Гость
Статьи
как приятно удивить …

как приятно удивить парня???

девочки и мальчики!!!)))подскажите мне,хочу сделать какой нибудь сюрприз необычный,как нибудь приятно удивить парня,порадовать что ли...что вы для него делали?посоветуйте

67 ответов
Последний — Перейти
#1

минет ему сделайте

Вован
#2
чеширская улыбка

минет ему сделайте

Я знал, я знал, что это скажут! )))

#3
Вован

Я знал, я знал, что это скажут! )))

Ага : ))) Сейчас будет двести постов про минет.

Оксана
#4

сделай ему ботвинник))

#5
Оксана

сделай ему ботвинник))

Это в какое место?

Вован
#6
Жесть

Это в какое место?

Вау, ботвинник-то, оказывается круче минета ))) Минет, что там говорить, минут на десять, а ботвинник - на целый день!

Странный
#7

Познакомить с мамой, тестик и 2 полоски, да мало способов порадовать..

после секса сказать: "мда, не джедай"

Яна
#8

Жаль меня опередили в ботвинником).

#9
Яна

Жаль меня опередили в ботвинником).

:))))))))))))))))

ГоСтЬ
#10
mariKa_Solnce

девочки и мальчики!!!)))подскажите мне,хочу сделать какой нибудь сюрприз необычный,как нибудь приятно удивить парня,порадовать что ли...что вы для него делали?посоветуйте

Мой тебе совет дорогуша овладей техникой глубокого минета.Если научишься он твой навеки!

Оксана
#11
Яна

Жаль меня опередили в ботвинником).

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#12

посади его на тарелку с ботвинником и сделай ему анилингус :-D

Мисс мира
#13

что такое ботвинник?!

Вован
#14
Мисс мира

что такое ботвинник?!

Стыдно, стыдно не знать! )))

Яна
#15
Мисс мира

что такое ботвинник?!

Вы многое упустили,раз не знаете)

Оксана
#16
Мисс мира

что такое ботвинник?!

Это приворотное зелье)

Вован
#17

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра, некоторые несознательные личности предлагают минет, как квинтэссенцию вселенского счастья. Наш же ответ империалистической пропаганде - ботвинник )), который не только чрезвычайно бодрит ум, но и, несомненно, вострит воображение!

Писатель
#18

Одень платье/юбку, своди парня в кафешку, закажи мороженое. В кафешке выйди в туалет сними там трусики, вернись обратно, отдай трусики парню. Минут пять после этого можешь покурить - он все равно ничего не будет соображать, мозг взорвется. Дальше добиваешь таким способом - говоришь на любую тему как будто ничего и не было, но в это время по чуть-чуть берешь ложечкой мороженое и медленно слизываешь его кончиком язычка. Для лучшего эффекта смотри при этом ему в глаза.

Если все правильно сделаешь а не как обычно - на следущий день получишь шубу бриллианты и барабан.

P/s Ну и надеюсь ты понимаешь что свои бесшовные удобные трусы ты должна оставить у бабушки в комоде и надеть что-то что понравится парню? Или надо объяснять что понравится парню? А то знаю я вас - думаете что твердые чашки и дохрена вышивки это пик эротизма.

Гость
#19
Писатель

Одень платье/юбку, своди парня в кафешку, закажи мороженое. В кафешке выйди в туалет сними там трусики, вернись обратно, отдай трусики парню. Минут пять после этого можешь покурить - он все равно ничего не будет соображать, мозг взорвется. Дальше добиваешь таким способом - говоришь на любую тему как будто ничего и не было, но в это время по чуть-чуть берешь ложечкой мороженое и медленно слизываешь его кончиком язычка. Для лучшего эффекта смотри при этом ему в глаза.



Если все правильно сделаешь а не как обычно - на следущий день получишь шубу бриллианты и барабан.



P/s Ну и надеюсь ты понимаешь что свои бесшовные удобные трусы ты должна оставить у бабушки в комоде и надеть что-то что понравится парню? Или надо объяснять что понравится парню? А то знаю я вас - думаете что твердые чашки и дохрена вышивки это пик эротизма.

А ну ж-ка, просвятите про пик эротизма.

#20

Писатель - этапять)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Наймите гопников, они такие подвалят к парню, достают такие ножичек, и говорят давай бапки, а потом он уже такой весь на измене, а они ему "сюрприз", и его это приятно удивит, очень приятно, очень-очень.

чувак
#22
Вован

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра, некоторые несознательные личности предлагают минет, как квинтэссенцию вселенского счастья. Наш же ответ империалистической пропаганде - ботвинник )), который не только чрезвычайно бодрит ум, но и, несомненно, вострит воображение!

)))))))))))))))

Гость
#23
Вован

Стыдно, стыдно не знать! )))

Так просвети. Погуглила. Нифига нет инфы )

#24

да тут тема, http://www.woman.ru/relations/men/thread/4074869/

"И не пиZдика ты на меня"
#25
Гость

Так просвети. Погуглила. Нифига нет инфы )

Да салат это!!!!!!!!!!!!!!!!

марьванна
#26
"И не пиZдика ты на меня"

Гость

Так просвети. Погуглила. Нифига нет инфы )

Да салат это!!!!!!!!!!!!!!!!

да?

а по-моему типа окрошки.вместо кваса -отвар свеклы?

или нет?

Гость
#27

навалить любимому в тапок ещё не советовали?

обычно уже во втором посте этот совет....

Гость
#28
"И не пиZдика ты на меня"

Да салат это!!!!!!!!!!!!!!!!

это суп с ботвой свеклы, едят со сметаной

#29

минетом его уже не удивишь))

а вот про трусики и кафе понравилось!)

Барашка
#30

Ну вот порадую историей вчерашнего вечера.Сделала наш первый секс(с новым парнем) не забываемым.Просто придумала как удивить и сделать его не забываемым.Заинтриговала за неделю,он не мог найти себе места.Все выпрашивал,что и как.А я просто сказала - сюрприз.Так как до этого дня у нас крышу сносило,но я не давала,не подпускала. Я в инете нашла отель,где номера все разные.И нашла отель с большой круглой кроватью на всю комнату, везде зеркала,даже на потолке...Была красная шелковая постель.Везде свечи,благовония с эротическим запахом сандала.И розы,много роз.Лепестки белые,красные,розовые........Это было нечто.Так же украсила ванную- там джакузи было.Все в лепестках,запах убивает наповал........И ЭНИГМА..............только Энигма.Он приехал на место встречи.Я ему при входе в комнату закрыла глаза,провела в комнату - и сказала - откроешь,когда я тебя поцелую....поцелуй был затяжной...но когда он открыл глаза - у него рот открылся.Он просто не ожидал такого.

Одним словом все что было далее - это было не что ......я долго приходила в себя.

Скажу одно - удивить можно всем.Если вложить максимум души, стараний, и фантазии......даже по мимо того,что мой молодой человек состоятельный и это для него могло показаться дешево (это я так думала) - он оценил и не слазил с меня всю ночь....да и потом привезя домой- не могла уснуть - постоянно шли смски о том,как он счастлив и как ему было хорошо.

Писатель
#31

Барашка вы озвучили заезженно-переезжанно-выезжанную тему которую ДЕВУШКИ считают интригующей. Вас в школе чтоли всех тайно учат про свечи и лепестки роз? И энигму... Проще говоря вы для себя скорее старались чем для парня. За зеркала могу плюс поставить, но ито авансом. Правда "энигма", что-то совсем банально, вокруг лаунжа и амбиента с хорошим вкусом - море. Не, забираю плюс обратно.

Короче, дамы, это официальное заявление - если вдруг вы захотите удивить парня - напишите на листке "Ужин при свечах с лепестками роз", скомкайте эту бумажку и выкиньте ее нахрен. Удивить девушку этим можно, парня - нет. Особенно (!) если он вербально или невербально дал вам понять что хочет разнообразия в личной жизни - эта сопливая ерунда наоборот его только взбесит. И не говорите потом "что со мной не так?".

#32

писатель,ну а чем вас,мужчин можно удивить?расскажите

Писатель
#33

Выше уже отписывал пример навскидку. Гораздо дешевле, эффективнее и эффектнее, и без свечей даже. Главно изображать при этом кристальную невинность как будто ничего особенного не происходит. Гарантия что под ним стул расплавится 100%.

Писатель
#34

Охх, девушки, ну какая разница минет не минет, разве в этом дело? Помните - мужик ГЛАЗАМИ любит.

Наскучил минет? Не удивить? Вуаля!

Подходите к парню сзади ( хватит улыбаться, пошляки ) как будто приласкаться. Обнимашки, целовашки, чмоки в шею, что-нибудь нежное на ушко, рукой в волосах погладить. И тут... Щелк! "Что это?" - думает парень. "Наручники, милый" , - хитро улыбаетесь вы. "Ни*%я себе!" - офегевает парень. "Молчать!" - нарочито грубым повелительным жестом толкаете парня на диван/кресло/стул вы.

Итак, парень сидит с застегнутыми руками а вы садитесь на пол, облизываетесь, нарочито не торопясь ( обязательно ) расстегиваете ему штаны и вперед.

Девушки, найдите в себе актрису и весь мир у ваших ног вместе с парнем. Это ведь так просто. Я в вас верю :)

Гостья
#35
Оксана

сделай ему ботвинник))

Или водник)Ну это уже зависит от предпочтений твоего МЧ))))

Гость
#36
mariKa_Solnce

девочки и мальчики!!!)))подскажите мне,хочу сделать какой нибудь сюрприз необычный,как нибудь приятно удивить парня,порадовать что ли...что вы для него делали?посоветуйте

Меня как-то порадовала грошовая шоколадка с фабричной надписью "Я тебя люблю" на обертке (притом, что и слышал уже эту фразу от дарительницы и секс у нас уже был)

А вообще, лучший подарок влюбленному мужчине - секс с любимой

Евгения
#37

МОему скорее водник уж,чем какой-то ботвинник)))) А вообще на первых порах,даже банальщина будет привлекать и удивлять,а вот попозже уже надо будет фантазию с гуглом включать.И вообще почему такой темы нету,насчет "Заново захотеть" или "Заново полюбить",вот это сложнее намного.

Элара
#38

Писатель, порадовал прям!))

Спасибо, я тоже возьму на заметку!))

Писатель
#39

Элара, enjoy.

Кстати говоря - особо опытным дамам у которых есть желание пошалить рекомендую не доводить до конца минет а останавливать его прямо на предэякуляционной грани. И так два-три раза. Очень сладкая мука скажу вам, особенно если руки связаны ;) Насладитесь тем что все "управление" у вас :) Вопрос "ты меня любишь?" или "о чем ты думаешь?" сразу после облома усилит эффект :)))))))) Я так на куни часто делаю.

Гость
#40

благовония с эротическим запахом сандалий..

Рита
#41

трахнете его в попу! удивите очень!

Писатель
#42
Рита

трахнете его в попу! удивите очень!

Брутальненько :)

Гость
#43

а мне нравятся идеи писателя, они вроде и простые,но.....)

Антон
#44

Приведи красивую развратную подружку))) Устройте чаепитие. Вы пьёте чай, целуетесь а она под столом ему делает минет.Притом тоже с чаем, чтоб рот был тёплый.Главное чтобы чай был именно тёплый, а не горячий, а то жжётся.Ещё круче подружку спрятать заранее под столом, чтоб было неожиданно.Можно и без подружки просто минет с чаем.У кого какие нравы это уж.Дальше медленно раздеваешься, и пусть принимается за тебя.

Хотя чего тут все про секс.Свет на нём клином не сошёлся.Организуй ему поездку на прыжок с парашютом например.Или в картинг.Ну или какой-то другой экстрим, лучше, чего он ещё не пробовал.Или на вело-мото- транспорте в лес, а там...лишь бы комары не кусали)))

#45

да ну с чаем.. с прохладным пивом намного круче =))

Писатель
#46
Антон

Приведи красивую развратную подружку))) Устройте чаепитие. Вы пьёте чай, целуетесь а она под столом ему делает минет.

Антон

Хотя чего тут все про секс.Свет на нём клином не сошёлся.

Интересно, но делить своего мужчину с кем-то еще далеко не всем понравится, да и у мужика реакция не сильно предсказуемая будет - без предупреждения на виду у жены с другой женщиной все-таки не так чтоб удобно. Может он не захочет, может он верен женщине своей.

Нууу возможно это потому что тема создана в разделе "Секс"? Как вариант :)

Писатель
#47

Итак, продолжение остросюжетного блокбастера "Зажги под мужем кресло":

Готовите ужин, зовете парня есть ( на кухню ). Он приходит начинает есть, а вы в это время моете посуду - голая в одном фартучке и на каблуках ( чем выше тем лучше ). Выгнутая спина, покачивание бедрами и демонстративное выжимание пены моющего средства из губки усилит эффект. Желательно так же приколоть волосы на макушку крабом или заколкой чтобы шея была полностью открытой. Не сомниваюсь что ужин он не доест, а посуду вы не домоете. Начнет домогаться - не отходите от мойки! Прогнитесь, приглашающе расставьте ноги и оглянитесь с зазывающей улыбкой. Вобщем, чтобы хотябы начало было именно "сзади" около мойки. Что будет дальше - по вкусу, но я бы не советовал уходить с кухни а продолжить, скажем, на столе, еду нафиг, всеравно ему не до нее будет :)

Mission accomplished.

Мужикастый Мужик
#48

Добавьте ему в тарелку слабительное, много слабительного. Так чтобы часа два с толчка не слезал. Потом как выйдет из туалета, спросите: дорогой, ну как, я тебя удивила?

карга
#49

купите костюм медсестры, уборщицы... какой угодно, устройте ему эротический массаж, ванная со свечами, ужин при свечах, вариантов предостаточно чем тупо весь день сосать!

карга
#50

Все сума сошли один только минет предлагают, кошмар, одни сосули тут сидят