Гость
Статьи
Ну почему они такие?) …

Ну почему они такие?) про мужчин

Второй день пытаюсь не расхохотаться. У меня муж ноги новой обувью натер... и умирает. Я далека от того, чтобы ругать мужской пол, и муж у меня замечательный, спортсмен в прошлом, с ним нигде не страшно, всегда защитит, нас с ребенком обожает, помогает. Но малейший недуг - все, при смерти. Я знаю, что многие мужчины так, подыгрываю ему, лечу эти страшные заболевания типа ОРВИ, температуры 37,5 или вот теперь натертой ноги. Девочки, он слегка натер пятки, он ходит, хромает, требует мазь)), страдание на лице. И мой бывший был такой же, голова заболит - он при смерти. Что это за феномен такой?)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

женщины более терпеливые.

Кукла Колдуна
#2

любят себя и правильно делают

Гость
#3

Мой идет на больничный, уже при температуре 36,9! А с мозолью наверное вообще инвалидность потребовал, а он у меня шкаф 120 килограммовый!

Гость
#4

не называй таких дебилов мужчинами

марьванна
#5

а что смешного-то ?

ну натер ноги новой обувью ,многие сталкивались с этим - больно, смешного точно ничего нет

Гость
#6
Гость

не называй таких дебилов мужчинами

+100

гость
#7
Гость

не называй таких дебилов мужчинами

да не, я тоже замечала, есть такое

Макс
#8

Голова болит, ниче думать ни магу, уже не отвечу. Наверное это канец..

#9

помню мой очень стойко переносил все такие болячки, однако очень хотел чтобы его при этом жалели и восторгались какой он герой. мужчины же те же дети) однако хотелось бы наоборот, чтобы меня как ребенка оберегали..(

Стр@нный
#10
гость

да не, я тоже замечала, есть такое

дебилов хватает

гость
#11
Стр@нный

дебилов хватает

но среди женщин не видела таких

Гость
#12

Вовсе не все мужчины такие.Это вам какие-то нытики попадаются...

Ириша
#13
Гость

Мой идет на больничный, уже при температуре 36,9! А с мозолью наверное вообще инвалидность потребовал, а он у меня шкаф 120 килограммовый!

и вас это умиляет? Это же настоящий идиотизм!!!! Почему не сказать в лоб, что он мyдaк, и нытик?

Ириша
#14
Гость

не называй таких дебилов мужчинами

+10000

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!! С вами мужик или кто вообще? Я недавно ехала в метро в туфлях на каблуках на размер меньше, ноги болели жутко. Рядом со мной сидел двухметровый шкаф. И когда рядом встала бабушка, этот боров даже бровью не повел. Я встала - место уступила. Домой пришла с ногами стертыми в кровь.

Последнее время поняла, что нормального мужчину - воспитанного, порядочного, сильного, умного, ценящего женщину - ИХ ПРОСТО НЕТ.

А ноющих мудаков, которые даже не уступят женщине пожилой в метро место - послать только в удовольствие

#15
Ириша

и вас это умиляет? Это же настоящий идиотизм!!!! Почему не сказать в лоб, что он мyдaк, и нытик?

)))) обидится и сляжет))

#16
Ириша

+10000

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!! С вами мужик или кто вообще? Я недавно ехала в метро в туфлях на каблуках на размер меньше, ноги болели жутко. Рядом со мной сидел двухметровый шкаф. И когда рядом встала бабушка, этот боров даже бровью не повел. Я встала - место уступила. Домой пришла с ногами стертыми в кровь.

Последнее время поняла, что нормального мужчину - воспитанного, порядочного, сильного, умного, ценящего женщину - ИХ ПРОСТО НЕТ.

А ноющих мудаков, которые даже не уступят женщине пожилой в метро место - послать только в удовольствие

о это точно! будь моя воля жила б без мужчин и нервы целей были. скучаю по тем джентльменам что были хотя бы во времена ссср, по крайней мере в фильмах мужики в те времена лучше были))

Гость
#17
Ириша

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!!

Ириша

Последнее время поняла, что нормального мужчину - воспитанного, порядочного, сильного, умного, ценящего женщину - ИХ ПРОСТО НЕТ.

Ириша

и вас это умиляет? Это же настоящий идиотизм!!!! Почему не сказать в лоб, что он мyдaк, и нытик?

+10000

есть, мало, но есть

+100000000000

она за штаны держится, нормальные мужики на нее не зарятся, только ***

гость
#18
Гость

+100000000000

она за штаны держится, нормальные мужики на нее не зарятся, только ***

если женщина живет с мужчиной и знает все его заскоки это не обязательно муж, я с братом и отцом живу

Гость
#20
гость

если женщина живет с мужчиной и знает все его заскоки это не обязательно муж, я с братом и отцом живу

вы правы, но там она про мужа говорила

гость
#21
Freia

Ириша+10000

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!! С вами мужик или кто вообще? Я недавно ехала в метро в туфлях на каблуках на размер меньше, ноги болели жутко. Рядом со мной сидел двухметровый шкаф. И когда рядом встала бабушка, этот боров даже бровью не повел. Я встала - место уступила. Домой пришла с ногами стертыми в кровь.

Последнее время поняла, что нормального мужчину - воспитанного, порядочного, сильного, умного, ценящего женщину - ИХ ПРОСТО НЕТ.

А ноющих мудаков, которые даже не уступят женщине пожилой в метро место - послать только в удовольствиео это точно! будь моя воля жила б без мужчин и нервы целей были. скучаю по тем джентльменам что были хотя бы во времена ссср, по крайней мере в фильмах мужики в те времена лучше были))

да, да. мой папа никогда не на что не жалуется, а муж при малейшем недомогании пьет горстями лекарства. если болит живот, то обязательно апендицит, а если голова, то менингит.

АСИНЕЗАТОР
#22

Обычно толстопопые такие неженки....Чуть что сразу к врачу бегут=)))

гость
#23
Бухие бухи

Не попадались такие.

а вы со многими мужчинами жили вместе?

#24

а я парня не могу заставить к доктору нормальному с остеохондрозом сходить( Мучается, постоянно плечами-головой водит, сам себе массажи делает) а к доктору не идёт! Ничегоооо, сама поведу!

Пушинка
#25

Мой тоже лежит болеет, такой смешной) но жалко его, конечно, лелею, они, наверное, и вправду тяжело переносят..

гость
#26
Блажная

а я парня не могу заставить к доктору нормальному с остеохондрозом сходить( Мучается, постоянно плечами-головой водит, сам себе массажи делает) а к доктору не идёт! Ничегоооо, сама поведу!

он скорее всего боится врачей, вдруг больно сделают

Тинтагель
#27

Автор, я вот не мужчина, а наоборот, женщина, но себя тоже очень люблю и берегу. При недомогании посылаю всех нафиг и занимаюсь исключительно собой, любимой. Пол мужской или женский тут ни при чем, это изначально натура такая, "подлая", должна быть))))

гость
#28
Тинтагель

Автор, я вот не мужчина, а наоборот, женщина, но себя тоже очень люблю и берегу. При недомогании посылаю всех нафиг и занимаюсь исключительно собой, любимой. Пол мужской или женский тут ни при чем, это изначально натура такая, "подлая", должна быть))))

ну вы посылаете всех, а мужчины-то наоборот. всем рассказывают о своих болезнях. и хотят чтобы все за ними ухаживали и жалели

Гость
#29

На у что вы хотели? Мужчины по вашему боли не чувствуют и никогда не болеют? Прям терминаторы ))

До поры до времени можно сдерживаться но потом срываешься и посылаешь все ***.. тоже ведь люди.

#30
гость

Тинтагель

Автор, я вот не мужчина, а наоборот, женщина, но себя тоже очень люблю и берегу. При недомогании посылаю всех нафиг и занимаюсь исключительно собой, любимой. Пол мужской или женский тут ни при чем, это изначально натура такая, "подлая", должна быть))))

ну вы посылаете всех, а мужчины-то наоборот. всем рассказывают о своих болезнях. и хотят чтобы все за ними ухаживали и жалели

))) Причём женщины только, чтоб ухаживали) Мама или жена (девушка))) был случай такой, парень заболел. Я приехала (тогда ещё вместе не жили), давай ему компот варить, а он блеющим голосом "Ничего не хочу, только покоя и сна", "Ладно, - отвеча- твоя воля")))))) Лёг он на диван, значит, поспал минут 30, тут брат звонит и куда-то зовёт нас) так мой сразу здоровенький, "так, собирайся, поехали, что-т я поспал и всё уже нормально")))))

Гость
#31
Ириша

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!!

+1 000 000

Понимаю автора
#33

[quote="Ириша"]+10000

Но самое противное и смешное, что дамочки, что при этих дебилах, так сладко умиляются "ну они же как дети, их надо жалеть и хвалить". Б_Л_Я!!!! Как вы достали, тупые идиотки!!!!

Выплеснула яд?

Не любит тебя никто? Неужели сложно любимому мужчине подыграть? или всех так мужья бесят?

#34

33. Подыгрывать, значит, видеть в ней ребенка, беззащитное существо, нытика. Если хотите к мужчине относиться, как к мужчине, а не, как к ребенку, то лучше не подыгрывать, а искоренять.

#35

34.в нем*

#36

Мой не такой... а жаль... температура ли, мозоль, вывих недавно был все равно на работу побежал, бесполезно к врачу отправлять....

Тинтагель
#39
гость

ну вы посылаете всех, а мужчины-то наоборот. всем рассказывают о своих болезнях. и хотят чтобы все за ними ухаживали и жалели

Эмммм, "посылаю" - это в том смысле, чтобы меня не кантовали с работой или готовкой)))) А чтоб за мной поухаживали - на это весьма нескромненько намекаю. Да и мужу нравится за мной поухаживать, он сам здоровущий, сильный, и сразу хватает бразды правления, то есть лечения, в свои ручищи, так сказать))))) Подушку поправить, по голове погладить, рядом посидеть, лекарство принести, чай-кофе-пиво-водка-секс-наркотики-рокнролл...И мне хорошо, и ему неплохо.

Тинтагель
#40

Продолжение. Хотя сам жалуется редко и врачей боится до истерики, не загонишь. Как он со мной согласился общаться - до сих пор ума не приложу (я стоматолог).))

Штучка
#41

Работая на 03, могу смело сказать, что подавляющее большинство мужчин нытики и жалобщики, ипохондрики по своей природе, боятся любого недомогания и со всякой ерундой вызывают скорую. Приедешь обычно и видишь картину: лежит боров на кровати с якобы повышенным давлением и УМИРАЕТ, все домочадцы суетятся вокруг... Измеряешь АД = 140, у жены 160-170 от переживания и ничего!!!! Помню случай из моей практики, когда мне пришлось бегать по всей квартире за мужиком со шприцем в руках, чтобы сделать инъекцию, на которую он СОГЛАСИЛСЯ САМ!!! Догнала :))) Такова уж психология сильного пола плюс низкий болевой порог :)))

Конечно, есть реально терпеливые мужчины: такие ни разу в жизни никуда не обращаются, терпят до победного и умирают внезапно за считанные минуты...

Вообще заметила, что страдальцы и стоноты (от слова "стонать"), которые "умирают" каждый день (Ж и М), причем демонстративно, как раз и живут дольше всех, лет до 93-96 :))))

Хороший парень
#42
Ириша

нормального мужчину - воспитанного, порядочного, сильного, умного, ценящего женщину - ИХ ПРОСТО НЕТ.

Я воспитанный, порядочный и прочее. И много таких парней. Сейчас в метро парень молодой пожилому мужчине место уступил, тот ещё в вагон не успел зайти. Вам спонсоров подавай только.

Хороший парень
#43

Я вообще с гриппом по 16 часов в день работал, не жаловался. Что-то девушки в очередь не выстроились.

Ириша
#44
Хороший парень

Я воспитанный, порядочный и прочее. И много таких парней. Сейчас в метро парень молодой пожилому мужчине место уступил, тот ещё в вагон не успел зайти. Вам спонсоров подавай только.

а ты наверное хороший и порядочный, но бедный.. оттого и злой на женщин и спонсоров. Знаешь ли, чтобы заводить семью, доход нужен, и немаленький по нынешним временам... хороший и порядочный, а ответственности не хватает..тоже мимо

Хороший парень
#45

"Мимо", хех, нужна ты мне больно. Я себе нормальную европейку найду.

Ириша
#46
Хороший парень

"Мимо", хех, нужна ты мне больно. Я себе нормальную европейку найду.

с тебя европейка прежде всего справку о доходах спросит )))) найдет он..

Хороший парень
#47

С моей работоспособностью и упорством доходы дело времени.

Ириша
#48
Хороший парень

С моей работоспособностью и упорством доходы дело времени.

ну а чего тогда на девушек бузишь? Всегда так было, у красивой выбор больше, вот она и выбирает и мужчину попривлекательнее и пещеру побогаче, а средненькая соглашается на средненькое...

Согласись, что было бы странно, если бы урод и глупец, говорили "какие все мерзкие девки, выбирают красавцев и умных, а меня, хорошего, никто не берет"... Так и с деньгами. Да и не только деньги важны. Важна внешность, воспитание, манеры, образованность, умение зарабатывать деньги итд

Хороший парень
#49

Мимо, мимо.

Гость
#50

Потому что - они придурки, и вообще, все мужчины - сволочи, а бабы - дуры. Нет ничего идеального. Вот такой мир.