Гость
Статьи
Вы бы стали строить …

Вы бы стали строить отношения с мужчиной. который выплачивает алименты бывшей на дочь да еще и в ипотеке погряз лет на 5?

Девушки, представьте ситуацию: Вы мододая, 27-30 лет, без детей, у Вас есть своя новая, отремонтированная квартира и Вы открыты новым перспективным отношениям. Стали бы вы строить отношения с разведенным мужчиной 32 лет, который мало того, что выплачивает немаленькие алименты бывшей жене с ребенком-школьником, еще и выплачивает ипотеку за квариру, приобретенную в браке? И ему эту ипотеку еще лет 5-7 выплачивать?

16 ответов
Последний — Перейти
v
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4292900/

вас обеих или разводят

или вы тролль.

в
#2

Да, вы же вчера писали?

#3

задолбала...теперь каждый день по несколько раз будешь писать одно и то же

Лейла
#4

У меня такой муж, у него в браке двое детей, дочери в этом году будет 18, но у нее еще и институт. Проблем не вижу особых.

Мне всего хватает и любви и денег и внимания.

А вообще, дурацкий у вас вопрос, если вы мужчину любите и он человек хороший, вы бы такой вопрос не задавали, значит вам с ним не по пути.

Гость
#5

Если в этой квартире живет мужчина, а не его жена, то да, стала бы.

#6

Автору, наверное, опять науч.рук. задание дал?

Гость
#7

Ну уж нет!)))

Гость
#8

Если бы я была косая, кривая, толстая, как бегемот и то не вышла бы за разведенного с ребенком. Я жуткая собственница

Марья
#9

С первого раза не дошло?

Интересно
#10

Ну это надо быть круглой дурой.

Жить-то он где хочет, альтруист ***?

A.
#11
Ваша_Удача

Девушки, представьте ситуацию: Вы мододая, 27-30 лет, без детей, у Вас есть своя новая, отремонтированная квартира и Вы открыты новым перспективным отношениям. Стали бы вы строить отношения с разведенным мужчиной 32 лет, который мало того, что выплачивает немаленькие алименты бывшей жене с ребенком-школьником, еще и выплачивает ипотеку за квариру, приобретенную в браке? И ему эту ипотеку еще лет 5-7 выплачивать?

Не льстите себе, девушка с новой квартирой))! Вы ему не нужны.

Гость
#12

ни за что! только с ровней, без детей и с заработанной квартирй, зачем мне в моей квартире проблемные примаки и их дети

Гость
#13

Всё ясно :) В отдельной неуточнённой стране тем, кто к 32 годам не повесил на себя алименты, ипотеку и развод, машину и ежедневные штрафы за нарушение ПДД, просто перестали платить зарплату и лишают иных источников дохода :)

A.
#14
Гость

Всё ясно :) В отдельной неуточнённой стране тем, кто к 32 годам не повесил на себя алименты, ипотеку и развод, машину и ежедневные штрафы за нарушение ПДД, просто перестали платить зарплату и лишают иных источников дохода :)

))

Гость
#15

такой мужчина - находка для разведенки с детьми. Но раз Вы в девках досиделись до 30, то остается выбирать среди вдовцов или разведенных. Старые холостяки с их тараканами могут оказаться даже худшими чем мужчины двух других категорий. Поэтому лучше или оставаться одной или если и иметь отношения с хвостатым проблемным мужчиной то только ради тепла и секса не вступая в брак, не привечая примака, не наживая ничего общего, чтобы не пришлось ничего делить ни с мужчиной, ни с его наследниками.

#16
Гость

такой мужчина - находка для разведенки с детьми. Но раз Вы в девках досиделись до 30, то остается выбирать среди вдовцов или разведенных. Старые холостяки с их тараканами могут оказаться даже худшими чем мужчины двух других категорий. Поэтому лучше или оставаться одной или если и иметь отношения с хвостатым проблемным мужчиной то только ради тепла и секса не вступая в брак, не привечая примака, не наживая ничего общего, чтобы не пришлось ничего делить ни с мужчиной, ни с его наследниками.

Почему же "в девках"? 2 раза была за мужем, просто не складывалось) а сейчас ищу не замужества, а просто стабильных, ровных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: