Гость
Статьи
Устал от женских …

Устал от женских требований

Читаю ваши комментарии и грустно становится. Я ещё учусь в 23 года и подрабатываю. Через месяц заканчиваю, буду поступать в магистратуру и искать полноценную работу. Но сами понимаете, какая зарплата первые год-два. К девушкам не подхожу. Иногда думаю, отрезало бы мне ноги поездом, стал бы инвалидом и претензий ко мне не было бы. Зарабатывал бы тысяч 30-40 спокойно и жил без самобичевания.

Автор
6 279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страдания молодого Вертера? :)) Рано Вам еще семью заводить, не переживайте: закончите сначала учебу, пожалуйста, а то женитесь во студенчестве - знаете как трудно будет доучиться?..

kzuecmrf
#2

вот дурак. Тебе еще 23 года.

sea safari
#4

не переживайте, Автор, не все так плохо.

я в жизни не встречала таких меркантильных и алчных женщин, как на вумене.

для меня здесь сплошные открытия.

#5

Ну так вперед, под поезд. Автор, по вашему тону и фразе про поезд, понимаю почему девушки у вас нет.... кому хочется вместо сильного мужчины рядом видеть пессимиста. Чтобы девушка была с вами, нужно всего ничего "быть для нее самым лучшим") так что дерзайте, оптимизма побольше.

#6

а что, тут кто-то у тебя деньги просил?

Гость
#7

Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок! Это только мамка твоя от тебя ничего не требовала и бегом бежала сыночке попу подтирать. А девушки - это не мама, тут самостоятельным быть надо, а страшно, да?

#9

кстати можно не с девушками, а с парнями попробовать, если что, выход есть всегда, не отчаивайся!

#10
Зябка

У него еще видимо никто и не просил, а его уже колбасит.

ага, да пошли вы со своим утюгом)

гость
#11
храбрая сердцем

Ну так вперед, под поезд. Автор, по вашему тону и фразе про поезд, понимаю почему девушки у вас нет.... кому хочется вместо сильного мужчины рядом видеть пессимиста. Чтобы девушка была с вами, нужно всего ничего "быть для нее самым лучшим") так что дерзайте, оптимизма побольше.

+100000000

На этом форуме нормальных мужчин нет по определению.

Все нормальные успешные мужчины заняты своими делами, и у них всё есть- и работа, и дом, и взаимная любовь.

То, что какой-то парень сидит на этом форуме и создает тут пессимистичные темы, говорит о том, что у парня этого большие психологические внутренние проблемы. И окружающие его женщины не при чем!

марьванна
#12
вау

кстати можно не с девушками, а с парнями попробовать, если что, выход есть всегда, не отчаивайся!

уххххх....красотка )

марьванна
#13

я про фото )

Алена
#14

Какие к тебе требования у девушек может быть, в твои то 23 когда только заканчиваешь учится и только только начинаешь заниматься построением своей карьеры. Любая адекватная девушка это понимает.

гость
#15
Автор

Читаю ваши комментарии и грустно становится. Я ещё учусь в 23 года и подрабатываю. Через месяц заканчиваю, буду поступать в магистратуру и искать полноценную работу. Но сами понимаете, какая зарплата первые год-два. К девушкам не подхожу. Иногда думаю, отрезало бы мне ноги поездом, стал бы инвалидом и претензий ко мне не было бы. Зарабатывал бы тысяч 30-40 спокойно и жил без самобичевания.

Вы автор, судя по всему эгоистичны и к девушкам очевидно привыкли относиться потребительски. Поэтому у вас с ними и не вяжется ничего.

марьванна
#16

автор нервный не по годам

#17
марьванна

я про фото )

:)

Горгона Б.
#18

Ничего не поняла: к женщинам он не подходит, а от претензий устал. Я бы тоже устала бы жутко от себя, если бы у меня такая каша в голове была бы. В чем проблема? Вы хотите женщину, но боитесь, что материально не потяните? Глупости все это, мы все разные. А еще абсолютно неразумно делать какие-то выводы, основываясь на комментариях в вумене. Мой муж, например, достаточно состоятельный человек, но местных теток, которые тратят как минимум $2К в месяц на внешнее обустройство себя, он бы не потянул.

Гость
#19

Автор, смотри, накаркаешь. Про поезд в смысле. Я одного такого бедолагу знаю по жизни, не позавидуешь ему.

Гость
#20

вот бабы, мотайте на ус, и потом не удивляйтесь, что за вами никто бегать не хочет, со своими хотелками

марьванна
#21
Гость

Автор, смотри, накаркаешь. Про поезд в смысле. Я одного такого бедолагу знаю по жизни, не позавидуешь ему.

" бойтесь своих желаний- они могут сбываться "

Гость
#22
Горгона Б.

Ничего не поняла: к женщинам он не подходит, а от претензий устал. Я бы тоже устала бы жутко от себя, если бы у меня такая каша в голове была бы. В чем проблема? Вы хотите женщину, но боитесь, что материально не потяните? Глупости все это, мы все разные. А еще абсолютно неразумно делать какие-то выводы, основываясь на комментариях в вумене. Мой муж, например, достаточно состоятельный человек, но местных теток, которые тратят как минимум $2К в месяц на внешнее обустройство себя, он бы не потянул.

Местных теток и Абрамович бы не потянул )

марьванна
#23
Гость

вот бабы, мотайте на ус, и потом не удивляйтесь, что за вами никто бегать не хочет, со своими хотелками

здесь нет усатых женщин

Гость
#24
Алена

Какие к тебе требования у девушек может быть, в твои то 23 когда только заканчиваешь учится и только только начинаешь заниматься построением своей карьеры. Любая адекватная девушка это понимает.

дело в том что адекватных сейчас почти не осталось, вымерли)

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Автор

Читаю ваши комментарии и грустно становится. Я ещё учусь в 23 года и подрабатываю. Через месяц заканчиваю, буду поступать в магистратуру и искать полноценную работу. Но сами понимаете, какая зарплата первые год-два. К девушкам не подхожу. Иногда думаю, отрезало бы мне ноги поездом, стал бы инвалидом и претензий ко мне не было бы. Зарабатывал бы тысяч 30-40 спокойно и жил без самобичевания.

Ээээ, пиятель, ты чё из-за такого расстраиваешься.

Хрен им, а не требований, они и так на все согласные, а то что тут пишут или говорят, это тока их фантазии и способ промывки неокрепших 23 летних умов.

Это все-равно если бы все тетки комплексовали по поводу того, что у них грудь не 5-го размера.

Гость
#26
марьванна

" бойтесь своих желаний- они могут сбываться "

Ну какбэ шутки шутками, а все-таки черт его знает ((

Автор
#28

А смысл подходить, мои знакомые девушки тоже здесь сидят.

марьванна
#29
Гость

Ну какбэ шутки шутками, а все-таки черт его знает ((

я о том же

#30
Автор

А смысл подходить, мои знакомые девушки тоже здесь сидят.

Тоже денег просят?

Апрель
#31

А меня вообще задолбали всякие требования!)

мими
#32
Автор

Читаю ваши комментарии и грустно становится. Я ещё учусь в 23 года и подрабатываю. Через месяц заканчиваю, буду поступать в магистратуру и искать полноценную работу. Но сами понимаете, какая зарплата первые год-два. К девушкам не подхожу. Иногда думаю, отрезало бы мне ноги поездом, стал бы инвалидом и претензий ко мне не было бы. Зарабатывал бы тысяч 30-40 спокойно и жил без самобичевания.

автор вы еще юный.гуляй пока молодой. не понимаю в чем проблема))))

Автор
#33

Я сейчас на паре сижу, не могу отвечать.

Гость
#34
Зябка

Да вы всегда будете за нами бегать.

Нормальных мужиков и хотелки не испугают, а слабаки отсеются.

да ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста же

#35
Гость

да ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста же

это разводки

Гость
#36
вау

Тоже денег просят?

Везде достали, сцуки ))

марьванна
#37
Гость

ЗябкаДа вы всегда будете за нами бегать.

Нормальных мужиков и хотелки не испугают, а слабаки отсеются.да ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста же

кокетничают просто

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Ээээ, пиятель, ты чё из-за такого расстраиваешься.



Хрен им, а не требований, они и так на все согласные, а то что тут пишут или говорят, это тока их фантазии и способ промывки неокрепших 23 летних умов.



Это все-равно если бы все тетки комплексовали по поводу того, что у них грудь не 5-го размера.

Вообще это одна из самых их основных целей в жизни, прививать мужикам комплексы, и чувство вины, за то что он чего-то там им недодал, если на это обращать внимание, то сопьешься уже к 25-26.

Для них это очень удобно, ведь так они могут попользоваться тобой гораздо лучше, но есть простое правило "никто (т.е. ты) никому (т.е. теткам) ничего (т.е. совсем) не должен"!!!! Это золотое правило на века.

Гость
#39
вау

Гостьда ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста жеэто разводки

да все (почти) бабы сами по себе разводки по жизни, да и что это за баба такая, если мужиком манипулировать не может=)

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

"никто (т.е. ты) никому (т.е. теткам) ничего (т.е. совсем) не должен"!!!! Это золотое правило на века.

А если джентльмен должен другим джентльменам?

Апрель
#42
Гость

вауГостьда ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста жеэто разводкида все (почти) бабы сами по себе разводки по жизни, да и что это за баба такая, если мужиком манипулировать не может=)

Ну вот я всегда манипулировала. А муж мой очень хитрый. Тяжело им манипулировать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

А если джентльмен должен другим джентльменам?

Если взял в долг, то конечно нужно вернуть. А так, кому должен всем прощаю.

Гость
#44
Гость

вауГостьда ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста жеэто разводкида все (почти) бабы сами по себе разводки по жизни, да и что это за баба такая, если мужиком манипулировать не может=)

Лентяйка наверное ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Можно начать с простого, например поехать в общественном транспорте в час пик, нагло усесться и не уступать место никому, при этом не спать и не отворачивать взгляд, а смотреть на них с чувством пренебрежения, как бы смотреть сверху вниз, хоть и сидя ниже.

Это это хороший тренинг, часто используется тренерами личностного роста.

Гость
#46
Гость

ГостьвауГостьда ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста жеэто разводкида все (почти) бабы сами по себе разводки по жизни, да и что это за баба такая, если мужиком манипулировать не может=)

Лентяйка наверное ?

нет, корона жмет, видимо

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно начать с простого, например поехать в общественном транспорте в час пик, нагло усесться и не уступать место никому, при этом не спать и не отворачивать взгляд, а смотреть на них с чувством пренебрежения, как бы смотреть сверху вниз, хоть и сидя ниже.



Это это хороший тренинг, часто используется тренерами личностного роста.

А по морде не дадут? Те, кто тренеруется на втором курсе ?

Гость
#48
Гость

Гость ГостьвауГостьда ладно? что-то тем на вумэне последнее время развелось аля "парни, в чем дело? я красивая и умная, а со мной никто не знакомится"))

не спроста жеэто разводкида все (почти) бабы сами по себе разводки по жизни, да и что это за баба такая, если мужиком манипулировать не может=)

Лентяйка наверное ?нет, корона жмет, видимо

Тогда надо корону побольше заиметь.

Андрей
#49
храбрая сердцем

Ну так вперед, под поезд. Автор, по вашему тону и фразе про поезд, понимаю почему девушки у вас нет.... кому хочется вместо сильного мужчины рядом видеть пессимиста. Чтобы девушка была с вами, нужно всего ничего "быть для нее самым лучшим") так что дерзайте, оптимизма побольше.

ахаххх)))Вы хоть сами верите, в то что говорите???Принцип "с милым хоть в шалаше" никогда не работал.Женщины хотят видеть рядом с собой обеспеченного, материально состоявшегося мужчину, а бред про шалаш - это просто миф.Подтверждения вашим словам, я как ни стараюсь, а увидеть не могу)))Ни единого раза не видел что бы страстно желали себе в мужья "романтиков с большой дороги" без гроша в кармане.Не несите чушь

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Можно начать с простого, например поехать в общественном транспорте в час пик, нагло усесться и не уступать место никому, при этом не спать и не отворачивать взгляд, а смотреть на них с чувством пренебрежения, как бы смотреть сверху вниз, хоть и сидя ниже.



Это это хороший тренинг, часто используется тренерами личностного роста.

А по морде не дадут? Те, кто тренеруется на втором курсе ?

Сколько людей не пробовали никому не дали, уверенность в себе она знаете ли ощущается. Максимум могут ворчать, но это пофиг.