводы.

отец - благородный человек, он все всем оставляет. но одно дело - оставить нам 1/3 его доли в квартире, при этом у него была еще своя одна 2-комнатная квартира. я считаю, это справедливый раздел имущества.

но потом он эту лично его двушку подарил новой жене, а она с ним развелась, когда перестал хорошо зарабатывать. то есть он остался ни с чем. она его не любила никогда и относилась к нему плохо.

Проходила мимо
#32

Проходила мимочто вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания!

у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!



помочь? да она с маман спихнуть его на кого нибудь хотят

смотрите глубже и постарайтесь отключиться от жестокой действительности. дочь отцу добра желает и о счастье его думает. много сейчас людей о своих родителях так пекутся?

Гость
#33

Я понимаю ваше желание, чтоб папа устроился,был не одинок! почему все накинулись из-за квартиры? Есть одинокие женщины с квартирами,котрые также хотели бы мужчину повстречать, тем более он работает еще,не будет у женщины на шее сидеть!

Автор
#34

я кстати в нормальных отношениях со второй его женой несмотря ни на что. считаю, он сам виноват. женился на молодой, пожинай плоды. сейчас то он понимает что глупость сделал.

сын живет в другой стране у него, официальных алиментов нет, но конечно он отсылает туда денежки какие-то, зарабатывает сам.

Керен
#35

Автор обиделась, ну слава богу, неужели не разводка??? Не верю. На вумене не разводка!!

Керен
#36

А вообще-то что есть создавать форум и почему этот поступок проходит под рубрикой "она заботится об отце"?

Автор
#37
Гость

Я понимаю ваше желание, чтоб папа устроился,был не одинок! почему все накинулись из-за квартиры? Есть одинокие женщины с квартирами,котрые также хотели бы мужчину повстречать, тем более он работает еще,не будет у женщины на шее сидеть!

я его ни на чью шею не вешаю, сказала же что готова сама помогать.

Керен
#38

Автор, здесь что-ли невесту ищете? Ну так тут полно невест. Только они злые, жадные и корыстные.

Проходила мимо
#39
Гость

Проходила мимочто вы так набросились на Автора, люди? она отцу своему помочь хочет! сейчас молодые-то найти пару не могут, а здесь человек в возрасте! всем нужны компаньоны, на старость лет тем более, все хотят и тепла и любви и понимания!

у меня мама тоже одна живет много лет, попробуй сейчас адекватного мужчину в такие годы встретить!



Потому что автор похожа на человека, который не всегда объективен. Вы видите какая картина, с первой семьей папа поступил благородно, квартиру оставил, а во второй жена меркантильная, поэтому папа квартиру оставил. Одна и та же ситуация, но интерпритация действий разная. С такими родственниками тяжело, по мне так автор папу пристроить хочет.

Женщине в возрасте потом придется мириться с таким родством. Написано красиво, но подтекст мне лично не нравится.

как легко в наше время по трем словам напечатанным можно жизненную картину нарисовать, которая десятками лет строилась))

вы уже прям папу женили, чесн слова и женщину, на которой женили пожалели!))) суть-то не в том что там в семье произошло, а в том, как помочь человеку, который не хочет быть один.

Керен
#40

"а в том, как помочь человеку, который не хочет быть один."

Никак. Отвалить.

Автор
#41
Керен

Автор, здесь что-ли невесту ищете? Ну так тут полно невест. Только они злые, жадные и корыстные.

я написала чего бы мне хотелось. может кто чего подскажет дельного. а может кто и предложит родственницу свою, если уж не себя. да, злые тут все, сама вижу. злую нам не надо. папа у меня добрый и ласковый.

Проходила мимо
#42
Керен

"а в том, как помочь человеку, который не хочет быть один."



Никак. Отвалить.

стандартный ответ 9 из 10 человек

Автор
#43
Керен

"а в том, как помочь человеку, который не хочет быть один." Никак. Отвалить.

вот и отвалите отсюда, жирная троллиха.

есть люди настроенные на созидание, а есть те, кто сеет зло вокруг себя и негатив. все возвращается в жизни. если нефиг делать идите в детдомю помогите кому-нибудь. а если тут - найдите кого поддержать.

не нравится моя тема - идите отсюда. молча

Гость
#44
Автор

я его ни на чью шею не вешаю, сказала же что готова сама помогать.

я вам об этом и говорю,что самостоятельный,сам зарабатывающий и на шее сидеть не будет!

Керен
#45

43, смотрите, ваша тема мне даже очень нравится. Я только не понимаю, зачем она нужна.

Гость
#46

Какую картину автор создала, такую и нарисовали.

Что нибудь дочери в следующей избраннице не понравится, будет тоже самое. В других будут искать недостатки, автор и близкие стоят в белом рядом:)

Автору надо наматывать на ус и в следующий раз следить за языком, чтобы люди к ней с предосторожностью не относились.

Может папа действительно слабовольный, скорее всеготак и есть, папа на самом деле мягкотелый, слабовольный человек. Не зря дочь до сих пор за него пытается решение принять и его пристроить, но я бы лично на такого папу не клюнула:))

Автор слишком много хочет, чтобы все отнеслись с пониманием, а понимание других ее не интересует, не лучшее качество.

Керен
#47

Здесь вы что-ли ищете папе жену??????????

Гость
#48
Гость

Я понимаю ваше желание, чтоб папа устроился,был не одинок! почему все накинулись из-за квартиры? Есть одинокие женщины с квартирами,котрые также хотели бы мужчину повстречать, тем более он работает еще,не будет у женщины на шее сидеть!

у меня брат разведённый.ребёнок большой-алименты больше не платит.ну иногда у него запои ....тоже хочу его пристроить...добра ему желаю....а больше маме потому что этот урод с ней сейчас живёт и кровь пьёт ей.есть добрые немеркантильные женщины? я даже на деревню согласна...не заморачиваюсь на москву.кстати брат когда не в запое любит философофффф почитать

Гость
#49

Керен злой назвать, это вообще надо быть недалекой женщиной:)))

Керен трезвомыслящий человек, совершенно не хамка, может жестковата и то не всегда.

В общем, невесты не будеть:)))

Гость
#50

у меня брат разведённый.ребёнок большой-алименты больше не платит.ну иногда у него запои ....тоже хочу его пристроить...добра ему желаю....а больше маме потому что этот урод с ней сейчас живёт и кровь пьёт ей.есть добрые немеркантильные женщины? я даже на деревню согласна...не заморачиваюсь на москву.кстати брат когда не в запое любит философофффф почитать

ААААААААААААААААА:))))))))))))))))