Гость
Статьи
Не зовёт замуж.

Не зовёт замуж.

Мне 36 лет,развелась с мужем 1.5 года назад из-за его измены,не простила.Лет в 20 я несколько раз встречалась с мужчиной которому очень нравилась,были сексуальные отношения,но встреча с будущим мужем поставила точки в отношениях.После развода 1 год ни с кем не встречалась,выходила из депрессии,а тот мужчина,узнав,что я свободна всё время приглашал на свидание,через 1.5 года я согласилась и мы стали встречаться у него дома,никому не рассказывая о наших отношениях,чтобы не испортить.Вот уже полгода как у нас всё хорошо,мы встречаемся на выходных (так как у меня работа,которая занимает очень много времени),общение - отличное,секс - замечательный,но вот никаких разговоров о замужестве с его стороны нет,а мне не 20 лет и я хочу создать семью,родить ребёнка....Думаю,что он боится моего бывшего мужа,который живёт с нами в одном городе...Что делать?

Каролина
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пузом в загс. многие не гнушаются.

Каролина
#2

Он никогда не забывает предохранятся...Как тут забеременеть?

фунтик
#3

ага.ну давай, ищи ещё оправдания, успокаивай себя...Не хочет, потому и не женится.

Каролина
#4
фунтик

ага.ну давай, ищи ещё оправдания, успокаивай себя...Не хочет, потому и не женится.

А почему признаётся в любви?Пыталась уйти - не отпускает?В сексе всё просто супер!Что-то тут не то...

Даринка
#5

так спроси ЕГО в чем проблема?????????????

Гостья
#6

Нужно поговорить откровенно, спросить какие у него планы на жизнь, хочет ли он семью, детей.

Вы не в том возрасте. чтобы ждать у моря погоды.

Если не готов иметь семью. ищите того, кто готов

Гость
#7
Каролина

Он никогда не забывает предохранятся...Как тут забеременеть?

ну как ) скажите, дорогой я пью таблеточки, а потом бау и все. можете даже таблетки купить похожие и при нем пить. ну или тут как то советовали. берете презерватив со спермой незаметно, бежите в ванную и запихиваете сперму в себя.)

Каролина
#8
Гостья

Нужно поговорить откровенно, спросить какие у него планы на жизнь, хочет ли он семью, детей.

Вы не в том возрасте. чтобы ждать у моря погоды.

Если не готов иметь семью. ищите того, кто готов

Разговаривала.Он говорит,что хочет ребёнка - девочку и хочет семью.Всё,дальше молчание или закрытие моего рта поцелуями...

#9

Через полгода ранова-то сразу замуж идти, если даже вы его хорошо знаете. А вообще, мне кажется, это надо, прежде всего, чувствовать, что именно с этим мужчиной вы готовы прожить всю свою жизнь, а не бежать в загс, потому-что у вас возраст поджимает.

Гость
#10

поговори с ним откровенно объясни что ты уже не девочка увидишь его реакцию посмотришь что он тебе ответит в твои годы тут нет ничего такого чтобы поговорить на такую тему

фунтик
#11
Каролина

ГостьяНужно поговорить откровенно, спросить какие у него планы на жизнь, хочет ли он семью, детей.

Вы не в том возрасте. чтобы ждать у моря погоды.

Если не готов иметь семью. ищите того, кто готовРазговаривала.Он говорит,что хочет ребёнка - девочку и хочет семью.Всё,дальше молчание или закрытие моего рта поцелуями...

конечно хочет...но не с тобой.Неужели не понятно???

фунтик
#12
Гость

ну как ) скажите, дорогой я пью таблеточки, а потом бау и все. можете даже таблетки купить похожие и при нем пить. ну или тут как то советовали. берете презерватив со спермой незаметно, бежите в ванную и запихиваете сперму в себя.)

жесть)))) а других мужиков на планете земля не осталось?

Гостья
#13
Каролина

ГостьяНужно поговорить откровенно, спросить какие у него планы на жизнь, хочет ли он семью, детей.

Вы не в том возрасте. чтобы ждать у моря погоды.

Если не готов иметь семью. ищите того, кто готовРазговаривала.Он говорит,что хочет ребёнка - девочку и хочет семью.Всё,дальше молчание или закрытие моего рта поцелуями...

Странный какой то, скользкий. вы и сами его плохо знаете. полгода срок маленький. можно ошибиться в мужчине.

Знакомьтесь еще параллельно с другими мужчинами, может ревность убедит его действовать.

Гостья
#14
Гость

ну как ) скажите, дорогой я пью таблеточки, а потом бау и все. можете даже таблетки купить похожие и при нем пить. ну или тут как то советовали. берете презерватив со спермой незаметно, бежите в ванную и запихиваете сперму в себя.)

Да что за бред.

Смысл в таких манипуляциях? Остаться матерью одиночкой? Нужно , чтобы мужчина сам хотел "делать детей" и был к этому готов

Гость
#15

Господи мне 32 развелась давно и замуж меня не загонишь хотя постоян предлагают)роди для себя и не парся

#16

Женщина после развода лёгкая мишень для таких отношений и лёгкая жертва для секса без обязательств. Нужно ставить вопрос ребром. Если нет, тогда у вас есть ещё все шансы выдти замуж и родить и создать семью. Один раз у вас уже ничего не получилось.

Каролина
#17

Я думаю,что скрывая наши отношения с самого начала, это вошло в привычку.Нас никто не трогает,не спрашивает,не обсуждает,мы наслаждаемся друг другом и не смотря на нашу свободу - тайно.Теперь надо вырваться из этого круга,а не получается.На следующей неделе у него ДР,я предложила собрать друзей в ресторане и отметить (заодно обнародовать наши отношения),но он сказал,что не любит праздновать свой ДР шумно и лучше отметит его со мной,дома....Трындец...

Каролина
#18
Гостья

КаролинаГостьяНужно поговорить откровенно, спросить какие у него планы на жизнь, хочет ли он семью, детей.

Вы не в том возрасте. чтобы ждать у моря погоды.

Если не готов иметь семью. ищите того, кто готовРазговаривала.Он говорит,что хочет ребёнка - девочку и хочет семью.Всё,дальше молчание или закрытие моего рта поцелуями...Странный какой то, скользкий. вы и сами его плохо знаете. полгода срок маленький. можно ошибиться в мужчине.

Знакомьтесь еще параллельно с другими мужчинами, может ревность убедит его действовать.

Я его знала до замужества,но рассталась когда встретила своего первого мужа.

Гость
#19
фунтик

жесть)))) а других мужиков на планете земля не осталось?

ой, не знаю :) я еще читала про минет. короче делаете минет, он кончает, а вы не глотаете и опять в ванну и все это в себя пихаете.

Гость
#20
Гостья

Да что за бред.

Смысл в таких манипуляциях? Остаться матерью одиночкой? Нужно , чтобы мужчина сам хотел "делать детей" и был к этому готов

не знаю :) я не поддерживаю тоже )

фунтик
#21
Гость

ой, не знаю :) я еще читала про минет. короче делаете минет, он кончает, а вы не глотаете и опять в ванну и все это в себя пихаете.

круто.Можно ещё его труселями между ног потереть.Чисто теоретически должно сработать.А зачем ваще мужик нужен?

Ирина
#22

Каролина,у вас наверное взгляд всегда просящий-Ну возьми меня зааааамушшш....На этом мужчине сошёлся клином белый свет? сходите на дискотеку с подругами-пофлиртуйте.Съездейте куда нибудь по путёвки.Запишитесь на танец живота,йога....кстати,многие женщины после развода даже не помышляют о замужестве,а вы что это из огня да в полымя??? Рановато.Развлекайтесь...пускай он вас упрашивает

Каролина
#23

Вот и сейчас,спрашивает в скайпе как дела,как прошёл день...надоело...

Гость
#24
фунтик

круто.Можно ещё его труселями между ног потереть.Чисто теоретически должно сработать.А зачем ваще мужик нужен?

не знаю. мне мой просто нужен. чисто по человечески. но я его таким образом никогда не обману. уважаю я его.

Гость
#25
Каролина

Вот и сейчас,спрашивает в скайпе как дела,как прошёл день...надоело...

да и правда, съездите куда нить. романтика и все такое )

Гость
#26
Каролина

Я думаю,что скрывая наши отношения с самого начала, это вошло в привычку.Нас никто не трогает,не спрашивает,не обсуждает,мы наслаждаемся друг другом и не смотря на нашу свободу - тайно.Теперь надо вырваться из этого круга,а не получается.На следующей неделе у него ДР,я предложила собрать друзей в ресторане и отметить (заодно обнародовать наши отношения),но он сказал,что не любит праздновать свой ДР шумно и лучше отметит его со мной,дома....Трындец...

Автор, он к вам несерьезен

Каролина
#27
Ирина

Каролина,у вас наверное взгляд всегда просящий-Ну возьми меня зааааамушшш....На этом мужчине сошёлся клином белый свет? сходите на дискотеку с подругами-пофлиртуйте.Съездейте куда нибудь по путёвки.Запишитесь на танец живота,йога....кстати,многие женщины после развода даже не помышляют о замужестве,а вы что это из огня да в полымя??? Рановато.Развлекайтесь...пускай он вас упрашивает

О.у меня уж точно не просящий взгляд.И с подругами я хожу на разные тусовки и мероприятия,да и должность у меня довольно высокая.Первый муж изменил как раз благодаря моей занятости на работе,развлёкся козёл...

Гость
#28

Он вас тупо чпокает

Ирина
#29
Каролина

О.у меня уж точно не просящий взгляд.И с подругами я хожу на разные тусовки и мероприятия,да и должность у меня довольно высокая.Первый муж изменил как раз благодаря моей занятости на работе,развлёкся козёл...

а по вашей теме создаётся впечатление,что вы с хлеба на воду перебиваетесь . Вот зачем тогда он вам нужен?Ведь вы его не любите.1,5 года у него ушло ,чтобы вас на секс уломать-уломал,но сексом вы занимаетесь,скрываясь ото всех.Когда любят-о любви кричать охота на весь свет.У вас секс и больше ничего.2 одиночества ....не стоит вам жениться

Гость
#30
Ирина

а по вашей теме создаётся впечатление,что вы с хлеба на воду перебиваетесь . Вот зачем тогда он вам нужен?Ведь вы его не любите.1,5 года у него ушло ,чтобы вас на секс уломать-уломал,но сексом вы занимаетесь,скрываясь ото всех.Когда любят-о любви кричать охота на весь свет.У вас секс и больше ничего.2 одиночества ....не стоит вам жениться

мне не хочется. зачем себя обнажать то так?

Каролина
#31
Ирина

а по вашей теме создаётся впечатление,что вы с хлеба на воду перебиваетесь .

А что Вас натолкнуло на эту мысль?То,что я хочу замуж?

Ирина
#32
Каролина

А что Вас натолкнуло на эту мысль?То,что я хочу замуж?

заглавие вашей темы как крик души

Эврика
#33

Он случаем не женат? Если он просто с вами спит у вас дома, а на людях не появляется, то это была первая моя мысль.

Ирина
#34
Гость

мне не хочется. зачем себя обнажать то так?

вы стесняетесь своего любимого?

Эврика
#35

С одной стороны, полгода - малый срок для предложения. С другой стороны, вас должно напрягать, что он шифруется и скрывает ваши отношения. Это должно напрягать больше, чем отсутствие предложения.

Каролина
#36

Мне кажется,что он боится моего первого мужа,который долго после развода пытался меня вернуть.Дело в том,что они знакомы и общаются при встрече.

Каролина
#37
Эврика

Он случаем не женат? Если он просто с вами спит у вас дома, а на людях не появляется, то это была первая моя мысль.

Спим мы у него дома)))Вот вчера была прекрасная встреча,классный секс,утром совместный душ,секс,душ,завтрак,такси,дом...всё.

гость
#38

читаешь коменты и автора и понимаешь..... что большенство женщин жалки((((

стрелец
#39

милая просто посмотри, он при разговоре говорит МЫ ?? говорит про будущее?

если нет...то увы ему просто хорошо с тобой и все, а об свадьбе он пока и не думает.

Гость
#40
Ирина

вы стесняетесь своего любимого?

нет :) но всем говорить о том как сильно я его люблю. это эмоциональный эксгибиоционизм какой та. ) зачем другим это говорить?

читай внимательно
#41

1. Мужчины, в отличие от женщин, не умеют любить самоотверженно. 2. Все мужчины ревнуют женщину к ее прошлому. Не верьте тем, кто утверждает обратное. 3. Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - ╚я ей доверяю╩ - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру. 4. Что объединяет многих женатых и холостых мужчин? И те, и другие "предаются мечтаниям", думая о недосягаемых женщинах, на которых, кстати говоря, никогда не женились бы. 5. С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят. 6. Если мужчина говорит, что выбрал сам для вас подарок в виде клатча, лучше сделайте вид, что поверили. В конце концов, совсем не важно, что ему помогла якобы ╚жена друга╩. Внимание все равно намного важнее. 7. Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать. 8. Мужчина - это не только "что-то" между ног. Это еще и тревога за свою женщину, даже если вы не вместе. 9. Жалобы большинства мужчин на одиночество - рядовое кокетство. Им просто комфортно жить в условиях абсолютной свободы. А слова - ╚я ищу ту самую, единственную╩ - басни для романтичных дам. 10. Все мужчины боятся ответственности. И все мужчины никогда не признаются в этом.

Каролина
#42
гость

читаешь коменты и автора и понимаешь..... что большенство женщин жалки((((

в чём жалки?В желании создать семью и иметь детей?Мы же не ползаем на коленях,унижаясь и прося чего либо,мы пытаемся разобраться и принять решение,а это - позиция сильных.

Гость
#43
читай внимательно

1. Мужчины, в отличие от женщин, не умеют любить самоотверженно. 2. Все мужчины ревнуют женщину к ее прошлому. Не верьте тем, кто утверждает обратное. 3. Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - ?я ей доверяю? - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру. 4. Что объединяет многих женатых и холостых мужчин? И те, и другие "предаются мечтаниям", думая о недосягаемых женщинах, на которых, кстати говоря, никогда не женились бы. 5. С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят. 6. Если мужчина говорит, что выбрал сам для вас подарок в виде клатча, лучше сделайте вид, что поверили. В конце концов, совсем не важно, что ему помогла якобы ?жена друга?. Внимание все равно намного важнее. 7. Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать. 8. Мужчина - это не только "что-то" между ног. Это еще и тревога за свою женщину, даже если вы не вместе. 9. Жалобы большинства мужчин на одиночество - рядовое кокетство. Им просто комфортно жить в условиях абсолютной свободы. А слова - ?я ищу ту самую, единственную? - басни для романтичных дам. 10. Все мужчины боятся ответственности. И все мужчины никогда не признаются в этом.

ссылочку на паблик в вк, где вы это взяли, пожалуйста.

Эврика
#44

Ну тогда не знаю. Дайте ему еще полгодика, а дальше вопрос ребром.

У вас нет детей от бывшего мужа?

Вы с этим мужчиной не обсуждали, что будет, если вдруг осечка (например, презерватив порвался), и вы забеременеете? Я со своими мужчинами достаточно рано поднимала этот вопрос - как только секс становится регулярным.

Гость
#45

Автор, а почему вы решили, что он должен на вас жениться, только потому что вы развелись? В его планы, похоже, не входит женитьба вообще.....

Живите спокойно и не рвитесь замуж.

Вася
#46

Ну какбэ ситуация простая. К уваку приходит домой телка, он ее натягивает и никто никому ниего не должен...

При чем тут замуж?

Ирина
#47
Гость

нет :) но всем говорить о том как сильно я его люблю. это эмоциональный эксгибиоционизм какой та. ) зачем другим это говорить?

то есть вы как автор предпосчитаете на хате посекститься и разбежаться,предворительно посмотрев в глазок?

Каролина
#48
Эврика

Ну тогда не знаю. Дайте ему еще полгодика, а дальше вопрос ребром.У вас нет детей от бывшего мужа?

Я тоже так решила,подожду ещё немного,а там решим.Деток от первого нет,я пила пилюльки,поэтому и переживаю по поводу их появления.Если бы был ребёнок,то мне этот замуж не так уж и нужен был бы)))но если ж рожать,то так,чтобы и папа был,зачем красивой женщине одной растить ребёнка и постоянно отвечать на вопросы :А где папа?

Гость
#49
Ирина

то есть вы как автор предпосчитаете на хате посекститься и разбежаться,предворительно посмотрев в глазок?

нет. мы вместе живем.

Гость
#50
читай внимательно

1. Мужчины, в отличие от женщин, не умеют любить самоотверженно. 2. Все мужчины ревнуют женщину к ее прошлому. Не верьте тем, кто утверждает обратное. 3. Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - ?я ей доверяю? - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру. 4. Что объединяет многих женатых и холостых мужчин? И те, и другие "предаются мечтаниям", думая о недосягаемых женщинах, на которых, кстати говоря, никогда не женились бы. 5. С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят. 6. Если мужчина говорит, что выбрал сам для вас подарок в виде клатча, лучше сделайте вид, что поверили. В конце концов, совсем не важно, что ему помогла якобы ?жена друга?. Внимание все равно намного важнее. 7. Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать. 8. Мужчина - это не только "что-то" между ног. Это еще и тревога за свою женщину, даже если вы не вместе. 9. Жалобы большинства мужчин на одиночество - рядовое кокетство. Им просто комфортно жить в условиях абсолютной свободы. А слова - ?я ищу ту самую, единственную? - басни для романтичных дам. 10. Все мужчины боятся ответственности. И все мужчины никогда не признаются в этом.

набор штампов, скопированных у какой-то несчастной брошенки.....

Желание философствовать не посещает счастливую женщину..))))

Ей это не нужно.

Зачем слушать ту, которая не смогла стать счастливой и пополнила ряды глупых "всемужикиказлы." ?