Гость
Статьи
Ох эти мужчины

Ох эти мужчины

Общались с одним парнем.Он военный.Как знаете,их редко выпускают.Ну переписывались неделю наверн,потом месяц(если не больше болтали по телефону).Каждый день вобщем общались.Вот наконец-то увиделись (мило погуляли).Как попрощались,сказал-если завтра выпустят-увидимся!Ну на след день позвонил,погуляли.(Он еще писал мне-налево еще не пошла?(я подумала-да у меня и права то вроде нет,отхихикалась,вобщем вообще нормально общение)Потом его опять не выпускали толком.Он все писал-завтра увидимся,завтра(и каждый вечер жаловался,что не отпустили опять).Воот..у меня д.р был,он поздравил,сказал отметим на выходных(его опять не выпустили).Я и так ему первая не писала,а тут уже и думаю,да и ну его..с таким образом жизни(хотя иногда задумывалась-может его все же и выпускают,просто он не пойми где шатается,а с другой стороны-зачем тогда бы он постоянно сообщал,что его не выпустили,и ворчал по этому поводу..не знаю).Ну и вот он мне вечером пишет-завтра должны отпустить!так что увидимся,я позвоню! И САМОЕ ОНО- (ну я сказала-ок)Ну и после этого он не позвонил и на след.день,и вообще две недели не общаемся.Я само собой не пишу первая.Так вот на днях зашел ко мне на страничку,наставил оценок.Странно как-то.Не хотел бы общаться-не писал бы.А тут.. фигня странная,может засомневался,что мне это надо,может на другую переключился.Мне он больше даже с дружественной стороны нравится,интересно с ним общаться.Но вот чего эт он затих,даж в соц.сети не заходит толком.Глупо это-сам предлагает,сам затихает.Что думаете?интересно=)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины уже давно у ваших ног,красотка=)

Апрол
#2

С дружественной стороны они все такие

Гость
#3

а может он просто в тюрьме?

Павел
#4

>Я само собой не пишу первая.

зачем ему такое дерево...

Гость
#5

Я с военным больше не хочу и не буду связываться. У них дейсвительно мало свободного времени. Плюс всякие тараканы в голове. Когда девушка самодостаточная и успешная и за ней ухаживают такие же парни, ваш военный начнет комплексовать и сам же отношения испоганит. По крайней мере так мой бывший поступил. А сейчас сидит себе и общается с уродинами на сайте знакомств, ищет отношения без обязательств. Вот и пускай ищет.

Мой совет, шлите его к чертям.

Гость
#6

В смысле не выпускают? Он срочник что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: