Гость
Статьи
мой муж постоянно орет …

мой муж постоянно орет и недовольный

просыпаюсь я утром от того,что он орет либо на собаку,либо на кота.я иду заступаться и тут дело доходит до меня. куча претензий и криков. сначала пропускала это мимо ушей,по достало!!!!! уже не могу терпеть. у меня всегда плохое настроение,потому-что утро начинается так.у меня все замечательно если только я раньше уехала,чем он встал,и он мне ни разу не позвонил. есл мы находимся дома вмести более 3х часов,он меня до истерики доводит своим ором,кучей претензий и вечным недовольством всем,что его окружает.если я что-то предлагаю ему сделать,то он начинает доводить мою мысль до абсурда,и на все мои аргументы орать,доводя меня до белого коленя!!!! бесит блин!!! я уже стала очень нервной,хотя раньше никогда ни на кого не срывалась,даже крики пропускала мимо ушей.теперь малейшее повышение голоса-и я готова убить его!!!что делать???

кира
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вот только тема была, "помогите помириться с мужем". Смотрите там.

Гость
#3

а может и правда убить?

сперва застраховать ,а потом убить ..

ллор-н-коР
#4

А когда дети появятся, он будет орать на них - вы будете за них заступаться - он будет переключаться на вас - и так бесконечно! Хочется вам такой жизни?

кира
#5
ллор-н-коР

А когда дети появятся, он будет орать на них - вы будете за них заступаться - он будет переключаться на вас - и так бесконечно! Хочется вам такой жизни?

у нас есть ребенок.если она что0то раскидала,то он все равно орет на меня

Гость
#6

че-то мужики распустились, мой тоже ходит с противной рожей, я задала невинный вопрос, он разорался, что нельзя пользоваться айпадом когда он на зарядке и долго-долго орал про это устройство и что какие почему-то "вы" говорил, тупые. Сижу надутая. Ничего вам не могу посоветовать. Ваш не Овен часом?

кира
#7

козел скорее

Маня
#8

и где вы таких мужиков находите???

Гость
#9

Сейчас одержимых полно стало..

кира
#10
Маня

и где вы таких мужиков находите???

блин,3 года назад он был веселым и добрым

кира
#12

че я его так достала???чем???зачем орать то на меня???

Гость
#13

Может, ищет предлог для развода? Типа это ты сама виновата, так меня довела!

кира
#14
Гость

Может, ищет предлог для развода? Типа это ты сама виновата, так меня довела!

я ему говорю,не нравится-вали,не держу,он еще больше орать начинает.

Гость
#15

Вы их распустили.

Я вот вообще повышеный тон не воспринимаю.

Гость
#16

Автор, ваш муж наверное холерик? Здесь только терпеть, у меня аналогичная ситуация.

Ангелы не спят
#17

Первый признак того, что он ищет повод для скандала, для не прийти домой, для того чтоб Вы ушли от него, а он ни в чём не виноват...

Соня
#18
Гость

Автор, ваш муж наверное холерик? Здесь только терпеть, у меня аналогичная ситуация.

Смысл терпеть?

Гость
#19

У меня такой же был...все время орал и матерился. По любому поводу. Сделал из меня невростеника,столько проблем со здоровьем появилось! Ушла!! Ураааа!!!

Не стоит с такими жить. Врачи говорят,что у таких людей органическое повреждение мозга скорее всего...а потом и вас припадочной сделает...и ребенка!

Гость
#20

Я своего гнала,так в ноги падал,плакал,возвращал меня..но ничего не менялось. 7 лет постоянного стресса....

Гость
#21
Гость

Сейчас одержимых полно стало..

да

Гость
#22

мой 2/2 работает-договорились что за хомяком он убирает-напоминаю-надутые губы,окно откроешь жарко..он-в истерику сдует его хоруняку) посуду заставишь за собой помыть-готов тарелку ап стену))) псих е панько аааа...

кира
#23
Гость

У меня такой же был...все время орал и матерился. По любому поводу. Сделал из меня невростеника,столько проблем со здоровьем появилось! Ушла!! Ураааа!!!

Не стоит с такими жить. Врачи говорят,что у таких людей органическое повреждение мозга скорее всего...а потом и вас припадочной сделает...и ребенка!

да 5 сотрясений

Гость
#24

мой в саду еще головой ударился расшиб-поставили пластину

кира
#25
Гость

мой 2/2 работает-договорились что за хомяком он убирает-напоминаю-надутые губы,окно откроешь жарко..он-в истерику сдует его хоруняку) посуду заставишь за собой помыть-готов тарелку ап стену))) псих е панько аааа...

мой орет,что я дома не убираюсь.все доводы,что я уже 3 раза за ребенком убирала,и посуда не мытая,потому-что ребенок ее мыл,ему наплевать.

Гость
#26
кира

мой орет,что я дома не убираюсь.все доводы,что я уже 3 раза за ребенком убирала,и посуда не мытая,потому-что ребенок ее мыл,ему наплевать.

у подруги дите 4 месяца..муж с суток приходит..не дай бог сса ную пеленку увидит-пи пец

Суровая
#27
кира

блин,3 года назад он был веселым и добрым

До белого коленя:-)))))Колень - такое белое, нервное животное в припадке:-))))

девушка, а чего вы у нас узнать то хотите?Как он за 3 года брака с вами дошел от веселого, доброго парня до истеричного мужика?Это вам лучше знать.Если в его семье не проскакивали псих заболевания и раньше он не отличался буйным нравом , то его реакция говорит лишь об одном - за-дол-ба-ло!!Все, и вы тоже.Чем - разбирайтесь сами, посторонние люди вам в этом не помогут.

Ася
#28

замените его на нового

они пока новые - все хорошие

Проходила мимо
#29

ахахах... а у меня наоборот проблема, я ору, а муж вокруг бегает и завтрак, и магазин, и все что хочешь, только не ори! даже боится ляпнуть чего лишнего, лишь бы я не орала))))

Викуся
#30
кира

блин,3 года назад он был веселым и добрым

3 года назад и детей,наверное, не было.Девушки,дорогие,делайте выводы!.....

Викуся
#31

Ох,не хотят мужики детей.Хоть режьте меня.Сперва хотят,чтоб жену покрепче к себе привязать.Ну и гипотетически не против.А как ролится-все,прощай любовь.Сколько ужеина форуме прочитала подтверждения сему(

#32

а вы ему купон на 10 минетов подарите!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33
Проходила мимо

ахахах... а у меня наоборот проблема, я ору, а муж вокруг бегает и завтрак, и магазин, и все что хочешь, только не ори! даже боится ляпнуть чего лишнего, лишь бы я не орала))))

а почему вы кричите?? вы его не любите? он вас раздражает?

спасибо за ответ)

Гость
#34
Проходила мимо

ахахах... а у меня наоборот проблема, я ору, а муж вокруг бегает и завтрак, и магазин, и все что хочешь, только не ори! даже боится ляпнуть чего лишнего, лишь бы я не орала))))

Истеричка чертова

Гость
#35

Кира, купите себе скалку побольше и сковороду чугунную потяжелее- стресс от ора легко снимут,а глядишь, может, и мозги на место у мужа встанут.

й
#36
Суровая

До белого коленя:-)))))Колень - такое белое, нервное животное в припадке:-))))

девушка, а чего вы у нас узнать то хотите?Как он за 3 года брака с вами дошел от веселого, доброго парня до истеричного мужика?Это вам лучше знать.Если в его семье не проскакивали псих заболевания и раньше он не отличался буйным нравом , то его реакция говорит лишь об одном - за-дол-ба-ло!!Все, и вы тоже.Чем - разбирайтесь сами, посторонние люди вам в этом не помогут.

+++

Иришка
#37

У него есть другая женщина...

Проходила мимо
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а почему вы кричите?? вы его не любите? он вас раздражает?

спасибо за ответ)

пмс :)

Гость
#39
кира

ГостьУ меня такой же был...все время орал и матерился. По любому поводу. Сделал из меня невростеника,столько проблем со здоровьем появилось! Ушла!! Ураааа!!!

Не стоит с такими жить. Врачи говорят,что у таких людей органическое повреждение мозга скорее всего...а потом и вас припадочной сделает...и ребенка!да 5 сотрясений

Ну вот и у моего тоже повреждения были,так что не вините себя,не пытайтесь понять логику.. ему нужно лечиться у невролога,а если он не хочет,то это его проблемы. Думайте о своем здоровье,эти стрессы потом боком выходят.

Проходила мимо
#40

если честно, когда человек кричит из-за таких мелочей, которые, вы автор, описываете, значит у него проблемы личные, возможно накопленные стрессы или неудовлетворенность жизнью. наверняка, когда у вас все начиналось, он не кричал так. попробуйте когда он кричит промолчать, возьмите себя в руки, а потом, когда выкричится спросить: легче стало? далее, когда он немного успокоится и скорее всего свалит в другую комнату, подождите пару минут, зайдите к нему и еще раз спросите: что его беспокоит? скажите ему, что хотите, чтобы он был спокоен, потому, что его спокойствие - это ваше спокойствие. и что вы хотите помочь ему, узнав причину его недовольства.

Проходила мимо
#41

и еще, книгу сегодня нашла про семейные отношения и брак "Долго.Счастливо.Вместе" Алисы Боуман, почитайте на досуге :)

$$$
#42

Дите раздражает.Ответственность раздражает.Жизнь раздражает.А срывается на вас.

гость
#43

сейчас он орет?

Ивушкина
#44

Развращает безнаказанность. Автор, где он работает? С коллегами и начальством он так же себя ведет?

Чуть что не так - орет и в истерику впадает? Вряд ли.

Значит, вы слабое звено. На вас он отрывается, потому что вы его не уволите, не оштрафуете - не сделаете ему НИЧЕГО!.

А теперь подумайте, к примеру, он уехал в командировку, на месяц. Вам хорошо или плохо будет?

В чьей квартире вы живете? Работаете ли сами?

Если вам легче, комфортнее, спокойнее, веселее без него - зачем терпеть этот каждодневный стресс?

кира
#45
Ивушкина

Развращает безнаказанность. Автор, где он работает? С коллегами и начальством он так же себя ведет?

Чуть что не так - орет и в истерику впадает? Вряд ли.

Значит, вы слабое звено. На вас он отрывается, потому что вы его не уволите, не оштрафуете - не сделаете ему НИЧЕГО!.



А теперь подумайте, к примеру, он уехал в командировку, на месяц. Вам хорошо или плохо будет?

В чьей квартире вы живете? Работаете ли сами?



Если вам легче, комфортнее, спокойнее, веселее без него - зачем терпеть этот каждодневный стресс?

квартира моя,но мне еще лет 12 ипотеку платить.без него одна прожить могу спокойно.с ребенком-затруднительно.я работаю.с дочкой сидим 50/50.няни нет. в садик ходим 3дня,потом неделю болеем.короче сваливать пока не вариант....

просто чувствую,что уже сама нервная.конечно,тут и дочки заслуга есть,но он....ваще ох...ренел

Эйт
#46

Потом у ребенка тик будет. Не меняются такие, даже не знаю, чем вас утешить..

Гость
#47

Выявить фактическую сторону претензий и причину крика слабо? Мужчины рациональны, если он выведен из себя, значит есть чуткая причина, которую точно можно записать одним сложнопочиненным предложением на бумаге.

Выясните причину. Почему собака/кошка ведут себя неправильно и раздражают законные права хозяина на комфортный уровень существования в доме? Как исправить поведение животного, или как оградить на ночь зону живности?

По-моему, вы не выполняете семейных функций по поддержанию очага.

Претензии на непослушание ребенка справеливо относятся к Вам - Вы не уследили и допустили, что ребенок распускается и безобразничает. Это должно Вас вообще-то сильно волновать - растет плохой человек и негодный помощник.

Гость
#48

Гость 47: дом, ребёнок и непослушание ребёнка - дело ОБОИХ родителей, а не только матери. Если второй родитель не согласен - вперёд, в опеку, писать отказ от род. прав на ребёнка, молча платить алименты и больше не п-и-з-д-е-т-ь. Никто не запрещает отказываться от детей. Мужик, ага, не в шахте уголёк сутками ворочает, не падает от усталости и не спит по 3 часа в день. Да и не миллионы зарабатывает, чтобы всё домашнее сложить на одну жену. Завёл семью и ребёнка - будь добр, отвечай за свои поступки.

Автор, если у человека было 5 сотрясений - особенно нелеченных, то прогноз нехороший. Он может сдерживаться довольно долго, и изо всех сил казаться спокойным во имя своей выгоды (например, завлечь понравившуюся женщину). Но напряжение у него всё равно накапливается, и взрывы неизбежны, и мозги у него всё равно слегка набекрень. А может и не слегка. А может, ещё и гормональные проблемы добавились, или печень, пожелудочная... они "добавляют хорошего" в характере.

Либо устраивайте скандал и требуйте обследования и лечения - невролог, психотерапевт, или кто ещё, либо серьёзно думайте о том, чтобы разбежаться.

С такими мозгами он может постепенно распуститься настолько, что будет избивать, а то и убьёт или искалечит. И Вас, и ребёнка - если не физически, то морально. К тому же он у Вас беспринципен и бессовестен: орёт только когда знает, что отпора не получит. Наверняка на какого-нибудь здорового амбала он орать не будет.

Насчёт того, что одна не вытянете: а если постоянно ребёнка калечить, делать психом - Вы потом ТАКОЕ лечение вытянете?

Трудно будет, но можно найти хотя бы пенсионерку-соседку, чтобы сидеть с ребёнком. Финансовые трудности не оправдывают факт, что Вы собираетесь не только свою психику, но и психику ребёнка много лет приносить в жертву неуравновешенному мудаку.

Гость
#49

Поддерживаю 48 пост.

Есения
#50

Хватайте кота и собаку и валите от него, а если он в вашем доме гоните его в шею. А если уж жилище общее - то развод и дележ имущества и живности (всё-таки на суде отстаивайте позицию забрать несчастных зверушек себе - зачем им такой стресс).