Гость
Статьи
О мужских долгах.

О мужских долгах.

Тут в 2/3 темах слышно, что мужчина что-то должен: быть таким-то, делать то-то, не делать сё-то. Предлагаю раз и навсегда разобраться с вопросом долгов мужчины перед женщиной в конструктивной беседе. …

zyx
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Una donna molto cattiva
#51

Да ниче ты автор не должен, уйди только, не воняй.

Sunny
#52

"[quote="zyx"]Напротив. Нищие как раз и нищие потому, что не умеют преследовать свою выгоду. Богатые считать деньги умеют. Брачные контракты, кстати, тоже придумали богатые.[\/quote]\n
\n
+1.\n
Жолжны при болезни горшки выность, ухаживать (обе стороны). Все остальное по желанию."

zyx
#53

"[quote="вау"]Вы что на базаре?[\/quote]\n
Судя по числу тем о том, что женщинам должен мужчина (ну там машина, квартира, деньги) да, на базаре. Мне просто интересно, а что мужчина получит. И прикинуть равноценны ли вклады. Ничего личного, только бизнес."

zyx
#54

"[quote="Una donna molto cattiva"]Да ниче ты автор не должен, уйди только, не воняй.[\/quote]\n
Что вы в бутылку лезете то сразу ? Вам просто предложили вежливо свести дебет и кредит. В чем проблема? Не можете ничего предложить?"

Гость
#55

"Сама концепция "мужчина должен" порочна и работает в одну сторону, на удовлетворение хотелок женщин. Как правильно указано, сделка только одна.\n
\n
Женщина - обязана беспрекословно подчиняться главе семьи, уважать его авторитет и добросовестно выполнять женские обязанности. Взамен на это ей дозволяется присутствовать в семье мужчины, участвовать совещательным голосом в распределнии бюджета. \n
\n
Команда добровольно нанимается к капитану, но с этого момента подчиняется ему полностью. Команда без капитана недееспособна и не чувствует себя защищенной. Капитан без команды ограничен в силах. Если команда не устраивает бунтов и не требует "равноправия", то корабль успешно идет к цели."

Гость
#56

"[quote="Гость"]Сама концепция "мужчина должен" порочна и работает в одну сторону, на удовлетворение хотелок женщин. Как правильно указано, сделка только одна.\n
\n
Женщина - обязана беспрекословно подчиняться главе семьи, уважать его авторитет и добросовестно выполнять женские обязанности. Взамен на это ей дозволяется присутствовать в семье мужчины, участвовать совещательным голосом в распределнии бюджета. \n
\n
Команда добровольно нанимается к капитану, но с этого момента подчиняется ему полностью. Команда без капитана недееспособна и не чувствует себя защищенной. Капитан без команды ограничен в силах. Если команда не устраивает бунтов и не требует "равноправия", то корабль успешно идет к цели.[\/quote]\n
\n
мечтать не вредно"

#57

"На самом деле всё намного проще. Если мужчина хочет определённую женщину: для секса, для любви, общего времяпрепровождения, то женщина никогда не говорит "ты должен". Мужики сами готовы пойти на всё, лишь бы "она была моей". \n
А насчет, должна подчиняться беспрекословно... вы, уверены Гость(55), что мужчина того стОит? В наше время таких, "особенных" самцов... практически не осталось."

Ютта
#58

"Мужчина должен только одно-быть отзывчивым, а женщина должна предлагать ему различные проекты, на которые он будет с радостью отзываться ."

гость
#59
Гость

Гость*мужчина должен зарабатывать - женщина должна стирать, готовить, убирать. Причем стоимость услуг стирки, готовки, уборки должна быть равна сумме, которую мужчина вносит в семейный бюджет.*

т.е. если женщина не убирает, не готовит, то эти деньги тратятся на соответствующих людей, чтобы они эту работу сделали, так? значит, приходя с работы, женщина не утруждает себя никакими дом. обязанностями, а заработанные деньги тратит по своему усмотрению. Прекрасно! я только за

по-любому придется компенсировать :) например, качественным минетом :)

кому компенсировать-то?

гость
#60
Гость

Когда речь заходит о готовке, думаю, нужно учесть что готовят многие женщины плоха и цена их стряпне ниже, чем у шаурмы.

сказал Партух, и пошел стругать кошечку

плавали-знаем
#61
Гость

к тому же, нужно учесть что такой подход в принципе не найдет одобрения у большинства. постенг ╧1 - типичный ответ "рашенбабы", исходная позиция при такой "сделке": ты мне должен все, я тебе - ничего.

Дуся- я тебя уверяю, у НЕ рашенбаб список долгов еще больше. И при разводе нерашенбабе ты будешь не только алики платить, но и жене платить, если она не выйдет замуж, плюс если дети живут у жены-то ты должен будешь забирать их к себе на все выходные, на радость твоей новой п и з д е. Так что, радуйся что ты в Раше и у тебя рашенбабы

ОДНОЗНАЧНО
#62
zyx

Симметрично. Женщина должна перестать считать, что ей должен мужчина. А пока она этого не сделала она инфантильный жадный ребенок и для семьи не подходит.

вот ты загрузился, возьми себе в жены девушку из многодетной семьи, которая с детства пашет и за детьми смотрит...и обслуга будет бесплатная и минеты...чего проблему раздул?

лезешь поди к не ровне, вот и боба)

ОДНОЗНАЧНО
#63
вау

Вы что на базаре?

он на турецком базаре) как не поверни он будет бояться лохом остаться) ущербное мышление

ОДНОЗНАЧНО
#64
zyx

Судя по числу тем о том, что женщинам должен мужчина (ну там машина, квартира, деньги) да, на базаре. Мне просто интересно, а что мужчина получит. И прикинуть равноценны ли вклады. Ничего личного, только бизнес.

считаю, что должен, если старый-разница в возрасте большая, 1) что должен не выносить мозг и не командовать, не ревновать...2 и 3-е по желанию...

ОДНОЗНАЧНО
#65
Гость

Сама концепция "мужчина должен" порочна и работает в одну сторону, на удовлетворение хотелок женщин. Как правильно указано, сделка только одна.





мда? это вы голландца с жемчужиной насмотрелись? галки подкрасьте для убедительности)

Женщина - обязана беспрекословно подчиняться главе семьи, уважать его авторитет и добросовестно выполнять женские обязанности. Взамен на это ей дозволяется присутствовать в семье мужчины, участвовать совещательным голосом в распределнии бюджета.



Команда добровольно нанимается к капитану, но с этого момента подчиняется ему полностью. Команда без капитана недееспособна и не чувствует себя защищенной. Капитан без команды ограничен в силах. Если команда не устраивает бунтов и не требует "равноправия", то корабль успешно идет к цели.

ОДНОЗНАЧНО
#66

мда? это вы голландца с жемчужиной насмотрелись? галки подкрасьте для убедительности)

ОДНОЗНАЧНО
#67
Брэдшоу

На самом деле всё намного проще. Если мужчина хочет определённую женщину: для секса, для любви, общего времяпрепровождения, то женщина никогда не говорит "ты должен". Мужики сами готовы пойти на всё, лишь бы "она была моей".

А насчет, должна подчиняться беспрекословно... вы, уверены Гость(55), что мужчина того стОит? В наше время таких, "особенных" самцов... практически не осталось.

+++++++)))

он хочет завоевать и пытается это сделать...действует принцип, мужчина ОТДАЕТ (сперму), женщина принимаетт и рожает ребенка,

чего ты автор тут торгуешься непонятно...

комментарий года
#68
zyx

*мужчина должен зарабатывать - женщина должна стирать, готовить, убирать. Причем стоимость услуг стирки, готовки, уборки должна быть равна сумме, которую мужчина вносит в семейный бюджет.** мужчина должен не смотреть на других женщин - женщина должна одеваться так чтобы другие мужчины на нее не засматривались.*** мужчина должен не пить и не курить - женщина тоже должна отказаться от 2 вредных привычек.**** мужчина должен быть хорош в постели - женщина должна поддерживать хорошую фигуру.***** и т.д.Если один долг не уравновешивается другим долгом, то он аннулируется.Правила игры понятны? Поехали!

даже по пунктам вашим не складывается.

1) готовка и прочий быт д.б. эквивалентен максимум сумме, оставшейся после трат на самого мужчину и общего ребенка. И услуги "няни", которые оказывает женщина, должны быть вычтены. Много там остается? Если да, то можно по классу люкс обслуживать. Что, собственно, и делается в реальности.

2) я видела женщин, на которых другие мужчины не засматриваются. Обычно это приводит к тому, что ее мужчина начинает засматриваться на других женщин.

3) Это да. Все должны не пить и не курить. В идеале.

4) Мужчина должен быть хорош в постели - и женщина должна быть хороша в постели. Иначе обмен странный. Почему бы не заменить тогда на "женщина должна быть хороша в постели - а мужчина должен быть в 1 десятке Форбс"?

комментарий года
#69
Гость

Сама концепция "мужчина должен" порочна и работает в одну сторону, на удовлетворение хотелок женщин. Как правильно указано, сделка только одна.



Женщина - обязана беспрекословно подчиняться главе семьи, уважать его авторитет и добросовестно выполнять женские обязанности. Взамен на это ей дозволяется присутствовать в семье мужчины, участвовать совещательным голосом в распределнии бюджета.



Команда добровольно нанимается к капитану, но с этого момента подчиняется ему полностью. Команда без капитана недееспособна и не чувствует себя защищенной. Капитан без команды ограничен в силах. Если команда не устраивает бунтов и не требует "равноправия", то корабль успешно идет к цели.

Капитан... ))

ОДНОЗНАЧНО
#70
комментарий года

ГостьСама концепция "мужчина должен" порочна и работает в одну сторону, на удовлетворение хотелок женщин. Как правильно указано, сделка только одна.



Женщина - обязана беспрекословно подчиняться главе семьи, уважать его авторитет и добросовестно выполнять женские обязанности. Взамен на это ей дозволяется присутствовать в семье мужчины, участвовать совещательным голосом в распределнии бюджета.



Команда добровольно нанимается к капитану, но с этого момента подчиняется ему полностью. Команда без капитана недееспособна и не чувствует себя защищенной. Капитан без команды ограничен в силах. Если команда не устраивает бунтов и не требует "равноправия", то корабль успешно идет к цели.Капитан... ))

да, конечно, но часто бывает капитаны покидают свой корабль, и он плывет брошенный с поникшими парусами, а начинается-то примерно как вы писали, прям не клич, а присяга...еще бы вы присяги свои выполнять научились, которые сами сочиняете

ОДНОЗНАЧНО
#71

мужчина должен обеспечить семью)

для справки:

Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод: с каждым столетием женщины становятся все красивее. При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих лиц проводила компьютерная программа, в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.

Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало исследование. Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью.

вау
#72
zyx

Судя по числу тем о том, что женщинам должен мужчина (ну там машина, квартира, деньги) да, на базаре. Мне просто интересно, а что мужчина получит. И прикинуть равноценны ли вклады. Ничего личного, только бизнес.

не ты ли, автор, пищать тут начал?)

Джек 1888
#73

я делаю для девушки много чего приятного потому что мне нравится видеть ее счастливой (но я не считаю что что то ей должен) при этом ес-но мозг я не отключаю и прекрасно осознаю все ее минусы и когда они начинают перевешивать тихо сваливаю (тк объяснять я тоже ничего не должен)

подход же который описывает автор хорош для брака по расчету (со стороны мужчины) но женщина имея альтернативу никогда на такой не согласится ведь для них главное быть любимыми и конвертировать любовь ближних в блага для себя

Гость
#74

Автор, вам очень мало лет или у вас не было папы? Долг мужчины быть мужиком, а женщины - женщиной. Эти роли априори не равны, не одинаковы. Мужчина должен быть сильнее и физически и психически, и эмоционально. Он должен принимать решения (важные, стратегические), нести ответственность за них. Иметь свое дело (работу), зарабатывать, обеспечивать семью, воспитывать детей. У женщины роль другая - создавать мужчине тыл, уют, комфорт хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте, украшать его, вести домашнее хозяйство, готовить пищу, растить детей, ухаживать за ними. Это разные роли, взаимодополняющие, а не равные. Запомните это. Что касается равности обязанностей, то это вы найдете в клятве супружеской. Перечислять не буду, там, где вместе в радости и в горе, про супружескую верность и т.д. Предъявлять претензии можно только в пределах роли. Если мужчина не обеспечивает, и женщина работает для прокорма семьи, то спрос с нее за ее женские обязанности не велик. И мужчина тогда пусть перебирает на себя часть женских и отправляется на кухню помогать. Ясно излагаю?

Скукота
#75
Гость

ну конечно. нищий лошок, угостив раз чашкой кофе, припоминать месяц будет, еще и затылок чесать - а не слишком ли я расщедрился, заслуживает ли она таких почестей?

ахахахахах +100500

USB
#76

Никто никому ничего не должен, все что делается должно делатся потому что ты хочешь это делать, если ты этого не хочешь делать, проще разойтись.

Смелый лев
#77

У каждой медали есть обратная сторона. Если женщина беспочвенно выдумывает мужчинам долги, то, при определённых условиях, женщине тоже можно выдумать долги.

вау
#78
Смелый лев

У каждой медали есть обратная сторона. Если женщина беспочвенно выдумывает мужчинам долги, то, при определённых условиях, женщине тоже можно выдумать долги.

выдумывай, надеюсь фантазия богатая? Ты уже выдумал что фригидной тетке мужик нужен (наверное сам о мужике мечтаешь), валяй дальше, я почитаю))))

Гость
#79

Всё, что должна женщина семье - это родить и воспитать детей.

Остальное должен мужчина.

Смелый лев
#80
вау

выдумывай, надеюсь фантазия богатая? Ты уже выдумал что фригидной тетке мужик нужен (наверное сам о мужике мечтаешь), валяй дальше, я почитаю))))

Вот только откровенно врать не надо.

Фригидной тётке мужик не нужен. Ей нужен муж (правда, не каждой), ей нужен ухажёр, который дарит подарки. А мужик ей не нужен.

тонацетум
#81
ОДНОЗНАЧНО

мужчина должен обеспечить семью)

для справки:



Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод: с каждым столетием женщины становятся все красивее. При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих лиц проводила компьютерная программа, в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.



Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало исследование.

" Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью." это ложный вывод!!! бред и очередная попытка впарить обеспечение глупым мужикам

Гость
#82

умный пойметт что рожает детей женщина и ребенок независимо от того мальчик это или девочка наследует внешние признаки обоих родителей.. поэтому если женщины становились красивей из поколения в поколение они рожали детей красивей мальчиков и девочек из поколения в поколение... А если даже принять эту теорию... тут вывод: женщине все равно с каким мужчиной спать по внешним данным...

Гость
#83

Суть всего бабьего баттхерта здесь в том, что они вдруг осознали что стоят очень немного....

Гость
#84
Гость

Всё, что должна женщина семье - это родить и воспитать детей.

Остальное должен мужчина.

Женщины которые так считают, рожают детей и в последствии воспитывают их одни.

Гость
#85

74 отличный пост! Но все это споаведливо только в традиционном патриархальном устое. В современном феминизированном обществе женщина ДОЛЖНА работать сама, обслуживать себя сама, решать сама свои проблемы и заботиться о своем будущем. Женщины, вы же сами стремились к свободе и независимости от мужчин?

Гость
#86
Гость

В современном феминизированном обществе женщина ДОЛЖНА работать сама, обслуживать себя сама, решать сама свои проблемы и заботиться о своем будущем

только когда одна.

АЛИНА
#87

парики субкультуры нынче не в моде конструктивно господь дипломной работы переподготовки кадров у энималса на складе оринтации в лифте по надежде де умирает любовь снятья печатей воли и желаний джина в тон в тон желтому фону скриптум не мило сердцу океану где богатые то же плачут о кампониаторе мессалини экзорцизма в магии сказачной лести богемной рощи какв венеции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: