Гость
Статьи
Парень не заступается …

Парень не заступается за меня

Я живу с парнем и с его мамой в трешке. Так вот недавно мне его мама заявила "Уходи отсюда, ты здесь никому не нужна", а мой сделал вид, что ему уши отрезали, глазками поморгал и ничего в мою защиту не сказал. Потом мне добавил, тебя насильно же никто не выгоняет))А когда я ему говорю, что соберу все вещи и уеду, он отвечает "Спрячу твои документы и никуда не денешься", он больше чем уверен,что я так и буду с ним. Обиднее всего то, что он за меня никогда не заступается, даже в бытовых вопросах он всегда на стороне своей матери(когда меня обзывает она пьяная, или говорит что поздно в семь часов вечера стиралку включать), вернее он молчит просто. И эта мать, которая прятала от него продукты(еще до того, как я с ним не жила, а сейчас он у нее в холод-ке ничего не кушает, мы питаемся отдельно). Как быть? снимать квартиру он не хочет.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мама ему дороже какой-то ***, что не ясного?

Гостинка
#2

пхе))) вы живете в квартире маман, как он будет за вас заступаться, если это кв не его?! раз живете вместе, значит взрослые люди, пора на свое жилье зарабатывать. Идите туда, откуда пришли или вы и дальше собираетесь с ними жить?

Гость
#3

Это мать, какой бы она не была. Примите это как факт.

Гость
#4

Имей достоинство. Собери вещи и уйди. Не всем ты обязана нравиться.

эхо
#5

вам автор ясно сказали - вали отсюда. а то сидит маму обсуждает

Джек 1888
#6

вот ссыкло видать боится вместе с вами пинка получить

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Я живу с парнем и с его мамой в трешке. Так вот недавно мне его мама заявила "Уходи отсюда, ты здесь никому не нужна", а мой сделал вид, что ему уши отрезали, глазками поморгал и ничего в мою защиту не сказал. Потом мне добавил, тебя насильно же никто не выгоняет))А когда я ему говорю, что соберу все вещи и уеду, он отвечает "Спрячу твои документы и никуда не денешься", он больше чем уверен,что я так и буду с ним. Обиднее всего то, что он за меня никогда не заступается, даже в бытовых вопросах он всегда на стороне своей матери(когда меня обзывает она пьяная, или говорит что поздно в семь часов вечера стиралку включать), вернее он молчит просто. И эта мать, которая прятала от него продукты(еще до того, как я с ним не жила, а сейчас он у нее в холод-ке ничего не кушает, мы питаемся отдельно). Как быть? снимать квартиру он не хочет.

Маму надо слушаться, мама плохого не посоветует.

Сенька
#8

Расскажу историю из жизни.Парень привел девушку в свою семью.В семье было 5 человек:мать,отец,бабка,сестра и он.Парень этот сразу сказал сородичам,что за эту девушку порвет пасть любому.. ее никто не обижал без повода.Если автору есть куда идти,то пусть уходит.Он и дальше таким же будет,маме в рот глядеть.

Гость
#9
Сенька

Расскажу историю из жизни.Парень привел девушку в свою семью.В семье было 5 человек:мать,отец,бабка,сестра и он.Парень этот сразу сказал сородичам,что за эту девушку порвет пасть любому.. ее никто не обижал без повода.

А по какому поводу ее обижали?

Nanou
#10
Джек 1888

вот ссыкло видать боится вместе с вами пинка получить

Так и есть, он просто ссыт перед мамочкой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????

Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.

И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).

Так что парень молоток!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!

Джек 1888
#13
Nanou

Так и есть, он просто ссыт перед мамочкой.

хельсинский синдром п6ля))))

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

их нужно разлить водой)))

Рина
#15

а я бы сразу и ушла.

Гость
#16

Автор, это же не его мать к вам жить пришла, а вы к ней. Так что нечего права качать.

Гость
#17

Трусливый и подленький какой у Вас мужичонка. Даже противно.

Гость
#18

ей хозяйка квартиры сказала уйти, а она еще думает о чем то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Полынь горькая

ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

их нужно разлить водой)))

Когда тетки в состоянии агрессии, бывает что это не поможет.

Воображение
#20
Рина

а я бы сразу и ушла.

И правильно бы сделали.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Полынь горькаяЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

их нужно разлить водой)))

Когда тетки в состоянии агрессии, бывает что это не поможет.

дикие же тётки встречались на вашем жизненном пути!))

#22

А если по теме, то я считаю, что если мужик самоустраняется в конфликте мать-жена, то он *** и надо от него уходить. Нормальный мужик снимет\купит кв или предложит встречаться без сожительства, но не станет молча терпеть это родео.

Мать - на своей территории и она вправе устанавливать там свои порядки.

А у вас, Автор, ни капли гордости - меня бы после этих слов там бы ни разу не увидели. И это выше моего понимания - "не дал уйти", за ногу привязал что ли?

Гость
#23

У меня так было!!!!!!! Только я не жила у парня а 3 дня я жила у него, 4 дня он жил у меня, И вот она однажды была не в духе, и начала мне говорить, что не мешало бы мне убраться из ее квартиры, я ушла, через 2 недели мы сняли квартиру, живем уже год в этой квартире, с его мамашей я не общаюсь и не собираюсь, хоть она и говорила ему : "скажи ей, чтобы не обижалась, я вспылила", но у меня лично никто извинения не просил , я ничем не заслужила такого отношения , поэтому дай бог ей здоровья)

Гость
#24
гость

мама ему дороже какой-то ш-хи, что не ясного? а бросать не хочет потому что ему нужна дырка

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25

Бегите пока не поздно! А то еще и морду набьют!

Гость
#26
Гость

Автор, это же не его мать к вам жить пришла, а вы к ней. Так что нечего права качать.

Согласна отчасти, но если я уйду, то он другую приведет в любом случае, мужик не будет долго один жить. А характер у меня спокойный, терпеливый, воспитанная(что во многом мне мешает), так что не знаю кто еще его маму терпеть будет, другая бы давно ее пьяницу послала и приструнила, чтобы в дела молодых не лезла. Ну если вот только мой нынешний найдет другую девушку со своей квартирой, то тогда больше чем уверена девушка его сама выгонит через некоторое время, так как у него много недостатков(так его и предыдущая девушка, от которого у него сын, выгнала из своей квартиры). Вот как-то так.

Гость
#27
Гость

Имей достоинство. Собери вещи и уйди. Не всем ты обязана нравиться.

Надеюсь, что скоро так и сделаю, пусть живет со своей матерью и спиваются вместе(сейчас он закодирован, не знаю на долго ли, в предыдущий раз его на 3 месяца хватило).

Гость
#28

Автор я не понимаю вы что ущербная какая то что держитесь за такого мужиченку(сами пишете что у него много недостатков).Что вас с ним связывает многолетний брак,дети? У меня пример подруги тоже замужем за маменькиным сынком,так вот когда у них конфликты он ей говорит мать для меня дороже так что собирай вещи и вали.А эта дура терпит,так у нее ребенок от него,а вы бегите пока детей с ним не сделали.

Гость
#29
Гость

Автор я не понимаю вы что ущербная какая то что держитесь за такого мужиченку(сами пишете что у него много недостатков).Что вас с ним связывает многолетний брак,дети? У меня пример подруги тоже замужем за маменькиным сынком,так вот когда у них конфликты он ей говорит мать для меня дороже так что собирай вещи и вали.А эта дура терпит,так у нее ребенок от него,а вы бегите пока детей с ним не сделали.

Дура,наверное, терпила, что не соберусь никак, все думаю что вот вот уйду, всё терпение лопнуло, ан нет, не лопнуло видимо раз с ним еще((

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_



Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!

уделала? Ты что, баба? Я так и думала. Отвечаю на ваш вопрос "на засыпку". Парень не должен никому "двигать", иначе это просто чм о. Когда я была маленькая, к нам приехала папина мама. Она ужасно почему-то ненавидела мою маму. Очень властная и противная. Она начала распускать руки, короче, подрались. Я думала, я убью бабушку! МОЮ мамочку трогать не будет никто. Папа так взбесился, чуть не чокнулись там все. Сейчас, по истечении лет, папа (и его брат, кстати, тоже) прекрасно понимают, что их мама не права была ни в каких ситуациях со своей непонятной ненавистью. Она живет одна и никому она , по сути, не нужна. Так что не надо ля-ля про то, что мама всегда права и плохого не посоветует.

#31
Рина

а я бы сразу и ушла.

+ 1. Только автору есть ли куда идти? Чаще всего такое говорят тем, кому деваться некуда и эту xрень надо слушать

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

Парень должен набрать таз холодной воды, окатить обоих баб, после чего гордо удалиться. Общее горе их сблизит.

Гость
#33
Гость

Трусливый и подленький какой у Вас мужичонка. Даже противно.

А еще и инфантильненький, раз девушку к матери жить притащил.

Гость
#34
Полынь горькая

ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_

их нужно разлить водой)))

Вот девушка понимает, что надо делать. Умная девушка!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_



Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!уделала? Ты что, баба? Я так и думала. Отвечаю на ваш вопрос "на засыпку". Парень не должен никому "двигать", иначе это просто чм о. Когда я была маленькая, к нам приехала папина мама. Она ужасно почему-то ненавидела мою маму. Очень властная и противная. Она начала распускать руки, короче, подрались. Я думала, я убью бабушку! МОЮ мамочку трогать не будет никто. Папа так взбесился, чуть не чокнулись там все. Сейчас, по истечении лет, папа (и его брат, кстати, тоже) прекрасно понимают, что их мама не права была ни в каких ситуациях со своей непонятной ненавистью. Она живет одна и никому она , по сути, не нужна. Так что не надо ля-ля про то, что мама всегда права и плохого не посоветует.

Если твою маму будут избивать, ты тоже будешь стоять и смотреть?

конечно должен заехать девке по щам, он же мужчина в конце концов, а чмo тот кто даст свою маму искалечить какой-то девке, каких будет еще сотня.

И вопрос был риторический, любой мужчина при выборе из двух вариантов даст на него правильный ответ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_Парень должен набрать таз холодной воды, окатить обоих баб, после чего гордо удалиться. Общее горе их сблизит.

из брандспойта, если тока, но лучше по щам девке, это гуманнее.

Гость
#37
Полынь горькая

А если по теме, то я считаю, что если мужик самоустраняется в конфликте мать-жена, то он *** и надо от него уходить. Нормальный мужик снимет\купит кв или предложит встречаться без сожительства, но не станет молча терпеть это родео.



Мать - на своей территории и она вправе устанавливать там свои порядки.



А у вас, Автор, ни капли гордости - меня бы после этих слов там бы ни разу не увидели. И это выше моего понимания - "не дал уйти", за ногу привязал что ли?

Он её документы обещал спрятать. Она же его предупредила заранее.

Ну прям по анекдоту "если ты меня найдешь, то можешь тр...хнуть, а если не найдешь, то я в шкафу"

Гость
#38
Гость

У меня так было!!!!!!! Только я не жила у парня а 3 дня я жила у него, 4 дня он жил у меня, И вот она однажды была не в духе, и начала мне говорить, что не мешало бы мне убраться из ее квартиры, я ушла, через 2 недели мы сняли квартиру, живем уже год в этой квартире, с его мамашей я не общаюсь и не собираюсь, хоть она и говорила ему : "скажи ей, чтобы не обижалась, я вспылила", но у меня лично никто извинения не просил , я ничем не заслужила такого отношения , поэтому дай бог ей здоровья)

У вас было не так, вам хватило гордости уйти, а не жаловаться на форуме.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_



Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!уделала? Ты что, баба? Я так и думала. Отвечаю на ваш вопрос "на засыпку". Парень не должен никому "двигать", иначе это просто чм о. Когда я была маленькая, к нам приехала папина мама. Она ужасно почему-то ненавидела мою маму. Очень властная и противная. Она начала распускать руки, короче, подрались. Я думала, я убью бабушку! МОЮ мамочку трогать не будет никто. Папа так взбесился, чуть не чокнулись там все. Сейчас, по истечении лет, папа (и его брат, кстати, тоже) прекрасно понимают, что их мама не права была ни в каких ситуациях со своей непонятной ненавистью. Она живет одна и никому она , по сути, не нужна. Так что не надо ля-ля про то, что мама всегда права и плохого не посоветует.

Если твою маму будут избивать, ты тоже будешь стоять и смотреть?



конечно должен заехать девке по щам, он же мужчина в конце концов, а чмo тот кто даст свою маму искалечить какой-то девке, каких будет еще сотня.



И вопрос был риторический, любой мужчина при выборе из двух вариантов даст на него правильный ответ.

ты вообще мой ответ читал (ла)?? Я ВСЕ написала по существу. Не умеешь вести диалог, а только свои посты перечитываешь? Все ясно.

Гость
#40
Гость

Согласна отчасти, но если я уйду, то он другую приведет в любом случае, мужик не будет долго один жить. А характер у меня спокойный, терпеливый, воспитанная(что во многом мне мешает), так что не знаю кто еще его маму терпеть будет, другая бы давно ее пьяницу послала и приструнила, чтобы в дела молодых не лезла. Ну если вот только мой нынешний найдет другую девушку со своей квартирой, то тогда больше чем уверена девушка его сама выгонит через некоторое время, так как у него много недостатков(так его и предыдущая девушка, от которого у него сын, выгнала из своей квартиры). Вот как-то так.

А, ну тогда всё ясно, вы связались с неликвидом, потому что сами неликвид и терпила. Странно, что вас не устраивает сложившаяся ситуация.

Гость
#41
Гость

Надеюсь, что скоро так и сделаю, пусть живет со своей матерью и спиваются вместе(сейчас он закодирован, не знаю на долго ли, в предыдущий раз его на 3 месяца хватило).

никуда вы не уйдете, вы нашли свою нишу.

Гость
#42
Гость

Автор я не понимаю вы что ущербная какая то что держитесь за такого мужиченку(сами пишете что у него много недостатков).Что вас с ним связывает многолетний брак,дети? У меня пример подруги тоже замужем за маменькиным сынком,так вот когда у них конфликты он ей говорит мать для меня дороже так что собирай вещи и вали.А эта дура терпит,так у нее ребенок от него,а вы бегите пока детей с ним не сделали.

Да у автора не маменькин сынок, у автора алкоголик. С чего бы он свою лучшую собутыльницу (мать) затыкать будет? А пить тогда на что? Он же понимает, что кодирование, это не навсегда, а так - временно, чисто для здоровья.

Гость
#43

Тетка нарочно провоцирует конфликты, потому что хочет вытеснить всех остальных женщин от мужчины.

Гость
#44
Нильсон

+ 1. Только автору есть ли куда идти? Чаще всего такое говорят тем, кому деваться некуда и эту xрень надо слушать

Но ведь откуда-то она пришла? Он же ее не из интернета скачал?

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_



Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!уделала? Ты что, баба? Я так и думала. Отвечаю на ваш вопрос "на засыпку". Парень не должен никому "двигать", иначе это просто чм о. Когда я была маленькая, к нам приехала папина мама. Она ужасно почему-то ненавидела мою маму. Очень властная и противная. Она начала распускать руки, короче, подрались. Я думала, я убью бабушку! МОЮ мамочку трогать не будет никто. Папа так взбесился, чуть не чокнулись там все. Сейчас, по истечении лет, папа (и его брат, кстати, тоже) прекрасно понимают, что их мама не права была ни в каких ситуациях со своей непонятной ненавистью. Она живет одна и никому она , по сути, не нужна. Так что не надо ля-ля про то, что мама всегда права и плохого не посоветует.

Если твою маму будут избивать, ты тоже будешь стоять и смотреть?



конечно должен заехать девке по щам, он же мужчина в конце концов, а чмo тот кто даст свою маму искалечить какой-то девке, каких будет еще сотня.



И вопрос был риторический, любой мужчина при выборе из двух вариантов даст на него правильный ответ.

Начни с того, что нормальный мужчина не заведет себе девку, которая способна так себя вести. А уж если так и проколится, то девка будет отправлена в сад. Но это при условии, что мать сама адекватная и обычно на людей не кидается. Если же за матерью такое водится, до девушку надо вести куда угодно, но только не к матери.

Гость
#46

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_



Как я вас, тетки уделала!!! ХаХаХа!!! Ыгы!уделала? Ты что, баба? Я так и думала. Отвечаю на ваш вопрос "на засыпку". Парень не должен никому "двигать", иначе это просто чм о. Когда я была маленькая, к нам приехала папина мама. Она ужасно почему-то ненавидела мою маму. Очень властная и противная. Она начала распускать руки, короче, подрались. Я думала, я убью бабушку! МОЮ мамочку трогать не будет никто. Папа так взбесился, чуть не чокнулись там все. Сейчас, по истечении лет, папа (и его брат, кстати, тоже) прекрасно понимают, что их мама не права была ни в каких ситуациях со своей непонятной ненавистью. Она живет одна и никому она , по сути, не нужна. Так что не надо ля-ля про то, что мама всегда права и плохого не посоветует.

Если твою маму будут избивать, ты тоже будешь стоять и смотреть?



конечно должен заехать девке по щам, он же мужчина в конце концов, а чмo тот кто даст свою маму искалечить какой-то девке, каких будет еще сотня.



И вопрос был риторический, любой мужчина при выборе из двух вариантов даст на него правильный ответ.ты вообще мой ответ читал (ла)?? Я ВСЕ написала по существу. Не умеешь вести диалог, а только свои посты перечитываешь? Все ясно.

Кстати, ваш пост написан довольно самбурно, пришлось перечитать, что бы понять, кто пострадавшая сторона... и там мама, и там мама, и что сделал папа в итоге не понятно.

Наверно челлов поленился перечитать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Я ВСЕ написала по существу. Не умеешь вести диалог, а только свои посты перечитываешь? Все ясно.

Конечно читал ваш пост.

А вы мои посты, или вы может не знаете что такое риторический вопрос?

Дык, енто такой вопрос на который не надо писать ответ, потому, что он и так очевиден.

А на счет бабушки вашей, могу сказать, что то что говорит сейчас ваш папа это просто враки, ну не хочет портить отношения по прошествию лет.

Хотя ваш пример тут вообще неприемлем, мы ведь не знаем всей подноготной.

Короче теткам по щам!!! Должны любить маму мужчины, патамучта.

Гадя
#48

бросай его.

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_Парень должен набрать таз холодной воды, окатить обоих баб, после чего гордо удалиться. Общее горе их сблизит.

из брандспойта, если тока, но лучше по щам девке, это гуманнее.

Да уж, водомет конечно лучше всего, но бить по морде любую женщину, это не есть правильно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот вопрос на засыпку тетки, вот подрались мама парня и девушка(жена) парня, причем по настоящему, разнять нет никакой возможности, кому должен двинуть парень маме ли девке(жене)????



Вопрос оть и на засыпку, но риторический. Ответ очевиден кому.



И это правило должно работать всегда и во всех вопросах касательных отношения мамы и девок (жен).



Так что парень молоток!!!



_Парень должен набрать таз холодной воды, окатить обоих баб, после чего гордо удалиться. Общее горе их сблизит.

из брандспойта, если тока, но лучше по щам девке, это гуманнее.Да уж, водомет конечно лучше всего, но бить по морде любую женщину, это не есть правильно.

Ну вот только что в новостях, полицейский остановил акт самосожжения женщины.

Что не правильно он ей заехал, надо было дать ей сгореть?