Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие сво? Грустная история

Есть у моего мужа друг. Наблюдаю за его жизнью уже 20 лет. он часто приходит, делится с мужем, а я, бывает подслушиваю:) Так вот, 20 лет назад он говорил "хочу раз и навсегда жениться, и чтоб жена была непременно девственницей". А в итоге? Женился на скромной армянке, которая до него из дому лишь в школу и за продуктами выходила (жила в деревне)... Через какое-то время заявил, что с ней скучно, видите ли поговорить не о чем, ничего ее кроме быта не интересует, и даже откровенничал, называя ее ну типа неповоротливой в постели. А откуда ей быть умелой любовницей, откуда у нее другие интересы кроме кухни? Сам бы взял и научил! Так нет. Стал таскаться по любовницам, от жены не скрывал, снимал квартиру отдельно, домой ходил пару раз в неделю, и чуть ли не в лоб ей говорил "я с тобой из-за детей"... Жена молчала. Я с ней это не обсуждала, но видела как она старалась угодить ему хотя бы в быту-разносолы-пироги, дом сверкает-блестит. А он к ней как к прислуге относился. К 35 бросил гулянки, типа одумался. На самом деле погорел в бизнесе, и разбежались его девки. Жена вышла на работу, поддерживала его, хотя ведь тоже могла убежать - есть куда, семья у нее не бедная. Недолго она радовалась его возвращению, он увидел какая она стала, и начал ей мозг выносить -ты толстая, ты распустилась. А то что человек банально заедал стресс, в голову не пришло. плюс он ее из дома со скрипом отпускал- какой там фитнес, она, помоему, в магаз продуктовый отпрашивалась.
Кризис миновал-деньги появились спустя 5 лет... И он из семьи таки свалил.
И знаете что говорит? Мол, зря я ей жизнь сломал, ведь она ни дня в любви не жила, а теперь, в 40, вряд ли найдет кого. Мол, что ж я ее сразу не бросил.
Жесть, убила бы.
Вот же ж козлы, мужики.
Да, кстати не утруждайте писать "не твое дело". Это взгляд со стороны. Я никуда не лезла.
Вторую ночь,блин, плохо сплю, слова его мерзкие из головы не идут.. так жалко его жену бывшую... За что, правда, "повезло" ей так?
А у вас есть подобные примеры свинства?

Анушка
36 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Рассказы пишете? Или басни с моралью ?

Че-то плоховато у вас выходит - банально и неинтересно.

Предсказуемо очень и поэтому скучно.

Короткоствол
#2

Мы такие, какие есть!

Маргоша
#3

А че, какая разница.. Не тот, так этот бы жизнь испортил. Так хоть детей вырастила в надежном тылу. Многие из нас могут похвастаться тем, что в браке в любви всю жизнь прожили? Или что в 40 лет муж не свалил? Или что не гулял? Нормально все у армянки, все как у всех. Особенно как у всех армянок, да.

Гость
#4

Не говорите что он мужчина, он не достоин этого )

девушка
#5

а мне кажется попался эгоист который ее не уважает.лучше было домработницу нанять и платить деньги.любая жена это вам не птица в клетке!у нее тоже свои интересы бывают.а у автора просто не уважаете мужчин.

знаете ,как говорят,и я с этим соглашусь,как мужчина относится к своей матери так он должен относится и к девушке. а если он девушек не уважает,то либо мама у него плохая либо она его плохо воспитала.

знаете,есть у моей мамы сестра.так он настоящий тиран.ее ни во что не ставит.мне такой мужчина не нужен.

девушка
#6

блин где написала "не уважаете мужчин" не верно. хотела написать "не уважает женщин!"

GGG!!!!!!!!!!!
#7

не твое дело

Красавица
#8

Ему это еще вернется. Противно поступил.

А у нее это, наверное, судьба такая, отработка грехов из прошлого.

Гость
#9

ну если она так жила и терпела такую жизнь значит ее относительно все устраивало. человек не может жить в абсолютно не выносимых для него условиях. а во-вторых, в 40 лет жизнь только начинается. совсем еще молодая женщина. и если она захочет устроить жизнь, то сделает это. не переживайте вы о чужой жизни. не мерьте все своими мерками. сколько людей, столько и судеб. просто эта ситуация как-то похоже с вашей жизнью пересекается, чем-то вас это все укололо, поэтому и думаете. может быть вам пора свою жизнь менять?

Гость
#10

каждый живет в тех условиях, на которые соглашается. Эта женщина могла и не терпеть, тем более, если семья не бедная и было куда вернуться. Надеюсь, она хотя бы оттяпала у него половину имущества при разводе.

Гость
#11

Себя пожалей. Тебе, видимо, совсем не с кем.

#12

О у мну такой же знакомый был. Свин и скотин редкостный. Таскался и таскается наверное. Это был друг лучший моего бывшего муженька. О май гарбл сколько же у него баб было всяких разных мастей и фасонов. И все ему было не так и не хорошо. И вроде появится одна постоянная так он чуть ли не на ее глазах ей изменяет уже с другой. Раз на его ДР собралось 5 его девушек! Он идиот думал они будут отношения выяснять ))) подерутся я их всех собрала в курилке,поговорила. Трое уехало сразу двое сидели мило улыбались. Эх выговорилась. И теперь он очередной мозг выносит. Парень кстати-дева.

лысая
#13

такие примеры сплошь и рядом. Я вообще давно на мужиков забила. Примитив сплошной. Только *** и желудок у них есть,два инстинкта - пожрать и поebaться. Давно не верю в их искренность. А верущих девушек считаю глупыми и наивными

Гость
#14

А он жену за отару овец купил? И увидела она его только на свадьбе? Если так со мне ее даже и не жаль ни грамма. Если человек себя не уважает то о каком уважении со стороны других людей может идти речь.

й
#15

У человека ВСЕГДА есть выбор. Всегда.

Каждый сделал свой. Соответственно и жизнь так сложилась.

Еще неизвестно, как там дальше будет и кому повезет)

#16

Да у меня бывший все говорил, что женится только на девствинице (до меня у него была, мусульманка до свадьбы только в другую дырку давала)))) вот интересно кто ж ему такому, ничего из себя не представляющему ее отдаст то....

Гость
#17

ну хорошо, допустим, мужик - козел. А она зачем все эти годы терпела? Да потому что ни на что другое не способна, такой ее воспитали. Так что Вы не очень-то ее жалейте. Она для своего развития не самую плохую семейную жизнь прожила.

Гость
#18
Красавица

Ему это еще вернется. Противно поступил.

А у нее это, наверное, судьба такая, отработка грехов из прошлого.

нормальное мужское поведение.

Гость
#19

У меня был знакомый, женился в 22 года на 28-летней девушке. Она русская, но родилась в Туркмении, менталитет соответствующий. Она сразу родила, он ушёл, типа ему ещё рано детей. Потом его родители всё-таки настояли, чтобы он общался с ребёнком. Дообщался! Она рожает второго. Тут он совсем уже ушёл и развёлся. От алиментов скрывался, да и она не разыскивала, ей хорошо родители с обеих сторон помогали. Самое ужасное - он считает, что это она ему жизнь попортила, а не он ей! На вопрос - зачем женился? (она ведь могла по-другому свою жизнь устроить и у детей был бы отец), он искренне не понимает, что просто попользовался ею, в общем-то даже жизнь сломал...

Гость
#20

Я таких случаев видела десятки. Например, сослуживица. Вышла замуж в 21 девственницей. Муж яростный домостроевец. Зарабатывает хорошо, жена дома драит, начищает, готовит. Работать она устроилась, когда от тоски в 4-х стенах ей совсем стало башню срывать. С подругами дружить запретил, ибо они могут как-то негативно влиять на его жену. Сослуживица раньше всех убегает домой, потому что надо мужу дорогому покушать разогреть, сам он себе в тарелку готового не положит, бутерброда не сделает, надо чтоб жена.

В итоге как личность она совершенно убита. Нету личности. Все, как муж скажет. А он ведет себя, как полный у*ебок. Может оскорблять жену прилюдно, унижать. Например, на ее день рождения собрал гостей, упился и заявил, что жена старая кошелка. Она молчит, не возражает, а то получит. Захотел, дал денег, потом отобрал. Скажет, ты не умеешь экономить, и она будет три года в одних сапогах ходить. Потом заявляет, что ты как бомжиха и небрежно кидает ей на обновки. Побил, пожалел, снова отлупил... У них это в порядке вещей. Она откровенно мужа боится. Но никуда деться не может, потому что материально, да уже и морально от него зависима. Из последнего, он привез к ним свою мамашу, и теперь жена как-то вынуждена уживаться со свекрухой. Муж так захотел.

Забавно, что она категорически против равноправия в отношениях, типо мужик всегда должен быть главным. Ну вот у нее главный, видно, как ей живется. Как рабу на галерах. Но там мазохизм уже глубоко въевшийся, наверное никогда не поймет, что она могла бы жить совсем по-другому.

любимый
#21

тяжко теткам живется. но порой теткам необходим гнет и хозяин, от свободы они дуреют почему то.

любимый
#22

тетки подсознательно ищут себе хозяина, свобода их будто угнетает. только в диктаторских условиях тетка обретает спокойствие и смирение, становится идеальной покорной женой, носит одну пару сапог годами и тихо шуршит на кухне.

Лира
#23
любимый

тетки подсознательно ищут себе хозяина, свобода их будто угнетает. только в диктаторских условиях тетка обретает спокойствие и смирение, становится идеальной покорной женой, носит одну пару сапог годами и тихо шуршит на кухне.

разные тётки, разное ищут

Кэт
#24

"Хозяева" тоже мне нашлись, мужики спуститесь с небес на землю!!!! Да, большинство из вас вообще ни на что не способны, кроме как самоутверждаться за счет женщины, нытики и алкоголики!

Его случайно не Паша зовут
#25
Даяне

О у мну такой же знакомый был. Свин и скотин редкостный. Таскался и таскается наверное. Это был друг лучший моего бывшего муженька. О май гарбл сколько же у него баб было всяких разных мастей и фасонов. И все ему было не так и не хорошо. И вроде появится одна постоянная так он чуть ли не на ее глазах ей изменяет уже с другой. Раз на его ДР собралось 5 его девушек! Он идиот думал они будут отношения выяснять ))) подерутся я их всех собрала в курилке,поговорила. Трое уехало сразу двое сидели мило улыбались. Эх выговорилась. И теперь он очередной мозг выносит. Парень кстати-дева.

Гость
#26

Его случайно не Паша зовут?

#27

Смешно, когда девственность увязывают с отсутствием интересов. Ну, правда, откуда у нее интересам взяться, кроме бытовых, если она - девственница :)

#28
Гость

Его случайно не Паша зовут?

Сереженка его зовут)))

Старая Кукрыникса
#29

Вот мемя удивляет такой стереотип, что раз девственница, так и бревно в постели! Девственница может оказаться очень страстной женщиной, если мужчина попадётся ей чуткий и понимающий, бережно относящийся к ней.

А если муж в перый раз так с ней обходился, что отвратил от секса навсегда, то она и будет бревном.

Анушка
#30
Димыч

Смешно, когда девственность увязывают с отсутствием интересов. Ну, правда, откуда у нее интересам взяться, кроме бытовых, если она - девственница :)

Это вы провели такую цепочку... Я так не считаю, внимания на этом не заостряла. Я предположила, что он ожидал, что скромная девчонка из деревни окажется страстной львицей с широким кругозором. Но, открыть потенциал должен более опытный мужчина ( откуда ей знать кае себя в постели вести?) И также помочь расширить кругозор... А ему нужно было, чтобы она была именно небалованная, сидевшая всегда дома... Дома можно, конечно, кругозор, скажем чтением расширить, но, согласитесь, к этому неплохо добавлять визуальные ощущения (путешествия,выставки, театры).. На его взгляд, одинокие женщины ходят в театр только лишь с целью самца завлечь... Поэтому и жену себе выбрал-чистый лист.

А над чистым листом нужно покорпеть тогда! А не желать "и рыбку сьесть и не подавиться". В итоге сейчас изменил свои взгляды и нашел себе невесту -танцовщицу гоу гоу... А что, с ней весело, она уже полсвета обьездила... Из крайности в крайность, тьфу

Интересно
#31
любимый

тяжко теткам живется. но порой теткам необходим гнет и хозяин, от свободы они дуреют почему то.

Многим мужикам тоже. Таких, правда, подкаблучниками зовут, но суть та же.

Интересно
#32
Димыч

Смешно, когда девственность увязывают с отсутствием интересов. Ну, правда, откуда у нее интересам взяться, кроме бытовых, если она - девственница :)

А Новодворская?))

гость
#33

действительно ужасно. давно заметила чем более по скотски относится к мужику, тем он лучше относится будет к тебе.

Гость
#34

Ну а я девушек хороших не встречал, поэтому на личной жизни поставил крест.

soft
#35
Анушка

Вот же ж козлы, мужики.Да, кстати не утруждайте писать "не твое дело". Это взгляд со стороны. Я никуда не лезла.Вторую ночь,блин, плохо сплю, слова его мерзкие из головы не идут.. так жалко его жену бывшую... За что, правда, "повезло" ей так?А у вас есть подобные примеры свинства?

не увидел в рассказе мужиков. Был только один мужик. На чем построен вывод?

#36
Интересно

А Новодворская?))

Там все сложнее у нее вся родня до 5 колена революционеры....удивительно как они вообще про секс вспоминали в своей революционной борьбе. Это ж женщина-революция)))), а как говорится у войны не женское лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: