Гость
Статьи
Я удалила его из …

Я удалила его из друзей а он даже не отреагировал!!!

Помогите советом. Мне 24 года познакомилась с мч, своим ровесником. Две недели все было хорошо, взаимная симпатия эмоции он мне целый день звонил писал , если не телефон то в социальные сети, потом все резко изменилось он стал припадать звонить один раз в день потом вообще не звонил, писал в одноклассники, стал врать, говорил что спит дома а сам шел в клуб. Я переживала по этому поводу у меня то чувства только нарастали, я взяла и удалила его из друзей , хотела хоть какой то реакции и ясности. Он даже не отреагировал на это! Я в расстроеных чувствах, ведь все было замечательно, мы понимали друг друга, нам нравятся одни и те де вещи он делился со мной, почему так произошло? Я не хочу унижаться и вонзить ему теперь , есть ли надежда что это делает он? Я удалила его неделю назад, с тех пор мы не общались

Марина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

ьбтб
#2

одщшодю

самыйумный
#3

парень красавчик, не подкаблучник, не повёлся на провокации ТПшки... вы ещё поди автор, специально ревность вызываете, как малолетняя ду*ра

Гость
#4

автор он мог и не заметить что вы его удалили из друзей.Это раньше на однокл. писалось что такой то удалил вас из друзей,а сейчас нет.Я тоже многих поудаляла и думаю они это и не заметили

гость
#5

О боже 24 года УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ....куда мир катится

МариЯ
#6

Ну и правильно сделал!...Если МЧ с Вами быть не хочет, нечего ерундой заниматься.

Гостья
#7
Гость

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

Ваш текст

+100000)))

шумелКа мышь
#8

Он принял всё как есть - раз удалила из друзей, значит, не хочет общаться. А всякие женские уловки типа " да" это на самом деле " нет" до них не доходят, они воспринимают всё буквально. А вообще - не переживайте, всё равно он в Вас не заинтересован или остыл, это хорошо видно.

Гость
#9

В одноклассниках человеку не видно, когда вы удалете его из друзей

Гость
#10

ТЫ УДАЛИЛА ЕГО!???!!!! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА, ЭТО СДЕЛАТЬ М Р А З Ь!!!!!!!!!

Павел
#11
Гость

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

Ваш текст

+100000

тупая корова

Гость
#12

Да у него другая похоже и то,что ты его удалила ему глубоко фиолетово.

Конь с яйцами
#13

аффтар - отношения это не френд лента в лице книге или её подделки от паши дурова .... аффтар ... увы но диагноз - ты тупая пиzдa .....

Гость
#14
Гость

Да у него другая похоже и то,что ты его удалила ему глубоко фиолетово.

+1000 он даже рад что ты не пишешь

шумелКа мышь
#15

Конь с яйцами, грубо, но ты прав!

ЛиЛу
#16
гость

О боже 24 года УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ....куда мир катится

--- ))) наказала так...;) парень-то весъ не свой наверное xодит, автор)) испереживалсИ весь небось, осунулся...

Гость
#17

респект парню)

Гость
#18

Вы только созванивались да в соц. сетях переписку вели?Мде... Раньше мы хоть спортом занимались, совместной трудовой деятельностью, гуляли наконец. А теперь, мало того что молодежь безвылазно сидит у компов, так еще и отношения по социальным сетям заводят, скоро функцию наверно введут "давай заведем ребенка" вместо фермы. Автор, опомнись и выйди на улицу наконец, там полно нормальных молодых людей.

ЛиЛу
#19
Гость

Вы только созванивались да в соц. сетях переписку вели?Мде... Раньше мы хоть спортом занимались, совместной трудовой деятельностью, гуляли наконец. А теперь, мало того что молодежь безвылазно сидит у компов, так еще и отношения по социальным сетям заводят, скоро функцию наверно введут "давай заведем ребенка" вместо фермы. Автор, опомнись и выйди на улицу наконец, там полно нормальных молодых людей.

--- *скоро функцию наверно введут ъдавай заведем ребенкаъ вместо фермы.* -- блестяще!)) точно!

Солнце
#20

"да он это и не заметил этого не увидишь не в одноклассниках, не в контакте. если конечно у него не 5 друзей всего))) тогда увидит"

Марина
#21
Гость

Вы только созванивались да в соц. сетях переписку вели?Мде... Раньше мы хоть спортом занимались, совместной трудовой деятельностью, гуляли наконец. А теперь, мало того что молодежь безвылазно сидит у компов, так еще и отношения по социальным сетям заводят, скоро функцию наверно введут "давай заведем ребенка" вместо фермы. Автор, опомнись и выйди на улицу наконец, там полно нормальных молодых людей.

Не только звонки и социальные сети... Я сама ему говорила что меня бесят все эти переписки сидеть я там начала изза него только !!! Мы проводили время кино ресторан я просто не понимаю с чего произошла такая резкая перемена ?? Вчера человек говорил что даже если я уйду он пойдет за мной а завтра он врет и пишет только в сети .... Неужели так быстро можно переключиться на кого то другого ??

Марина
#22
Гость

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

звонить))) я сама понимаю как тупо вместо звучит но была реально огромная взаимная симпатия почему все ак быстро потухло??? Есть ли шанс что он. Объявится ??

Гость
#23

Если люди старше 18 лет, то им глубоко наплевать, что происходит в соцсетях.

Не было секса = не было отношений. Ваши эгоистические, собственнические и эмоциональные претензии беспочвенны.

Марина
#24
Гость

Если люди старше 18 лет, то им глубоко наплевать, что происходит в соцсетях.



Не было секса = не было отношений. Ваши эгоистические, собственнические и эмоциональные претензии беспочвенны.

секс был ве было просто замечательно особенно в этом плане!!!

#26

забейте и не берите в голову, ему нравилось с вами общаться,, теперь не нравится, может кто другой сейчас нравится, идите дальше и нравтись другим

Марина
#27
все ники заняты

забейте и не берите в голову, ему нравилось с вами общаться,, теперь не нравится, может кто другой сейчас нравится, идите дальше и нравтись другим

Привязалась к нему...

Марина
#28

Спасибо всем за ответы, если обо мне говорить у меня много хороших парней и ухажеров вокруг, у меня чувство юмора, внешне я привлекательная, но наверное плохой психолог раз не прочувствовала момент когда стала ему не нужна. Не могу смотреть ни на кого больше. Зацепил.

#29
Гость

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

да, вонзить - это гениально получилось ))))))))))))))))) просто ржу, несмотря на депресс, автор, ты клевая!

#30
Марина

Спасибо всем за ответы, если обо мне говорить у меня много хороших парней и ухажеров вокруг, у меня чувство юмора, внешне я привлекательная, но наверное плохой психолог раз не прочувствовала момент когда стала ему не нужна. Не могу смотреть ни на кого больше. Зацепил.

у меня такая же история, автор, и еще хлеще - не хочу рассказывать. Я еще и старше вас - так чувствую себя полной ослицей теперь, как можно быть такой Таней Лариной на гормонах... любовь штоли. Совет - забей.

Марина
#31
комментарий года

у меня такая же история, автор, и еще хлеще - не хочу рассказывать. Я еще и старше вас - так чувствую себя полной ослицей теперь, как можно быть такой Таней Лариной на гормонах... любовь штоли. Совет - забей.

Со стороны .. Какова вероятность что он объявится?

Гость
#32
Гость

Если люди старше 18 лет, то им глубоко наплевать, что происходит в соцсетях.



Не было секса = не было отношений. Ваши эгоистические, собственнические и эмоциональные претензии беспочвенны.

Ваш текст

Соцсети - отражение нашей реальной жизни.

Отношения могут быть и без секса.

Марина
#33
Гость

ГостьЕсли люди старше 18 лет, то им глубоко наплевать, что происходит в соцсетях.



Не было секса = не было отношений. Ваши эгоистические, собственнические и эмоциональные претензии беспочвенны.Ваш тексты

Соцсети - отражение нашей реальной жизни.

Отношения могут быть и без секса.

Тем более он был и регулярно

Гость
#34

и таких тп и таже тп-парней как автор много( как страшно жить, люди вы больны.

В стрингах
#35

Марина, есть вероятность, что он с тобой Т10Д отрабатывал.

В этом случае не надейся, что он был серьезно настроенный. И...по опыту, если мужик говорит фразу "если ты уйдешь, я за тобой пойду" в разных вариациях, но смысл тот же, знай - уже завтра он свалит навсегда. Это у них приемчик такой для привязки. Так что крепись и настраивай себя на новые отношения.

Марина
#36
В стрингах

Марина, есть вероятность, что он с тобой Т10Д отрабатывал.

В этом случае не надейся, что он был серьезно настроенный. И...по опыту, если мужик говорит фразу "если ты уйдешь, я за тобой пойду" в разных вариациях, но смысл тот же, знай - уже завтра он свалит навсегда. Это у них приемчик такой для привязки. Так что крепись и настраивай себя на новые отношения.

Жесть ... Просто в голове не укладывается что могла вляпаться в такое ... Убить его что ли...:-(

Гость
#37

А ты у него спроси прямо в лоб ╚Что случилось?╩

В стрингах
#38

На переживай ты так, в такое влипают женщины всех возрастов. Прими это как опыт, сейчас ты уже знаешь чуть-чуть больше, какие слова заливают мужики в уши, в следующий раз ты на это уже не поведешься и будешь знать, что такого товарища следует избегать.

Марина
#39
Гость

А ты у него спроси прямо в лоб ?Что случилось??

Да я бы спросила, только как тут пишут уже повела себя как тп ... Да и надо оно ему ... Если надо было бы он наверное сам спросил в чем дело? Тем более накануне мы с ним переписывалась вполне нормально. Я отвечала просто односложно , была расстроена изза его безразличия. Хотя когда мне нужна была помощь он приезжал ... Я не знаю что думать !

Марина
#40
В стрингах

На переживай ты так, в такое влипают женщины всех возрастов. Прими это как опыт, сейчас ты уже знаешь чуть-чуть больше, какие слова заливают мужики в уши, в следующий раз ты на это уже не поведешься и будешь знать, что такого товарища следует избегать.

Самое странное что он не производит такого впечатления совершенно!!! Спасибо за ответ обидно что надо наступить на грабли и потерять нервы чтобы понять что то

Травка-муравка
#41

Автор ВООБЩЕ не пользуется запятыми. Читаю и удивляюсь, слова без ошибок, а где же запятые?

Гость
#42

Ржу. Эмоции были 2 недели, потом он переключился на другую, а эта просто не догоняет в такому возрасте... ну да, для таких, как ты, парням надо бы черным по белому писать либо звонить и говорить "ты для меня отныне - пустое место".

А то не доходит вам, бедняжкам... Хоть уже и годков-то Боженька дал.

Марина
#43

42 вы м или ж?

гость
#44

автор, у меня еще покруче было, так что я похоже тп^2)))) Мне кстати тоже 24))) Это весна все делает

Марина
#45
гость

автор, у меня еще покруче было, так что я похоже тп^2)))) Мне кстати тоже 24))) Это весна все делает

Эта весна просто исполняет((( и как ты справилась ? Что произошло?

Яна
#46

ну какая разница, он тебя и так по сути кинул. удалила и удалила.. ничего больше не делай.

Марлена
#47
Марина

мы понимали друг друга, нам нравятся одни и те де вещи он делился со мной, почему так произошло?

Автор, вы ему просто надоели, устал он. Возможно нашел такую же дурочку, теперь ей мозги пудрит, по той же схеме.

Сеть это не отношения, их нужно лично, с глазу на глаз строить, а не в виде сообщений!

Гость
#48

A che vi hotite avtor? Vi sami ego udalili a teper che to zhdete

Vot mneya paren udalil ya ochem obidelas smertelno dazhe ne hochu unizhatsya pered nim i prosit chtob dobavil obratno Mozhet on gordii

Мария
#49

Я тоже после рассталась, удалила своего парня из друзей, может он ещё не заметил, прошло всего два дня, соскучиться позвонит, а нет значит и правильно сделали, нужно знать себе цену, а то ахамели, то появляются, то исчезают, если проблемы, позвони и предупреди, скорей у него кто то есть и он гуляет на два фронта, с той девушкой поссорился, переключился на вас. С ней померился исчез, есть такие инфатильные парни. Если вы парню нравитесь, то он будет ходить во круг вашего дома часто, предложить свою помощь или дружбу, а если нет, то и молодец, что удалили, а тоже так поступила со своим парнем, найдётся другой, которому ты будешь дорога и интересна. Как говориться, "Двери нужно держать закрытыми, чтобы сквозняки не задували, а тот кому ты нужна, сам постучит в дверь". Удачи вам.

гость
#50
Гость

вонзи ему!!!!!!=)))))))))))) пи пец.....тетке 24 года, а такая туп ая п и з да ........куда катится мир????

чего это? влюбилась девушка, а ему ***** просто. поигрался и бросил