Гость
Статьи
Поведение БМ - взгляд …

Поведение БМ - взгляд со стороны...

Добрый вечер. мы с мужем развелись полгода назад из-за того,что у него появилась любовница. Мирно поедлили имущество, никаких разногласий -все чинно-мирно.После развода он пытался вернуться, но застукал меня с любовником, с которым у меня начались отношения после развода. после этого обвинил меня в предательств. Мы перестали вообще общаться, но с детьми он видится когда хочет, я только поддерживаю это. Мы общались только по поводу детей, но в последнее время, он вообще стал меня избегать. Когда встречаемся,чтобы передать детей, тушуется, прячет глаза. Не понимаю почему, я не прошу его вернуться, веду себя очень корректно, нейтрально. Он как-будто избегает меня. Недавно попросила его профинансоровать детям поездку в н.г. в египет. Сказа подумает и тишина, т.е. с детьми видится. но мне ни да , ни нет не говорит. Сегодня по смс попросила передать его мне документы, так он даже ок или ладно не написал...Понимаю,что мне не надо по этому поводу париться, но мне просто неприятно...Он развалил семью, так еще и такое ощущение,что он обиженный...Что за ф...гня ?

Амина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не приятны и он себя решил вести так,будто вас нет и вы для него не существуете.

Гость
#2

а что вы так на это реагируете? вы уже по суте чужие люди, общаитесь нетрально по вопросом детеи,а копаться в нем уже думаю не недо)

Амина
#3
Гость

Вы ему не приятны и он себя решил вести так,будто вас нет и вы для него не существуете.

Вы правы, но мы не может не общаться вообще, есть вопросы ,которые ради детей надо обсуждать. Это детский сад какой-то...

Амина
#4
Гость

а что вы так на это реагируете? вы уже по суте чужие люди, общаитесь нетрально по вопросом детеи,а копаться в нем уже думаю не недо)

Знаете, меня задевате тот факт, что когда я узнала об измене и заявила о решении зазвестись, то он очень просил меня хотя бы поддерживать дружеские отношения...От дружеских я отказалась, то обещала просто нейтральное общение. Так он сейчас даже нейтральное не поддерживает...

Гость
#5

Да-да, с мужчинами такое бывает Сам развалил, сам изменил, а тебе - ни-ни, причем "ни-ни" даже после развода и вообще никогда! Как один раз сказал мой бывший:"Ну я-же мужчина, мне можно!"

Гость
#6
Амина

Знаете, меня задевате тот факт, что когда я узнала об измене и заявила о решении зазвестись, то он очень просил меня хотя бы поддерживать дружеские отношения...От дружеских я отказалась, то обещала просто нейтральное общение. Так он сейчас даже нейтральное не поддерживает...

Автор, он сам не знает чего хочет, как ребенок. Сколько ему лет?

Амина
#7

Нет, поняла,что меня бесит - финансово он обеспечивает детей, т.е. в этом смысле в каких-то вопросах зависима от него. Себя я сама обеспечиваю. Получается,что я ему навязываюсь что ли... Не знаю. Наверное, просто стоит вообще стараться к нему обращаться. Вот только скоро зима, а у меня зимняя резина в его гараже...И как быть ?

Амина
#8
Гость

Автор, он сам не знает чего хочет, как ребенок. Сколько ему лет?

32 года )).

Амина
#9

И по поводу денег на путевку - пока я жду цены изменятся...И еще раз звонить ему тоже после такого отношения не хочу...

лапуля
#10

Мне это знакомо..развелись ..а через 3 месяца у меня мужчина появился,так бывший реально начал реагировать неадекватно..хотя сам все развалил..сначала пытался вернуть,потом когда не получилось начал гадости при встрече говорить..сейчас снова затащился и такое ощущение чего то ждет и хочет...только поздно..мне с ним то уж точно ничего не надо...

Амина
#11
лапуля

Мне это знакомо..развелись ..а через 3 месяца у меня мужчина появился,так бывший реально начал реагировать неадекватно..хотя сам все развалил..сначала пытался вернуть,потом когда не получилось начал гадости при встрече говорить..сейчас снова затащился и такое ощущение чего то ждет и хочет...только поздно..мне с ним то уж точно ничего не надо...

))), как понять затащился ? ) Т.е. мея еще может ждать куча удовольствий )))

дочка
#12
Амина

Нет, поняла,что меня бесит - финансово он обеспечивает детей, т.е. в этом смысле в каких-то вопросах зависима от него. Себя я сама обеспечиваю. Получается,что я ему навязываюсь что ли... Не знаю. Наверное, просто стоит вообще стараться к нему обращаться. Вот только скоро зима, а у меня зимняя резина в его гараже...И как быть ?

Молчать и не отсвечивать. А то и правда как будто навязываетесь, бегаете за ним.

Спросит про резину- тогда и скажете.

дочка
#13

Ой..это ваша резина в его гараже..новую купите, карочь. а то как будто ищете повод с ним увидеться.

Он уже другую пялит, вот и всё обьяснение его глазкам в пол.

Амина
#14
дочка

Молчать и не отсвечивать. А то и правда как будто навязываетесь, бегаете за ним.

Спросит про резину- тогда и скажете.

тоже думала о таком варианте, а путевку я уже все равно решила покупать - с ним или без него )), даже деньги нашлись )))

дочка
#15
Амина

дочкаМолчать и не отсвечивать. А то и правда как будто навязываетесь, бегаете за ним.

Спросит про резину- тогда и скажете. тоже думала о таком варианте, а путевку я уже все равно решила покупать - с ним или без него )), даже деньги нашлись )))

Ну и умница, а детям сколько лет?

Амина
#16
дочка

Ой..это ваша резина в его гараже..новую купите, карочь. а то как будто ищете повод с ним увидеться.

Он уже другую пялит, вот и всё обьяснение его глазкам в пол.

У меня резина на машину стоит около 30 тыс. руб. Знаете, не раскидаешься... А по поводу глаз в пол - тоже так предполагала... Вот только со мной почему нельзя нормально ?

Амина
#17
дочка

АминадочкаМолчать и не отсвечивать. А то и правда как будто навязываетесь, бегаете за ним.

Спросит про резину- тогда и скажете. тоже думала о таком варианте, а путевку я уже все равно решила покупать - с ним или без него )), даже деньги нашлись )))

Ну и умница, а детям сколько лет?

спасибо ).8 и 9 лет ))

Амина
#18

А если про резину спрашивтаь не будет ? Ездить на летней как-то небезопасно , я детей на машине вожу...

дочка
#19
Амина

дочкаОй..это ваша резина в его гараже..новую купите, карочь. а то как будто ищете повод с ним увидеться.

Он уже другую пялит, вот и всё обьяснение его глазкам в пол. У меня резина на машину стоит около 30 тыс. руб. Знаете, не раскидаешься... А по поводу глаз в пол - тоже так предполагала... Вот только со мной почему нельзя нормально ?

Потому что ему уже другая полощет мозг...какая вы гадина...какая скотина неблагодарная...что такими мужиками не разбрасываются...я так думаю.

дочка
#20
Амина

А если про резину спрашивтаь не будет ? Ездить на летней как-то небезопасно , я детей на машине вожу...

Напишите ему смску чтобы в такой-то день привёз резину и всё.

дочка
#21

8 и 9 сами могут папе звонить уже.

Я почему так советую, потому что тоже попала в ловушку типа "остаться друзьями", это всё фарс. Не прощают они, что их драгоценных бросили.

Амина
#22
дочка

АминадочкаОй..это ваша резина в его гараже..новую купите, карочь. а то как будто ищете повод с ним увидеться.

Он уже другую пялит, вот и всё обьяснение его глазкам в пол. У меня резина на машину стоит около 30 тыс. руб. Знаете, не раскидаешься... А по поводу глаз в пол - тоже так предполагала... Вот только со мной почему нельзя нормально ?

Потому что ему уже другая полощет мозг...какая вы гадина...какая скотина неблагодарная...что такими мужиками не разбрасываются...я так думаю.

Черт его знает, я не знаю живет он с любовницей или нет, после развода он ее бросил, это 100 %. Моемет, сейачас конечно вместе и может ьак и есть как вы пишите...

Амина
#23
дочка

8 и 9 сами могут папе звонить уже.

Я почему так советую, потому что тоже попала в ловушку типа "остаться друзьями", это всё фарс. Не прощают они, что их драгоценных бросили.

Да, сейчас так и происходит. Он им звонит сам. Но он все равно вынужедн мне звонить,чтобы согласовать планы по поводу детей. Я нормально с ним общаюсь...Забить короче надо и все... )))).

Амина
#24
дочка

8 и 9 сами могут папе звонить уже.

Я почему так советую, потому что тоже попала в ловушку типа "остаться друзьями", это всё фарс. Не прощают они, что их драгоценных бросили.

Видимо да. Одно дло оставаться друзьями, когда у тебя сть любовница и еще с бывшей дружба - жизнь в шоколаде. Другое - самом дружить, когда у бывшей любовник, да еще и покруче него значительно... ))). Да ,эххх, мужчины )

дочка
#25

Ну там уже другая может быть. Ему же нужно своё самолюбие восстанавливать. Поэтому и держит вас на расстоянии вытянутой руки. В случае чего, вы будете свидетельницей того, как ему в жизни после развода "попёрло".

Но я не психолог, просто так чувствую.

Может другие что-то умное напишут.

Главное, не попадайтесь в ловушку, как я. Вы ему 2 детей родили, надо ему внушить, что дети это не игрушки. Сам пускай резину привозит.

Гость
#26
Амина

Нет, поняла,что меня бесит - финансово он обеспечивает детей, т.е. в этом смысле в каких-то вопросах зависима от него. Себя я сама обеспечиваю. Получается,что я ему навязываюсь что ли... Не знаю. Наверное, просто стоит вообще стараться к нему обращаться. Вот только скоро зима, а у меня зимняя резина в его гараже...И как быть ?

Автор, так прямо и сказать:Мне надо забрать резину из гаража" и забирайте!

дочка
#27
Амина

дочка8 и 9 сами могут папе звонить уже.

Я почему так советую, потому что тоже попала в ловушку типа "остаться друзьями", это всё фарс. Не прощают они, что их драгоценных бросили. Видимо да. Одно дло оставаться друзьями, когда у тебя сть любовница и еще с бывшей дружба - жизнь в шоколаде. Другое - самом дружить, когда у бывшей любовник, да еще и покруче него значительно... ))). Да ,эххх, мужчины )

Ну да ну да)) когда у него любовница, он к жене вроде как жалость проявляет и дружит. Она же, бедненькая, пропадёт без него, а он, такой рыцарь, не даёт ей пропасть).

дочка
#28

Хотя и на этом можно сыграть, что, мол, "пропаду без тебя, Вася".

Но не стоит).

Амина
#29

Дочка, а вы про какую ловушку говорите , не совсем поняла... )

дочка
#30
Амина

Дочка, а вы про какую ловушку говорите , не совсем поняла... )

Ну вот, про "дружбу" между бывшими супругами. Иногда это делается, чтобы потом побольнее ударить по самолюбию того, кто бросил.

Амина
#31
дочка

Ну вот, про "дружбу" между бывшими супругами. Иногда это делается, чтобы потом побольнее ударить по самолюбию того, кто бросил.

А каким образом дружба ударит по самолюбию того, кто бросил ? Я что-то не догоняю снова... (

Злая мачеха
#32

Не переживайте. Скоро все дела будут улажены и необходимость в общении пропадает, а дети вполне могут общаться с отцом напрямую - уже достаточно большие.

Амина
#33
Злая мачеха

Не переживайте. Скоро все дела будут улажены и необходимость в общении пропадает, а дети вполне могут общаться с отцом напрямую - уже достаточно большие.

Вы правы ), вот только денег на путевки дети попросить не могут ....Или могут ? ) А может правда через детей лучше действовать ? Идея....

Злая мачеха
#34

Чего это не могут? По идее конечно не надо, но коли у вас не получается то можно и через детей передавать вопросы. Только не так что типа мы едем давай деньги, а " папа сможешь ли ты оплатить половину путевки и не против ли если мы поедем с мамой?" То есть типа советоваться, а не перед фактом ставить. Тогда папа полагаю будет сговорчивее.

Амина
#35
Злая мачеха

Чего это не могут? По идее конечно не надо, но коли у вас не получается то можно и через детей передавать вопросы. Только не так что типа мы едем давай деньги, а " папа сможешь ли ты оплатить половину путевки и не против ли если мы поедем с мамой?" То есть типа советоваться, а не перед фактом ставить. Тогда папа полагаю будет сговорчивее.

Вы понимаете, дало даже не в том,чтобы был сговорчивее. Если бы он отказал в путевке, то я бы спокойно к этому отнеслась. Так он вообще молчит, глупость какая-то.

Злая мачеха
#36

Ну вы в любом случае через детей особенно на него не давите. Ваша главная задача как матери не навредить детям. Это самое важное. Пусть для них он останется хорошим и любимым папой. Им в будущем не нужны психол травмы детства.

На смс тоже не отвечает? Вообще пл идее денежные дела через детей лучше не решать. Но если никак не получается то попробовать можно.

дочка
#37
Амина

Вы понимаете, дало даже не в том,чтобы был сговорчивее. Если бы он отказал в путевке, то я бы спокойно к этому отнеслась. Так он вообще молчит, глупость какая-то.

Мой вообще предложил вместе ехать после долгого молчания...совсем ку-ку...

А может у него денег пока нет?

А может ему обидно, что вы без него по курортам разъезжать будете?) Загадка).

Амина
#38
Злая мачеха

Ну вы в любом случае через детей особенно на него не давите. Ваша главная задача как матери не навредить детям. Это самое важное. Пусть для них он останется хорошим и любимым папой. Им в будущем не нужны психол травмы детства.

На смс тоже не отвечает? Вообще пл идее денежные дела через детей лучше не решать. Но если никак не получается то попробовать можно.

Это даже не обсуждается, я детей очень люблю )). Ладно, как-нибудь перемелется...

дочка
#39
Амина

А каким образом дружба ударит по самолюбию того, кто бросил ? Я что-то не догоняю снова... (

Ну ладно, не важно.

Нет сил обьяснять, сорри).

Амина
#40
дочка

Ну ладно, не важно.

Нет сил обьяснять, сорри).

Ок ), за участие - спасибо ). Да он мне в браке наоборот внушал, что надо друг от друга отдыхать, а сам как потом выяснилось тоже вреня не терял. Поэтому я думаю,что только рад будет теперь иметь возможность без нас провести новогодные праздники )). это вряд ли его могло задеть...

дочка
#41
Амина

дочкаНу ладно, не важно.

Нет сил обьяснять, сорри). Ок ), за участие - спасибо ). Да он мне в браке наоборот внушал, что надо друг от друга отдыхать, а сам как потом выяснилось тоже вреня не терял. Поэтому я думаю,что только рад будет теперь иметь возможность без нас провести новогодные праздники )). это вряд ли его могло задеть...

Ну как сказать) Что имеем- не храним, потерявши плачем. Могло и задеть.

Задевают их очень самодостаточные женщины).

Амина
#42

Вообще мне показалось,что он был недововлен, но я думаю,что все же из-за того,что у него денег прошу, а у него есть некоторые проблемы финансовые... Так ты откажи. Я все равно для себя решила ехать и отреагировала бы спокойно.

дочка
#43
Амина

Вообще мне показалось,что он был недововлен, но я думаю,что все же из-за того,что у него денег прошу, а у него есть некоторые проблемы финансовые... Так ты откажи. Я все равно для себя решила ехать и отреагировала бы спокойно.

Может ещё быть, что начнёт из себя страдальца строить. Мол, жена выгнала, обобрала до нитки и тут же в ибипет умотала, а на какие шиши? Ясно дело, к любовнику поехала)). Я и такое видела.

Злая мачеха
#44

Ахаха))) с двумя детьми в Египет конечно к любовнику куда ж еше то ))))

дочка
#45
Злая мачеха

Ахаха))) с двумя детьми в Египет конечно к любовнику куда ж еше то ))))

Подождите, ещё неизвестно, даст он разрешение или нет)) столько де било в видела, что маманегорюй.

Злая мачеха
#46

В Египет разве просят? В Турцию точно раньше без разрешения можно было ездить.

Амина
#47
Злая мачеха

В Египет разве просят? В Турцию точно раньше без разрешения можно было ездить.

Да, об этом я забыла. Да нет, он конечно предатель, ну уж детям то праздники ортить не додумается (

Амина
#48
Злая мачеха

Ахаха))) с двумя детьми в Египет конечно к любовнику куда ж еше то ))))

Я еще беру свою маму, чтобы она за детьми приглядела пока я жениха ищу )))))

дочка
#49
Амина

Я еще беру свою маму, чтобы она за детьми приглядела пока я жениха ищу )))))

Амина, у вас хорошее чувство юмора).

дочка
#50

Не пропадёте).