Гость
Статьи
меня кормят лапшой или …

меня кормят лапшой или я перегибаю в требованиях?

Познакомилась с парнем пол года назад. 30 лет, очень умный, развит, красив, красный экономический диплом, знает три иностранных языка, очень ухаживал и ухаживает. НО, парень без жилья, без машины и без работы!!! Я подумала что ему просто не везло, мы начали совместно жить в моей квартире , на осень планируем свадьбу, но чаще и чаще я становлюсь раздражительной..….. Квартира моя однокомнатная новенькая в новостройке с ремонтом, мои родители и я постарались. Техники никакой нет, стираю руками, холодильника, телевизора нет. Парень разрешил мне не работать, сам устроился на работу и получает 320 долларов, это его полностью устраивает. Будет там работать до осени, потом планирует открывать свое дело. Его родители приехали к нам, познакомились и купили ему машину 2009 года, только оформили на себя. Когда я ему говорю что нужно обставлять квартиру – он отвечает чтобы я не забивала ему голову ерундой, он постоянно думает о высоком, духовное и моральное, физическое развитие ему важней того что у нас нет посуды и что он не может заработать деньги на морской отдых для нас. У него в кармане нет денег мне на фен, но он крепко убежден что он будет миллионером.. Не могу понять меня кормят лапшой или я перегибаю в требованиях…

Гость
368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет, это мужчина уже)))) А не парень.

А вам-то сколько лет, что вы так ведетесь на альфонсов???

Мадя
#3

Иди работать!!!!!

Гость
#4

Понравилось, как он, живя в вашей квартире, любезно разрешил вам не работать))

васяЯ
#5

Да да, иди трудись , никто тебя возить по заграницам не должен , в наше время максимум что должен мужчина это 3 года декретных содержать жену .

Ну или всю жизнь содержать , но тогда восточный вариант , слово поперек мужу не говори, важные решения не твоя забота. Дети дом стирка уборка , уют вот твой вектор при этом варианте.

Гость
#6
Гость

Понравилось, как он, живя в вашей квартире, любезно разрешил вам не работать))

Ага, самой такой перл понравился)

Автор, зачем он Вам?

Гость
#7

Автор, а его не Васисуалий Лоханкин зовут?))) А то прям как списано.)))

Гость
#8

Как можно жить без холодильника?

Гость
#9

я не могу, 320 долларов на 2 человек, счастливые будни домохозяйки...без посуды и холодильника

васяЯ
#10
Гость

Как можно жить без холодильника?

Да нормально ) приготовил сожрал ))

Гость
#11

низшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.

Та ещё семейка....

Гость
#12

и с какой стати он должен обставлять чужую квартиру?

Кофейня на паях
#13

Повезет или нет лично Вам никто предугадать не могу. Но замуж нужно выходить по любви глубокой однозначно когда искренне веришь что и без денег с ним классно. Если парень бесит до свадьбы оно вам нужно? Вы четко сформулировали что да нужно так как хотите замуж. Маховик запущен. По уму подождите 2 года со свадьбой чтобы понять есть смысл замужества тк замужество подразумевает детей. Но вы боитесь что сейчас окальцевать бедного богатый не жениться. Вывод один. Не тратьте деньги на свадьбу чообы при разводе не жалеть.

Гость
#14
Гость

низшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?

васяЯ
#15

так а че нормально =) я вот тоже ничего на себя не оформляю, осознанно =) потому как ну его нахрен , трудился зарабатывал , а тут херак развод и ПОПОЛАМ?

Serebro_Stav
#16

автор, у моего мужа, не богатого и не самого пробивного в 22 есть намного больше. ЗП, желания, стремления. А У Вашего мужика - деньги только на бутеры без икры. Вы что? Сколько Вам лет? А что Вы делаете целыми днями в пустой квартире? Стираете руками и готовите бюджетыне обеды? Бросайте непереспективного дурака и человека который Вас не любит! Ну не может мужчина, который любит и ценит свою женщину не пытаться заработать на её комфорт. Я не говорю о трёх машинах, 5 квартирах, мехах и роскоши. Я говорю об простой. бытовой технике, о подарках для Вас, духах и цветах и об походах в кино? его ЗП На коммуналку и минимальные продукты только хватает. Как Вы вообще живёте то?? И почему не работаете?

Гость
#17
васяЯ

Да нормально ) приготовил сожрал ))

Ой-ой))

Кофейня на паях
#18

И искренне не понимаю Как можно уйти с работы при отсутствие денег?

васяЯ
#19

Да какая тут любоф то , если авторша уже бабло считает )

Гость
#20
Кофейня на паях

И искренне не понимаю Как можно уйти с работы при отсутствие денег?

Ага. Не имея детей и даже холодильника))

Кофейня на паях
#21
Гость

Гостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?

Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

Гость
#22
Кофейня на паях

ГостьГостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

А по мне так и у автора поведение не слишком адекватное))

васяЯ
#23
Кофейня на паях

ГостьГостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

Тык разное бывает =) каждый минимизирует риски как хочет )

Якакахи Мнуруками
#24

хахаха ... Мне понравилось " разрешил мне не работать" )))))))))))))))

Гость
#25
Кофейня на паях

ГостьГостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

В 30 лет уже пора самому себе автомобили покупать. Правильно, родители купили машину себе, а ему поездить дали. До скольких лет надо сыновьям машины покупать.

васяЯ
#26

Да и ваще =) что мы тут обсуждаем , автор , не нравится чувак с тачкой 2009 года и без холодильника , выгоняй его , пусть входит следующий )

Кофейня на паях
#27
Serebro_Stav

автор, у моего мужа, не богатого и не самого пробивного в 22 есть намного больше. ЗП, желания, стремления. А У Вашего мужика - деньги только на бутеры без икры. Вы что? Сколько Вам лет? А что Вы делаете целыми днями в пустой квартире? Стираете руками и готовите бюджетыне обеды? Бросайте непереспективного дурака и человека который Вас не любит! Ну не может мужчина, который любит и ценит свою женщину не пытаться заработать на её комфорт. Я не говорю о трёх машинах, 5 квартирах, мехах и роскоши. Я говорю об простой. бытовой технике, о подарках для Вас, духах и цветах и об походах в кино? его ЗП На коммуналку и минимальные продукты только хватает. Как Вы вообще живёте то?? И почему не работаете?

Да но при вем при том он есливсе не выдумка ведет себя достаточно по мужски. Не гонит ее на работу. Отучился и сейчас идет к своей цели по работе. Мужчина видит цень в долгосрочной перспективе. Это очень мужской подход. Но абсолютно не факт что парень выстрелит в фин плане. Я так ждала 6 лет. Не дождалась если честно. Но автор сама должна решить.

Ольга
#28

ничего вы от него не добьетесь. ...выгоняйте пока не поздно! А то потом и на то, что детям есть нечего отмахиваться будет

Ольга
#29
Ольга

ничего вы от него не добьетесь. ...выгоняйте пока не поздно! А то потом и на то, что детям есть нечего отмахиваться будет

Да я и то 1000баксов зарабатываю и считаю, что это совсем немного

васяЯ
#30
Кофейня на паях

Да но при вем при том он есливсе не выдумка ведет себя достаточно по мужски. Не гонит ее на работу. Отучился и сейчас идет к своей цели по работе. Мужчина видит цень в долгосрочной перспективе. Это очень мужской подход. Но абсолютно не факт что парень выстрелит в фин плане. Я так ждала 6 лет. Не дождалась если честно. Но автор сама должна решить.

Самое что интерестное , она ЖДАЛА НО НЕДОЖДАЛАСЬ )))))) а помочь близкому человеку? самой потрудиться? нет же как паразиты прицепятся и ждут "пока стрельнет" =)

Гость
#31
васяЯ

Самое что интерестное , она ЖДАЛА НО НЕДОЖДАЛАСЬ )))))) а помочь близкому человеку? самой потрудиться? нет же как паразиты прицепятся и ждут "пока стрельнет" =)

Им же "разрешают не работать", вот они и не работают))

васяЯ
#32
Ольга

Да я и то 1000баксов зарабатываю и считаю, что это совсем немного

Красава Оль , ГОВОРИ АДРЕС Я СОБИРАЮ ВЕЩИ )

Гость
#33
Ольга

ничего вы от него не добьетесь. ...выгоняйте пока не поздно! А то потом и на то, что детям есть нечего отмахиваться будет

А что вы хотите добиться? Чтобы парень, зная автора полгода, начал обставлять её квартиртиру? потом автор начнёт советоваться на вумане, вы её посоветуете его выгнать, и парень останется ни с чем.

васяЯ
#34
Гость

Им же "разрешают не работать", вот они и не работают))

У неработающей девушки освобождается много места для бреда в голове )

васяЯ
#35
Гость

А что вы хотите добиться? Чтобы парень, зная автора полгода, начал обставлять её квартиртиру? потом автор начнёт советоваться на вумане, вы её посоветуете его выгнать, и парень останется ни с чем.

Во во , пускай сначала пропишет в квартире , потом посмотрим )

Кофейня на паях
#36
Гость

Кофейня на паяхГостьГостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

В 30 лет уже пора самому себе автомобили покупать. Правильно, родители купили машину себе, а ему поездить дали. До скольких лет надо сыновьям машины покупать.

Я согласна с вами что нужно жить и зарабатывать самому. НО с другой стороны Он учился нельзя всех под одну гребенку зачесывать. Может у него мозги ученного и он не стяжатель. Теперь не жить если ты не зациклен на деньгах. Парень отучился и пошел работать и до автора как то жил. Сейчас пытается работать. Что плохого?

Гость
#37
васяЯ

У неработающей девушки освобождается много места для бреда в голове )

да бреда и у работающих в голове немало))

#38

Автор, идите работать для самой себя! Мужик этот и его семья-мещане, как навозные жуки))) знаете, шарик катают и не отпускают из-под себя)))) по одной ситуации с авто всё ясно, либо родители ему не доверяют (почему????) либо Вас не уважают и не видят серьёзным вариантом для сына (может мечтают о невестке не с однушкой, а с особняком в 3 этажа?) А Вам ещё раз скажу РА-БО-ТАТЬ!!!

#40

Автор..(не читала комментов выше еще)..мне тоже вешали лапшу на уши 8 лет..что вооот, у меня столько идеееей, ща как развернусь, а прошли годы, ниче не поменялось. либо человек молча чего то достигает либо языком работает а дело не движется. к тому же ваш похоже лентяй, принимайте меры

васяЯ
#41

Странно =) по их внутрисемейным делам (родителей с сыном) уже строятся выводы по поводу "Вас не уважают и не видят серьёзным вариантом для сына"

Вот жеж вуман , вот жеж ось зла то где )

Кофейня на паях
#42
васяЯ

Самое что интерестное , она ЖДАЛА НО НЕДОЖДАЛАСЬ )))))) а помочь близкому человеку? самой потрудиться? нет же как паразиты прицепятся и ждут "пока стрельнет" =)

Если речь обо мне а не о парне которого я любила и временно поддерживала. Я работала. Заработала на кв и машину. Но семью не рискнула создать прогнозируя что детей буду воспитывать и содержить одна. Одна я могу себя содержать и его а 4 уже не потяну и просто не захотела.

#43
Гость

Ольга

ничего вы от него не добьетесь. ...выгоняйте пока не поздно! А то потом и на то, что детям есть нечего отмахиваться будет

А что вы хотите добиться? Чтобы парень, зная автора полгода, начал обставлять её квартиртиру? потом автор начнёт советоваться на вумане, вы её посоветуете его выгнать, и парень останется ни с чем.

Таааак, секундочку, как жить в квартире автора через 6 месяцев, так он созрел, а как принести тарелку-ложку-вилку, которые можно с собой при расставании увезти, так он ещё не созрел???? Интересно очень. Я, живя с парнем на его территории, покупаю в дом всякие мелочи. И мелочи это только потому, что там мама его определяет, чему быть в доме, а чему нет, боюсь не угадать с цветом и размером)))))

Гость
#44
Кофейня на паях

ГостьКофейня на паяхГостьГостьнизшее никогда не понимало высшее.Для низшего главное-быть как все.Мама с папой , конечно, КУПИЛИ ЕМУ машину, РУХЛЯДЬ 2009 ГОДА, но предусмотрительно офоормили на себя.



Та ещё семейка....

А на кого надо было оформить? На автора?Подарок сыну вот на сына и оформи. Он же не женат. Выглядит как сын непутевый и подкаблучник. Не 18 а 30 ему все же. Неадекватное поведение родителей и сына и для меня тоже

В 30 лет уже пора самому себе автомобили покупать. Правильно, родители купили машину себе, а ему поездить дали. До скольких лет надо сыновьям машины покупать.Я согласна с вами что нужно жить и зарабатывать самому. НО с другой стороны Он учился нельзя всех под одну гребенку зачесывать. Может у него мозги ученного и он не стяжатель. Теперь не жить если ты не зациклен на деньгах. Парень отучился и пошел работать и до автора как то жил. Сейчас пытается работать. Что плохого?

Вы знаете, я тоже училась, у меня, как вы выразились, мозги учёного, говорю на нескольких языках свободно, и не стяжатель я. Однако это не мешает мне зарабатывать достойные деньги. И таких как я достаточное кол-во.

#45
Гость

и с какой стати он должен обставлять чужую квартиру?

с той что он живет в ней. задаром что ли? когда женщина переезжает к мужу она и убирает и стирает а тут ничего..

васяЯ
#46
Freia

Автор..(не читала комментов выше еще)..мне тоже вешали лапшу на уши 8 лет..что вооот, у меня столько идеееей, ща как развернусь, а прошли годы, ниче не поменялось. либо человек молча чего то достигает либо языком работает а дело не движется. к тому же ваш похоже лентяй, принимайте меры

А сама то ты что ?) работать это не твое ?)))) Вы то кроме отверстия что даете ?) вернее подругому , за что вы требуете своего фин. благополучия не приложив никаких усилий?)

Гость
#48
Блажная

ГостьОльга

ничего вы от него не добьетесь. ...выгоняйте пока не поздно! А то потом и на то, что детям есть нечего отмахиваться будет

А что вы хотите добиться? Чтобы парень, зная автора полгода, начал обставлять её квартиртиру? потом автор начнёт советоваться на вумане, вы её посоветуете его выгнать, и парень останется ни с чем.Таааак, секундочку, как жить в квартире автора через 6 месяцев, так он созрел, а как принести тарелку-ложку-вилку, которые можно с собой при расставании увезти, так он ещё не созрел???? Интересно очень. Я, живя с парнем на его территории, покупаю в дом всякие мелочи. И мелочи это только потому, что там мама его определяет, чему быть в доме, а чему нет, боюсь не угадать с цветом и размером)))))

В ситуации автора парень работает и худо-бедно автора обеспечивает. автор не работает, а предоставляет парню жильё. Так что всё честно.

#49
васяЯ

Странно =) по их внутрисемейным делам (родителей с сыном) уже строятся выводы по поводу "Вас не уважают и не видят серьёзным вариантом для сына" Вот жеж вуман , вот жеж ось зла то где )

Василий, а что злого Вы усмотрели в моих мыслях? Сын живёт с девушкой, на её территории, которую подготовили ЕЁ родители. Жениться, вроде как думают, а машину покупают на своё имя))))) Никто не просит купить её автору, было б тоже критинизмом, но (коли уж покупают сынке в тридцатник машинку), почему не на него оформили? Значит что-то там нечисто. Родители знают своего дитя лучше. И выглядит это как-то неприятно!

#50
васяЯ

А сама то ты что ?) работать это не твое ?)))) Вы то кроме отверстия что даете ?) вернее подругому , за что вы требуете своего фин. благополучия не приложив никаких усилий?)

Сгинь