Гость
Статьи
Номера телефонов и …

Номера телефонов и женские заморочки

Девочки, я как профессиональный съемщик часто знакомлюсь с девушками и чсто бывает такое, что начинается баланда в стиле "не дам номер". Я это могу обойти, практика-с делает свое дело.... но все-таки мне интересно, что вами движет, когда вы симпатичному, опрятному, позитивному парню, который весело и ненапряжно с вами болтает, начинаете такое лепить. Для чего спрашивается? Боитесь значимость потерять или показать заинтересованность, и отсюда легкодоступность. Зачем так усложнять жизнь самим себе?

Cynestatic
482 ответа
Последний — Перейти
#1

А сам часто чужому человеку даешь свой номер? )

Гость
#2

да в падлу как-то..

Cynestatic
#3

если бы ко мне подходили симпатичные девочки - спокойно могу дать...рассматриваем именно разнополые случаи знакомства.

Гостья
#4
Cynestatic

Девочки, я как профессиональный съемщик часто знакомлюсь с девушками и чсто бывает такое, что начинается баланда в стиле "не дам номер". Я это могу обойти, практика-с делает свое дело.... но все-таки мне интересно, что вами движет, когда вы симпатичному, опрятному, позитивному парню, который весело и ненапряжно с вами болтает, начинаете такое лепить. Для чего спрашивается? Боитесь значимость потерять или показать заинтересованность, и отсюда легкодоступность. Зачем так усложнять жизнь самим себе?

что имеете в виду под "начинаете такое лепить"?

гость
#5

это равнозначно согласию на секс

Гость
#6

Может вы не понравились

Может она не свободна

Может боится, что будете названивать - лучше взять ваш номер самой.

Ну и просто всякие заморочки типа - не хочу сейчас отношений

Гостья
#7
Cynestatic

если бы ко мне подходили симпатичные девочки - спокойно могу дать...рассматриваем именно разнополые случаи знакомства.

Если МЧ сразу понра и понимаешь, что в принципе сейчас можем разойтись по сторонам и больше не увидеться, то вполне можно тел дать. Вдруг судьба)

Ну, а если только познакомились, назначили встречу на какую-то дату, видетесь часто чисто случайно, то можно и попридержать телефончик... для развития отношений, после встречи уже и станет ясно - интересен или нет. У меня, допустим, в связи с этим своя логика - вдруг не понравится, а тел уже дала, будет названивать, отказываться, придумывать причины неудобно как-то..

Cynestatic
#8

что имею, то и введу :D

а ежели серьезно, то что вас КОНКРЕТНО стесняет/раздражает? Почему так сложно сказать номер телефона? Иной раз вы просто пытаетесь отшутиться, фигню какую-то несете...:D я не понимаю женский направлений мысли в этом плане.

Гостья
#11
гость

это равнозначно согласию на секс

да ладно))

Эльвира
#12

А для чего номер просишь...? ааа вот именно, что вокруг одни *** которые раздают всем номера и рады со всеми трахаться....

Гость
#13

1) стесняется

2) вы не понравились

#14
Бухие бухи

Тоже мне, бином Ньютона. Это значит, что Вы неинтересны.

Думаю всё же, что это обычное недоверие

#15

вам выше уже написали

Может вы не понравились

Может она не свободна

Может боится, что будете названивать - лучше взять ваш номер самой.

Ну и просто всякие заморочки типа - не хочу сейчас отношений

вдруг не понравится, а тел уже дала, будет названивать, отказываться, придумывать причины неудобно как-то..

Cynestatic
#16
Гостья

Если МЧ сразу понра и понимаешь, что в принципе сейчас можем разойтись по сторонам и больше не увидеться, то вполне можно тел дать. Вдруг судьба)

Ну, а если только познакомились, назначили встречу на какую-то дату, видетесь часто чисто случайно, то можно и попридержать телефончик... для развития отношений, после встречи уже и станет ясно - интересен или нет. У меня, допустим, в связи с этим своя логика - вдруг не понравится, а тел уже дала, будет названивать, отказываться, придумывать причины неудобно как-то..

гость

это равнозначно согласию на секс

хах...ну даже если так, то разве отказать напрямую - удобно?

не согласен кардинально.

Cynestatic
#17
Бухие бухи

Тоже мне, бином Ньютона. Это значит, что Вы неинтересны.

интерес - дело такое...то его нет, а то есть....Или здесь про сексуальный интерес?

Гостья
#18
Cynestatic

что имею, то и введу :D а ежели серьезно, то что вас КОНКРЕТНО стесняет/раздражает? Почему так сложно сказать номер телефона? Иной раз вы просто пытаетесь отшутиться, фигню какую-то несете...:D я не понимаю женский направлений мысли в этом плане.

попробую по пунктам причины почему бы я не дала тел:

- не понравился, но в лицо сказать это - грубо как-то

- есть сомнения, что намерения у МЧ серьезные (мне то поскакушки не нужны)

- опять-таки.. вдруг будет названивать, навязываться. не люблю, напрягает

как-то вот и не много пунктов оказалось)

Гостья
#19
Cynestatic

Гостья

Если МЧ сразу понра и понимаешь, что в принципе сейчас можем разойтись по сторонам и больше не увидеться, то вполне можно тел дать. Вдруг судьба) Ну, а если только познакомились, назначили встречу на какую-то дату, видетесь часто чисто случайно, то можно и попридержать телефончик... для развития отношений, после встречи уже и станет ясно - интересен или нет. У меня, допустим, в связи с этим своя логика - вдруг не понравится, а тел уже дала, будет названивать, отказываться, придумывать причины неудобно как-то..

хах...ну даже если так, то разве отказать напрямую - удобно?

гость

это равнозначно согласию на секс

не согласен кардинально.

в том то и дело, что неудобно вот так брякнуть: извини, не понравился. поэтому и мило улыбаешься и жмешься... а вы за чистую монету принимаете) вас же, мужчин, бережем от стресса)

Cynestatic
#20
Эльвира

А для чего номер просишь...? ааа вот именно, что вокруг одни *** которые раздают всем номера и рады со всеми трахаться....

ахаха, девочки вы пэпэц :D

по чесноку: у меня высокие стандарты и даже если я взял номер, встретился, но могу просто банально расхотеть дальше общаться. Но это я...возможно у вас свое видение для чего парень берет у вас номер.

Гость
#21

это называется "противоречивость женской натуры"

Гость
#22
Cynestatic

что имею, то и введу :D

а ежели серьезно, то что вас КОНКРЕТНО стесняет/раздражает? Почему так сложно сказать номер телефона? Иной раз вы просто пытаетесь отшутиться, фигню какую-то несете...:D я не понимаю женский направлений мысли в этом плане.

думается мне, что вы слишком преувеличиваете свою значимость в глазах девушек.Зачем Вам телефоны? для повышения самооценки, вот,мол, сколько у меня девушек знакомых много?

Гостья
#23
Cynestatic

Эльвира

А для чего номер просишь...? ааа вот именно, что вокруг одни *** которые раздают всем номера и рады со всеми трахаться....

ахаха, девочки вы пэпэц :D по чесноку: у меня высокие стандарты и даже если я взял номер, встретился, но могу просто банально расхотеть дальше общаться. Но это я...возможно у вас свое видение для чего парень берет у вас номер.

понимаете, может образ, внешность, поведение у вас такое, что недоверие и сомнения возникают

Гость
#24

Стандарты у него высокие, глядите-ка)))) тогда чего паришся, что тебе номера не дают?

КСАНА
#25

да просто элементарное чувство самосохранения- раздавать свой телефон разным незнакомцам, пусть и симпатичным, это всё-таки чревато... телефон вот так сразу даётся только в одном случае- очень-очень-очень понравился. а так, много вас, просто симпатичных, автор...симки запаришся менять ...

Гость
#26

Mля, как же меня бесят такие уроды. Докапаются где-нибудь, не отвяжешься. *** я!

lera
#27
Бухие бухи

Отшучиваются, потому что напрямую послать на х... считают невежливым.

ну ,да.как то так

Cynestatic
#28
Гостья

понимаете, может образ, внешность, поведение у вас такое, что недоверие и сомнения возникают

внешность сразу берите хорошую или даже очень хорошую. Может ли вас это оттолкнуть? Каким мысли когда подходит очень симпатичный парень?

И еще: про интерес. Из всего вышесказанного вытекает, что интерес именно в сексуальном плане т.е. тупо если по фигуре/лицу/тембру голоса не подошел - то в прокат.

Гостья
#29
Гость

Стандарты у него высокие, глядите-ка)))) тогда чего паришся, что тебе номера не дают?

да он не парится, Гость. просто невдомек, почему жмутся девки, фигню несут...

логику пытается понять парень. не понимает, что женская логика объяснениям не подвластна))

Cynestatic
#30
КСАНА

да просто элементарное чувство самосохранения- раздавать свой телефон разным незнакомцам, пусть и симпатичным, это всё-таки чревато... телефон вот так сразу даётся только в одном случае- очень-очень-очень понравился. а так, много вас, просто симпатичных, автор...симки запаришся менять ...

так ведь не каждый симпатичный парень ведь подходит, в том-то и дело :D

Гость
#31

Да не хочется вас обидеть, а номер после каждого знакомства менять - не ахти.

Вот серьезно- если понравился парень- не дам ему номер, лучше сразу назначу встречу.

Гость
#32
Cynestatic

внешность сразу берите хорошую или даже очень хорошую. Может ли вас это оттолкнуть? Каким мысли когда подходит очень симпатичный парень?



И еще: про интерес. Из всего вышесказанного вытекает, что интерес именно в сексуальном плане т.е. тупо если по фигуре/лицу/тембру голоса не подошел - то в прокат.

только недалёки девушки клюют на "фантик". Внешность-дело десятое.

Cynestatic
#33
Гость

Зачем Вам телефоны? для повышения самооценки, вот,мол, сколько у меня девушек знакомых много?

глупый вопрос если честно. Разве много знакомых - это плохо?

lera
#34
Cynestatic

ахаха, девочки вы пэпэц :D

по чесноку: у меня высокие стандарты и даже если я взял номер, встретился, но могу просто банально расхотеть дальше общаться. Но это я...возможно у вас свое видение для чего парень берет у вас номер.

Сейчас бы не дала.т к замужем:)но тусить с подругами хожу,пообщаться могу ,перекинуться парой слов,а тел дам ес-но.Раньше,когда была свободна не давала тел,если парень не нравился.Все просто.Позитивный,опрятный,веселый и.д.не исключает того,что парень внешне урод,хотя он сам так может не думать:)))

Гость
#35

Кстати, симпатичный - понятие очень относительное. Кто-то любит спортсменов, кто-то смазливых, кто-то на кошелек смотрит...

Вот у меня с подругами абсолютно разные вкусы

Гость
#36
Cynestatic

глупый вопрос если честно. Разве много знакомых - это плохо?

а зачем они нужны, все эти полчища знакомых, вот лично вам?

Гость
#37

Cynestatic , вы-подросток?

Гостья
#38
Cynestatic

Гостья

понимаете, может образ, внешность, поведение у вас такое, что недоверие и сомнения возникают

внешность сразу берите хорошую или даже очень хорошую. Может ли вас это оттолкнуть? Каким мысли когда подходит очень симпатичный парень? И еще: про интерес. Из всего вышесказанного вытекает, что интерес именно в сексуальном плане т.е. тупо если по фигуре/лицу/тембру голоса не подошел - то в прокат.

ок, понимаю внешность у вас ого-го)

ну манеры ваши здесь не видны. может слишком настойчивы, вульгарны, излагаетесь неприятно... куча причин может быть отталкивающих

Cynestatic
#39
Гость

только недалёки девушки клюют на "фантик". Внешность-дело десятое.

вы только что обозвали "недалекими" 90% отписавшихся :D

т.к. вижу причина частая "не понравился"

Гостья
#40
Гость

Cynestatic , вы-подросток?

до 21 точно

Cynestatic
#41
Гость

а зачем они нужны, все эти полчища знакомых, вот лично вам?

думаю, если я отвечу - то вы просто не поймете т.к. у нас видно разный уровень восприятия мира. Либо вы лицемерите т.к. человек все-таки существо глубоко социальное, даже если он отрицает это.

Гостья
#42
Cynestatic

Гость

только недалёки девушки клюют на "фантик". Внешность-дело десятое.

вы только что обозвали "недалекими" 90% отписавшихся :D т.к. вижу причина частая "не понравился"

"не понравился" это более глубокое понятие в этом случае, не только чисто внешность, очень далеко не только!!

если у вас, допустим, смех лошадиный на первом этапе даже это может оттолкнуть

#43
Cynestatic

внешность сразу берите хорошую или даже очень хорошую. Может ли вас это оттолкнуть? Каким мысли когда подходит очень симпатичный парень?



И еще: про интерес. Из всего вышесказанного вытекает, что интерес именно в сексуальном плане т.е. тупо если по фигуре/лицу/тембру голоса не подошел - то в прокат.

Совсем даже не в сексуальном... Это мужики так сразу оценивают на постельную принадлежность, а то, что вы описали (фигура, лицо, голос) изначально влияет на восприятие человека просто как собеседника, если он на первый взгляд не подошёл, то смысл языком с ним чесать? Сразу за борт.

lera
#44

не дам ес-но имелось ввиду

Гость
#45
Cynestatic

Гость

только недалёки девушки клюют на "фантик". Внешность-дело десятое.

вы только что обозвали "недалекими" 90% отписавшихся :D

т.к. вижу причина частая "не понравился"

а тут никто не писал, что дадут номер телефона только на том основании, что просящий является смазливым, причём исключительно с его собственной точки зрения)) так что не в кассу про "90 %"))

КСАНА
#46
Cynestatic

так ведь не каждый симпатичный парень ведь подходит, в том-то и дело :D

вы правы, что не каждый, кто подходит- симпатичный! но каждый- уверен в этом, как минимум... что, в лоб сказать- ты урод, иди в *опу, всего доброго!? это одно. а второе -пусть ты хоть супермачо- в первую очередь ты-незнакомец. и какие у тебя тараканы в голове бродят- неизвестно! вот так дашь телефончик- а потом трусами не отмахаешься...

Гостья
#47
Гостья

Гость

Cynestatic , вы-подросток?

до 21 точно

хотя нее... передумала) по более

в шоке, чо
#48

как профессиональный квартиросъемщик? "окучиваете" риелторов?

а если серьезно - то если вброс, то удачно. Если этот пост писал реально живущий человек - то "о времена, о нравы".

Гость
#49
Cynestatic

думаю, если я отвечу - то вы просто не поймете т.к. у нас видно разный уровень восприятия мира. Либо вы лицемерите т.к. человек все-таки существо глубоко социальное, даже если он отрицает это.

вы из тех, кто статусность в обществе определяет количеством друзей и знакомых, а не их качеством? )))

Cynestatic
#50
Брэдшоу

.Совсем даже не в сексуальном... Это мужики так сразу оценивают на постельную принадлежность, а то, что вы описали (фигура, лицо, голос) изначально влияет на восприятие человека просто как собеседника, если он на первый взгляд не подошёл, то смысл языком с ним чесать? Сразу за борт.

у вас в посте ахрененное противоречие. то "голос/фигура/лицо" не важен, то "первый взглд" важен.