Гость
Статьи
как играть с мужчиной

как играть с мужчиной

не все, но некоторые мужчины любят игру - я не о той игре когда вы строите из себя не доступную, а игре при которой ваш мужчина больше к вам привязывается. Например послать среди дня какуе то СМСку (возможно сексуального характера - что именно вы посылаете ?) или зделать что то романтичное например написать маленькие записочки и спрятать по карманам - когда он их найдет будет очень приятно (по крайней мере мой был в "сладком" восторге).Делитесь своими идеями :)

Лана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

Don't look
#2

Вот вам делать нехрен)))))))

Гость
#3

Don t reed

Гость
#4

Во что играете? Опять в сиськи-пиписьки.

Гость
#5

Давать ему ощущение,что он может вас потерять и что интересно и без него.Но делать это надо очень исскусно...........

#6
Лана

как играть с мужчиной

Он танчит, ты хилишь.

хренсгоры
#7
Гость

Don t reed

бгага, грамотей ***.

Гость
#8

В шахматы лучше сыграйте

лилия
#9

вам сколько лет??какие записочки!! вот у людей проблемы.

Гость
#10

лилия проблемы это у вас - рыскать по форумам и писать свои умные никому не нужные изречения.

Гость
#11
Гость

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

класс! :)

Гость
#12
Гость

Давать ему ощущение,что он может вас потерять и что интересно и без него.Но делать это надо очень исскусно...........

поделись искуством, Марья исcкусница

Гость
#13
Гость

поделись искуством, Марья исcкусница

Презервативы пусть у найдёт в кармане- вот они, острые ощущения)))))))))))

биология
#14
Гость

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

Ну лет в 50 у тебя это уже точно не прокатит...

Гость
#15
Гость

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

а он тоже играет. Думает, стото фоток голых захотелось, щас скажу своей, что задерживаюсь и мигом засуетится))"

биология
#16
Гость

а он тоже играет. Думает, стото фоток голых захотелось, щас скажу своей, что задерживаюсь и мигом засуетится))"

Наверное сидит с пацанами пиво пьёт и с жены прикалываются.

Гость
#17

Ох, дорогая, вот чего точно не стоит делать в Вашем случае, так это писать СМС и/или записок. После слова "зделать" просыпается желание ударить Вас словарем Розенталя

Гость
#18

Мне бы ваши проблемы? Вам видать не больше 20.

лилит
#19
биология

Гость

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

Ну лет в 50 у тебя это уже точно не прокатит...

Лет в 50 от таких фото он воще не вернется!!!!!!!

Una donna molto cattiva
#20
Гость

Ох, дорогая, вот чего точно не стоит делать в Вашем случае, так это писать СМС и/или записок. После слова "зделать" просыпается желание ударить Вас словарем Розенталя

))) автор просто "прелесть, какая дурочка".

Но довольно быстро она превратится в "ужас, какая дура".

Как только сиськи обвиснут.

биология
#21
лилит

биологияГость

если звонит и говорит, что задержится ,раздеваюсь,фотографирую себя и отсылаю ему.ещё ни разу не пришёл домой поздно))))

Ну лет в 50 у тебя это уже точно не прокатит...Лет в 50 от таких фото он воще не вернется!!!!!!!

ахаха)))) точно

смурфетта
#22
Лана

не все, но некоторые мужчины любят игру - я не о той игре когда вы строите из себя не доступную, а игре при которой ваш мужчина больше к вам привязывается. Например послать среди дня какуе то СМСку (возможно сексуального характера - что именно вы посылаете ?) или зделать что то романтичное например написать маленькие записочки и спрятать по карманам - когда он их найдет будет очень приятно (по крайней мере мой был в "сладком" восторге).Делитесь своими идеями :)

детский сад

ирина
#23
Theer

Он танчит, ты хилишь.

Однозначно! Главное не поссориться из-за эпиков :-)

Даша
#24

Поиграйте в прятки, он ищет вы прячьтесь. У каждой женщины свой подход и нет правил для всех. Кому нравиться фотографироваться голой да ради Бога.

Гость
#25

Ах вы фемы,теперь я знаю как вами манипулировать

катя
#26

Какие все злые и серьёзные. Автор поделилась простым женским способом как добавить приятного озорства в серые будни семьи . умница. Женщина может себе позволить быть женщиной. Судя по откликам это вызывает бурную зависть и раздражение на фоне массового невроза.

#27

Да, комментарии женщин просто ужасны. Да, лучшие мужчины таким "авторам" точно не достанутся. А потом будут сидеть в инете и писать, что все мужики козлы. И ответа на свой вопрос я в этой ленте так и не получил.

Гость
#28
Slava3584

Да, комментарии женщин просто ужасны. Да, лучшие мужчины таким "авторам" точно не достанутся. А потом будут сидеть в инете и писать, что все мужики козлы. И ответа на свой вопрос я в этой ленте так и не получил.

К сожалению, *** пойдут и те и другое)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: