Гость
Статьи
Чем порадовать и …

Чем порадовать и удивить парня?

Ужины каждый вечер вкусные, секс по нескольку раз в день и разный, а так хочется что-то новенького и необычного для него) Что посоветуете?

Ой
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он думает, как порадовать тебя....

Научись себя уважать -тогда тебя не будут бросать.

Ведь за всеми твоим угожданиями парню стоит страх его потерять.Что обычно и происходит....

#2

))страха нет явного, но терять не хотелось бы) я и не думаю об этом. просто хочется разнообразить и сделать приятное...хотя я призадумалась)

Гость
#3

Он у вас красивый и щедрый банкир?

#5

он у нас среднестатестический хороший парень)))

Яна
#6

А чем сейчас можно удивить мужчину? Кормите вкусно,секс помногу и разный. Что еще то? Ну дайте ему денег что ли)

критикинесса
#7
Гость

пусть он думает, как порадовать тебя.... Научись себя уважать -тогда тебя не будут бросать. Ведь за всеми твоим угожданиями парню стоит страх его потерять.Что обычно и происходит....

Ну и бред вы написали. В хороших отношениях - много отдаешь, много и получаешь =)

Автор, а парень вам отвечает тем же?

Порадуйте его вкусным необычным завтраком. Купите ему пижамку. Сделайте массаж всего тела. Напишите кучу приятных записочек и распихайте ему по карманам, в машине и сумке..пусть находит в течение дня и ему будет приятно. Какие-то милые мелочи в общем...пусть меня сейчас все раскритикуют..=)

Гость
#8

А вообще как ни радуй, хоть наизнанку вывернись, всё равно всё со временем приедается и отношения тоже теряют остроту.

Гость
#9

вероломное проникновение в его анус, сильно удивит.

#10
критикинесса

Гость

пусть он думает, как порадовать тебя.... Научись себя уважать -тогда тебя не будут бросать. Ведь за всеми твоим угожданиями парню стоит страх его потерять.Что обычно и происходит....

Ну и бред вы написали. В хороших отношениях - много отдаешь, много и получаешь =) Автор, а парень вам отвечает тем же? Порадуйте его вкусным необычным завтраком. Купите ему пижамку. Сделайте массаж всего тела. Напишите кучу приятных записочек и распихайте ему по карманам, в машине и сумке..пусть находит в течение дня и ему будет приятно. Какие-то милые мелочи в общем...пусть меня сейчас все раскритикуют..=)

))) Он отвечает, но не в том объёме, в котором я ожидаю) Пытаюсь не ожидать, но плохо получается. А со своей стороны останавливать себя не хочется. Даю пока даю, не поймёт, ну что ж( Про записки здорово, мне идея нравится, только он совершенно не романтик, хотя оцеееенит, оценит. Спасибо Вам)

критикинесса
#11
Блажная

критикинесса

Гость пусть он думает, как порадовать тебя.... Научись себя уважать -тогда тебя не будут бросать. Ведь за всеми твоим угожданиями парню стоит страх его потерять.Что обычно и происходит.... Ну и бред вы написали. В хороших отношениях - много отдаешь, много и получаешь =) Автор, а парень вам отвечает тем же? Порадуйте его вкусным необычным завтраком. Купите ему пижамку. Сделайте массаж всего тела. Напишите кучу приятных записочек и распихайте ему по карманам, в машине и сумке..пусть находит в течение дня и ему будет приятно. Какие-то милые мелочи в общем...пусть меня сейчас все раскритикуют..=)

))) Он отвечает, но не в том объёме, в котором я ожидаю) Пытаюсь не ожидать, но плохо получается. А со своей стороны останавливать себя не хочется. Даю пока даю, не поймёт, ну что ж( Про записки здорово, мне идея нравится, только он совершенно не романтик, хотя оцеееенит, оценит. Спасибо Вам)

Мой тоже не романтик, а злюка-клюка тринадцатый =)...а вот до сих пор носит эти записочки с собой, не поверите =)))))

Отдача очень важна. Чем больше получаешь, тем больше хочется отдавать..мужчины редко это понимают. А кто ваш по зз?

Гость
#12

Стань личностью. Вот он удивится.

баба кузя
#13
Гость

вероломное проникновение в его анус, сильно удивит.

тут, кстати, на вумане, была недавно об этом весьма познавательная статейка - поищите)))

#14

Девушки! Вас послушаешь, так все мужики - козлы и нафиг их! Вас послушать, так им только пожрать и потрахаться надо. Вы уж простите, и не закидывайте меня камнями, но если у вас личная жизнь не сложилась, то это не означает, что у всех остальных также будет.

А Блажная просто хочет Любимому приятное сделать.

Блажная, а Вы в каком смысле хотите чего-то новенького?) Если речь вообще о совместных занятиях, то найдите совместное хобби или ещё какое занятие (фитнес, йога и т.д.). Если в интимном плане, то попробуйте тантрический секс или секс в новой обстановке (раздевалка, лифт, и т.д. и т.п.).

Гость
#15
Яна

А чем сейчас можно удивить мужчину? Кормите вкусно,секс помногу и разный. Что еще то? Ну дайте ему денег что ли)

Ни с того ни с сего отказаться его покормить и не "дать". Вот он удивится!

Гость
#18
баба кузя

тут, кстати, на вумане, была недавно об этом весьма познавательная статейка - поищите)))

на вумане давно не был. о чем статейка?

#19

В какой-то степени согласна с критикинессой, мелочи - нет ничего крупнее, правда?) такие мелочи очень приятны. Мне Любимый устраивал что=то вроде квэста на День Святого Валентина: он, при участии моей подруги, подкладывал мне весь день маленькие открыточки с частями фразы, из которых потом сложилась одна фраза из песни. У меня теперь каждый раз, как эту песню слышу сердце сильнее биться начинает, очень приятные воспоминания. А вообще, чисто женский совет - НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ! Вас не должно быть слишком много, девушка всё равно должна оставаться в какой-то степени (хоть и самой малой) недоступной и загадочной. Просто, если вы для Него будете из кожи вон лезть, а он практически ничего не делать, то он быстро к этому привыкнет и не будет воспринимать Вас как данность: девушка есть и есть, никуда не денется.

критикинесса
#20
Гость

А вообще как ни радуй, хоть наизнанку вывернись, всё равно всё со временем приедается и отношения тоже теряют остроту.

Поэтому оба партнера должны быть адекватны. Игра в одни ворота не может длиться долго.

Poque Ma Hone
#21

(!)

Зинаида третий размер груди
#22
Гость

А вообще как ни радуй, хоть наизнанку вывернись, всё равно всё со временем приедается и отношения тоже теряют остроту.

По себе не судите))))

Гость
#23
Гость

Ни с того ни с сего отказаться его покормить и не "дать". Вот он удивится!

+++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))

баба кузя
#24
Гость

на вумане давно не был. о чем статейка?

про "это". ща поищу)

Ангелы не спят
#25

Никогда и никого больше не буду удивлять и баловать! Было в моей жизни и ужины при свечах и записочки - и всё это воспринималось как должное! Отдача была, но не так которой я ждала, а результат - он с другой в отпуск уехал :)

Гость
#26
Бухие бухи

И что, из-за этого не наслаждаться отношениями здесь и сейчас?)

наслаждаться надо, но без фанатизма. А то тут то занавески белые на полу расстилают, то с кошёлкой жратвы несутся через весь город...лишь бы удивить..

критикинесса
#28
Ангелы не спят

Никогда и никого больше не буду удивлять и баловать! Было в моей жизни и ужины при свечах и записочки - и всё это воспринималось как должное! Отдача была, но не так которой я ждала, а результат - он с другой в отпуск уехал :)

Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать.

#29

вот про "перестараться"... правы. мне б эту грань ощутить) но хочу радовать человека, хочу))) А хотя, знаете, вуман женщины, умеете вы убить добрые порывы))))) Не буду сегодня делать ничего. Подумаю пока, посмотрю на поведение. Про общие занятия фитнесом-уговариваю его бегать вмесет уже месяц, не соглашается, хотя без меня в зал ходит, там хоть пусть с ребятами пообщается. оой, девочки и мальчики, а ведь я действительно стараюсь слишком сильно, это даже не старания, просто мне в радость делать ему приятное, а отдачи на много меньше с его стороны(

Гость
#30
Зинаида третий размер груди

По себе не судите))))

а вы на других посмотрите.

Гость
#31

Не кормите и не давайте.

Вот и проверьте его, что он любит- вас или еду с сексом.

#32

блин, загрузила себе мозг на ближайший час)

#33
Гость

Не кормите и не давайте. Вот и проверьте его, что он любит- вас или еду с сексом.

так и сказать "я тебя проверяю"?)))) а вообще он не требует этого, я сама делаю

баба кузя
#34
Гость

на вумане давно не был. о чем статейка?

http://www.woman.ru/relations/sex/article/89983/

Ангелы не спят
#35
критикинесса

Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать.

Нет, не козёл, просто эта вся романтика нужна была мне, а не ему! Мужчину ни чем не удержишь, если ты ему не интересна! - нужно купаться во внимании мужчины, а не растрачивать себя, чтоб ему было хорошо!

Гость
#36

Про общие занятия фитнесом-уговариваю его бегать вмесет уже месяц, не соглашается, хотя без меня в зал ходит, там хоть пусть с ребятами пообщается. оой, девочки и мальчики, а ведь я действительно стараюсь слишком сильно

тебя уже слишком много для него стало, сама же пишешь. не нужны ему твои старания, дай ему немного свободы, мож обрадуется.

Гость
#37
Ангелы не спят

Никогда и никого больше не буду удивлять и баловать! Было в моей жизни и ужины при свечах и записочки - и всё это воспринималось как должное! Отдача была, но не так которой я ждала, а результат - он с другой в отпуск уехал :)

По-моему, это глупо так судить. С одним не вышло, ну и фиг с ним! Если так отстраняться от остальных мужчин в отношениях, то ничего хорошего не выйдет, а любви все хотят. Тем более, что все влюблённые ведут себя порой странно, но в этом и приятность.

Гость
#38

[quote="баба кузя"]http://www.woman.ru/relations/sex/article/89983/[​/quote]

спасибо пойду читать.

#39
Гость

Ангелы не спят

Никогда и никого больше не буду удивлять и баловать! Было в моей жизни и ужины при свечах и записочки - и всё это воспринималось как должное! Отдача была, но не так которой я ждала, а результат - он с другой в отпуск уехал :)

По-моему, это глупо так судить. С одним не вышло, ну и фиг с ним! Если так отстраняться от остальных мужчин в отношениях, то ничего хорошего не выйдет, а любви все хотят. Тем более, что все влюблённые ведут себя порой странно, но в этом и приятность.

Согласна, хватит злиться на человека, который просто не Ваш. Лучше порадуйтесь, что он освободил свято место))))))))) Не закрывайтесь никогда, а то любящему Вас прийдётся страдать за прошлых Ваших

критикинесса
#40
Блажная

вот про "перестараться"... правы. мне б эту грань ощутить) но хочу радовать человека, хочу))) А хотя, знаете, вуман женщины, умеете вы убить добрые порывы))))) Не буду сегодня делать ничего. Подумаю пока, посмотрю на поведение. Про общие занятия фитнесом-уговариваю его бегать вмесет уже месяц, не соглашается, хотя без меня в зал ходит, там хоть пусть с ребятами пообщается. оой, девочки и мальчики, а ведь я действительно стараюсь слишком сильно, это даже не старания, просто мне в радость делать ему приятное, а отдачи на много меньше с его стороны(

Ой вот только не надо....я тоже впечатлительная..вечно начитаюсь тут про то, что все мужики уроды...ты никому ничего не должна, люби только себя, пусть тебя все бояться потерять...нет, конечно, я с этим согласна, но это такая утопия. Я бы вот с таким эгоистичным мужчиной не стала бы жить, да и мужчина нормальный не станет. Так что делите всё тут на 10

Гость
#41
Гость

Про общие занятия фитнесом-уговариваю его бегать вмесет уже месяц, не соглашается, хотя без меня в зал ходит, там хоть пусть с ребятами пообщается. оой, девочки и мальчики, а ведь я действительно стараюсь слишком сильно



тебя уже слишком много для него стало, сама же пишешь. не нужны ему твои старания, дай ему немного свободы, мож обрадуется.

Может, ему в спортзале нужно чисто мужское общение?) иногда всем немного не хватает личного пространства. У меня подруга ходит вместе с парнем в караоке, примерно раз в три-два месяца; оба любят погорланить и, можно, сказать - их совместное занятие)) но вот на йогу его она практически не допускает - потому что это только её, там она отдыхает)

критикинесса
#42
Ангелы не спят

критикинесса

Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать.

Нет, не козёл, просто эта вся романтика нужна была мне, а не ему! Мужчину ни чем не удержишь, если ты ему не интересна! - нужно купаться во внимании мужчины, а не растрачивать себя, чтоб ему было хорошо!

Поймите, нужна обоюдная отдача. Мужчина тоже потом устанет вас радовать, ничего не полдучая взамен.

Ангелы не спят
#43
Гость

По-моему, это глупо так судить. С одним не вышло, ну и фиг с ним! Если так отстраняться от остальных мужчин в отношениях, то ничего хорошего не выйдет, а любви все хотят. Тем более, что все влюблённые ведут себя порой странно, но в этом и приятность.

я не по одному сужу, а из опыта своей жизни...есть мужчины которые любят, а есть те, которые позволяют любить себя! так вот пока девушка не начнёт любить себя - мужчина не начнёт ценить, любить и баловать её!

Ангелы не спят
#44
критикинесса

Ангелы не спяткритикинесса

Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать.

Нет, не козёл, просто эта вся романтика нужна была мне, а не ему! Мужчину ни чем не удержишь, если ты ему не интересна! - нужно купаться во внимании мужчины, а не растрачивать себя, чтоб ему было хорошо! Поймите, нужна обоюдная отдача. Мужчина тоже потом устанет вас радовать, ничего не полдучая взамен.

А ВЫ правильно говорите - обоюдная отдача, а не игра в одни ворота! Автор жалуется, что не получает ожидаемой отдачи...так вот нужно получать от мужчины, чтоб отдавать взамен, а не наоборот!!!!

критикинесса
#45
Ангелы не спят

Гость

По-моему, это глупо так судить. С одним не вышло, ну и фиг с ним! Если так отстраняться от остальных мужчин в отношениях, то ничего хорошего не выйдет, а любви все хотят. Тем более, что все влюблённые ведут себя порой странно, но в этом и приятность.

я не по одному сужу, а из опыта своей жизни...есть мужчины которые любят, а есть те, которые позволяют любить себя! так вот пока девушка не начнёт любить себя - мужчина не начнёт ценить, любить и баловать её!

Я себя люблю, но это не значит, что моё сердце закрыто для любимого человека. В нас женщинах этой любви куча, куча тепла и ласки. Надо этим пользоваться...но не давать пользоваться вами другим. Да, тут тонкая грань такая. Давайте это обсудим. Что и как надо делать, чтобы человек не оборзел?

критикинесса
#46
Ангелы не спят

критикинесса

Ангелы не спяткритикинесса Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать. Нет, не козёл, просто эта вся романтика нужна была мне, а не ему! Мужчину ни чем не удержишь, если ты ему не интересна! - нужно купаться во внимании мужчины, а не растрачивать себя, чтоб ему было хорошо! Поймите, нужна обоюдная отдача. Мужчина тоже потом устанет вас радовать, ничего не полдучая взамен.

А ВЫ правильно говорите - обоюдная отдача, а не игра в одни ворота! Автор жалуется, что не получает ожидаемой отдачи...так вот нужно получать от мужчины, чтоб отдавать взамен, а не наоборот!!!!

Автор, так что у вас с отдачей? Чего бы вам хотелось? Чего вам не хватает?

#47

Блажная, если Вам хочется делать приятное, то делайте. Я думаю, что это и есть одно из проявлений Любви, когда ты делаешь что-то и ничего взамен не требуешь, и так приятно. Просто,я вот малость избалована и люблю, когда за мной ухаживают и делают всякие приятности, поэтому мне не совсем понятна такая отдача, когда вы стараетесь очень сильно, ради Любимого и готовы делать и делать и не получать ничего взамен. А Вам может и не надо больше ничего, просто радовать своего мужчину. Почему бы и нет, может Вы так устроены.

Гость
#48

сделать ему классный отсос, чем же еще

Ангелы не спят
#49
критикинесса

Ангелы не спятГость

По-моему, это глупо так судить. С одним не вышло, ну и фиг с ним! Если так отстраняться от остальных мужчин в отношениях, то ничего хорошего не выйдет, а любви все хотят. Тем более, что все влюблённые ведут себя порой странно, но в этом и приятность.

я не по одному сужу, а из опыта своей жизни...есть мужчины которые любят, а есть те, которые позволяют любить себя! так вот пока девушка не начнёт любить себя - мужчина не начнёт ценить, любить и баловать её! Я себя люблю, но это не значит, что моё сердце закрыто для любимого человека. В нас женщинах этой любви куча, куча тепла и ласки. Надо этим пользоваться...но не давать пользоваться вами другим. Да, тут тонкая грань такая. Давайте это обсудим. Что и как надо делать, чтобы человек не оборзел?

Имея опыт в отношениях могу сказать так - жадный останется жадным, не романтик не начнёт читать стихи, если не воспринимать человека таким как он есть и пытаться его переделать - то этим отношениям грошь цена! если мужчина любит, то последнее отдаст, а если нет - то, то это сразу заметно и не имеет оправдания!

Гость
#50
Ангелы не спят

критикинесса Ангелы не спяткритикинесса

Ну просто козел попался. Это не значит, что остальные будут так же воспринимать. Все же разные ,просто ищите своего человека, который будет и вас приятностями в ответ осыпать.

Нет, не козёл, просто эта вся романтика нужна была мне, а не ему! Мужчину ни чем не удержишь, если ты ему не интересна! - нужно купаться во внимании мужчины, а не растрачивать себя, чтоб ему было хорошо! Поймите, нужна обоюдная отдача. Мужчина тоже потом устанет вас радовать, ничего не полдучая взамен.А ВЫ правильно говорите - обоюдная отдача, а не игра в одни ворота! Автор жалуется, что не получает ожидаемой отдачи...так вот нужно получать от мужчины, чтоб отдавать взамен, а не наоборот!!!!

Тут не спорю. Но и мужчине нужно видеть какую-то отдачу.