Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет переехать ко мне, нормально ли это?

Мне 31 год. Живу в своей однушке. В браке не была. Ему 34 года. Был в браке, от которого осталось двое детей, которые живут с его бывшей. А он после развода из ее квартиры переехал к маме. 
Так вот человек он хороший, заботливый, встречаемся мы уже 3 месяца. И он стал настаивать жить вместе. Варианта два - жить у меня, либо переезжать к нему. Он женился рано и первые 4 года как раз и жили у него. Поэтому опыт такой у него есть и он говорит, что всем было комфортно, с матерью никаких ссор у его жены не было, наоборот, та помогала им постоянно то с детьми, то чем-то в быту. 
Но меня и тот, и другой вариант смущает.  #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нах он тебе нужен? Он уже отработанный материал. Его уже выгнала одна жена. Нищий примак не хочет жить с мамой))

#3

А что Вы получаете от сожительства,что в том,что в другом варианте?

Николай
#4

Возьми меня? Я грузчик зарплата 15к, четверо детей в разводе. Буду рад тёплому уголку вместе с тобой, зая))

Николай
#6
Александр Сергеевич Говнов

а *** большущий?

К ноге привязываю, поэтому хромаю на одну ногу.

Гость
#7
Гость

Нах он тебе нужен? Он уже отработанный материал. Его уже выгнала одна жена. Нищий примак не хочет жить с мамой))

Я так же сделал с женой. Она была бесприданная, зато очень любила качать права. В итоге я еë выгнал.
Но нашëлся лузер, который подобрал эту бесприданницу.

Гость
#12

Ну а третий вариант, жить на съемном? Он какой то хреновый мужик. Либо с мамой, либо у вас. Примак. Ну вариант жить в вашей однушке лучше, чем с его маман.

ГГость
#13

Автор, вы представляете , что такое двое детей - это утечка денег из семейного бюджета в лучшем случае до 18 лет, а то долго могут кататься на шее отца.
Это ругань из-за чужих детей , а это будет , даже если он сейчас клянется , что ноги их в вашем доме не будет...будут.
Не связывайтесь с таким.

Гость
#18

Ага, а вашу квартиру сдавать и деньги от сдачи отдавать маме на питание. Такого еще не предлагал?

Гость
#22

Нет, эти варианты не нормальны, ни примак, ни мамина корзинка. Нормальный мужчина приведёт в дом, где женщина будет полноправной хозяйкой. Как сделать так что бы этот дом был, решить он должен сам.

39летний
#23

Зря он настаивает,желание жить вместе должно исходить от вас. Вот если б вы ему сами предложили жить вместе у себя это было бы классно,но у вас почему то такого желания нет, может вы его просто не любите?

Морена
#24

Ненормально, автор. У мужчины 2 маленьких детей, которые будут приходить к вам, а выходные он будет с ними проводить, как отец, а не с вами. А в отпуске вы тоже вместе будете, на каникулы мать их к отцу отправит и вы будете всех обслуживать?

Гость
#25
Александр Сергеевич Говнов

ну а как он будИт вводить в тебя свой огромный Пэнис, когда мама за стенкой спит???

Говнов, да тут уж разберёмся)

Гость
#26
Гость

Ага, а вашу квартиру сдавать и деньги от сдачи отдавать маме на питание. Такого еще не предлагал?

Сдавать предлагал, но не чтобы маме на питание)))

Гость
#27
Гость

Нет, эти варианты не нормальны, ни примак, ни мамина корзинка. Нормальный мужчина приведёт в дом, где женщина будет полноправной хозяйкой. Как сделать так что бы этот дом был, решить он должен сам.

Предложил обоим копить и брать ипотеку)

Гость
#28
Морена

Ненормально, автор. У мужчины 2 маленьких детей, которые будут приходить к вам, а выходные он будет с ними проводить, как отец, а не с вами. А в отпуске вы тоже вместе будете, на каникулы мать их к отцу отправит и вы будете всех обслуживать?

Да, они приходят. Там уже бабушка любит их приводить.

Гость
#29

Ой автор, непростая ситуация у вас при любом раскладе. У него жить с мамой не вариант по много причинам, тащить его к себе- ни в коем случае. Если так уж сильно прям влюбились- продолжайте встречаться. Вот поверьте - для вас сейчас это лучший вариант. Ну не спешите вы жить вместе. Скажите, что не готовы пока. Или что не хотите его унижать примачеством, короче думайте, но как по мне - беги Лола, беги…, и это не только потому что у него 2 детей и бабуля от них без ума,и не потому что он вам предлагает два варианта проживания, оба из которых полный парафин. Очень мног маркеров указывающих на его либо хитрость, либо инфантилизм, а скорей всего и то и другое вместе.
А ещё и сдавать вашу квартиру.. если нормальный ремонт и техника - ушатают за нафиг делать.
Почитайте на досуге как мужчины женщинам голову морочат, лишь бы в загс не идти, и вы что-то похожее сочиняйте. Кекс, романтика, внимание есть, а проблем в виде проживания с его мамой и детьми нет.

39летний
#30
Гость

Ой автор, непростая ситуация у вас при любом раскладе. У него жить с мамой не вариант по много причинам, тащить его к себе- ни в коем случае. Если так уж сильно прям влюбились- продолжайте встречаться. Вот поверьте - для вас сейчас это лучший вариант. Ну не спешите вы жить вместе. Скажите, что не готовы пока. Или что не хотите его унижать примачеством, короче думайте, но как по мне - беги Лола, беги…, и это не только потому что у него 2 детей и бабуля от них без ума,и не потому что он вам предлагает два варианта проживания, оба из которых полный парафин. Очень мног маркеров указывающих на его либо хитрость, либо инфантилизм, а скорей всего и то и другое вместе.
А ещё и сдавать вашу квартиру.. если нормальный ремонт и техника - ушатают за нафиг делать.
Почитайте на досуге как мужчины женщинам голову морочат, лишь бы в загс не идти, и вы что-то похожее сочиняйте. Кекс, романтика, внимание есть, а проблем в виде проживания с его мамой и детьми нет.

согласен,если автору не горит жить вместе,то или оставить какместь,а если будет психовать то расстаться

Гость
#31
Гость

Предложил обоим копить и брать ипотеку)

Чтоб потом его дети за наследством прибежали ваше делить?

Гость
#32
Гость

Ой автор, непростая ситуация у вас при любом раскладе. У него жить с мамой не вариант по много причинам, тащить его к себе- ни в коем случае. Если так уж сильно прям влюбились- продолжайте встречаться. Вот поверьте - для вас сейчас это лучший вариант. Ну не спешите вы жить вместе. Скажите, что не готовы пока. Или что не хотите его унижать примачеством, короче думайте, но как по мне - беги Лола, беги…, и это не только потому что у него 2 детей и бабуля от них без ума,и не потому что он вам предлагает два варианта проживания, оба из которых полный парафин. Очень мног маркеров указывающих на его либо хитрость, либо инфантилизм, а скорей всего и то и другое вместе.
А ещё и сдавать вашу квартиру.. если нормальный ремонт и техника - ушатают за нафиг делать.
Почитайте на досуге как мужчины женщинам голову морочат, лишь бы в загс не идти, и вы что-то похожее сочиняйте. Кекс, романтика, внимание есть, а проблем в виде проживания с его мамой и детьми нет.

А в чем вы увидели с его стороны хитрость?

Гость
#33

Потом не выперирете его. Мужчину в дом не надо приводить!!!

Гость
#34
Морена

Ненормально, автор. У мужчины 2 маленьких детей, которые будут приходить к вам, а выходные он будет с ними проводить, как отец, а не с вами. А в отпуске вы тоже вместе будете, на каникулы мать их к отцу отправит и вы будете всех обслуживать?

Именно! Ищите свободного!!!

Гость
#35
ГГость

Автор, вы представляете , что такое двое детей - это утечка денег из семейного бюджета в лучшем случае до 18 лет, а то долго могут кататься на шее отца.
Это ругань из-за чужих детей , а это будет , даже если он сейчас клянется , что ноги их в вашем доме не будет...будут.
Не связывайтесь с таким.

Если даже взрослые дети, то будут тянуть деньги и потом внуки начнутся и начнется геморрой! Будут эти внуки в гости приходить! Вот радости, то полные штаны!!! Не нужен Вам он!!! Ищите бездетного! Вы ещё молодая!!!

Гость
#36
Гость

А в чем вы увидели с его стороны хитрость?

Он хочет жить с вами, но так, чтоб для этого пальцем не пошевелить.
Он уговаривает вас жить со своей мамой!!! Это полнейший абсурд для мужчины. Ну не может мужик этого хотеть. А ваш дурака включил.
Он абсолютно не думает о вашем комфорте.
Присмотритесь получше к его приоритетам, на каком месте вы?
Ипотеку с ним брать- такое себе. Только грамотно оформить. Мужики мрут рано сейчас, и будете пилить хатку с его отпрысками.
Ну вот зачем ему приспичило с вами жить?

Гость
#37
Гость

А в чем вы увидели с его стороны хитрость?

Перечитала ваш пост. То, что вы называете - заботливый, скорее всего называется ссать в уши. Простите.
Вы очень сильно заблуждаетесь.
И ещё. Достаточно редко женщина выгоняет заботливого отца своих двоих детей. Но его бж это сделала, почему- то. Что он говорит о причине развода?
Короче, снимайте розовые очки, а то они бъются стёклами внутрь.

Гость
#38

Вдвоем в однушке можно жить в 20 лет, но не в 31. К тому же он своих детей к Вам потащит. Жить со свекровью - вообще за гранью.

Гость
#39
Гость

Сдавать предлагал, но не чтобы маме на питание)))

3 месяца знакомы, а уже распоряжается чужой собственностью. Хитрый жук!

Гость
#40
Гость

Предложил обоим копить и брать ипотеку)

У него мамо и алименты. Кто будет копить? И почему раньше не накопил?

Гость
#41
Гость

А в чем вы увидели с его стороны хитрость?

Жить на чужой территории. Причем в первом браке от тоже был приживалкой. Если жить с мамо - он имеет деньги от сдачи квартиры, Ваш уход за мамо и пиз дюками, за ним самим. Плюс Ваша зарплата. Если начнете копить на ипотеку, после его смерти не сможете поделить квартиру с его детьми. Уйдете в трусах в свою однушку. Во всех трех случаях заводить собственного ребенка - полнейший идиотизм. В первых двух случаях некуда, в третьем ( с ипотекой) не на что.

Гость
#42
Гость

Сдавать предлагал, но не чтобы маме на питание)))

Так это он пока стесняется, если сдадите и переедете к нему, начнет качать права и орать,, что маме тяжело и ей надо помогать. А жильцов не выгонишь , вот тогда и начнется веселуха.

Гость
#43
Гость

У него мамо и алименты. Кто будет копить? И почему раньше не накопил?

Так хитрожопый. Автор будет квартиру сдаыать и копить, а он делать вид, что копит.

Гость
#44
Морена

Ненормально, автор. У мужчины 2 маленьких детей, которые будут приходить к вам, а выходные он будет с ними проводить, как отец, а не с вами. А в отпуске вы тоже вместе будете, на каникулы мать их к отцу отправит и вы будете всех обслуживать?

С чего вы взяли, что дети будут постоянно с отцом? Я его ребенка за 4 года ни разу не видела и чем больше времени проходит тем реже он с ним общается

Гость
#45
Гость

С чего вы взяли, что дети будут постоянно с отцом? Я его ребенка за 4 года ни разу не видела и чем больше времени проходит тем реже он с ним общается

наверное с того, что они УЖЕ приходят - и сидят до опупения, пока не выгонишь. Бабушка приводит.

Гость
#46
Гость

С чего вы взяли, что дети будут постоянно с отцом? Я его ребенка за 4 года ни разу не видела и чем больше времени проходит тем реже он с ним общается

Там бабушка очень любит старшую внучку, она её растила. Когда она родилась, то жене было 20 лет, мать конечно же помогала. Особенно когда та на работу вышла. Поэтому она называет ее «моя девочка» и приводит в гости. Но не скажу, что прям часто, но раз в месяц точно)

Гость
#47
Гость

Там бабушка очень любит старшую внучку, она её растила. Когда она родилась, то жене было 20 лет, мать конечно же помогала. Особенно когда та на работу вышла. Поэтому она называет ее «моя девочка» и приводит в гости. Но не скажу, что прям часто, но раз в месяц точно)

Автор, не надо вестись на его бредовые идеи. Это будет не жизнь. Пусть живет с мамой, копит на ипотеку и приходит к вам на свидания. Он очень хитрый, вам правильно написали. Он хочет с вас что нибудь поиметь. У него зарплата какая, он же 33% алиментов платит.

Гость
#48
Мерцающая

А что Вы получаете от сожительства,что в том,что в другом варианте?

А шлюхе лишь бы что-нибудь получить. Кто про что, а вшивый про баню.

Гость
#49
Гость

Я так же сделал с женой. Она была бесприданная, зато очень любила качать права. В итоге я еë выгнал.
Но нашëлся лузер, который подобрал эту бесприданницу.

2 чая

Гость
#50
ГГость

Автор, вы представляете , что такое двое детей - это утечка денег из семейного бюджета в лучшем случае до 18 лет, а то долго могут кататься на шее отца.
Это ругань из-за чужих детей , а это будет , даже если он сейчас клянется , что ноги их в вашем доме не будет...будут.
Не связывайтесь с таким.

Какая же ты *** и 23 лайка под твоим постом поставили ***. Вы бы так осуждали РСПх, которые имеют по 3 ребёнка от разных уебанов

Предыдущая тема