Гость
Статьи
Любовь между братом и …
Обсуждение закрыто

Любовь между братом и сестрой

Мне нравится мой четвероюродный брат.Разве это нормально?

Гость
2 721 ответ
Последний — Перейти
Тамара
#1

Четвероюродный-это уже седьмая вода на киселе.ничего страшного.

гость
#2

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Гость
#3
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

так и занимайтесь, только детей не рожайте, а то будут уродами

Гость
#4
Гость

так и занимайтесь, только детей не рожайте, а то будут уродами

Да уж,маразм

#5
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

О_о мдааааа

Гордон
#6
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Родной?! А что тебе мешает сейчас? Небось брат сейчас отказывает трахатьтся с тобой.

Гость
#7

С родным???Инцест.

А вот как вести себя в ситуации,когда четвероюродный брат,возможно,и замечает мои чувства к нему,но не показывает этого.Стоит ли прекратить с ним общение?Чтобы не было хуже?

Гость
#8

И разве можно считать нормальным то,что брат с сестрой ведет переписку интимного характера,ласково ее называет,при этом не вспоминая о том,кем они являются друг другу?

Гордон
#9

Автор, сколько вам лет?

Гость
#10

Господи, я думала тут про родственную любовь, а тут инцестом попахивает, у меня есть старший брат мы можем обниматься, я могу взять его под руку, он называет меня зая, но как можно испытывать эээээ простите, чувства интимного характера к брату?((((((((((

Гость
#11
Гость

Господи, я думала тут про родственную любовь, а тут инцестом попахивает, у меня есть старший брат мы можем обниматься, я могу взять его под руку, он называет меня зая, но как можно испытывать эээээ простите, чувства интимного характера к брату?((((((((((

Можно,можно.Легко и просто

Гость
#12
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

О майн готт, вы не одиноки, таких случаев просто море, особенно когда дети живут оба в одной комнате, а во второй-родители, которые все время на работе. Начинается обычно с детского любопытства и петтинга, потом дальше. Особенно если брат не пользуется успехом у девушек. Другое дело, что потом обычно это затухает по мере появления личной жизни у обоих, а у вас еще не остыло

Гость
#13
Гордон

Автор, сколько вам лет?

А как вы думаете?

Гость
#14

Неужели между братом и сестрой,достаточно взрослыми,и очень дальними родственниками,не может возникнуть какое-то притяжение?

гость
#15

меня любит двоюродный брат, мне 22 ему 23, именно не просто влечение, а именно любовь...он постоянно говорит про меня про мою красоту, и т п. мерзости, не знаю что делать(((как прекратить этот кошмар. живем в одном городе стараюсь не общаться но иногда пересекаемся плюс наши родители очень дружны и недоумевают почему мы не общаемся

гость
#16

я узнала об этом на новый год отмечали всей семьей мои и его родители, после 12 он предложил отметить с нашими друзьями, а так как мы живем за городом пришлось ехать с ним на машине в клуб, он на пол пути остановил машину и начал говорить всякую ерунду и лапать меня, и говорить что любит меня как женщину, ну я не верю конечно, думаю это просто похоть, вот...вот так в машине он меня чуть не поимел.я его обманула и он меня отвез домой...теперь боюсь его...ужасно...он конечно красавчик, но я не могу представить такую гадость

Гость
#17
гость

меня любит двоюродный брат, мне 22 ему 23, именно не просто влечение, а именно любовь...он постоянно говорит про меня про мою красоту, и т п. мерзости, не знаю что делать(((как прекратить этот кошмар. живем в одном городе стараюсь не общаться но иногда пересекаемся плюс наши родители очень дружны и недоумевают почему мы не общаемся

А если бы вы любили его,а не он вас,то как бы в таком случае вели бы себя вы?

гость
#18

я не представляю что смогла бы его любить как мужчину...иногда в голове есть мысль просто поиздеваться над ним поприкалываться дать надежду. не более.нетт фу фу фу

Гость
#19
гость

я не представляю что смогла бы его любить как мужчину...иногда в голове есть мысль просто поиздеваться над ним поприкалываться дать надежду. не более.нетт фу фу фу

А если мой брат именно так и поступил со мной,тоесть дал надежду,считая это простым флиртом,то как мне сейчас вести себя?

гость
#20

назло ему найти классного парня, и быть счастливой, и делать вид что ничего не было, потому что ваши переживания наоборот приносят ему удовольствие, не давайте ему этого удовольствия!

#21
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Не ну блин,тебе то самой не противно?! У меня тоже брат есть и он очень симпотичный парень,но блин он же брат.Я его даже не воспринимаю как "мужчину".Брат это тот с кем можно подраться со скуки,можно болтать о фигне всякой,просто любить как родную кровинку,но уж никак не трахаться извините меня!!

Гость
#22

Я люблю своего четвероюродного брата...и он меня любит даже очень! Но я не знаю как сказать это родителям..что делать ? помогите пожалуйста!!!

Гость
#23

Только вам решать как жить и с кем. Надо очень хорошо думать и желательно головой на какой риск вы идете и готовы ли нести ответственность за жизнь ребенка - инвалида. Родители... ха, а что родители? Наши родители уже лет 10 знают, что мы с двоюродной сестрой любим друг друга и что им остается? Только руками и разводят. Одно могу сказать по своему опыту совершенно точно - если ваша любовь настоящая, а не простое половое влечение, то это не пройдет, что бы вы ни делали.

Гость
#24
Гость

Только вам решать как жить и с кем. Надо очень хорошо думать и желательно головой на какой риск вы идете и готовы ли нести ответственность за жизнь ребенка - инвалида. Родители... ха, а что родители? Наши родители уже лет 10 знают, что мы с двоюродной сестрой любим друг друга и что им остается? Только руками и разводят. Одно могу сказать по своему опыту совершенно точно - если ваша любовь настоящая, а не простое половое влечение, то это не пройдет, что бы вы ни делали.

Понимаю Вас, у меня с моим двоюродным братом тоже получились отношения, сами от себя не ожидали, даже в какой момент успели влюбится непонятно. Наши мамы сводные сёстры друг другу, но мы с братом всё равно по генотипу слишком близки. Страшно, если честно. Родителям пытались намекнуть, но они почему то в шутку говорят брату:"а ты замуж предложи ещё.. во весело будет!"..

Может когда нибудь они всё таки поймут что это не просто шутки, нам уже надоело скрывать это и при каждом шорохе отодвигаться друг от друга, даже если просто за ручку держимся. Скажи пожалуйста, а Ваши родители как отреагировали первый раз, когда только узнали?

Гость
#25

хочу секса

Гость
#27
Гость

Господи, я думала тут про родственную любовь, а тут инцестом попахивает, у меня есть старший брат мы можем обниматься, я могу взять его под руку, он называет меня зая, но как можно испытывать эээээ простите, чувства интимного характера к брату?((((((((((

У всех бывает!! Но если правда любишь люби.. у меня двоюродная сестра женилась на брате и дети не *****, и всё хорошо!!

просто
#28

очень печально это все((( у меня с двоюродным братом взаимная симпатия, как то общались по душам хотели быть вместе, преодолели, но тяжело смотреть если кто то есть у него

Руслан
#29
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Давай пообщаемся на эту тему. Ответь мне

Арчи
#30

а мне нравится родная старшая сестра.сильно хочется заняться с ней сексом.когда трахаюсь с девушками всегда её представляю.с детства терплю. а теперь твёрдо решил переспать с ней,но не знаю как подкатить. подскажите у кого такой опыт есть со взрослой сестрой.жду реальных советов,а не комментариев о том какой я плохой.

жо*а
#31
Гость

Я люблю своего четвероюродного брата...и он меня любит даже очень! Но я не знаю как сказать это родителям..что делать ? помогите пожалуйста!!!

просто не говори зачем им это знать

Гость
#33

Мне кажется максимум что может быть между братом и сестрой так это петтинг, если например сестра нормально выглядит и брат не *****хотя бы, даже по малолетству, ну типо ласк там, трения гениталий, не обязательно они психопаты или извращуги, мне кажется такое просто бывает и всё, возможно в будущем они не будут это вспоминать, так как им будет стыдно, не о каких любовных чувствах тут и речи быть не может, тупо любопытство и всё, ведь все любят мастурбацию и пацаны и тёлки с самого детства, а тут на тебе целый живой человек для экспериментов, хех, у меня лично сестры нету, по этому мне не понять этой родственной неприязни вдуть, но мне кажется если бы была какая нибудь сексуальная систрушка, такие мысли бы проскальзовали.

Гость
#34

Очень хочу свою сестру во всех позах лать

Гость
#35

Что делать?

Гость
#36

Подскажите

Наболюдатель
#37

Скажу одно я не чему не удивлён(на) вы живёте прошлым гляньте ща такое время, что вокруг (***, *** и т.д) и вы ещё цените моральные ценности?!!! Кто то писал что это грешно и аморально но вы сами противоречите себе они по природе такие и в том нет ни чего плохого!! И причём тут религия ведь если опираться на ваши слова то виноваты не они?!! У каждого свои влечения и интересы и предпочтения!!!
Я писал(ла) это не потому-что это ко мне относится а потому-что жалко смотреть на людей кто э пытается вынести это в плохом свете!!

Гость
#38

Дочего дожили ну вас на ...й

Шашка
#39

Я парень.Мне 28 лет.Почитал несколько форумов на данную тему,и скажу я вам... Вы как собачки ,которых выдрессировали командам - Чуть что так сразу инцест,а инцест значит грех,Грех - значит табу. Все намного проще,скажу я вам. Во-первых,если родные брат и сестра хотят занятся сексом/вступить в брак друг с другом по обоюдному согласию , то можно все что угодно (главное без насилия).Про грех, тут дело второе - вдруг люди аутисты и им ваши грехи до лампочки (например - я).Про беременность тоже все вранье.Только 10% на то , что ребенок родившийся от однокровных мамы и папы буду с генетическим отклонением.И если пара (брат и сестра) любят друг-друга по случаю,и боятся беременеть,они могут усыновить/удочерить ребенка. Главное это счастье,которое им требуется.У меня есть сестра младше меня на пять лет, начали заниматься сексом когда ей было 16 лет, из-за чисто физической потребности.Девушка у меня тоже есть,и я её люблю безумно.Но когда случается так что с ней нет возможности заняться сексом,то я обращаюсь с этим вопросом к своей сестричке , и она не против,если сама этого желает.Вот так и живем в свое удовольствие,чего и Вам желаю.

Олег
#40

Шашка ты точно аутист

Артем
#41

Лично у меня был опыт ;). Мы с сестрой практиковали поцилуи, петтинг. Доходило дело и до куни... жалко она брезгливая была, до моего *** не добралась. А так это вполне нормально, изучали части тела так сказать ;-)

Артем
#42
Артем

Лично у меня был опыт ;). Мы с сестрой практиковали поцилуи, петтинг. Доходило дело и до куни... жалко она брезгливая была, до моего *** не добралась. А так это вполне нормально, изучали части тела так сказать ;-)

СЕСТРА НЕ РОДНАЯ!

Gustav
#43
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Гость
#44
Гость

А если мой брат именно так и поступил со мной,тоесть дал надежду,считая это простым флиртом,то как мне сейчас вести себя?

#46

Ну и что же такова то в инцесте?Я с родной старшей сестрой занимался и не раз,и поверте нам нравились наши отношения.И возраст у нас тоже не малолетки ей 36 а мне 33,будет возможность и снова займемся!

Тима
#47
гость

а мне нравится родной. Мы с ним даже занимались сексом, когда мне было 14, а ему 18. Сейчас мне 16.хочу еще его.

Артем

Лично у меня был опыт ;). Мы с сестрой практиковали поцилуи, петтинг. Доходило дело и до куни... жалко она брезгливая была, до моего *** не добралась. А так это вполне нормально, изучали части тела так сказать ;-)

Гость

У всех бывает!! Но если правда любишь люби.. у меня двоюродная сестра женилась на брате и дети не *****, и всё хорошо!!

Тима
#48
Тамара

Четвероюродный-это уже седьмая вода на киселе.ничего страшного.

Гость
#49

Здраствуйте я очень хочу свою старшую сестру как думаете можно ее ночью когда она спит ей вставить ?

Ксюшка
#50
Гость

Здраствуйте я очень хочу свою старшую сестру как думаете можно ее ночью когда она спит ей вставить ?

Я бы не отказался если бы был шанс