Гость
Статьи
Любовница директора. …

Любовница директора. Взгляд со стороны

Подруга рассказала, что имеет связь со своим начальником. Жаловалась, что это мешает строить ей серьезные отношения с другими мужчинами, на него не расчитывает - женат. Говорит, что другие сотрудники в курсе их шашней. Я не смогла спросить, влияет ли это как-то на отношение к ней коллег. И вообще, реально ли прекратить это, не меняя работы?

ЯХо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то что до этого?

Леди
#2

А почему мешает? мужчины же не только на работе есть :)

#3

кг/ам, где проблема-то?

ПХЧ
#4

Леди, у таких женщин на лбу написано, что они любовницы босса или даже нескольких боссов. Поэтому мужчины на таких женятся очень редко, если вообща женятся (и редко НЕ разводятся с такими. допускаю замуж она вышла "хорошей девочкой", но, будучи уже замужем, не удержалась от соблазна подняться выше по зарплате и\или по карьерной лестнице и...так сказать "согрешила") Вы знаете хоть одну такую, которая бы при этом была замужем или бы вышла замуж за нормального мужа??? Я из 20 таких знаю только 3! И то про "шашни" двух из них не уверен -- всего лишь мои догадки -- с ними никогда не работал. Но уж очень подозрительно хороших успехов эти две дамы добились)))

ПХЧ
#5

вообще*

Gelana
#6
ЯХо

Подруга рассказала, что имеет связь со своим начальником. Жаловалась, что это мешает строить ей серьезные отношения с другими мужчинами, на него не расчитывает - женат. Говорит, что другие сотрудники в курсе их шашней. Я не смогла спросить, влияет ли это как-то на отношение к ней коллег. И вообще, реально ли прекратить это, не меняя работы?

Ваш текст

если знают, значит либо сплетни идут по всюду, значит, скоро будет скандал от его жены..и скорей всего Вашей подруге придется искать себе другую работу...

Rottefella
#7

Да, чтобы вырасти по карьерной лестницы чаще всего ума недостаточно)

Гость
#8

А как это повлияет на отношение коллег? Если коллеги не претендуют на начальника - им пофиг

Маня ли я?
#9

никому не пофиг, отношение - соответственное, будь она хоть трижды спец . Ни разу не видела, чтоб по другому было. Так и будет ходить у шефа в любовницах "покуда грудь высока", а потом наоборот за ним бегать - ибо привычка и опора. Впустую потраченное время - такие отношения.

1
#10
Gelana

Ваш текст

если знают, значит либо сплетни идут по всюду, значит, скоро будет скандал от его жены..и скорей всего Вашей подруге придется искать себе другую работу...

У вас в стране совсем ТК не работает? Как жена кого-либо может повлиять на увольнение сотрудника? Как любой начальник может уволить сотрудника без оснований?

Гость
#11

люди смешные.Они не понимают, что деньги кушать нельзя.

Солнце
#12
ПХЧ

Леди, у таких женщин на лбу написано, что они любовницы босса или даже нескольких боссов. Поэтому мужчины на таких женятся очень редко, если вообща женятся (и редко НЕ разводятся с такими. допускаю замуж она вышла "хорошей девочкой", но, будучи уже замужем, не удержалась от соблазна подняться выше по зарплате и\или по карьерной лестнице и...так сказать "согрешила") Вы знаете хоть одну такую, которая бы при этом была замужем или бы вышла замуж за нормального мужа??? Я из 20 таких знаю только 3! И то про "шашни" двух из них не уверен -- всего лишь мои догадки -- с ними никогда не работал. Но уж очень подозрительно хороших успехов эти две дамы добились)))

знаю большинство кто были любовницами шефа своего, потом их женами стали и до сих пор живут с ними

гость
#13

Ох, если бы директора были бы более менее симпатичными и молодыми. А то либо не привлекательный, либо не молодой, либо не молодой и не привлекательный в одном флаконе.

Я сама секретарь, держусь от своего директора на расстоянии, даже стараюсь близко не подходить, не нарушать так сказать интимную зону и то сотрудники шутят по поводу "отношений секретаря и начальника". А некоторые сотрудницы позволяют себе заигрывания, при разговоре чуть ли не ложатся грудью на его стол и прочее, на это всем по фиг.

Маруся
#14

У нас у секретарши вторая семья с начальником получилась. Он с женой еще не развелся, но уже вместе с женой не живет. Секретарша родила ему ребенка, а у него своих детей до этого не было. Еще начальник долго ее добивался, заигрывал, ухаживал и потом они года два встречались, пока она не забеременела. Ну у нее тоже не получалось что-то построить на стороне из-за начальника. У них как-то все по-серьезному получилось, служебный роман на полную катушку. Хотя они сильно не афишировали свои отношения, но все равно все всё видели. И поблажки ей всякие были, и компьютер самый лучший и т.д. А когда забеременела, так вообще работник стал аховый, сядет в углу и сидит мечтает о чем-то, телефон разрывается, а ей и дела нет. Ну все равно мы за них рады, ребеночка сотворили, малыш славный получился. А жена себе другого найдет, что же поделаешь, уходят и начальники к секретаршам.

Маруся
#15

Да, находясь по 8-10 часов в близости невольно изучишь человека вдоль и поперек. Бывает не каждая жена знает так своего мужа, как секретарь.

гость
#16
Маруся

Да, находясь по 8-10 часов в близости невольно изучишь человека вдоль и поперек. Бывает не каждая жена знает так своего мужа, как секретарь.

Да ну. Я например, не хочу знать о своем директоре слишком много. Как-то раз его жена рассказывала о нем слишком какие-то домашние вещи, я бы не стала такое посторонним рассказывать о своем муже, да еще и подчиненным.

Директора воспринимаю как директора, а не как мужчину и даже не как человека.

Евгеничка
#17

Если стали вместе - значит судьба. А я больше знаю примеров таких служебных романов, как потраченного зря времени и молодости для девушек. Из начальников только один ушел из семьи, остальные гнезд своих не разрушили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: