Гость
Статьи
Должна заслужить

Должна заслужить

Познакомилась с парнем, ему 30, к слову есть машина, работа, живет с родителями. Общались как обычные знакомые. Недавно уехал в Париж, один. Оттуда написал о погоде, природе. Я ответила, что у нас дождь и холодно, он ответил, что приедет и может согреть теплом. Я в шутку ответила, что звучит заманчиво, на что он ответил:ну вот-осталось заслужить. Что он имел ввиду говоря это? Как дальше себя вести? Кому интересно он водолей.

Интерес
50 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Пошутил по-идиотски, вот и все.

Я бы ответила "А вот теперь звучит совсем не заманчиво" и легла бы спать, больше ничего не написав.

Иная
#2

Ну напишите ему что хоть он и не заслужил,но вы все равно согласны.

Я с Днепра
#3

"Общались как обычные знакомые. ...Как дальше себя вести? "

Как обычные знакомые. А разве что-то изменилось?

Гость
#4

водолеи высокомерны,они вообще себя считают призом для девушки.......ой,лучше ничего не пишите больше.игнорьте.пусть заслуживает он

Гость
#5

Я бы написала, что я не собака, чтобы заслуживать

Гость
#6

заслужить кому? ему или вам?

Гость
#7

Напишите ему - Старайся заслужить, может счастье улыбнется...

И больше этомубздуну никогда и ничего не писала. Видела я таких колхозников в Париже, русскоговорящие, надутые индюки со стрижкой как в деревне, сальные волосы, челочка и воняющие ужасным парфюмом. Смешные и жалкие, но самомнение до небес

Старая Кукрыникса
#8

"Я ответила, что у нас дождь и холодно, он ответил, что приедет и может согреть теплом. Я в шутку ответила, что звучит заманчиво, на что он ответил:ну вот-осталось заслужить."

Скажите, что купили обогреватель!

Всё просто, и ничего заслуживать не надо.

Просто уплатили в магазине, и всё.

Дёшево и сердито.

#9
Старая Кукрыникса

"Я ответила, что у нас дождь и холодно, он ответил, что приедет и может согреть теплом. Я в шутку ответила, что звучит заманчиво, на что он ответил:ну вот-осталось заслужить."





Скажите, что купили обогреватель!

Всё просто, и ничего заслуживать не надо.

Просто уплатили в магазине, и всё.

Дёшево и сердито.

Я думаю он не сильно растроится. Главное потом не ныть, что мужики перевелись. У вас же обогреватель есть.

Кетрин
#10

У него не сильно развито чувство юмора. А так я бы сразу спросила - как заслужить. Вряд ли он сразу найдет, что ответить. У меня похожее бывало. Поэтому я ответно ставила в некомфортную ситуацию)

Гость
#11
Гость

Я бы написала, что я не собака, чтобы заслуживать

а за вами получается не мужики бегают, когда ухаживают и унижаются, чтобы под трусы залезть, а тоже собаки?

Линда
#12
Кетрин

У него не сильно развито чувство юмора. А так я бы сразу спросила - как заслужить. Вряд ли он сразу найдет, что ответить. У меня похожее бывало. Поэтому я ответно ставила в некомфортную ситуацию)

Попробуйте, автор. Если и правда случайно брякнул, то поймет, какую сморозил глупость, и извинится.

Но это способ для терпеливых.

Я бы просто прекратила общение.

Гость
#13

и сразу в игнор

Старая Кукрыникса
#14
Весёлый

Старая Кукрыникса"Я ответила, что у нас дождь и холодно, он ответил, что приедет и может согреть теплом. Я в шутку ответила, что звучит заманчиво, на что он ответил:ну вот-осталось заслужить."





Скажите, что купили обогреватель!

Всё просто, и ничего заслуживать не надо.

Просто уплатили в магазине, и всё.

Дёшево и сердито.Я думаю он не сильно растроится. Главное потом не ныть, что мужики перевелись. У вас же обогреватель есть.

Если предлагают заслуживать тепло человеческое, то лучше уж обогреватель!

Мужики перевелись, это точно.

Гость
#15

А я бы решила, что он о себе. И ответила: "Будешь стараться. заслужишь" :)

Гость
#16

Проигнорируй эту фразу и спроси у него, какое у него настроение, что было самое хорошее и самое плохое за день, скажи, что тебе было бы очень здорово с ним рядом вот прямо сейчас. И если не спросит в ответ, какие дела у тебя, сама расскажи, ибо он, может, тупит немного.

Интерес
#17

Спасибо всем отписавшимся, я ответила: в таком случае погреюсь на солнышке, на это он ответил: как хочешь. Вот такой странный...Жаль, что мужчин не осталось адекватных.

Гость
#18
Интерес

Спасибо всем отписавшимся, я ответила: в таком случае погреюсь на солнышке, на это он ответил: как хочешь. Вот такой странный...Жаль, что мужчин не осталось адекватных.

Автор,да он не странный,просто в тебе не особо заинтересован.Он даже не старается понравиться.Просто реагирует на твое внимание.Отойди в сторону и больше не заигрывай.Он должен САМ захотеть тебе понравиться.Если этого не произойдет,то все равно у вас ничего не слепится.Увы.Не унижайся.

Махаон
#19

Проблемы высасывают из пальца. Готовы уже почти что диссертацию писать по произвольной фразе. Вернитесь из мира грёз в мир реальный. Это просто ни к чему не обязывающее общение с лёгким флиртом. Сначала нафантазируют себе, а потом возмущаются. Кошмар.

Гость
#20

А я сразу грублю в ответ да я хамка зато уважают сразу

Гость
#21

А я сразу грублю в ответ да я хамка зато уважают сразу

Гость
#22

никто уже не бегает за бабами.Вам нужны Отношения или семья - вы и добивайтесь.

Жанна
#23
Интерес

Познакомилась с парнем, ему 30, к слову есть машина, работа, живет с родителями. Общались как обычные знакомые. Недавно уехал в Париж, один. Оттуда написал о погоде, природе. Я ответила, что у нас дождь и холодно, он ответил, что приедет и может согреть теплом. Я в шутку ответила, что звучит заманчиво, на что он ответил:ну вот-осталось заслужить. Что он имел ввиду говоря это? Как дальше себя вести? Кому интересно он водолей.

надо было спросить: кому заслужить? вам? давайте, я вся внимание:)

или: это уж конечно. Я никому не позволяю согревать себя, если человек этого предварительно не заслужил)))

Жанна
#24
Гость

Напишите ему - Старайся заслужить, может счастье улыбнется...

И больше этомубздуну никогда и ничего не писала. Видела я таких колхозников в Париже, русскоговорящие, надутые индюки со стрижкой как в деревне, сальные волосы, челочка и воняющие ужасным парфюмом. Смешные и жалкие, но самомнение до небес

как и вообще у большинства русских мужиков. Неоправданное только.

Жанна
#25
Гость

А я бы решила, что он о себе. И ответила: "Будешь стараться. заслужишь" :)

+10000, еще лучше:) Коротко и ясно:)

Жанна
#26
Махаон

Проблемы высасывают из пальца. Готовы уже почти что диссертацию писать по произвольной фразе. Вернитесь из мира грёз в мир реальный. Это просто ни к чему не обязывающее общение с лёгким флиртом. Сначала нафантазируют себе, а потом возмущаются. Кошмар.

это вы вернитесь в реальность. Не можете отличить шутку от хамства.

Интерес
#27

Махаон и гость под номером 18, вы с чего взяли, что я нафантазировала и что еще хуже я ищу его внимания. Написал он первым и до этого таких слов не говорил, отсюда возник интерес к чему это все было сказано. А ваши эмоциональные посты не в кассу.

Интерес
#28

Гость 22, какая семья???))) насмешили

Интерес
#29

Суть вопроса стоит ли общаться после этого, что человек вкладывал в эти слова. Шутка это все или он действительно считает, что тепло нужно заслужить. Я понимаю, что никто 100% не сможет ответить на этот вопрос, но хотя бы предположения выскажет или у кого-то было подобное.

Ляляля
#30
Интерес

Спасибо всем отписавшимся, я ответила: в таком случае погреюсь на солнышке, на это он ответил: как хочешь. Вот такой странный...Жаль, что мужчин не осталось адекватных.

ну ты тоже ответила как лoхушка, извини, конечно... хуже было только про обогреватель))

правильно сказали, можно было спросить - чем заслужить?) он бы мог вполне невинное что-то написать, типа там не забудь мне пожелать спокойной ночи сегодня или еще что-то такое.

и тут было бы уже понятно все.

а так вы вообще тупо слили тему.

и если вас действительно задело - то лучше было прямо высказать. типа, а не завести ли ему собачку, чтобы она ему выслуживалась и что-то в этом роде, побоялись что ли резко ответить? зря...

Ляляля
#31
Интерес

Суть вопроса стоит ли общаться после этого, что человек вкладывал в эти слова.

ужас, какая ты мнительная... по одной фразе она уже думает "стоит или не стоит", у тебя же ведь даже нет ничего с ним.

по-моему рано задумываться про серьезные отношения)) а к тому времени, когда перед тобой уже будет стоять такой вопрос - и информации о нем у тебя будет гораздо больше.

поняла?)

Гудериан
#32
Лапа

Пошутил по-идиотски, вот и все.

Я бы ответила "А вот теперь звучит совсем не заманчиво" и легла бы спать, больше ничего не написав.

Лол, а я бы тогда больше никогда не писал, иж шутница...

Нет, если бы ты потом написала и извинилась, послала бы свою фотографию в интересном ракурсе я бы подумал, но так...

Жанна
#33
Гость

никто уже не бегает за бабами.Вам нужны Отношения или семья - вы и добивайтесь.

семья нужна бабе, если мужик обеспечивает выше крыши. Нет - пшел в сад.

А секс нужен прежде всего мужикам, женщинам меньше, вы и добивайтесь.

Жанна
#34
Ляляля

ну ты тоже ответила как лoхушка, извини, конечно... хуже было только про обогреватель))

правильно сказали, можно было спросить - чем заслужить?) он бы мог вполне невинное что-то написать, типа там не забудь мне пожелать спокойной ночи сегодня или еще что-то такое.

и тут было бы уже понятно все.

а так вы вообще тупо слили тему.



и если вас действительно задело - то лучше было прямо высказать. типа, а не завести ли ему собачку, чтобы она ему выслуживалась и что-то в этом роде, побоялись что ли резко ответить? зря...

долго, нудно, неинтересно. Не будет слушать.

Самый классный ответ - "Будешь стараться - заслужишь"))) Коротко и ясно.

Гостья
#35
Интерес

Спасибо всем отписавшимся, я ответила: в таком случае погреюсь на солнышке, на это он ответил: как хочешь. Вот такой странный...Жаль, что мужчин не осталось адекватных.

Так он наверное имел ввиду, что ему нужно заслужить.

В ином случае просто смешно

Жанна
#36
Гость

никто уже не бегает за бабами.Вам нужны Отношения или семья - вы и добивайтесь.

еще один неуловимый джо, которого никто не ловит)))

наши жены нарасхват за рубежом, если уж замуж приспичит, А многие сейчас вообще карьеру делают и любовников имеют параллельно, замуж не хотят. Будет скоро у нас, как в Европе. Может, и к лучшему.

Гость
#38
Жанна

семья нужна бабе, если мужик обеспечивает выше крыши. Нет - пшел в сад.

А секс нужен прежде всего мужикам, женщинам меньше, вы и добивайтесь.

семья нужна обоим, но если баба истеричка, пилит моск, не в состоянии сварить борщ, пшла в сад

секс нужен больше бабам, как бы они это не скрывали, ибо кучу гинекологических заболеваний от "бездействия" никто не отнимал, а у мужика всегда есть Дуняша), по-этому пусть сами ноги раздвигают

Гостья
#40
Гость

семья нужна обоим, но если баба истеричка, пилит моск, не в состоянии сварить борщ, пшла в сад

секс нужен больше бабам, как бы они это не скрывали, ибо кучу гинекологических заболеваний от "бездействия" никто не отнимал, а у мужика всегда есть Дуняша), по-этому пусть сами ноги раздвигают

толсто

Гостья
#41

Мужиков, которые навязывают себя для отношений женщинам больше, чем женщин навязывающих себя для отношений мужикам, смешно вас читать, мужичье

#42
Гостья

Мужиков, которые навязывают себя для отношений женщинам больше, чем женщин навязывающих себя для отношений мужикам, смешно вас читать, мужичье

Это правда жизни, вуман тому подтверждение - девушки не могут найти парня для отношений и семьи, потому что парням это не нужно, а девушкам нужно. Поэтому столько много тем о том, что девушки одиноки уже в 22-23 года, а про 30летнихъ вообще молчу. 99% дохлый номер.

Гостья
#43
Весёлый

Это правда жизни, вуман тому подтверждение - девушки не могут найти парня для отношений и семьи, потому что парням это не нужно, а девушкам нужно. Поэтому столько много тем о том, что девушки одиноки уже в 22-23 года, а про 30летнихъ вообще молчу. 99% дохлый номер.

Да не гони ты.

все равно не нужен никому

#44
Гостья

Да не гони ты.

все равно не нужен никому

Никто не притендует. Я не вижу тут тем, когда парни не могут найти девушку, никому она не нужна. Только бабам нашим вечно кто то нужен, без мужика они сразу несчастные становятся, ну так пусть и добиваются сами, раз им так нужно мужское плечо.

Гость
#46

Скажите, что вас есть кому согреть, а он пусть остается в Париже лягушек жрать!

Гость
#47
Гостья

Гостьсемья нужна обоим, но если баба истеричка, пилит моск, не в состоянии сварить борщ, пшла в сад

секс нужен больше бабам, как бы они это не скрывали, ибо кучу гинекологических заболеваний от "бездействия" никто не отнимал, а у мужика всегда есть Дуняша), по-этому пусть сами ноги раздвигают

толсто

в каком месте? мастопатия или фибриома матки это вам не шуточки

Александр
#48
Жанна

еще один неуловимый джо, которого никто не ловит)))

наши жены нарасхват за рубежом, если уж замуж приспичит, А многие сейчас вообще карьеру делают и любовников имеют параллельно, замуж не хотят. Будет скоро у нас, как в Европе. Может, и к лучшему.

Где вы там нарасхват, не смеши мои подковы)))) Нет, ну красивые и статусные, типо Ирины Шейк, конечно нарасхват, что тут, что в Стране Эльфов. А простые бабенки - та ну наx. Простую и там себе европеец найдет, незачем из-за бугра выписывать. Хотя, если вы сильно постараетесь, то может и выйдете за какого-то реднека. Жизнь в фургончике на колесах, свежий воздух, конский навоз. Ничего так, а? ;)

Интерес
#49

48 на вкус и цвет...)))

Интерес
#50

48 к слову вы уверены, что "статусные" на вас посмотрят? Если да, то думаю вы сейчас встречаетесь с одной из таких, но судя по комментарием вы просто обижены на женщин в целом и неправильно оцениваете свои возможности)) но мечтать не вредно, удачи.