Гость
Статьи
У меня отняли …

У меня отняли ребенка...

Мне кажется, это какой-то дурной сон, от которого не могу проснуться. Даже не знаю, зачем пишу. Мама и подруги пытаются меня поддержать, но я теряю ощущение реальности. В 23 вышла замуж. Ему в то …

Нет сил
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зато на других ветках, когда вторая жена говорит, что не хочет ничего знать/участвовать в воспитании/заботиться/ принимать детей от БЖ, столько *** хлещет от баб, что создается ощущение полного дурдома этих теток. Здесь - полная противоположность и опять кучи дерь ма в адрес автора. Вот поэтому прошлое должно оставаться в прошлом - развелись, значит умерли и точка!

тото
#52
Гость

Зато Вот поэтому прошлое должно оставаться в прошлом - развелись, значит умерли и точка!

там и сравнения нет.Потому что если родители развелись и ребенок ходит к отцу и там нормальные отношения с новой тётей машей например то это нормально.есть мама есть отец и есть тётя маша.Принимает она или нет вопрос иной.мудрая женщина просто участует,относится ровно.Как к ребенку мужа и все.И у ребенка картина мира не искажена.Просто развелись родители и все.У отца другая семья.

А здесь какая то чернуха.Автор прям мать родная.Прям сын ее.Такая чушь.Я вообще сомневаюсь в алекватности ее как таковой.Чем это вызвано.

ну и относилась бы ровно и нормально.Какого че рта она лезет в "матери" соперничает,пытается затмить или занять ее место.? как будто с психикой что то не в порядке.Вот что возмущает.

Это кем надо быть и что в голове иметь чтоб маленькому ребенку внушать что она мама и только она,а та женщина(родная мать) это био ?

настаивать на этом,принимать за истину.Доказывать эту лжеистину с пеной у рта.пытаясь убедитьвсех в том что это так хорошо и здорово.

А что хорошего? только несчастный ребенок и все.У которого искажено миропонимание и понятие семьи и что такое родители.нанесена психологическая травма.А ведь этого бы не было в такой форме даже если б родители развелись но сын жил например у мамы родной и приезжал к отцу на выхи.Либо еще как по европейски-пополам время.

Вообще как то психами не умными выгледят и покойный отец и автор.Конечно я не оправдываю мать,но там дело мутное. А вот автор и ее покойный муж-на лицо.неумные,даже не мудрые люди.каждый о себе и своих хотелках заботился и все делал чтобсебя потешить.А заботились бы о ребенке то предусмотрели бы иной ход.

Гость
#53

Закон бумеранга в действии. Почему вы не посчитали нужным вмешаться когда ваш муженек, ради МЕСТИ отбирал ребенка у своей БЖ? Почему вы продолжали жить и радоваться находясь радом с эти го вно-мужиком? Он отобрал ребенка у матери, это отвратительно... Вы вообще в курсе сколько нервов-сил-здоровья тратится на ребенка? А тут мужчинко неплохо устроился, отобрал подрощенного ребенка, памперсы-колики уже позади, играть с дитем можно, в зоопарки водить, красота... Я представляю ЧТО испытывала его БЖ, когда ничего не можеш сделать, когда руки связаны, когда страх постоянный, и передмужем, и ЗА ребенка, когда незнаешь как он там... Вы лучше бы своего завели, и на своем материнские инстинкты удовлетворяли, небось тоже фигуру и сиськи жалко было, для себя жили. Спохватились, да поезд ушол...На что вы вообще надеялись? Самая хреновая мать при первом удобном случае ребенка себе вернет, что она и сделала. И не вам ее судить. Вы то тоже не миром мазаны, раз мужа в этом поддерживали.

Гость
#54

ваш покой1ный муж совершил отвратительный поступок, из за ревности и мести от отнял ребенка у матери......сейчас все вернулось на СВОИ места. Вы, автор, САМИ родите, потом у вас пусть 2-летнего малыша отнимут, приставят к нему чужую тетку, он начнет ее мамой называть....вот тогда и поймете, что чувствует ТА женщина. Она - мать. Точка. Вы - друг, мачеха (что странно при живой маме), но не более. А ребенок привыкнет, не сразу, конечно, тем более там еще двое детей, а он привык быть центром вселенной. А вы заканчивайте истерить и выстраивайте свою жизнь, рожайте своих детей, любите и берегите их......

Мартышка Сью
#55

Полностью на стороне родной матери мальчика. Автор, сперва своего родите, а потом подумайте что вы в кого-то сильно влюбились и собираетесь уйти от мужа о чем ему честно и говорите. А у вас, бац" дите за это отнимают.... Сами же сказаи - из чуства мести муж отнял ребенка. Гад он у вас был! Почему то если мужчина заводит любовнице и не мучаясь угрызениями совести заводит любовницу, общестово его не очень осуждает. А вот если женщина влюбившись, собирается уйти из семьи, мужчина чувствует себя возможным делать ей пакости по-максимуму.

Гость
#56
гость

+1. не менее 50%, чем полагалось бы ей в браке + имущество, причитающееся ребенку. более того, судом может увеличена такая доля в связи с некоторыми обстоятельствами. а новая жена (автор) сосет.

У нас новый закон о наследовании принят? Интересно. Вообще-то наследники - автор, ребенок и (если живы) родители мужа. Все в равных долях. Бывшей жене не полагается НИЧЕГО.

Марина
#57

Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией как у меня

Гость
#58

Добрый день! Я столкнулась с такой ситуацией и не знаю как быть. Я вышла замуж весной этого года за молодого человека у которого от первого брака трое детей. Совместных детей у нас нет. Бывшая жена моего мужа через суд отняла у него детей ,они три года как были в разводе,но когда она узнала что он женился не могу понять из каких соображений она решила через суд вернуть детей мужу обратно ,( как вещи какие-то) дети уже взрослые одному 6 ,5,4. Муж против того чтобы вернуть детей. Когда они разводились он хотел оставить детей ,но жена была против, Может ли суд вернуть детей (или одного ребенка) отцу против его воли?

Гость
#59

Собаке собачья смерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: