Гость
Статьи
У парня лишний вес

У парня лишний вес

Познакомилась с парнем, по общению очень нравится, но у него лишний вес. Что делать? Подруга знает его много лет, говорит он любит поесть и вряд ли похудеет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А у тебя, автор, некрасивый нос. Вряд ли он исправится. Че делать?

Пантерка
#2

Если сможешь с ним ахаться - встречайся,не сможешь - не встречайся. Делов-то.

Павел
#4

А вам что надо? Нравятся ленивые, романтические толстяки - вперед

Plastic girl
#5

Ой, я знаю одного толстячка 34 лет. Такой хороший, прикольный, добрый, позитивный. Многодетный отец, пятеро детей у него.

Гость
#6

что в вашем понимании лишний? 5 кг или 30 кг ??

Тэс
#7
Автор

Познакомилась с парнем, по общению очень нравится, но у него лишний вес. Что делать? Подруга знает его много лет, говорит он любит поесть и вряд ли похудеет.

если вы любите человека, причёт тут его вес?

Гость
#8

Ну что делать... Подождите, встретите еще своего принца, незачем лишь бы что подбирать.

Автор
#9
Гость

что в вашем понимании лишний? 5 кг или 30 кг ??

кг 10 думаю.

дело в том, что парень сам по себе мне очень нравится. может как то ему намекнуть мягко о лишнем весе?

у кого нибудь было такое? боюсь обидеть. на лицо он симпотичный

физкульТУРНИК
#10
Автор

кг 10 думаю.



дело в том, что парень сам по себе мне очень нравится. может как то ему намекнуть мягко о лишнем весе?

у кого нибудь было такое? боюсь обидеть. на лицо он симпотичный

Опять одинаковые темы...

Пока она САМ не захочет, хоть кол на голове теши!! Какие уж намёки - эт ваще ерунда!!

Гость
#11
Света

А у тебя, автор, некрасивый нос. Вряд ли он исправится. Че делать?

Нос можно исправить пластикой. Лишний вес убрать диетой.

Не так много существует неисправимых вещей.

Гость
#12
Тэс

если вы любите человека, причёт тут его вес?

Вес почти всегда равно характер. Волевой или тряпка. Умеющий держать себя в руках или тупой удовлетворитель своих мимолетных желаний. И так далее.

Автор
#13
Тэс

если вы любите человека, причёт тут его вес?

какая любовь? у нас одно свидание только было!

Гость
#14

У каждого свои недостатки, автор. Вы тоже не Мисс Вселенная по красоте. Так ничего же, он нормально с вами общается. А мог бы и нос от вас воротить вполне).

Гость
#15
Гость

У каждого свои недостатки, автор. Вы тоже не Мисс Вселенная по красоте. Так ничего же, он нормально с вами общается. А мог бы и нос от вас воротить вполне).

Так может у автора идеальная фигура, она следит за собой, а он ток на диване валяется и плюшки жрет, пивом запивая. Меня б тоже коробило.

Гость
#16

Да не перживай - найдется и для него барышня! а ты иди ищи худого!

Тэс
#17
Гость

Вес почти всегда равно характер. Волевой или тряпка. Умеющий держать себя в руках или тупой удовлетворитель своих мимолетных желаний. И так далее.

ага, ещё развейте, если есть характер, то и денег миллионы заработает. Смешно же право.

Тэс
#18
Автор

какая любовь? у нас одно свидание только было!

тодга какое вам дело до его веса если было одно свидание?

Гость
#19

У моего тоже есть малек, но я его люблю и мне все равно на это. Нет, я его мотивирую на похудение очень сильно - но из-за вопроса здоровья, но для отношений это для меня никак не влияет.

#20
Автор

боюсь обидеть. на лицо он симпотичный

у него еще и лицо потное?

#21

ну а если по теме, живет парень, любит вкусно покушать, ему комфортно в своем весе. И тут, сходив один раз на свидание, он получает такой пассаж: а не похудеть ли тебе, чтобы я захотела с тобой встречаться?

Ну это девушка должна ну очень понравиться, чтобы мужчина воодушевился на такое. Впрочем, потом все равно опять наберет.

#22

Недавно видела пару... Они нашли друг друга. Оба кругленькие и дородные, подходят друг другу как два пазла.

В тот же день видела другую пару. Он упитанный, низенький и лысеющий. Жирный затылок. Она красивая, ухоженная и стройная. Очень миловидная.

Рождается один закономерный вопрос: ЧТО она в нем нашла????????

Дефицит?

Если вы прилично из себя выглядите, и к тому же вас СМУЩАЕТ его лишний вес, то рождается один логический вопрос...

В общем, вы поняли.

Дарья
#23

Пообщайся с ним побольше, возможно через какое-то время ты даже замечать не будешь этот лишний вес)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: