Гость
Статьи
Друг или не Друг?

Друг или не Друг?

Очень нужен совет,ибо муки совести меня сожрут окончательно.
Общаюсь с мальчиком почти год, он старше меня на два года. Но это не суть.
Восьмого он поздравил меня в 23:20 смской. Типо с праздником. МЫ переписывали. Оказывается он увидел рекламу и вспомнил типо обо мне.9го мило общаемся.Смски не смски.Вечером даже позвонил(раньше такого не наблюдалось) рассказал, как прошел его день.Спросил, что делаю я.Сказал, что подъезжает к остановки, спишемся.Ну, я вечером ему написала, переписка по вк. Милости всякие,забота.Долго прощался перед сном.Извинился, ушел спать.10е число.Жду от него сообщений,пол дня тишины.Написал в середине дня.Ровно за час до начала сеанса в кинотеатре.Начал из далека.Смотрела ли я фильм который был создан перед ним.Короче,я соглашаюсь.Говорю, что бегу собираться.Он звонит. Договариваемся, где встретимся.Мы опаздываем.между делом говорит что много кому звонил, у всех дела.Подходим к кассе он сразу достает кошелек.Я туплю,не предлагаю деньги.Он говорит что повысили стипендию.Сдаем вещи.Заходим в зал.Прошли контроль,он отдает мне мой билет.В зале темно, я понимаю что могу упасть.Констатирую тот факт, что темно.Он проходит в перед, просит руку. Довел до кресла.Дальше.Он говорил периодически,я не всегда слышала,часто молчала или переспрашивала.Он похоже решил, что мне не очень понравилось.Забираем вещи, он помогает одеть пальто.Говорит,что завтра идет на него же с однокурсниками.Говорит, что пора идти к родителям,что не рассчитал время.Идем домой встречаем общих знакомых,он начинает писать смску до остановки ей.На остановки прощаемся,говорит спишемся или созвонимся.Он идет домой, я тоже сворачиваю к себе.Я чувствую, что похоже должна деньги,что он наверное ко мне по дружески, а я возомнила себе море всего. Это была вторая совместная встреча.Что делать,как логичнее поступить? Сегодня уже 12,он не написал,не позвонил. Мне стыдно. Я не понимаю, что вообще происходит и как себя вести? Хочу вернуть долг,но не знаю как.

Анонимка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про "долг" забудь и перестань быть настолько ущербной.

Гость
#2

Да уж, автор, краткость явно не ваш конек.

Гость
#3

Как увидела объёмчик текста, сразу читать перехотелось.

гость
#4

Слушай. Положи ту сумму за билет в запечатанный конверт и отдай ему. Если, он захочет с тобой встречаться, на эти деньги сводит тебя в кино или кафе. А, если, ты ему не нужна, ни встречаться, ни возвращать деньги он тебе не будет.

Бойцовская бабочка
#5

Господи,автор, у вас такие "муки совести",я прямо решила,что вы парня ограбили на остановке и теперь не знаете,как деньги вернуть!!! Короче,как бы вы не поступили, я вас поддерживаю,лишь бы вы не мучились!!! (Можете позвонить ему сами, поблагодарить за интересный фильм, можете послать СМС, можете написать по ин-ту, можете подождать, пока он сам про вас вспомнить, или пока вы "случайно" не встретитесь...А там сможете отдать ему деньги или пригласить куда-то, типа: Ты меня по-дружески сводил, теперь я тебя приглашаю.Плачу я...)Вот как вам комфортнее,так и поступайте...Только не грызите себя из-за ерунды...

Гость
#6

Это ухаживания, разве не видно?

Септима
#7

"Ты меня по-дружески сводил, теперь я тебя приглашаю.Плачу я..." - самый лучший вариант, как по мне. Только с юморком, а не как перепуганный лебедь.

Анонимка
#8
гость

Слушай. Положи ту сумму за билет в запечатанный конверт и отдай ему. Если, он захочет с тобой встречаться, на эти деньги сводит тебя в кино или кафе. А, если, ты ему не нужна, ни встречаться, ни возвращать деньги он тебе не будет.

мы не часто видимся с ним,я бы сказала что совсем не видимся. переписка по вк,иногда случайные встречи. на этом все. перед этим виделись в декабре.по первому снегу гуляли.

Анонимка
#9
Бойцовская бабочка

Господи,автор, у вас такие "муки совести",я прямо решила,что вы парня ограбили на остановке и теперь не знаете,как деньги вернуть!!! Короче,как бы вы не поступили, я вас поддерживаю,лишь бы вы не мучились!!! (Можете позвонить ему сами, поблагодарить за интересный фильм, можете послать СМС, можете написать по ин-ту, можете подождать, пока он сам про вас вспомнить, или пока вы "случайно" не встретитесь...А там сможете отдать ему деньги или пригласить куда-то, типа: Ты меня по-дружески сводил, теперь я тебя приглашаю.Плачу я...)Вот как вам комфортнее,так и поступайте...Только не грызите себя из-за ерунды...

а то что скажу ты меня по дружески сводил.теперь я . не звучит упреком?

Анонимка
#10
Септима

"Ты меня по-дружески сводил, теперь я тебя приглашаю.Плачу я..." - самый лучший вариант, как по мне. Только с юморком, а не как перепуганный лебедь.

боюсь что как лебедь и буду.ибо нравится он мне не как друг.

Бойцовская бабочка
#11

Так вы не долг хотите вернуть, вы хотите отношений с этим МЧ и боитесь выглядеть дурой в его глазах??? И вот вы ходите,думаете,вспоминаете каждую минуту с ним и думаете, почему я так не сказала...почему я тут промолчала??? Что он теперь обо мне подумает??? Почему я не могу вести себя нормально??? А у него,конечно, есть девушка,за которой он ухаживает...Да? Автор,вам надо научиться четко писать свои мысли и желания,иначе вас никто не поймет...Ни мы, ни ваш Друг...ни следующие...Коротко- что вы хотите?

Анонимка
#12
Бойцовская бабочка

Так вы не долг хотите вернуть, вы хотите отношений с этим МЧ и боитесь выглядеть дурой в его глазах??? И вот вы ходите,думаете,вспоминаете каждую минуту с ним и думаете, почему я так не сказала...почему я тут промолчала??? Что он теперь обо мне подумает??? Почему я не могу вести себя нормально??? А у него,конечно, есть девушка,за которой он ухаживает...Да? Автор,вам надо научиться четко писать свои мысли и желания,иначе вас никто не поймет...Ни мы, ни ваш Друг...ни следующие...Коротко- что вы хотите?

ДА.я не хочу выглядеть дурой в его глазах. Вспоминаю каждую минуту,что он обо мне подумал тоже думаю и почему вести себя не могу нормально.

Про девушку я не знаю. Два раза видела его с разными девушками,один с девушкой которую знаю.сразу в этот же вечер отчитался, что встретил ее случайно. И второй раз,сказал что была девушка парня,у нее дома проблемы из за него,поддерживал. Я повелась. Перед новым годом были на вечеринки одной. Было много знакомых и девушек которых он знал. Мы встречались взглядами весь вечер. Крутился на медляках вокруг,либо сидел наблюдал. Пригласил на последний,который был белым танцем. Другие медляки не танцевал ни с кем. Я не пойму, как он относится ко мне вот в чем дело понимаете. На новый год звонил за пару минут до речи президента.

Бойцовская бабочка
#13

Мне кажется, что вы ему нравитесь, это точно. Просто он у вас какой-то то ли нерешительный,то ли не уверен,что он вам нравится... В вашем возрасте все так сложно.. все так мучительно. Сама помню, сколько проревела ночью слез, какой несчастной тупой дурой себе казалась... Ни сказать правильно, ни вести себя нормально не могла,если кто-то нравился...Но вы так в себе копаетесь, так мучаетесь... Делать-то что-то надо... Может, СМС отправите?

Анонимка
#14
Бойцовская бабочка

Мне кажется, что вы ему нравитесь, это точно. Просто он у вас какой-то то ли нерешительный,то ли не уверен,что он вам нравится... В вашем возрасте все так сложно.. все так мучительно. Сама помню, сколько проревела ночью слез, какой несчастной тупой дурой себе казалась... Ни сказать правильно, ни вести себя нормально не могла,если кто-то нравился...Но вы так в себе копаетесь, так мучаетесь... Делать-то что-то надо... Может, СМС отправите?

Он меня не проводил потом. Я боюсь делать первая шаги,что написать?! Может он решил, что мне правда не понравилось? Что сделать с билетами? можете через неделю сыграть банально,что с подругой собирались у нее срочные дела выручай лишний билет?

Тьма
#15

напиши ему смс что "мне неудобно, чувствую что должна тебе, в следующий раз я билеты покупаю" вот и все.

Анонимка
#16
Тьма

напиши ему смс что "мне неудобно, чувствую что должна тебе, в следующий раз я билеты покупаю" вот и все.

сегодня третий день заканчивается,просто так с ни с чего напистаь? все эти дни мы не общались.

Аноним
#17

Взять и написать, что типо я только сейчас очнулась, мне стыдно, что я должна денег...

Аноним
#18

Да влюбился он в Вас! Будьте проще и люди к Вам потянутся!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: