Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с парнем

омоги пожалуйста в ситуации, открой глаза на правду) Вчера встретилась с парнем, познакомились в интернете. Встретились по его желанию забрать меня с дня рождения. Была на дне рождкнии у девушке, в которую он был влюблен но потом резко полсле одного инцидента перестал писать ей. Но с днем рождения все таки поздравил.. Так вот, я была чуть пьяная и сказала ему что мол я пьянаая на что он сказал я заметил по твоей хрюшке) Мы сели в машину он хотел уже отвезти меня домой но я сказала что могу погулять хотя бы час, он помоему никак не отреогировал м мы поехали гулять. В парке то он говорил, то я. Но все разговоры его были про приключения друга его же опять, как будто он ему рекламу делает. В машине на обратном пути речь зашла за руки и я сказала что у меня все время холодные на что он ответил а у меня все время горячие я gjшутила сказала что я льдинка, на что он с улыбкой засмеялся. Хотела дотронуться до его кисти чтобы показать какие холодные но он перехватил рукой, то есть сам взял мою руку в свою. Я отпрянула но не прям отпрыгнула, просто убрала. В момент прикосновения мне показалось была какая то искра, хотя может я просто влюблена?! Доехав до дома я сказала что извини что напрягла тебя, отвлекла на что он сказал пустяки, сам напросился. И все, сказала я не пропадай, он сказал на связи. Я сказала спасибо, пока и он пока. Я ему понравилась?! Что от него ждать? Гулять он не позвал второй раз, намеков не было хотя я говорила что буду свободна, номер телефона не взял мы переписывались в соц сети, что у него в голове насчет меня?! Или симпатия к той сильнее?! (Извините за ошибки или пропущенные знаки препинания. Писала в слезах)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сразу не сказать. А почему в слезах, что случилось?

#2

В слезах потому что понравилась ли я? Даже банальных "встретимся в другой раз, в другой раз то сделаем" не было

Гость
#3

Ему не понравилась твоя хрюшка

Гость
#4

Все это странно и необъяснимо. Никто, автор, не знает тебя, не знает этого твоего друга и не знает чего от него и от тебя можно ожидать. Вы для нас загадочные пятна судьбы и нам твоя судьба неинтересна, поскольку она, скорее всего, банальна.

Гость
#5
Гость

Ему не понравилась твоя хрюшка

+100000 хрюшка у автора видимо и в правду..подкачала

Милашка
#6

Если бы вы ему понравились, он бы обязательно взял бы номер вашего телефона или в сети напросился бы на свидание, тут автор ситуация ясна как день.

Яна
#7

может при втрече ты его разочаровала? Он увидел не то что ожидал!! А ты наверное уже свадебные платья в нэте смотришь!) А может то что он за тобой заехал забрать с ДР девушки был повод увидить ее?!

Гость
#8

Что у него в голове, мы тебе точно не скажем. Чисто мое мнение - ты ему понравилась, если судить по твоему рассказу. Хотя мы, девушки, часто приукрашиваем "ах он тааак на меня посмотрел", а взгляд по сути был самым обычным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: