Гость
Статьи
Влюбилась по …

Влюбилась по переписке...

Никогда бы не подумала,что это может произойти со мной!Я влюбилась по переписке.Он Из Австралии, мы познакомились на сайте Ливемоча/ Сайт для изучения языков. Случайно познакомились, начали общаться, Просто переписывались сначала...Все больше, больше. очень много, и до сих пор общаемся в Фацебоок/ Если придет сообщение от него, я веду себя, как влюбленная дурочка, ... Я понимаю,что все звучит,как бред,детский лепет какой-то, но что делать?! Мне он таак нравится! Это нереально,... всего лишь 1 сообщение от него и я так счастлива:)

35 ответов
Последний — Перейти
Красивая
#1

На каком же вы языке общаетесь, что *** так исковеркали?

А насчет любви особо не парьтесь, пока не встретитесь, в реальности можете и не сойтись. Если вообще встретитесь...

Гость
#2

Точно бред.

Гость
#3

avtor! teper pristavte nogi k svoei mechte i vstrettes kak nibud. A tam posmotrite podhodit ili nt.

Гость
#4

Иллюзия.Бросьте,найдите кого нибудь в реале

Гусь
#5

Спасибо за информацию. Держите нас в курсе событий)

комментарий года
#6
Гусь

Спасибо за информацию. Держите нас в курсе событий)

the best

Крошка
#7

ливемоча... Иисусе...

СОВЕТЧИЦА
#8

"на сайте для изучения каких языков? :) "

Гость
#9

"Но ее не возьмут в австралию"

Гость
#10

Я мужа в интернете искала. 5 лет сидела. Общалась с сотнями мужчин. И выработала золотое правило: никаких эмоций до встречи в реале. Тот кто Вам пишет, может оказаться лет на 30 старше, в два раза ниже и три раза толще, с гнилыми зубами, дурно пахнущий, может оказаться негром, женатиком, секс-туристом, мерзким жлобом да и просто развлекающимся подростком или женщиной.

Поэтому пока переписывайтесь, узнавайте друг друга, а вот когда произойдет встреча в реале, тогда и определитесь, стоит ли влюбляться, или нет. Не тратьте время и чувства на фантазию. Это всего лишь фантом.

#11
Красивая

На каком же вы языке общаетесь, что *** так исковеркали

)))))))))))))))) Фацебоок

комментарий года
#12

эт фигня еще, у меня подруга щас с негром переписывается. Причем негр, как и подруга - в Москве. Он там все на семью намекает, детей и пр. При этом у самоо проблемы с жильем, языком.... полный комплект, короче.

Я ее подкалываю постоянно "твоему черному приспешнику нужен кров над головой? Твой Пятница нуждается в убежище от осадков?"

Кармен
#13

Девочки а у меня вообще ужасная история!!3года по инету общаюсь с парнем.Живем в разных странах.Сначала чисто по дружеский и очень редко переписывались,со временем всё чаще и чаще.Он такой хороший с пол слова понимаем друг друга.Самое ужасное что я замужем уже 7лет.Есть дочка.Стала общаться в тот период когда узнала о измене мужа.Время провожала в инете чтобы забыть моё горе.Шас не знаю что делать

#14

Если вы с ним не разговариваете а только переписываетесь, то это конечно не серьёзно. Вы общаетесь не с человеком с виртуальным образом человека которого нет, или он совсем другой. Но если бы вы разговаривали с ним хотя бы пол-часа в день, то это было бы уже серьёзно и по-настоящему.

лт
#15

уот из "ливемоча"? из ит сам кайнд ов тролин?

:)
#16

виртуальные роман, собаку на них съела.. ничего не будет... так самолюбие потешить... люблю поиграть так.. заведомо зная - игра не более.. и тоже влюбляюсь, мечтаю, жду сообщений, ревную... только я не ищу себе партнера или мужа.. поэтому не напрягаюсь, а вот знаю тех, кто целенаправленно ищут, но всегда эти вирт романы заканчиваются неудачно у них, к сожалению

Poque Ma Hone
#17
:)

виртуальные роман, собаку на них съела.. ничего не будет... так самолюбие потешить... люблю поиграть так.. заведомо зная - игра не более.. и тоже влюбляюсь, мечтаю, жду сообщений, ревную... только я не ищу себе партнера или мужа.. поэтому не напрягаюсь, а вот знаю тех, кто целенаправленно ищут, но всегда эти вирт романы заканчиваются неудачно у них, к сожалению

Моя экс: встреча в интернете, 4 года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране. Потом ещё одна встрча, и женитьба.

Моя презент: встреча в интернете, пол года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране, женитьба.

У нас растет второй сын уже. И любим друг друга безумно.

:)
#18

аа, кстати, познакомилась так с человеком из моего города, пол года переписывались, настаивал на встрече, встретились, сначала очаровал, просто в эйфории была, а на второй встрече почему то не стал интересен, хотя мужчина хоть куда, реально идеал для меня.. но нет, все, а зачем, если не чувствую ничего.. отморозилась.. хотя знаю причину, почему чувств нет - увлеклась мальчишкой по переписке тоже ))))).. но повторюсь - не ищу партнера, ищу чувства

:)
#19
Poque Ma Hone

Моя экс: встреча в интернете, 4 года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране. Потом ещё одна встрча, и женитьба.



Моя презент: встреча в интернете, пол года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране, женитьба.



У нас растет второй сын уже. И любим друг друга безумно.

вам повезло друг с другом.. счастья вам!

Poque Ma Hone
#20
Гость

Я мужа в интернете искала. 5 лет сидела. Общалась с сотнями мужчин. И выработала золотое правило: никаких эмоций до встречи в реале. Тот кто Вам пишет, может оказаться лет на 30 старше, в два раза ниже и три раза толще, с гнилыми зубами, дурно пахнущий, может оказаться негром, женатиком, секс-туристом, мерзким жлобом да и просто развлекающимся подростком или женщиной.

Поэтому пока переписывайтесь, узнавайте друг друга, а вот когда произойдет встреча в реале, тогда и определитесь, стоит ли влюбляться, или нет. Не тратьте время и чувства на фантазию. Это всего лишь фантом.

Ну если у тебя вообще ноль интуиции (и мозгов), то да -- может оказаться хоть конем с яйцами.

Poque Ma Hone
#21
:)

Poque Ma HoneМоя экс: встреча в интернете, 4 года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране. Потом ещё одна встрча, и женитьба.



Моя презент: встреча в интернете, пол года отношений телефон/Скайп, встреча в реальности, в третьей стране, женитьба.



У нас растет второй сын уже. И любим друг друга безумно.



вам повезло друг с другом.. счастья вам!

Спасибо.

Гость
#22

Автор, какая ты счастливая, успехов тебе

Мила
#23

Лучше общаться по телефону. Так слышишь голос и эмоции. А за перепиской можно скрывать что угодно.Тембр голоса, манера говорить, интонации - всё это очень важно.

Гость
#24

у меня была такая ситуация: познакомились в интернете (я из России, он из Украины), общались в контакте, потом в скайпе, разговаривали ночи напролет, он понимал меня лучше всех, я ему всё доверяла, ревновала, короче влюбилась, плакала, когда общение прекращалось, по-моему бывают чувства по сети... хотя по-началу я считала это глупостью

кристина
#25

сам ты как брет

Танюха
#26

Наташа, привет!) поздновато увидела эту тему, но сейчас самой приперло... У меня очень похожая история, и я тоже влюбилась как дурочка всего лишь по переписке. Как у вас-то всё сложилось? Буду благодарна за любые ответы и советы!

Люля
#27
Гость

у меня была такая ситуация: познакомились в интернете (я из России, он из Украины), общались в контакте, потом в скайпе, разговаривали ночи напролет, он понимал меня лучше всех, я ему всё доверяла, ревновала, короче влюбилась, плакала, когда общение прекращалось, по-моему бывают чувства по сети... хотя по-началу я считала это глупостью

У меня та же история!!!! Продолжается девятый месяц.Сначала переписка, потом телефон, потом скайп..Обажаю Его!!! Живем в разых странах.Хочу его, немогу!!!! Волнуюсь каждый раз как первый раз!!!! Не знаю что делать-может решиться и слетать к нему??? Надоели искусственно построенные стены!!!! Столько положиельных эмоций он дарит мне!!! И я, словно солнышко, согреваю теплом и хорошим настроением вмех окружающих!!!Что нужно для жизни-быть счастливой!!!

Гость
#28
комментарий года

эт фигня еще, у меня подруга щас с негром переписывается. Причем негр, как и подруга - в Москве. Он там все на семью намекает, детей и пр. При этом у самоо проблемы с жильем, языком.... полный комплект, короче.

Я ее подкалываю постоянно "твоему черному приспешнику нужен кров над головой? Твой Пятница нуждается в убежище от осадков?"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))под столом...

Мося
#29

а у меня такая проблема - может кто поможет? В общем, познакомилась я с парнем 5 лет назад. Он тогда жениться собирался, но все его друзья его отговаривали, а я тогда только попала в их компанию(подружка привела, познакомила с друзьями своего парня). В общем, начали мы понемногу общаться, девушка его редко с нами гуляла, у них были странные отношения - каждый в своей компании гулял. Короче, так получилось, что он начал ко мне подкатывать, и потом сказал моей подруге и ее парню, что любит меня. Но.. не сложилось у нас. Он женился на своей девушке и уехал в другой город. Сейчас они развелись. Он мне сам об этом написал на сайте. И я поняла что все-таки до сих пор его люблю. Вот теперь думаю, смогу ли я как-нибудь через интернет его закадрить. Самое странное, что он знает, что у меня с парнем не клеится... В общем не знаю как быть, но тянет к нему сильно.

Мося
#30

Еще проблема, что он редко в интернет выходит. Но держится со мной дружелюбно, отвечает на вопросы. И сам вопросы задает. Но одна фраза меня обидела. Он написал, что с девушкой поругался, тогда я в шутку предложила ему мою подругу, а он написал: ну нет.. если встречаться то только не с тобой, и вообще у меня тут подруг полно. Чем я его обидела, я спрашивать не стала. Но эта фраза не дает мне покоя.

таня К
#31

У меня такая история)) В общем года 4 назад я познакомилась с парнем, он меня катал на коне и мы поцеловались! Потом мы не виделись до этого времени!Я уже вышла замуж, родила ребёнка. Как то он меня нашёл по переписке и мы начали общаться целыми днями. Я ложусь раньше спать что бы днём снова переписываться! Без его сообщений не могу. С мужем общаться не могу! Кажется я влюбилась))) Что делать с мужем?

Мария
#32
Гость

у меня была такая ситуация: познакомились в интернете (я из России, он из Украины), общались в контакте, потом в скайпе, разговаривали ночи напролет, он понимал меня лучше всех, я ему всё доверяла, ревновала, короче влюбилась, плакала, когда общение прекращалось, по-моему бывают чувства по сети... хотя по-началу я считала это глупостью

Я тоже в украинца влюбилась,все как у вас...Я думала спятила вообще. Все-таки мне не 15 лет:( Блин, вообще что делать. Понимаю,что это все эфемерно, но с собой поделать ничего не могу!

Оля
#33

Тоже влюбилась, как *****. Не знаю куда девать свою любовь. Помогаю строить ему отношения с новой девушкой. Больше никаких друзей по переписке. Хотела так сказать improove my english skills, а вышла такая *****.

Гость
#34

Дочь влюбилась по скайпу

Pick up!
#35
Гость

Я мужа в интернете искала. 5 лет сидела. Общалась с сотнями мужчин. И выработала золотое правило: никаких эмоций до встречи в реале. Тот кто Вам пишет, может оказаться лет на 30 старше, в два раза ниже и три раза толще, с гнилыми зубами, дурно пахнущий, может оказаться негром, женатиком, секс-туристом, мерзким жлобом да и просто развлекающимся подростком или женщиной.

Поэтому пока переписывайтесь, узнавайте друг друга, а вот когда произойдет встреча в реале, тогда и определитесь, стоит ли влюбляться, или нет. Не тратьте время и чувства на фантазию. Это всего лишь фантом.

За что сидела то? 🤔 🤔 🤔 🤔

Ирина
#35

В письмах,как нигде,раскрывается душа,но она,как правило не соответствует тому,что видят глаза.Я была так разочарована...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: