Гость
Статьи
Должна заслужить …

Должна заслужить кольцо

Мой молодой человек на вопрос о развитии отношений заявил, что я должна заслужить кольцо, а именно: исправить свой характер. Иногда я депрессивная, а иногда истеричная. Заслужить, серьёзно? Думаю что делать.

тут
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам хотелось бы замуж за депрессивно-истеричного? Мне, например, нет. Я бы за такого не пршла. Ну вот и он думает, стоит ли.

Гость
#2

Вы что собака? Заслуживать чего то?
Если вас полюбит мужчина, то полюбит такой какая вы есть, а то заслужи кольцо ещё, а ещё чего заслужи?
Вас пользуют, на сколько это возможно

Riko
#3

Автор вы собака что бы заслужить?)) На место его ставить что делать заслужить писец вы его разбалывали на лапках еще попрыгать))) И да я тоже истиричка еще та мало того еще могу и молчать , ничего заслуживать не пришлось

Гость
#4

ничего вы не исправите, не себя, не его
либо берете друг друга такими какие есть, либо досвидос
третьего не дано
уясните оба

#5

Я тоже иногда депрессивная, иногда истеричная могу быть. Раз в месяц. Но, однако-же, мой муж такого не разу не говорил, что я должна заслужить кольцо. На мой вопрос "А за что ты меня любишь, почему сделал предложение, ведь я же поистерить могу" Ответ услышала.. что любит меня и такой, с таким характером. Моему мужу нравится в моем характере то, что я никогда не живу чужим мнением, только своим, то что.. я всегда за справедливость, и буду до конца ее отстаивать, то что.. я попробовав раз.. не сдамся, буду до победного идти...

Мурмик🍓
#6

Да при чём здесь заслужить?! Это ж чисто отмазка, по факту никто не хочет и не захочет иметь рядом депрессивно-истеричного партнёра, и это не исправить никогда, ибо данность, пока ничего другого нет-пусть будет, а там посмотрим.

#7

интересная постановка вопроса . не обычная . попахивает западом и равноправием.
гнать в шею такого жениха. жить я с ним не будет !

#8

Кошмар! Согласитесь "заслуживать" - загоните саму себя в тупик, затоптав ниже плинтуса. Эта фраза вам всё о человеке сказала: он не принимает вас такой, какая вы есть. А после кольца (если вы его "заслужите") вообще гнобить начнёт, мол, давай, теперь отрабатывай, поддерживай себя в правильном тонусе. Нечего тут думать, если имеете к себе хоть капельку уважения.
Не спорю, тяжело разочаровываться в людях, но потом будет ещё тяжелее.

Гость
#9
Valeri

я никогда не живу чужим мнением, только своим, то что.. я всегда за справедливость, и буду до конца ее отстаивать, то что.. я попробовав раз.. не сдамся, буду до победного идти...

иными словами залупa

Гость
#10

Это просто отговорка

Гость
#11
Гость

Это просто отговорка

Гоуно ваш мужик, манипулятор, да и любви нет.
Я тоже такая и еще с массой закидонов, но замуж муж просто волок, любовь зла.

я против
#12

вы ему не подходите, хоть обслужитесь. Все равно истеричность и депрессия вас настигнут, потом еще и обвинит вас в двуличии. Это к тому, что многие говорят, типа до свадьбы человек был одним, а стал другим - потому что вот так же, даже без просьб, пытались показаться лучше чем есть, а как дело сделано - открывалось истинное лицо.

Ната
#13

то есть , он дал вам понять, что замуж вам одной надо, а он делает вам одолжение?
И брак вы одна тащить будете, вы же заслуживали право быть вместе, вот он и будет манипулировать этим. Типа мало стараешься в браке, его мало терпишь и мало ухаживаешь за ним. А вы будете истерить по этому поводу..а он ...ну и так далее, вы поняли.
Он занял позицию манипулятора, а вы ведетесь. На его фразу надо было рассмеяться и все. Т.е взять мячик на свое поле. Пусть он думает. С его позицией- вам житья не будет.

Ната
#14

И еще, вы его не любите, раз истерите и депрессия у вас. С любимым - это все как рукой снимается и у вас обнаруживается изумительный покладистый характер.

Лондон сити
#15
алексей

интересная постановка вопроса . не обычная . попахивает западом и равноправием. гнать в шею такого жениха. жить я с ним не будет !

Запад тут при чем и равноправие? Тут сплошное превосходство никчемного мужичка, который не смог привлечь ту девушку, которую бы хотел, а пытается лепить непонятно что из Того, что есть. Уважающая себя евпоопнйка пошлёт такого не задумываясь

#16
Гость

иными словами залупa

А простите... что в этот плохого? А вы.. получается попробуете раз, и сдаетесь? И чужим мнением живете..?!

#17

Служат на границе, обслуживают в ресторане. Вы ни там, ни там. В черный список.

#18
Ната

И еще, вы его не любите, раз истерите и депрессия у вас. С любимым - это все как рукой снимается и у вас обнаруживается изумительный покладистый характер.

Однако, если он любимый, но не любящий - как раз и начнёт проявляться такая реакция.

Гость
#19

Истеричность это ужасно.Надо работать над собой. Но и заслуживать Вы ничего не должны. Кольца отдельно, характер отдельно. Работа над собой нужна, в первую очередь, самой. А парень пусть теперь "заслуживает" расположение

Настя
#20
Гость

Вы что собака? Заслуживать чего то? Если вас полюбит мужчина, то полюбит такой какая вы есть, а то заслужи кольцо ещё, а ещё чего заслужи? Вас пользуют, на сколько это возможно

+++ мне мой не говорил "заслужи", но про характер намекал, чтобы исправилась и "хорошо себя вела". Я считаю так: если не устраивает характер, просто расстаньтесь, а то сексом заниматься с истеричной можно, а жениться - нет?

Настя
#21
Гость

ничего вы не исправите, не себя, не его либо берете друг друга такими какие есть, либо досвидос третьего не дано уясните оба

+++ попытка исправить человека - это не любовь, это подгон под себя, который наккер не нужен.

#22
тут

Мой молодой человек на вопрос о развитии отношений заявил, что я должна заслужить кольцо, а именно: исправить свой характер. Иногда я депрессивная, а иногда истеричная. Заслужить, серьёзно? Думаю что делать.

Для заслуживания пусть собаку себе заведёт!
Почему, услышав такое, не развернулась и не ушла от него нафиг???

#23
алексей

интересная постановка вопроса . не обычная . попахивает западом и равноправием. гнать в шею такого жениха. жить я с ним не будет !

Ни запад, ни равноправие здесь ни при чем!
Это просто манипуляция, стремление переделать взрослого человека, что есть именно глупость несусветная.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
тут

Мой молодой человек на вопрос о развитии отношений заявил, что я должна заслужить кольцо, а именно: исправить свой характер. Иногда я депрессивная, а иногда истеричная. Заслужить, серьёзно? Думаю что делать.

.
Заслуживать. Чё думать-то.
.
_

Гость
#25
Riko

Автор вы собака что бы заслужить?)) На место его ставить что делать заслужить писец вы его разбалывали на лапках еще попрыгать))) И да я тоже истиричка еще та мало того еще могу и молчать , ничего заслуживать не пришлось

ты не только истеричка ты еще dura безграмотная. тебя друзьям и родственникам стыдно показывать

#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Заслуживать. Чё думать-то. . _

Не заслуживать, а пойти и самой купить себе.)

Гость
#27
Масло для кутикулы

Однако, если он любимый, но не любящий - как раз и начнёт проявляться такая реакция.

+++у меня так и было. Когда было достаточно эмоций от любимого и не было ощущения что он ускользает и равнодушен, не было вообще никакого мрачного настроения и яростных эмоций. Бывший меня тоже не любил. Спать готов был, а брак заключать я сразу сомнительной становилась. Конечно, когда 3 года такое тянется, скатываешься эмоционально в плохие ощущения.
Автор, ваши отношения продлятся ровно столько, на сколько вам хватит терпения. Я знаю, из таких сложно уйти, однако поверьте, тут хорошо не сложится, а где-то на свете есть мужчина, для которого вы будете именно такой, какая и должна быть девушка. Партнера либо принимаешь, либо он не нужен. А все остальное - попытки растянуть пользование на максимум.

Ай ла лай
#28

Вы поступили к нему на службу? Если так, то служите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: