Гость
Статьи
Муж слишком озабочен …

Муж слишком озабочен моим весом

Мой муж адекватный человек. Но его чересчур волнует мой вес. И ладно бы еще все было катастрофично, так нет. Он все время считает, что мне нужно худеть. Сейчас я вешу 56,5 кг. при росте 175 …

Мария
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101
Старая Кукрыникса

Краснаякак вы за него замуж то вышли? где вы там адекватного то увидели?



фигура действительно не пропорциональная, почти 40 см разница му талией и бедрами ))) круто. Сомневаюсь что проблема у вас в лишнем весе, ибо у вас его недобор. Но вот попа в сравнении со всем остальным впечатляет ))) Но мне кажется, что вы красотка.



У неё классическая женская фигура, такая, как и надо!

Спасибо большое) Но мне бы для классической фигуры грудь бы побольше, я б точно мужа послала. А так терзают сомнения в своей правоте.

Старая Кукрыникса
#102

И с каких это пор женщин с нормальными бёдрами, талией, с нормальной фигурой стали считать "нестандартом"???

Окститесь, господа!

Старая Кукрыникса
#103
Мария

Старая Кукрыникса

Красная

как вы за него замуж то вышли? где вы там адекватного то увидели?



фигура действительно не пропорциональная, почти 40 см разница му талией и бедрами ))) круто. Сомневаюсь что проблема у вас в лишнем весе, ибо у вас его недобор. Но вот попа в сравнении со всем остальным впечатляет ))) Но мне кажется, что вы красотка.



У неё классическая женская фигура, такая, как и надо!



Спасибо большое) Но мне бы для классической фигуры грудь бы побольше, я б точно мужа послала. А так терзают сомнения в своей правоте.

Вот только не надо, Мария, еще по поводу груди заморачиваться! И пусть Вас не терзают никакие сомнения. Большая грудь, если хотите знать, это не так красиво и не очень удобно. Тем более, после кормления ребёнка большая грудь провисает больше, чем небольшая. Эдакое "вымя" висячее...

Это, видать, муж Вам мозги уже компосирует еще и по поводу груди!

Не слушайте. Он вам комплексов уже навешал, я вижу.

Когда знакомился с Вами, видел, какая у Вас фигура. Небось, понравилась, раз женился. Чего ж он вспух на ровном месте? Цифра не понравилась? А он что думал, что Вы 40 кг весите?

Показывали тут одну недавно по ТВ. 32 кг весит. Рост 163 см.

Тоже муж нервы трепал: "жирная, непропорциональная". Еле спасли её от смерти голодной.

А мужа погнали ссаными тряпками.

Гость
#104

вы ему обьясните мода на дохлых прошла

Пеппи Миллер
#105

нуну,придурок муж. начситался в интернете про стандарты и подгоняет вас тупо. у вас вес и то маленький .....у меня при 177 вес 64,стройная, грудь есть,попа тоже,но все пропорцпонально. и то все говорят что худая...а вы уж извините,куда вам еще худеть????

Вика
#106

Мария, я бы задумалась на вашем месте. У Вас красивая фигура, поэтому и мужчинам Вы нравитесь. Муж ваш прифигел( мягко выражаясь), не идите у него на поводу, дальше еще что-нибудь придумает и уцепиться. Мой вам совет: Покажите ему, что у вас много узажеров, а внимания у вас и правда предостаточно, покажите ему что вы обожание себя, увидите он прищадумается , если адекватный, но знаете это слово не очень-то ему подходит, уж извините.

Почему пишу, так как давно было дело правда, начала встречатся с мужчиной, тоже был как и ваш муж очень хорошим, заботливым, интересным, плюс обеспеченный, отношения были серьезные , но его тоже не устраивал мой вес, надо было похудеть, прям ему это покое не давало, меня это очень задело , скажу честно. Дошло все до того, что я не могла при нем есть, каждый день ты была на фитнесе , а почему ты ешь это же калорийно ? И постоянно пускала примеры очень худеньких девушек, у некоторых и возраст небольшой. И знаете что, я поняла что превращать в закомплексованную девушку, и этот мужчина не любит, несмотря на всп вышеперечисленные плюсы, а просто хочет сломать под себя и чтобы я плясала под его дудку, сегодня хочешь то милый, пожалуйста, завтра то, и я набралась сил послала его, собрала вещи и ушла, а ор не понял еше почему это. Молодая я была, глупая, сейчас замужем счастлива , муж носит на руках, чувствую себя женщиной, правда муж иностранец. Но комплексы все равно проявляются, хоть и редко.

Вика
#107

Забыла написать на тот момент, когда встречалась с тем бывшем ,я весила 52 кг при росте 175 . Такой вес у меня и по сей день, спустя семь лет, и худеть я не собираюсь в угоду кому-то или стандартам. Вам желаю того же. Прежде всего на первом месте должны быть Вы у себя любимая и ваши интересы, а потом только остальные. Вы у себя одна , берегите свое здоровье и нервы. С мужем поговорите, хотя это все равно уже все рамки переходит( я про его лествия с весами, моего бывшего напинает, тоже стрелец кстати),стрельцы- все грубовато высказывают свои хотели, хотя я с гороскопы не верю то, но это к слову.

Вика
#108

лествия= действия , напинает= напоминает , с=в

С планшета быстро пишу и транслит, сорри за опечатки

Старая Кукрыникса
#109
ФеминистЪ

Кукрыникса, маразм иметь лишние кило снизу и быть похожей на лапмочку! Кто сказал, что это нормально?! Раньше может быть и было нормально, также было нормально не брить подмышки, баня по субботам и на медведя с рогатиной. Современные требования иные! Если ее муж говорит, что у неё лишние кг, значит они есть. Конечно дело автора слушать его или нет, но если она хочет быть красивой современной девушкой, соответствующей общим направлениям стиля, то она должна действовать. Еще раз, большой зад это уродство пропорций! И ей нужно худеть! По-хорошему ей нужно бы еще импланты в грудь установить, тем более сейчас это не так уж и дорого.

Вот. Я же говорю - маразм крепчает!

Нормальную женскую фигуру (рост в см минус 120) перекраивают, как пальто.

У женщины фигура должна быть женская, а не подростковая. Ибо ей детей рожать.

А твой подросток с грудями-силиконами - *** бесплодный!

И потом: что с широким тазом делать? Кости ведь не похудеют!

ОНА ТАКОЙ РОДИЛАСЬ!

Видать, топориком следует стесать, чтоб, так сказать, "соответствовать"!

Старая Кукрыникса
#110

И потом: какие могут быть импланты в грудь, если надо подростковая фигура? Нулевой размер у подростка! Вы хоть определитесь уже, чего вам, маразматикам, надо: или подросток, или баба с грудями 4-го размера.

Старая Кукрыникса
#111
Вика

Забыла написать на тот момент, когда встречалась с тем бывшем ,я весила 52 кг при росте 175 . Такой вес у меня и по сей день, спустя семь лет, и худеть я не собираюсь в угоду кому-то или стандартам. Вам желаю того же. Прежде всего на первом месте должны быть Вы у себя любимая и ваши интересы, а потом только остальные. Вы у себя одна , берегите свое здоровье и нервы. С мужем поговорите, хотя это все равно уже все рамки переходит( я про его лествия с весами, моего бывшего напинает, тоже стрелец кстати),стрельцы- все грубовато высказывают свои хотели, хотя я с гороскопы не верю то, но это к слову.

Девушки, 52 кг - это же даже не балетный, а дистрофический вес при таком росте! Худеть она не собирается!

Узники Бухенвальда столько весили, наверное!

Старая Кукрыникса
#112

А кто знает, делают ли операции по перекройке костей таза, чтоб бёдра узкие были? А то я очень хочу соответствовать. Природу свою надо исправлять! Я на свою беду родилась женщиной, а хочу быть подростком. С грудями!

Вот беда!

Кэтрин
#113

Автор, почему вы позволяете мужу так себя вести? Мне было бы достаточно намёка со стороны мужчины по поводу моей внешности, и он бы пошёл в сад. Он деспот и манипулятор, неужели вы не можете захлопнуть ему рот?

Старая Кукрыникса
#114
ФеминистЪ

Кукрыникса, кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет - причину. Способов исправить недостатки великое множество. Для создания пропорции можно установить импланты или укрепить мышцы в спортзале и одновременно согнать лишнее с бедер, можно измнить строение тела приемом гормональных препаратов (главное не переусердствовать, чтоб в мужика не превратиться)... Короче, красота требует жертв, дерзайте!

Ага.

В таком случае, мужчинам, имеющим рост ниже 180 см, я бы посоветовала удлинять ноги с помощью аппарата Илизарова. К тому же, позвоночник тоже следует удлинять (чтоб пропорционально было!)

А у кого шея коротковата, так и шею надо вытягивать. Знаете, как некоторым женщинам племени Мумба-Юмба делают? Кольца на шею надевают несъёмные - шея постепенно удлиняется.

И также очень неправильное утверждение, что мужчина, который красивее обезьяны, уже красавец! Предлагаю всем не очень симпатичным мужчинам делать пластические операции. А также наращивать волосы, у кого лысина намечается.

Ведь видели же, какие красивые парни в глянцевых журналах?

То-то же!

Вы хотите красавиц? Так что сами тоже соответствуйте!

Кто не хочет бать красивым, тот ищет причину!

И еще ооочччень деликатный момент: куи, которые короче 20 см - ПОЗОР!

Куи всенепременно надо наращивать!

Чем?

А чем хотите! Хоть сардельками из гастронома.

Старая Кукрыникса
#115
ФеминистЪ

Кукрыникса, кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет - причину. Способов исправить недостатки великое множество. Для создания пропорции можно установить импланты или укрепить мышцы в спортзале и одновременно согнать лишнее с бедер, можно измнить строение тела приемом гормональных препаратов (главное не переусердствовать, чтоб в мужика не превратиться)... Короче, красота требует жертв, дерзайте!

И еще, пардон, извиняюсь: какие импланты в жоппу надо?

Железные или костяные?

И куда их пихать?

А как потом ходить?

На костылях всю жизнь - фу-у-у!

Лучше я буду жить с такими бёдрами, которые мне дала мать-природа, как женщине!

Старая Кукрыникса
#116

Так что, параметры модели 90-60-90 уже не котируются разве? А какие надо? 40-20-40? Или всё-таки 50-30-50?

Старая Кукрыникса
#117

Так всё-таки, скажите мне, "феминист" (или феминистка), как такой искалеченной гормональными препаратами и имплантами женщине потом детей производить на свет, а?

гость 165
#118
ФеминистЪ

Для всех кто считает телосложение автора привлекательным: Женщины, чтобы понять, что нравится мужчинам не нужно разводить пустой треп, достаточно открыть любой модный журнал, лучше всего мужской, и посмотреть КАКИЕ там женщины нынче в тренде, КАКАЯ фигура нравится мужчинам. Более того, в последнее время наметилась тенденция красоты УЗКИХ бедер! Подростковое строение это круто, все стремятся к молодости. Недором появилась мода на бритый женский лобок. Так что девушки, соответствуйте.

Ну купите себе модный журнал с идеальными девушками и живите с этим модным журналом. И тихо, и без женского выноса мозга, и экономно, и нервы целее. Со всех сторон только плюсы. И никогда не постареет ваша идеальная девушка, навсегда останется рядом с вами со своей идеальной фигурой.

Старая Кукрыникса
#119
гость 165

Ну купите себе модный журнал с идеальными девушками и живите с этим модным журналом. И тихо, и без женского выноса мозга, и экономно, и нервы целее. Со всех сторон только плюсы. И никогда не постареет ваша идеальная девушка, навсегда останется рядом с вами со своей идеальной фигурой.

Браво!

А еще лучше "резиновую Зину" купить. Правда, резина тоже со временем портится.

ФеминистЪ
#120

Кукрыникса, мужчинам тоже приходится работать над собой чтоб соответствовать современным требованиям, таким как обязательное наличие атлетической фигуры. К мужчинам больше требований иного характера - состоятельность и перспективность, еще мозги... Некоторые, к тому же, удлиняют член.))

ФеминистЪ
#121
Старая Кукрыникса

Так всё-таки, скажите мне, "феминист" (или феминистка), как такой искалеченной гормональными препаратами и имплантами женщине потом детей производить на свет, а?

Не надо фатализма. Современный уровень медицины позволяет родить до 40 лет хоть кому, и с узкими бедрами, и со слабым сердцем, и даже после серии абортов. Сами же видите, что женщины все чаще предпочитают рожать после 30 лет, а в развитых странах и того позднее.... Гормональные препараты менее вредны чем высокие каблуки. Так что не нужно демонизировать ситуацию.

ФеминистЪ
#122

Кукрыникса пора бы уже осознать, что мы живем в 21 веке а не в 19! Поймите, слабаки, не способные адаптировать себя под современные реалии, никому не нужны.

Старая Кукрыникса
#123
ФеминистЪ

Кукрыникса пора бы уже осознать, что мы живем в 21 веке а не в 19! Поймите, слабаки, не способные адаптировать себя под современные реалии, никому не нужны.

Завтра "реалии" еще какие-нибудь придумают, например, талию в 20 см или ноги по 2 метра - будем рёбра себе выковыривать и ноги "дотачивать"?

Но как же быть с *** в 30 см?

А? И как его удлиняют? Силиконом накачивают?

Я вот была в молодости худая. Но таз широкий был, и всё тут! Тоже хотела "соответствовать".

Похудела до того, что на боках и спине у меня была стиральная доска (рёбра торчали), позвонки были как у динозавра гребни на спине, ноги были тонкие, как спички, только коленные суглобы выделялись (кость крупная), руки вообще, как у кащея. В профиль - доска плоская, никакой жоппы уже и в помине не было.

А ТАЗ ШИРОКИЙ, И ВСЁ!

Кости таза по бокам торчали, словно ручки тазика.

НО ЖОППА ШИРОКАЯ, ХОТЬ ВЕШАЙСЯ.

Вероятно, мне надо было убиться головой о бордюр, чтоб не оскорблять своей "нестандартной" фигурой "эстетические" чувства "идеальных" мужчин. Ибо некоторые говорили даже после того, как я похудела: "Жо-п-а здоровая!"

Но я до сих пор жива. И, представьтие себе, довольна собой. И мужу я нужна, такая, какая есть - нормальная, с нормальной фигурой, не толстая, но и не скелет.

Родители тогда меня спасли, в больницу вовремя определили, папка хотел ремня всыпать, да куда ж доходягу такую бить!

Старая Кукрыникса
#124

Вот интересно: вы тролль или на самом деле такой?

Если такой, то вам прямая дорога к психиатру.

Или в тюрьму за такую пропаганду!

Старая Кукрыникса
#125

И всё-таки: как гормонами изменить ширину костей таза? И как кормить ребёнка силиконовой грудью?

ФеминистЪ
#126

Кукрыникса, будем считать вас уникумом, я таких не видел... В вашей ситуации девушки должны понимать свою предрасположенность к росту костей таза и заранее принимать гормональные в период роста, пока кости не раздались.

ФеминистЪ
#127
Старая Кукрыникса

И всё-таки: как гормонами изменить ширину костей таза? И как кормить ребёнка силиконовой грудью?

А что импланты мешают кормить грудью? В америке каждая третья делает себе эту нехитрую операцию. Разве не так?

ФеминистЪ
#128
Старая Кукрыникса

Вот интересно: вы тролль или на самом деле такой?

Если такой, то вам прямая дорога к психиатру.

Или в тюрьму за такую пропаганду!

За что?! За то, что я говорю, что жирная ж..а это плохо?! Да вас саму пора к психиатру! Учитесь воспринимать критику достойно!

Гость
#129
ФеминистЪ

Старая КукрыниксаВот интересно: вы тролль или на самом деле такой?

Если такой, то вам прямая дорога к психиатру.

Или в тюрьму за такую пропаганду!За что?! За то, что я говорю, что жирная ж..а это плохо?! Да вас саму пора к психиатру! Учитесь воспринимать критику достойно!

не отвлекайтесь! что там с мужским достоинством-то у вас? Достойное? Или может нам покритиковать нужно?

Старая Кукрыникса
#130
ФеминистЪ

Кукрыникса, будем считать вас уникумом, я таких не видел... В вашей ситуации девушки должны понимать свою предрасположенность к росту костей таза и заранее принимать гормональные в период роста, пока кости не раздались.

Это вы пойдите маме девочки скажите, чтоб она в период роста ребёнка гормоны ей колола. Она психиатрическую скорую вам вызовет и милицию заодно. И будет права.

Во что женщин превращают? Чтоб таз не рос! - БРЕД!

Ей ребёнка вынашивать и рожать!

Ну, так что там насчет того, что я в посте132 про себя писала?

Это что, мне мама должна была гормоны колоть, чтоб таз не рос?

И как такие гормоны называются?

Старая Кукрыникса
#131
ФеминистЪ

Старая КукрыниксаВот интересно: вы тролль или на самом деле такой?

Если такой, то вам прямая дорога к психиатру.

Или в тюрьму за такую пропаганду!



За что?! За то, что я говорю, что жирная ж..а это плохо?! Да вас саму пора к психиатру! Учитесь воспринимать критику достойно!

Где в теме шла речь о жирной жо-пе????

У автора вес рост в см минус 120! Это БАЛЕТНЫЙ ВЕС ПОЧТИ!

И у меня так было.

Где там жирная жо-па, спрашивается? Если человек худющий, а просто таз широкий?

Вы не путайте тёплое с мягким!

М-да ... Клинический случай.

Старая Кукрыникса
#132

ВЧИТАЙТЕСЬ, ЛЮДИ:

" ... девушки должны понимать свою предрасположенность к росту костей таза и заранее принимать гормональные в период роста, пока кости не раздались".

То есть, девушки должны понимать свою предрасположенность к женской фигуре, и принимать меры, чтоб эту природу уничтожить.

ФеминистЪ
#133

138 За мое достоинство не беспокойтесь, оно обычного среднего размера, если вам это так интересно. В любом случае у меня хороший пенис-экстендер с трехлучевой звездой на капоте.))

ФеминистЪ
#134

139 Я не знаю как называь

ФеминистЪ
#135

139 Я не знаю как называются эти препараты, но совершенно точно они продаются в любом магазине "спортивного питания" абсолютно легально.

Старая Кукрыникса
#136
ФеминистЪ

139 Я не знаю как называь

Узнайте.

Говорить - не мешки таскать.

А то у меня родственница замуж собралась, у неё самой бёдра на 1 см шире, чем плечи. А если дочь у неё будет? Не дай Бог, каракатицей вырастет девка с бёдрами 85, а плечами 80!

Загнобят мужики, на улицу, бедная, не выйдет. А уж замуж и подавно!

Так что ждём-с.

Старая Кукрыникса
#137

Ага.

Так девочки уже в младенческом возрасте околачиваются в фитнесс-клубах, чтоб не прозевать начало полового развития, когда скелет женский формируется!

Надо родственнице подсказать.

А то вырастет каракатица, не дай Бог!..

С бёдрами 95, а грудью 90.

Вот ужас-то будет!

Я вот уродиной всю жизнь живу, и даже не догадывалась об этом! Люди симпатичной считали, муж полюбил ...

А надо было удавиться!

Кстати. Как такие препараты не запретили? Безобидную "ЛиДу" несчастную изгнали из аптек, а тут ... Скелет формирует!

Мария
#138

Всем спасибо за поддержку! Буду думать.

ФеминистЪ, вы не правы в том, что мы обязаны подстраиваться под реалии. Это не так. Кто-то подстраивается под то, что создали другие, а кто-то их создает.

Насчет силикона и гормонов - вы однозначно тролль и с вашего позволения я буду считать ваши слова шуткой.

Всего доброго

Чтозахрень?
#139

146. Кукрыникса! Ну сто вы так завелись? При чем здесь уродиной? Вам, наверное лет-то уже не 20, и даже не 30. Сейчас мода на другие фигуры. Вот и все. Факт.

Конечно, и с другими фигурами могут мужья любить.

Гость
#140

наверно муж боится потолстеть...

Старая Кукрыникса
#141
Чтозахрень?

146. Кукрыникса!

Ну сто вы так завелись? При чем здесь уродиной? Вам, наверное лет-то уже не 20, и даже не 30. Сейчас мода на другие фигуры. Вот и все. Факт.

Конечно, и с другими фигурами могут мужья любить.

Да я бы и рада считать ЭТО троллем!

Было бы смешно, кабы не было так грустно!

Дело в том, что я такое в жизни не раз встречала даже не сейчас, а гораздо раньше, в моей молодости. Я одному моему жениху-какашке за такую вот "критику" зуб выбила ногой (я спортом тогда занималась, нога - будь здоров!)

Мода на худощавые фигуры была всегда.

Но чтоб в угоду моде даже к строению скелета придираться!?..

ФеминистЪ
#142

Ладно, пошутили и хватит...))) Мария, все у вас отлично, мужу - подзатыльник!))) Кукрыникса, вы прелесть! Простите меня...))

Ромашка
#143
Tekken

Волшебник знает))

Откуда??? Только серьёзно!?))

Аль
#144

Автор, а вас саму в мужниной внешности все устраивает? Если да - то смело отвечайте ему, что он, пардон, зажрался! Ваш вес - нормальный, а он не фитнес-тренер и не диетолог, чтобы "худеть" вас. Пусть любит такую, какая есть, тем более, что вы, как я поняла, к моменту знакомства были поплотнее. И не вздумайте комплексовать. Одна моя подруга попала на такого юношу - тоже лепил из нее женщину своей мечты. Мы потом "его" комплексы полтора года разгребали.

гость 165
#145
ФеминистЪ

Кукрыникса, будем считать вас уникумом, я таких не видел... В вашей ситуации девушки должны понимать свою предрасположенность к росту костей таза и заранее принимать гормональные в период роста, пока кости не раздались.

До этого поста считала вас просто идеалистом-фаталистом, а вот фраза про гормональные препараты в период роста костей заставила меня задуматься о вашем психическом здоровье. Вы это всерьез, или решили от скуки вуман потроллить?

гость 165
#146

А, дочитала до конца, значит решили потроллить. Ладно, забыли. Вот понимаю кукрыниксу, у нее широкие бедра, а я лет до 19 комплексовала из-за большой груди. Типа, мелкая, худенькая, бедра узкие, а грудь 4 размер. Считала это уродством. Сейчас сама смеюсь со своих подростковых заморочек. С ними надо вовремя прощаться.

Гость
#147

не любит - досвидос

было дело
#148
Asti_Martini

31, ну кстати да, приходите к нему с линейкой и говорите: ой, так мало, а я думаа тут побольше будет!

+100000000))))) или просто заржать и переспросить - сколько-сколько????))))

было дело
#149

кстати, интересно, а что ВАш муж запоет, когда Вы родите?? а если двоих? не думаю, что Ваш муж будет адекватно относиться к Вашей фигуре.....

Илай Лучистый
#150

Моё мнение у вас нормальный вес - куда дальше! )) Не надо себя мучать всякими диетами.. а их бесчисленное множество!! Нужно просто таки жить ни в чём себе не отказывая.. как? а так:

Фигура для Богини.

http://glopart.ru/affiliate/59577

(Это партнёская ссылка, как только нажмёте по ссылке - перейдёте на сам сайт) Методика проверенная, подойдёт как женщинам в возрасте, так и молодым девушкам, которые хотят подтянуть фигуру. Методика платная - 333руб. Конечно же можно поискать на просторах интернета, и найти что-то похожее, но здесь всё выложено в одном месте и на доступном языке, дабы не терять драгоценное время на рысканья в интернет-паутине..

Надеюсь это будет вам полезно