Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречаться два раза в месяц? Вразумите меня, пожалуйста

Мы видимся с мужчиной в среднем два раза в месяц. Подошли выходные, я ждала, что мы встретимся, но зря. Я не выдержала и сказала, что это мне очень мало, хотела бы чаще. Реакции ноль, говорит, что я нужна ему. Но встречаться чаще никак. Я тогда написала ему, что сделала вывод, что не нужна ему. Он ничего не ответил на это. Хотя после этого сидел онлайн. Вразумите меня. Это нормально и я много прошу?

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

это очень даже нормально автор! а вы ему не так то и нужны видно! ведь давно доказано что если мужчина захочет увидеть свою женщину он ее увидит,приедет,что угодно,но он будет с вами,если он с вами не видится значит он не хочет этого!

Кукла_ру
#2

у меня тоже такой есть придурок). Я считаю это не нормально,когда человек влюблен его тянет к тому кто ему нужен... А раз в месяц или 1 раз в 2 мес. это уже не отношения,а так от скуки встречи

Кукла_ру
#3

сейчас мужчинам отношения не нужны,мой знакомый так и сказал,что не готов к серьезным отношения итд итп.Вобщем для себя,все для совоей опы.Да пошли они,му*ки

Гость
#4
Кукла_ру

у меня тоже такой есть придурок). Я считаю это не нормально,когда человек влюблен его тянет к тому кто ему нужен... А раз в месяц или 1 раз в 2 мес. это уже не отношения,а так от скуки встречи

он не придурок, просто вы ему не настолько интересны, чтобы встречаться с вами чаще)

Кукла_ру
#5
Гость

он не придурок, просто вы ему не настолько интересны, чтобы встречаться с вами чаще)

Ваш текст

Наверное Я лучше знаю какой он,потому что Я с ним общалась а не ВЫ)))

Аня
#6

а у меня знаете как,короч пишет по 5 сообщений за раз,спрашивает как я,как мои дела,интересуется,и в такие моменты все супер,я счастлива,а потом вообще может пропасть,не пишет,его вообщем нет,и я в слезы снова..и как они не могут понять что это дико неприятно?

Гость
#7
Аня

а у меня знаете как,короч пишет по 5 сообщений за раз,спрашивает как я,как мои дела,интересуется,и в такие моменты все супер,я счастлива,а потом вообще может пропасть,не пишет,его вообщем нет,и я в слезы снова..и как они не могут понять что это дико неприятно?

В слезы то зачем, тут правду пишут, что эти редкие встречи истинное отношение парня к вам.Ну что его выжидать? подстраиваться под эти встречи..так можно и просидеть "у окна".Нужно в это время заняться своими делами и сделать так чтобы было интересно и без него, не ради того чтобы ему что то доказать а для себя.Мужики интуитивно чувствуют когда у второй половинки кипит жизнь.Вот бы я сидела так ждала.Ко мне мой тащился на другой конец города и занятость ему не мешала, караулил меня возле работы моей. Ездил каждый день. Потому что знал, что я без него скучать не буду.И сейчас знает, 5 лет вместе, звонит днем интересуется делами моими

Гость
#8

так вы не написали причину по которой чаще не встречаетесь. для меня было бы мало.

Гость
#9

Не тратьте времени на этого мужчину, не нужны вы ему!!!!

Гость
#10

Видимо вы ему интересны, но жить с вами и вести отношения в другое русло, он не готов.

Гость
#11

"он женат?"

#12

"Нет, не женат, просто находятся вечные дела и обстоятельства"

#13

нормально или нет- это решать только вам, если вас всё устраивает, то нормально, если нет то вы не имеете права требовать больше, так как я понимаю, что отношения у вас без обязательств и единственный тогда выход, уйти от этих отношений и не повторять их в других

Джек
#14
Лимонная Сладость

Мы видимся с мужчиной в среднем два раза в месяц. Подошли выходные, я ждала, что мы встретимся, но зря. Я не выдержала и сказала, что это мне очень мало, хотела бы чаще. Реакции ноль, говорит, что я нужна ему. Но встречаться чаще никак. Я тогда написала ему, что сделала вывод, что не нужна ему. Он ничего не ответил на это. Хотя после этого сидел онлайн. Вразумите меня. Это нормально и я много прошу?

Ваш текст

Чо за бабыдуры... Ну правда!)))

У него ты по списку. Вернее всего одна из 4-5. Ибо сперма образуется не реже чем раз в 2 дня для слива, и если он не дрочер то по списку всех испоьзует. Грубо но правда. Теперь сама решай как тебе быть

Nefertiti3026
#15

После долгих выпытываний я получила ответ-не любит он меня.Вот и решайте нужен Вам рядом такой человек,который просто пользуется Вами или нет?

зашел погреться
#16
Лимонная Сладость

Мы видимся с мужчиной в среднем два раза в месяц. Подошли выходные, я ждала, что мы встретимся, но зря. Я не выдержала и сказала, что это мне очень мало, хотела бы чаще. Реакции ноль, говорит, что я нужна ему. Но встречаться чаще никак. Я тогда написала ему, что сделала вывод, что не нужна ему. Он ничего не ответил на это. Хотя после этого сидел онлайн. Вразумите меня. Это нормально и я много прошу?

он вас слил. забудьте.

Гость
#17

Автор , у меня такая же история , но у меня есть грудной ребёнок и парень младше меня на на три года. Мы видимся два но если повезёт то три раза в месяц вроде как он говорит что я ему не безразлична , но мне как то с трудом верится, расставаться не хочу , ну и в месте оставаться мне кажется не стоит так как я считаю что у него просто духу не хватает сказать что он хочет расстаться . как мне поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: