Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на постоянные вопросы "ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ или А есть ли парень" или "Тебе уже давно пора искать"?

Надоели такие вопросы.да мне26-много(хотя я себя ощущаю намного моложе)Парня нет и не было(почему? ну наверное страшная..)Но вопрос в другом: как отвечать окружающим???чтоб не грубо..и чтоб не опозорить себя-ведь если скажу что НИКОГДА! не было парня они покрутят в мозгах или еще что либопридется обманывать?что мол был но расстались.... но долго не на обманываешь..вообщем СТЫДНО ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ..у весх есть парни(мужья итд)у меня никого Не хочу чтоб считали меня странной-но тогда тока обманывать Подскажите что делаете вы?

Викуся
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить, что есть.

Гость
#2

А сказать "Не берет никто" (как про замуж) - не, не слышали?

Или - слабо?))))

Sexapil Balerina
#3

Скажите, не берёт никто и правда)))

ужастик
#4

А вы так и говорите, как в посте написали. - Ну наверно страшная. Пусть им стыдно будет, а не вам)

Кукла_ру
#5

уезжать из рф надо здесь мужчины вымерли как мамонты !

Гость
#6
Викуся

Надоели такие вопросы.да мне26-много(хотя я себя ощущаю намного моложе)Парня нет и не было(почему? ну наверное страшная..)Но вопрос в другом: как отвечать окружающим???чтоб не грубо..и чтоб не опозорить себя-ведь если скажу что НИКОГДА! не было парня они покрутят в мозгах или еще что либопридется обманывать?что мол был но расстались.... но долго не на обманываешь..вообщем СТЫДНО ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ..у весх есть парни(мужья итд)у меня никого Не хочу чтоб считали меня странной-но тогда тока обманывать Подскажите что делаете вы?

Ваш текст

Поменять окружение.

шумелКа мышь
#7

" Пока не встретила настоящего, а лишь бы за кого не хочу!"

Гость
#8

Скажите этим бестактным людям, что Вы ***)))

шумелКа мышь
#9

Ой, не надо! Это даст повод к новым вопросам..)))

Гость
#10
шумелКа мышь

Ой, не надо! Это даст повод к новым вопросам..)))

На те вопросы смело сочиняйте ответы, пусть зависнут на некоторое время. А если красиво получится, можно будет книгу написать)))

Злобная Тварюшка
#11
Гость

Скажите этим бестактным людям, что Вы ***)))

Ваш текст

Это не выход. Начнут еще больше донимать с расспросами, а как вы там с женщиной это делаете? а вы что друг другу лижете? а вы в активе или в пассиве?

Замучают еще больше. Всем же интересно то, чего у них нет.

Злобная Тварюшка
#13
Викуся

Надоели такие вопросы.да мне26-много(хотя я себя ощущаю намного моложе)Парня нет и не было(почему? ну наверное страшная..)Но вопрос в другом: как отвечать окружающим???чтоб не грубо..и чтоб не опозорить себя-ведь если скажу что НИКОГДА! не было парня они покрутят в мозгах или еще что либопридется обманывать?что мол был но расстались.... но долго не на обманываешь..вообщем СТЫДНО ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ..у весх есть парни(мужья итд)у меня никого Не хочу чтоб считали меня странной-но тогда тока обманывать Подскажите что делаете вы?

Ваш текст

Чего вы стыдитесь? Эта ваша жизнь, и она никого не касается. Посылайте всех на х... И не надо ни перед кем оправдываться. Отвечайте резко: "Нет", "Не хочу", "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю". И не вздумайте застенчиво улыбаться или юлить, пытаясь увильнуть от ответа.

А если назойливые кумушки и тетки начнут лезть с расспросами и нравоучениями, типа "Пора уж", "У других в твоем возрасте уже по двое детей" и пр, то надо сказать так: "Если вам нравится этот процесс, то трахушкайтесь хоть со всеми мужиками района, и хоть каждый день, а мне эта ваша eblya не особо интересна". Т.е. выставите этих теток элементарными поб..л...душками. Сразу заткнутся.

Гость
#15

Думаете привыкайте. сначала будет почему нет парня....потом когда поженитесь.....когда ребенка родите.....второго когда.....когда.....когда....

Викуся
#17
ужастик

А вы так и говорите, как в посте написали. - Ну наверно страшная. Пусть им стыдно будет, а не вам)

ну я тоже думала над таким вариантом..но блин....Тогда подумают что у меня комплексы еще жалеть начнут))) НЕ БЕРЕТ НИКТО_-может так?))ну а насчет Парня?тут уж вариант НЕ БЕРЕТ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ

Викуся
#18
Гость

Ваш текст



Поменять окружение.

в любом окуржении будут интересоваться личной жизнью

Викуся
#19
Гость

Скажите этим бестактным людям, что Вы ***)))

ГОСТЬ!!! а вы молодец))) я уже давно так думаю..сказать и сразу все вопросы ПОЧЕМУ да как да почему исчезнут!)))

Викуся
#20
Злобная Тварюшка

Ваш текст

Чего вы стыдитесь? Эта ваша жизнь, и она никого не касается. Посылайте всех на х... И не надо ни перед кем оправдываться. Отвечайте резко: "Нет", "Не хочу", "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю". И не вздумайте застенчиво улыбаться или юлить, пытаясь увильнуть от ответа.

А если назойливые кумушки и тетки начнут лезть с расспросами и нравоучениями, типа "Пора уж", "У других в твоем возрасте уже по двое детей" и пр, то надо сказать так: "Если вам нравится этот процесс, то трахушкайтесь хоть со всеми мужиками района, и хоть каждый день, а мне эта ваша eblya не особо интересна". Т.е. выставите этих теток элементарными поб..л...душками. Сразу заткнутся.

а может на вопрос"почему у тебя нет парян" или "были ли парни" отвечать- А ЧЕ НЕ ВИДНО ЧТО Я СТРАШНАЯ?)) а вообще сразу на х..посылать как вы говорите..эх некультурно как то...а как правильно ответить непонятно хибо что сказать"неотвечаю на вопросы или нелехьте куда не надо" ну как сказать нельзьте куда не надо соседям например!?)

Гость
#21

Здесь только снисходительно относиться. Люди спршиваеют, интересуются, так было всегда и везде. Некоторые не имея при этом злого умысла. Поэтому выдумывать всякие небылицы - детский сад. Просто отвечайте, что еще не встретила. И займитесь чем-нить полезным.

Викуся
#22
Бухие бухи

Ответьте СПОКОЙНО, с улыбкой вопросом на вопрос, "а вы знаете, что такие вопросы задавать - очень бестактно? не делайте так больше."

Если будут возражать, мол, мы же о тебе беспокоимся, то отвечайте "если бы вправду бееспокоились, уже познакомили бы меня с кем-нибудь."



А вообще, автор, Ваша ошбика в том, что Вы зависите от мнения и оценок тех людей, которые абсолютно не боятся причинить Вам беспокойство своей бестакностью. С такими надо пожёсче.

на счет бестактности эт вариант)Но я перехожу на новое место работы-и уверена каждый потом будет интересоваться личной жизнью..а потом спрашивать ПОЧЕМУ ДА КАК да давно пора итд...Хоть я если и страшная то есть множество других страшилок но с мужьями и прочее...а вопросы то все равно А в новом коллективе сразу грубить даже на бестактные вопросы не получится))скажу что БЕСТАКТНО-то сплетничать еще больше будут )жесть короче

а вообще вы правы-для меня почему то важно мнение окружающих и возраст)) если бы не это то Я БЫ И Не парилась что парня нет и не было..

Лина
#23

автор, не парьтесь. Бестактных уродов, желающих сунуть свой нос в чужую личную жизнь, полным-полно, на всех нервов не хватит. Поэтому врите им со спокойной совестью. Малознакомым людям говорите, что парень есть. Без лишних подробностей, обтекаемо. Те, кого знаете давно и кто может реально узнать о вашем нынешнем положении дел - говорите, чтобы был, встречались, разошлись и вы сейчас в поиске.

А что касается замужества. Вас и с этим будут до печенок донимать. Я отвечаю так. Меня спрашивают - мол, замужем? Я говорю - нет. Они мне: "ну как же так... пора уж, надо". А я спрашиваю: "КОМУ надо?" (КОМУ пора?).

Как правило, спрашивальщики сразу подвисают. Скажут "тебе" - я отвечаю, МНЕ не надо (так с акцентом на "мне"). Уверяю вас, очень редко, кто берется спорить с личным мнением, что лично мне не пора, лично мне туда (взамуж) не надо.

А если кто и начинает рассуждать про необходимость женщине семьи, детей и т.д. Говорю, что люди разные, у каждого своя жизнь. Затыкаются. Но это бывает оочень-очень редко.

Главное, автор, не раздражайтесь и не смущайтесь. На подобные вопросы отвечайте абсолютно спокойно и серьезно, прямо глядя в глаза тому, кто спрашивает. Поверьте мне, разговор на эту тему долго не продлится.

Викуся
#24
Шапкка

Я вообще советую автору придумать обычную иторию, мол был и вот только не стало. Отшучиваться не надо по поводу "ну нет, не трaхаюсь со всеми подряд". До 26ти лет уж надо было с кем-то конечно трaхнуться, но раз не получилось, то можно и приврать.

ну вот я одной бабке так и сказала))что мол тока три месяца как рассталась...то есть потом можно пол года год споконо жить))

Ваш текст

Викуся
#25

Еще подскажите что МОЖНО ПРИДУМАТЬ для отмазки..какую историю кроме того как мол вот тока тока расстались?

Викуся
#26
Гость

Здесь только снисходительно относиться. Люди спршиваеют, интересуются, так было всегда и везде. Некоторые не имея при этом злого умысла. Поэтому выдумывать всякие небылицы - детский сад. Просто отвечайте, что еще не встретила. И займитесь чем-нить полезным.

ох как то стремно будет надо научиться чхать на всех

Викуся
#27
Лина

автор, не парьтесь. Бестактных уродов, желающих сунуть свой нос в чужую личную жизнь, полным-полно, на всех нервов не хватит. Поэтому врите им со спокойной совестью. Малознакомым людям говорите, что парень есть. Без лишних подробностей, обтекаемо. Те, кого знаете давно и кто может реально узнать о вашем нынешнем положении дел - говорите, чтобы был, встречались, разошлись и вы сейчас в поиске.



А что касается замужества. Вас и с этим будут до печенок донимать. Я отвечаю так. Меня спрашивают - мол, замужем? Я говорю - нет. Они мне: "ну как же так... пора уж, надо". А я спрашиваю: "КОМУ надо?" (КОМУ пора?).

Как правило, спрашивальщики сразу подвисают. Скажут "тебе" - я отвечаю, МНЕ не надо (так с акцентом на "мне"). Уверяю вас, очень редко, кто берется спорить с личным мнением, что лично мне не пора, лично мне туда (взамуж) не надо.



А если кто и начинает рассуждать про необходимость женщине семьи, детей и т.д. Говорю, что люди разные, у каждого своя жизнь. Затыкаются. Но это бывает оочень-очень редко.



Главное, автор, не раздражайтесь и не смущайтесь. На подобные вопросы отвечайте абсолютно спокойно и серьезно, прямо глядя в глаза тому, кто спрашивает. Поверьте мне, разговор на эту тему долго не продлится.

в том то и дело то нет таких"бестактных уродов" а просто нормальные люди интересуются в основном.))как мне все этло задрало! иногда кажется хочется назло им найти парня и выти замуж!!!

Лина
#28
Викуся

как мне все этло задрало! иногда кажется хочется назло им найти парня и выти замуж!!!

а вот этого точно делать НЕ НАДО! На зло кому-то выходить замуж за первого-встречного, чтобы "статусом" посторонних людей порадовать. Да они спросили и забыли, а вы в себе перетираете - как сказали, что сказали, что спросили, что подумали... Автор, никто никого на самом деле не интересует? Это просто обывательские разговоры. И уж тем более глупо принимать какие-то судьбоносные для тебя самой решения на основании "а что люди скажут".

А если люди прямо небестактные и хорошие (как вы говорите), и они прямо искренне переживают, - так и скажите этим хорошим, чтобы вы в поиске, подходящего еще не встретили. Если они такие искренние и хорошие, то донимать вас более не будут.

Злобная Тварюшка
#29
Викуся

Злобная ТварюшкаВаш текст

Чего вы стыдитесь? Эта ваша жизнь, и она никого не касается. Посылайте всех на х... И не надо ни перед кем оправдываться. Отвечайте резко: "Нет", "Не хочу", "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю". И не вздумайте застенчиво улыбаться или юлить, пытаясь увильнуть от ответа.

А если назойливые кумушки и тетки начнут лезть с расспросами и нравоучениями, типа "Пора уж", "У других в твоем возрасте уже по двое детей" и пр, то надо сказать так: "Если вам нравится этот процесс, то трахушкайтесь хоть со всеми мужиками района, и хоть каждый день, а мне эта ваша eblya не особо интересна". Т.е. выставите этих теток элементарными поб..л...душками. Сразу заткнутся.

а может на вопрос"почему у тебя нет парян" или "были ли парни" отвечать- А ЧЕ НЕ ВИДНО ЧТО Я СТРАШНАЯ?)) а вообще сразу на х..посылать как вы говорите..эх некультурно как то...а как правильно ответить непонятно хибо что сказать"неотвечаю на вопросы или нелехьте куда не надо" ну как сказать нельзьте куда не надо соседям например!?)

Ваш текст

Не вздумайте так отвечать. Нельзя говорит о себе "страшная". Не принижайте себя. Люди относятся к вам так, как вы сами себя оцениваете. Если вы будете говорить о своей страшности, даже в шутку, люди и будут считать,что вы действительно страшилище и никому не нужны.Будет только хуже.

Надо быть уверенной в себе.

Есть бабы очень страшные, но уверенные в себе, и страшными себя не считающие - и окружающие действительно им начинают верить. И к таким бабам клеятся самые суперовые мужики.

А насчет "некультурно" - а разве культурно лезть в чужую личную жизнь?

Каков привет - таков и ответ...

Лина
#31
Злобная Тварюшка

Не вздумайте так отвечать. Нельзя говорит о себе "страшная". Не принижайте себя. Люди относятся к вам так, как вы сами себя оцениваете. Если вы будете говорить о своей страшности, даже в шутку, люди и будут считать,что вы действительно страшилище и никому не нужны.Будет только хуже. Надо быть уверенной в себе. Есть бабы очень страшные, но уверенные в себе, и страшными себя не считающие - и окружающие действительно им начинают верить. И к таким бабам клеятся самые суперовые мужики. А насчет "некультурно" - а разве культурно лезть в чужую личную жизнь? Каков привет - таков и ответ...

+10000000. ППКС.

Гость
#32

Автор, вы что, очень некрасивая и поэтому поставили на себе крест в смысле парня? И не собираетесь никогда заводить кавалера и мужа? Ну что-то вы уж очень категорично, потому что, как известно - на любой товар купец найдется. А вот вопросы эти все бестактны, они изматывают человеческую психику и радуют кумушек, которые их задают.

Викуся
#33
Гость

И не собираетесь никогда заводить кавалера и мужа? Ну что-то вы уж очень категорично, потому что, как известно - на любой товар купец найдется. А вот вопросы эти все бестактны, они изматывают человеческую психику и радуют кумушек, которые их задают.

что значит собираюсь или нет?))типа это только от меян зависит

Ваш текст

Викуся
#34
Гость

Автор, вы что, очень некрасивая и поэтому поставили на себе крест в смысле парня? .

ну раз со мной не знакомятся-значит либо СТРАШИЛИЩЕ либо угрюма зловредно надменная или злое выражение лица незнаю)Какой крест?))да нет..ЖИЗНЬ же не в парне состоит...можно и без него прекрансо жить тока что КОСО смотреть будут)) анайдется так найдется))

да игде знакомится то?)хибо что по дороге домой-впрочем можно даже и в трамвае))кому как но дело не в этом

Викуся
#35
Шапкка

Зачем тебе "еще какую то историю?" Да ты дура, я гляжу.

а ты по себе не суди

Кофейня на паях
#36

"Я вот этого не понимаю. Я на новой работе буду так или иначе у окружающих с кем буду работать узнать о ли䑵гй жизни. Мне интересно найти таких же мам с таким же возрастом детей или постарше чтобы делиться опытом и проблемами. Скажут нет детей или аарня, я условно говоря дальше интересоваться не буду и просто поймму что и ей мои темы не интересны. По внешности с 23 до 34 не особо поймешь у кого дети и кто одинок. Все прекрасно выглядят. Не будьте такой мнительной\n
"

Викуся
#37

"[quote="Кофейня на паях"]Я вот этого не понимаю. Я на новой работе буду так или иначе у окружающих с кем буду работать узнать о ли䑵гй жизни. Мне интересно найти таких же мам с таким же возрастом детей или постарше чтобы делиться опытом и проблемами. Скажут нет детей или аарня, я условно говоря дальше интересоваться не буду и просто поймму что и ей мои темы не интересны. По внешности с 23 до 34 не особо поймешь у кого дети и кто одинок. Все прекрасно выглядят. Не будьте такой мнительной[\/quote]\n
а я например глядя на кольцо вижу-женатик или нет)замужем или нет\n
зачем зря спрашивать когда по руке можно увидеть? а есть или нет парень так об этом ваще глупо спрашивать..да и зачем?парень это не ребенок-тем ы не пойдут))да и все ранво узнается есть или нету"

Милая
#38

"[quote="Викуся"]а я например глядя на кольцо вижу-женатик или нет)замужем или нет\n
зачем зря спрашивать когда по руке можно увидеть? а есть или нет парень так об этом ваще глупо спрашивать..да и зачем?парень это не ребенок-тем ы не пойдут))да и все ранво узнается есть или нету[\/quote]\n
обычно спрашивают: "Есть ли у тебя кто-нибудь?". очень часто это из-за того, что мужчину из другого отдела могут интересоваться девушкой."

Гостья
#39

Автор,у меня таже проблема.ДОСТАЛИ!!!!Стала чуть ли не затворницей.Очень тяжело иду на контакт.Хоть реально ври всем ,что ***.а все остальные вопросы просто игнорь( за вопрос кто там и у кого лижет можно и послать).

(((

Гость
#40

Меня коллега с работы прям огорошила вопросом: "А у вас муж, дети есть?". Говорю: нет. Она через три месяца: "А молодой человек есть?". Говорю: Нет. Она: хотите я вас познакомлю с одним своим знакомым, бла-бла-бла, он в возрасте правда уже.

Охренеть. Я что, просила мне кого-то искать? Да и не хочу я со старым пердуном. Грубить не хочется, мне там ещё долго работать, да и условия нравятся. Думаю, надо отвечать: есть молодой человек. И так и говорить всё время. Ну не расписываетесь вы, ну не хотите детей, это сейчас нормально, сожительствуете, кого этим удивишь? Ну на крайняк можно потом придумать, что парень бесплоден.

Пусть они лучше думают, что вы несчастная бесплодная пара, которая рыдает в обнимку по ночам, что нет детей))) чем думают, что вы перезрелая девственница. Но такая история сработает, только если на работе ни с кем не дружишь и не сближаешься, тогда можно легенду придумать. Главное кратко говорить: да, есть парень. Нет, вместе не живём. Детей пока не планируем. Собираюсь на выходные с мч за город. Кратко, без подробностей. Но если с коллегами отношения далеко за пределами рабочих, то даже не вздумай врать, сразу догадаются, будут требовать фото показать, всем же интересно на мч поглядеть. Другие-то показывают, хотя не спрашиваешь.

Мне тоже 26 лет. И тоже никогда не было парня. Я не вру. Мне кажется, по мне враньё сразу видно будет. Просто стараюсь на работе со всеми быть дипломатом, не заводить подруг. Ну и, конечно, уже та коллега всем растрепала, да и начальница знает, что у меня никого нет. Потому что брала на работу с условием, что не замужем.

Гость
#41

Я не считаю, что присочинить о том, что есть парень, плохо. Просто я не вру, потому что не умею. И потому что знаю, что могут спросить, а мне неохото всё время придумывать. Пусть думают, что хотят.

Гостья
#42
Кофейня на паях

Я вот этого не понимаю. Я на новой работе буду так или иначе у окружающих с кем буду работать узнать о лич5гй жизни. Мне интересно найти таких же мам с таким же возрастом детей или постарше чтобы делиться опытом и проблемами. Скажут нет детей или аарня, я условно говоря дальше интересоваться не буду и просто поймму что и ей мои темы не интересны. По внешности с 23 до 34 не особо поймешь у кого дети и кто одинок. Все прекрасно выглядят. Не будьте такой мнительной

Ваш текст

Так и будете интересоваться открытым текстом?Подойдете и спросите есть ли парень,дети?На работе???Вот уж от кого от кого,а на работе таких вопросов в лоб вообще не понимала.Обычно такие вещи на работе узнаются по ходу беседы.пообщаетесь с человеком,поговорите на отвлеченные темы,а по разговору уж все станет понятно.

И искать друзей по наличию парня и детей как-то глупо,ИМХО.

Гость
#43

Меня уже задрали вопросами-когда свадьба? Я говорю-какая? Говорят-твоя. Пора уже, пора. Бесит. Отвечаю-кому пора? Мне не пора. И не кто не знает что я в 19 лет потеряла и мужа и ребёнка 3х месячного.Авария. Вот что им говорить? Мне 23, и не хочу я замуж, не представляю себе. А они так ехидно-а парень то был? Так и хочеться правду рявкнуть, но пересудов не хочу.

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#44

Говори с тем акцентом типо:а почему вас так интересует моя л.ж у вас своя "счастливая" семейная не интересная?:))) типо того:) Или типо спасибо товарищи,но без вар разберемся,вы простите велекодушно ЯВНо не пример для подражания (сразу щуки заткнуться)

Мне вот тоже любят подокапывать на работе а мы мол в 20 лет уже первого родили ))гыгыг плевала,я,честно.Меня еще будут учить 30-летяя алкашка и стопудовая разведенка,щазззз

Гость
#45
Викуся

Злобная ТварюшкаВаш текст

Чего вы стыдитесь? Эта ваша жизнь, и она никого не касается. Посылайте всех на х... И не надо ни перед кем оправдываться. Отвечайте резко: "Нет", "Не хочу", "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю". И не вздумайте застенчиво улыбаться или юлить, пытаясь увильнуть от ответа.

А если назойливые кумушки и тетки начнут лезть с расспросами и нравоучениями, типа "Пора уж", "У других в твоем возрасте уже по двое детей" и пр, то надо сказать так: "Если вам нравится этот процесс, то трахушкайтесь хоть со всеми мужиками района, и хоть каждый день, а мне эта ваша eblya не особо интересна". Т.е. выставите этих теток элементарными поб..л...душками. Сразу заткнутся.а может на вопрос"почему у тебя нет парян" или "были ли парни" отвечать- А ЧЕ НЕ ВИДНО ЧТО Я СТРАШНАЯ?)) а вообще сразу на х..посылать как вы говорите..эх некультурно как то...а как правильно ответить непонятно хибо что сказать"неотвечаю на вопросы или нелехьте куда не надо" ну как сказать нельзьте куда не надо соседям например!?)

Не, так не надо говорить. Они скажут: да ты не страшная. Да ты страшных не видела. Даже страшные кого-то находят.

И будут правы. Потому что не только писаные красавицы замуж выходят. Они начнут тебе советовать, какую прическу сделать, как макияж делать, чтоб кому-нибудь понравиться. Это ещё хуже.

Незабудок
#46
Викуся

Надоели такие вопросы.да мне26-много(хотя я себя ощущаю намного моложе)Парня нет и не было(почему? ну наверное страшная..)Но вопрос в другом: как отвечать окружающим???чтоб не грубо..и чтоб не опозорить себя-ведь если скажу что НИКОГДА! не было парня они покрутят в мозгах или еще что либопридется обманывать?что мол был но расстались.... но долго не на обманываешь..вообщем СТЫДНО ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ..у весх есть парни(мужья итд)у меня никого Не хочу чтоб считали меня странной-но тогда тока обманывать Подскажите что делаете вы?

Я так со своей начал встречаться...

Пришла к нам работать. Милая такая.. А парня нет у ней, видно было. Я на корпоративе подкатил, спрашиваю-чо так? Она в ответ: "есть один за бугром, второй ы другом городе... Замуж зовут... Пока думаю. Шаг серьезный!))"

Я ее и увел)))И пофиг - были они у ней или нет на сам деле

Гость
#47
Викуся

иногда кажется хочется назло им найти парня и выти замуж!!!

Так, автор, большинство в основном и находит парня и выходит замуж назло)) чтоб не выделяться из стада.

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#48
Гость

Так, автор, большинство в основном и находит парня и выходит замуж назло)) чтоб не выделяться из стада.

Ваш текст

))) а потом терпят все.И на свободный так снисходительно со своими вопросиками :) да?

Гость
#49

Отчего вы позволяете себе быть в окружении, в котором задают бестактные вопросы про личную жизнь?

Гость
#50
Незабудок

Я так со своей начал встречаться...

Пришла к нам работать. Милая такая.. А парня нет у ней, видно было. Я на корпоративе подкатил, спрашиваю-чо так? Она в ответ: "есть один за бугром, второй ы другом городе... Замуж зовут... Пока думаю. Шаг серьезный!))"

Я ее и увел)))И пофиг - были они у ней или нет на сам деле

А если б она сказала, что у неё поклонников нет вообще, то ты бы быстро свалил, решив, что она неликвид, который никто не захотел. Так в основном мужики и думают. А когда слышат, что у девушки есть поклонники, да ещё и замуж зовут, думаю: "значит девка неплохая, раз замуж зовут, надо брать".