Гость
Статьи
а сибиряки (или с …

а сибиряки (или с сибирячками) тут знакомятся?

как-то страшно писать об этом сюда, но тоже попробую здесь поискать счастья)) хочу ЛЮБВИ! дружную полную семью! я из небольшого сибирского городка, мне за 30, брюнетка, не моделька (167-65), детей нет, не курю, натура романтичная, заботливая, не транжира, работаю в офисе. обожаю путешествия\поездки (очень хотелось бы, чтобы в этом наш интерес совпадал), люблю море, природу, животных, мечтаю отправиться с любимым в австралию к большому барьерному рифу)) и ещё много куда, например - байкал! надеюсь я заинтересую некурящего(!) порядочного мужчину... извините, но с ростом от 175. расскажи о себе, пиши)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая землячка, не бойся, но будь готова к тому, что московские дамы начнут стебаться. Я тут давно, сразу предупреждаю - мужчин мало и нормальные тут навряд ли попадутся. Так что затея пустая. Но все равно - удачи тебе!

Гость
#2

Эх, ну что собственно расказывать? 182-80, 32 года, курю, но бросаю (скорее просто могу курить)), люблю животных, особенно свинину, шашлык, природу, хожу в походы - вот такие путешествия), Байкал как перспективная цель, читаю, живу на селе, порядошный шо пездец!!..Воооот!....

Клавесин
#3

Тут в основном сидят москвичи и москвички с толстенными кошельками, большинству тут чужда романтика, они обсуждают размеры своих зарплат и стоимость шмоток, которые купили в бутиках.

гость
#4
Клавесин

Тут в основном сидят москвичи и москвички с толстенными кошельками, большинству тут чужда романтика, они обсуждают размеры своих зарплат и стоимость шмоток, которые купили в бутиках.

да тут сидят обычные русские девки 12-30 лет чаще всего и фантазируют

Клавесин
#5
гость

да тут сидят обычные русские девки 12-30 лет чаще всего и фантазируют

а, да-да... Я тоже заметила, что малолеток тут пропасть, которые любят судить о вашем и нашем смысле жизни и учить уму-разуму. Кроме того 20-летние девочки эйфорично считают себя хозяевами жизни в этой стране и любят со знанием жизни и бытия поливать грязью бывший Советский Союз (случалось читать).

Клавесин
#6

куча повторений про жизнь... но вы меня простите, пишу на бегу.

Гадя
#7

вы собрались тут! знакомиться?О_О это же форум))

гость
#8
Клавесин

а, да-да... Я тоже заметила, что малолеток тут пропасть, которые любят судить о вашем и нашем смысле жизни и учить уму-разуму. Кроме того 20-летние девочки эйфорично считают себя хозяевами жизни в этой стране и любят со знанием жизни и бытия поливать грязью бывший Советский Союз (случалось читать).

Да молодые же чаще всего сидят на форумах девочки. А про СССР правда. Вот смешно, они родились-то после его развала, а поливают грязью так как будто бы там 50 лет прожили.

гость
#9
Гадя

вы собрались тут! знакомиться?О_О это же форум))

да и мужчин тут нет.

Может быть
#10

А из какого ты города если не секрет?

Гость
#11

кем.обл.

Гадя
#12
гость

да и мужчин тут нет.

"мужчины" есть, но это не мужчины)

Makc
#13
Гость

как-то страшно писать об этом сюда, но тоже попробую здесь поискать счастья)) хочу ЛЮБВИ! дружную полную семью! я из небольшого сибирского городка, мне за 30, брюнетка, не моделька (167-65), детей нет, не курю, натура романтичная, заботливая, не транжира, работаю в офисе. обожаю путешествия\поездки (очень хотелось бы, чтобы в этом наш интерес совпадал), люблю море, природу, животных, мечтаю отправиться с любимым в австралию к большому барьерному рифу)) и ещё много куда, например - байкал! надеюсь я заинтересую некурящего(!) порядочного мужчину... извините, но с ростом от 175. расскажи о себе, пиши)

был в этом году в Новосибирске, город не понравился конечно, но вот девушки очень, жаль было мало времени погулять по городу, удачи вам автор..

Гость
#14

спасибо!

Может быть
#15
Гость

кем.обл.

Жаль... я из живу далековато.

Может быть
#16

В смысле живу далековато. Сорри.

Гадя
#17
Makc

был в этом году в Новосибирске, город не понравился конечно, но вот девушки очень, жаль было мало времени погулять по городу, удачи вам автор..

а что не понравилось?)

Ака
#18
Makc

был в этом году в Новосибирске, город не понравился конечно, но вот девушки очень, жаль было мало времени погулять по городу, удачи вам автор..

Что значит фраза "город не понравился КОНЕЧНО"? Венецию что ль ожидал увидеть?

Makc
#19

архитектурное безобразие, жил в хилтоне, что рядом с кафе-фаром таким, так глядя из окна наблюдал дома и 2-х этажные деревянные, какие-то 3-4ъ желтые, рядом стеклянный хайтек, ну в общем никакой систамы строителсьтва, старое впереемешку с новым, с паркингом, конеш общая проблема, ну например, был и в екатеринбурге, ну большое отличие, город понравился больше, чем москва...

Makc
#20

в новосиб.. понравились пельмешки, что не было всяких реагинтов на дороге, но скользко, народа немного, цветника тоже нет, ну, если только на рынках.. :))

Гадя
#21
Makc

в новосиб.. понравились пельмешки, что не было всяких реагинтов на дороге, но скользко, народа немного, цветника тоже нет, ну, если только на рынках.. :))

народа немного? там же 1,5 млн)

Ака
#22
Makc

архитектурное безобразие, жил в хилтоне, что рядом с кафе-фаром таким, так глядя из окна наблюдал дома и 2-х этажные деревянные, какие-то 3-4ъ желтые, рядом стеклянный хайтек, ну в общем никакой систамы строителсьтва, старое впереемешку с новым, с паркингом, конеш общая проблема, ну например, был и в екатеринбурге, ну большое отличие, город понравился больше, чем москва...

Ебург в плане архитектуры лучше Новосиба? Да ну, такая же картина.

Makc
#23

ну, по крайней мере, что видел, а очень мало, каменный монолит е-бурка мне понравился больше, чем архитектурный аншлаг новосиба, может надо еще летом побывать или бобольше посмотреть, но первое впечателние такое.

ну 1,5 млн. конеш меньше, чем в москве те же 10+2-3 из МО ежедневно )

Makc
#24

просто, в ебурге, массивные здания мне напоминали громадины вашингтона, например, люблю камень, массив..

Poque Ma Hone
#25

Как всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.

Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

Гость
#26

25, благодарю)

Гость
#27

Я из кемерово,но я не мужик))))

Гость
#28
Poque Ma Hone

Как всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспади

Гость
#29

Автор, ищите в своих пенатах, неместные никогда не поймут нас, сибирячек. Им нужны деловые, искусственные куклы. Мы же тут, в провинции, намного проще, домашний уют нам привили с пеленок, хоть и работаем, но успеваем все. Энергии много, здоровья - дай Бог каждому.

Makc
#30
Гость

Poque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспади

легче стало? умница вы наша... этот форум для флуда, тема автора не уникальна, гугл ей в помощь и сайты знакомств, автор хочет любви, ну какая любовь, если она даже не написала нас. пункт, где живет, что она думает, что тут ,что-то почитают и поедут ее искать в Сибири? ее увлечения банальны, нет фото, на, что расчет,... именно. просто пофлудить.. чем мы и занимаемся..

Гость
#31

пусть будет тема автора. а не ваши заметки путешествия с пельменями

Гость
#32
Гость

как-то страшно писать об этом сюда, но тоже попробую здесь поискать счастья)) хочу ЛЮБВИ! дружную полную семью! я из небольшого сибирского городка, мне за 30, брюнетка, не моделька (167-65), детей нет, не курю, натура романтичная, заботливая, не транжира, работаю в офисе. обожаю путешествия\поездки (очень хотелось бы, чтобы в этом наш интерес совпадал), люблю море, природу, животных, мечтаю отправиться с любимым в австралию к большому барьерному рифу)) и ещё много куда, например - байкал! надеюсь я заинтересую некурящего(!) порядочного мужчину... извините, но с ростом от 175. расскажи о себе, пиши)

на сайт знакомств вам...а тут одни вуман

ля
#33

Тебе бы моего отца! Он у меня мягкий романтик, если влюбляется то все с головой уходит в отношения. Не толстый, высокий, руки золотые. Домашний мужик, работает на двух работах.....есть один его минус (это мое мнение) всех своих девушек одаривал подарками, и украшениями. А они потом смывались от него с подарками. Не ценили, получали внимание и подарки дорогие и уебывали.

Гость
#34
Makc

ГостьPoque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспадилегче стало? умница вы наша... этот форум для флуда, тема автора не уникальна, гугл ей в помощь и сайты знакомств, автор хочет любви, ну какая любовь, если она даже не написала нас. пункт, где живет, что она думает, что тут ,что-то почитают и поедут ее искать в Сибири? ее увлечения банальны, нет фото, на, что расчет,... именно. просто пофлудить.. чем мы и занимаемся..

Тупица вы наша небанальная. Если для для вас форум только для того, чтобы флудить, то представляю этот ваш воробьиный мозг

Только именно какого-то там Макса-шмакса не спросили куда что написАть, и фото свое тут вывеси, оценим, что за маааасквич тут тусуется, наверно в клубы не пускают такую красоту. А в Сибирь и не доедешь, кишка слаба.

Гость
#35

если кого заинтересую, пишите на почту

mirumir*123 (без*)

сoбакa

рaмблер точкаru

Makc
#36
Гость

MakcГостьPoque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.

судя по тексту у вас уже третья баночка ягуара за сегодня пошла... :)

Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспадилегче стало? умница вы наша... этот форум для флуда, тема автора не уникальна, гугл ей в помощь и сайты знакомств, автор хочет любви, ну какая любовь, если она даже не написала нас. пункт, где живет, что она думает, что тут ,что-то почитают и поедут ее искать в Сибири? ее увлечения банальны, нет фото, на, что расчет,... именно. просто пофлудить.. чем мы и занимаемся..

Тупица вы наша небанальная. Если для для вас форум только для того, чтобы флудить, то представляю этот ваш воробьиный мозг

Только именно какого-то там Макса-шмакса не спросили куда что написАть, и фото свое тут вывеси, оценим, что за маааасквич тут тусуется, наверно в клубы не пускают такую красоту. А в Сибирь и не доедешь, кишка слаба.

Makc
#37
Гость

MakcГостьPoque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспадилегче стало? умница вы наша... этот форум для флуда, тема автора не уникальна, гугл ей в помощь и сайты знакомств, автор хочет любви, ну какая любовь, если она даже не написала нас. пункт, где живет, что она думает, что тут ,что-то почитают и поедут ее искать в Сибири? ее увлечения банальны, нет фото, на, что расчет,... именно. просто пофлудить.. чем мы и занимаемся..

Тупица вы наша небанальная. Если для для вас форум только для того, чтобы флудить, то представляю этот ваш воробьиный мозг

Только именно какого-то там Макса-шмакса не спросили куда что написАть, и фото свое тут вывеси, оценим, что за маааасквич тут тусуется, наверно в клубы не пускают такую красоту. А в Сибирь и не доедешь, кишка слаба.

судя по тексту у вас уже третья баночка ягуара за сегодня пошла... :)

Гость
#38
Makc

судя по тексту у вас уже третья баночка ягуара за сегодня пошла... :)

не пью, тем более энергетические напитки. Вы пришли сюда флудить и стебаться, делайте это в другой теме, девушка хочет найти кого-то, а такие как вы убивают надежду

Гость
#39

Да, сибиряки и сибириячки - это настоящие люди. Хорошо, что в России есть еще Сибирь, которая осталась самой российской частью. Все остальное это уже и не Россия.

Лисёна
#40
Гость

Да, сибиряки и сибириячки - это настоящие люди.

Согласна с Вами! Я сама из дальнего Подмосковья, а вот муж - сибиряк. Очень отличается по характеру и менталитету от многих наших местных. В лучшую сторону, естественно)) И семья у него замечательная.

Автор, Вам удачи в поисках! Попробуйте сайты знакомств. Не шучу. Мы с мужем там и познакомились.

Весна
#41

А чего в кемеровской области перевелись мужички?))автор,из какого вы города?

Напившаяся пива
#42
Гость

Poque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспади

Не дал ему никто в Новосибе, кроме архитектуры вспомнить нечего, вот и всё.

Makc
#43
Напившаяся пива

ГостьPoque Ma HoneКак всё же выгодно отличаются чистые и неиспорченные провинциальные девушки, от прожженных столичных cyk, с долларовыми значками в глазах.



Удачи тебе, девушка.

Желаю найти свое счастье.

А меня удивило, что мужчины обсуждают архитектуру города, когда вопрос состоит именно в поиске человека.

Мужики какие-то тупые, простигоспади

Не дал ему никто в Новосибе, кроме архитектуры вспомнить нечего, вот и всё.

жаль, что на вашем уровне роль женщины отводится только к "дала/не дала", спишем на вашу ограниченность... удачи вам автор, из темы удаляюсь..

USB
#44
Гость

как-то страшно писать об этом сюда, но тоже попробую здесь поискать счастья)) хочу ЛЮБВИ! дружную полную семью! я из небольшого сибирского городка, мне за 30, брюнетка, не моделька (167-65), детей нет, не курю, натура романтичная, заботливая, не транжира, работаю в офисе. обожаю путешествия\поездки (очень хотелось бы, чтобы в этом наш интерес совпадал), люблю море, природу, животных, мечтаю отправиться с любимым в австралию к большому барьерному рифу)) и ещё много куда, например - байкал! надеюсь я заинтересую некурящего(!) порядочного мужчину... извините, но с ростом от 175. расскажи о себе, пиши)

В тайге интернет появился? Растет матушка русь =))

Восхитительная
#45
USB

В тайге интернет появился? Растет матушка русь =))

ну в вашем интим салоне он есть, чем они хуже?

Гость
#46
USB

В тайге интернет появился? Растет матушка русь =))

а ты шо, из америки? это в америке люди совсем ничего о планете на знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: