Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение

Долго любила мужчину. У нас с ним довольно большая разница в возрасте. Он никогда меня не обнадеживал, а я ничего и не просила. Потом я уехала из города. И тогда он стал мне писать. Не часто правда, но это был явный флирт. Потом начались смс по праздникам... И вот я приехала домой и встретила его случайно. Он повёл себя так, как будто ничего и не было. Потом он стал очень редко писать. И вот теперь снова - увиделась с ним через 4 месяца, та же реакция - будто это вообще не он всё писал. Он вежливый, всё такое... но всё равно не так. И у меня такой вопрос: зачем он это делает? Может, я дала понять ему, что у меня чувства есть? Почему он так поступает?
PS А теперь вообще ушёл в туман и молчит постоянно...
Объясните пожалуйста, что это всё значит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Держит вас ка запасной аэродром. Рвите с ним.

#2

*как

Гость
#3

Если Вы не имеете на него никаких видов, то зачем Вам знать, почему он так себя ведет? Забейте и не морочьте себе голову.

Автор
#4

Ну конечно, у меня на него виды есть, иначе я бы не мучилась и не гадала, отчего такое странное поведение и что во мне не так...

Гость
#5
Автор

Ну конечно, у меня на него виды есть, иначе я бы не мучилась и не гадала, отчего такое странное поведение и что во мне не так...

При таком раскладе читайте п.1.

Мара
#6

Автор, как Вы не поняли до сих пор))? не нужны Вы ему! Писанина всегда останется писаниной, а действий то никаких в вашу сторону не было... забейте... и пусть Вас найдет другой парень... более активный в вашу сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема