Гость
Статьи
Девушки, Посоветуйте

Девушки, Посоветуйте

Девушки, я вообще парень, думаю вы мне сможете помочь. Вообщем меня бросила девушка. Мы жили вместе душа в душу 1.5 года. , общались нормально вообщем по мне все было не очень плохо, разве что секса не хватало, она меня в начале отошений поставила перед фактом что секс ее не интересует практически.Тоесть он был у нас очень редко. и тут она заявила что мы расстаемся, причина же в том что я не уделяю ей внимания, сижу за компом и мы никуда не ходим. я с ней частично согласен, но я считаю что это можно исправить. Она же говорит что бесполезно что все так и останется. Отправной точкой скандала было то что она начала общаться с другими в соц. сетях , мне это не понравилось, я вспылил и на этом фоне она мне все высказала. Вообщем на этом мы и разъехались. Она осталась в квартире, я уехал к родителям. Так что мне делать то теперь ??? Я порядочный пью редко и то с ней, из дома не хожу ни куда, на лево не бегаю, деньги приношу(не большой бизнес + основная работа), общительный , не ботан какой нибудь, иногда играю в клубах (DJ). Вообщем не считаю себя ущербным и не вижу не поправимых причин для расстования.Строил большие планы, свадьба осенью дети и т.д. .Вообщем был готов провести жизнь с ней.мне 24 ей столько же. Подскажите что делать, на следующей неделе вроде как договорились поговорить в суши. Не знаю стоит ли пытаться вернуть, или все отсавить как есть и ничего не изменится. Вообщем буду рад любым советам, может у кого то было подобное, и как с этим справились.
Заранее Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

Глупо спрашивать совета у девушек про девушку) Они часто и сами себя понять не могут, и насоветуют типа "уделяй больше внимания, носи на руках и дари цветы" - а ведь это в твоем случае не поможет.

Ситуация проще пареной репы, то что она редко давала говорит о том что тебя она не любила (это аксиома!), обвинения "уделял мало внимания" - даю 100% что присмотрела кого-другого, с такими девушками скачущими от одного к другому лучше по жизни не связываться.

В твоем случае лучше пропасть на какое то время (3-4 недели минимум) и разобраться в себе. Кстати она позвонит обязательно, когда поймет что ты за ней больше не бегаешь. А дальше смотри, нужно тебе это или нет.

#2

да придется пропасть и подумать, пойду в качалку))

Спасибо, пичалька если кто-то еще появился, как вы сказали. она как раз с одним челом с её тренировок переписывается постоянно.

Клотримазол
#3
frozka

да придется пропасть и подумать, пойду в качалку))

Спасибо, пичалька если кто-то еще появился, как вы сказали. она как раз с одним челом с её тренировок переписывается постоянно.

Запомни простую истину, женщины вникуда уходят крайне редко. Будут до последнего тепреть и свинтят только тогда когда кто то другой появится. В твоем случае факт "уделял мало внимания" это типичная фраза когда кто то уже есть. А грустного ничего нет, вовремя свинтишь от ненадежной и лживой дамы, хорошо что жениться не успел и детей завести...

#4

эхх, все же очень грустно, себя винить начинаю , что не удержал.

Клотримазол
#5
frozka

эхх, все же очень грустно, себя винить начинаю , что не удержал.

Невозможно удержать человека против ее воли. Если она не любит (а судя по симптомам она и не любила) то твои усилия впустую. В мире немало хороших девченок, пройдет полгода и забудешь ее...

#6

Что делать? Да поговорить, может она уже и пожалела, что вспылила. Никогда не понимала любителей отмалчиваться и "исчезать" (ни мужчин, ни женщин).

А то разбегутся по разным углам и маются. Расставить все точки на i, выяснить есть ли что спасать или всё кончено. Но уже точно знать, а не гадать на ромашке.

Фимоз
#7
Полынь горькая

Что делать? Да поговорить, может она уже и пожалела, что вспылила. Никогда не понимала любителей отмалчиваться и "исчезать" (ни мужчин, ни женщин).

А то разбегутся по разным углам и маются. Расставить все точки на i, выяснить есть ли что спасать или всё кончено. Но уже точно знать, а не гадать на ромашке.

Ага, конечно. Так прям после разговора и попыток выяснить отношения она и растает и будет любовь)))

Если сейчас к ней полезешь, автор, она тебя опять отошьет. Оставь ее в покое на месяцок другой.

Гость
#8

Автор, кисло у вас как-то всё. Такое впечатление, что эти отношения уже никому не нужны. Ходите лучше в тренажерку.

#9
Фимоз

Полынь горькаяЧто делать? Да поговорить, может она уже и пожалела, что вспылила. Никогда не понимала любителей отмалчиваться и "исчезать" (ни мужчин, ни женщин).

А то разбегутся по разным углам и маются. Расставить все точки на i, выяснить есть ли что спасать или всё кончено. Но уже точно знать, а не гадать на ромашке.Ага, конечно. Так прям после разговора и попыток выяснить отношения она и растает и будет любовь)))

Если сейчас к ней полезешь, автор, она тебя опять отошьет. Оставь ее в покое на месяцок другой.

А через пару мес ей уж точно ничего не надо будет, или вы думали, что все девушки сидят слёзы льют и думают "ах, когда же бывший решится на встречу"?

А в целом похоже, что автору эти отношения и не нужны, ушла и ушла, фиг с ней.

Глас совести
#10

Автор, в 24 года без секса, и желания, хм, такое большая редкость, могу предположить меркантильные интересы с её стороны когда она согласилась на "отношения" с тобой, так как в физическом плане ты её не тянул, тем более если зарабатываешь достаточно и имеешь свой бизнес какой-никакой. Из симптомов - она тебя не любит, это 100%, была с тобой, так как это было ей удобно, постоянное общение с кем-то + соц. сети, она окучивала нового кандидата, видать ей это удалось, так что не майся и тем более вырви тоску из сердца, чтоб не болело. Если она тебе позвонит, через месяц-два, знай, это трава на другой лужайке оказалась болотом, и ей опять хочется на твердую почву рядом с тобой, и шли её лесом в таком случае, или потом лет через 10 будешь жалеть, когда она тебе уже в открытую будет ставить рога, но будут дети и потерянное с ней время.

Лили
#11

Автор, никто точно не скажет любит или нет. У меня подруга с парнем реально расставалась из-за этих причин, ну правда все время сидит за компом, даже в лес на шашлыки его не вытащишь, а ей внимания не хватает. Конечно она со многими общалась, но ни с кем встречаться не собиралась и его любила. Они кстати уже помирились, пробуют ещё раз построить отношения. Поэтому, если Вы её любите попробуйте наладить отношения, прислушайтесь к ней. Если не получится, то как и советовали - займитесь собой и оставьте её в покое, может она успокоившись все обдумает, да и если любит, то начнет скучать через некоторое время. А если не любит, то действительно не стоит строить с ней отношения.

Гость
#12

Автор, тебе здесь никто ничего толком не скажет.

Неужели у тебя не хватает своего собственного серого вещества, чтобы всё проанализировать, что касается твоих отношений?

Люди на форуме- НЕ В КУРСЕ ТВОЕЙ СИТУАЦИИ!

их выводы и советы- тык пальцем в небо!

Есали ты этого не понимаешь- ты дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: