Гость
Статьи
он расстался со мной

он расстался со мной

Он говорил,что нужна, что его девочка с характером, что не хочет расставаться, очень нужна...даже когда засыпали он всегда спал в обнимку, а утром обнимал ещё крепче и говорил...моя...нужна только ты! И за 2 дня до расставания говорил это же... но я как всегда ответила ему сухо когда он позвонил, он сказал что всё понятно,снова депр...и после этого он ,как потом говорил, не хотел уже звонить и обдумал,пришел вк решению,что надо расстаться. В тот вечер...он сказал " Нам лучше расстаться.Я устал. Хочу других отношений, ты мне далеко небезразлична,не чужой человек, но как парень с девушкой мы больше не будем, в будущих отношениях, не используй метод разрушения. Сейчас у меня много дел и работы, я буду лучше спокойно заниматься своими делами (просто у него 2 работы, мамин огород, и ремонт в квартире его идёт полным ходом,я маленько помогала ему, генералку после ремонта делала тоже с утра до вечера). Я просила прощения,говорила давай попробуем ...дай шанс, я очень люблю тебя. Он говорил не надо просить прощения, что было то было как должно было быть. Не зря,говорит, я не женат до 28 лет, ищу чтоб одна и навсегда, хочу чтоб торкало к девушке, стобой так и было, просто своими этими депрами, копаниями, всё в определенный момент копилось и обрубилось. Не хочу ничего. Давай попрощаемся и пожелаем друг другу удачи. ... КАК ДУМАЕТЕ,ЭТО КОНЕЦ?((( хотя его лучший друг (я через его невесту узнала) сказал ему: дай ей шанс... но он вроде никак...незнаю...прошло 3 дня...он не звонит и не пишет,не скучает видимо... ЧТО ДЕЛАТЬ?( я бы себя не вела так с ним,не истерила бы больше, как его вернуть?( я очень очень его люблю...ни есть...ни что либо делать сейчас не могу.... мир перевернулся(

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

что имеем, то не ценим, а потерявши-плачем.

Алла
#3

Время покажет.Может стоит подождать.

Со мной такая же хр ень,сам говорил о детях,семье и прочее,но месяц назад сказал тоже что не может со мной и встречаться долго не смог бы все равно.Со мной тяжело ему,нет легкости в общении как с другими.Сейчас у него есть подруга и секс сней тоже,с ней ему легко ,есть много общих тем и увлечений.

Ты просто пойми ,что это не твой человек -а ты не его.Если сужденно быть вместе,то будете вместе.Но скорее всего просто перевалочный пункт,подружка на время(год,два).Я сейчас тоже переживаю,это очень плохо,я понимаю.Но ,увы.Насиль но мил не будешь.Тут только один выход -залететь,но этот вариант как то не совсем хорош.Держись!Время вылечит.

Алла
#4

Не просись назад .Поставь себя на его место,тебе было бы приятно если бы вы поменялись местами?Ну сделает милоссть,разрешит,но это же все равно не надолго.Будет только из жалости с тобой,но все равно будет в поиске той самой.Ты не героиня его романа.Оставь его в покое,не дергай,измени что то в себе .Может погуляет и сам придет к тебе.Бывает,что нужно подумать мужчинам,особенно если есть выбор.

Anna
#5

Eto konec.emu popalas drugaya baba 100 pudovo,bolee myagkaya.on imeet na nee vidy

Алла
#6
Anna

Eto konec.emu popalas drugaya baba 100 pudovo,bolee myagkaya.on imeet na nee vidy

))Ну может на первых порах она и мягкая и тд,но потом ....Отношение может и поменяться,особенно когда страсть уйдет и конфетный период.Собственно на что я и надеюсь в моем случае))У меня вообще соперница с ребенком годовалым,разведенка.Будет страшно,если он на ней жениться соберется(((

Иринка
#7

Если вы действительно его изводили претензиями,капризами,истериками,что ж,тогда он прав

Но если ничего такого из ряда вон выходящего вы не делали,то не жалейте,что он ушел,это не надежный человек

Катюша
#8

Ой, не советуйте залететь, пожалуйста! Бросит и не пощадит! Меня парень любимый бросил, расставаться не собирались. А беременность нас развела...

А по какому поводу ваши истерики были?

Я тоже в отношениях 2 года истерила, из-за того, что парень мой назначал мне свидание, а потом отменял в виду встречи с друзьями, болезни после встречи с друзьями или усталости после работы. Я истерила и думала, что в другой раз ему не захочется истерику слушать и он поступит по другому. Но этого не происходило и каждую неделю, а то несколько раз на неделе это повторялось. Потом самой противно стало, стала закрывать на это глаза... :)))) Отношения наладились.

Гость
#9

Комм 7 и 8 - согласна.

Автор, если вы сама по себе истеричка и постоянно на него наседали, то в этом исходе виноваты только вы сами. Меньше срываться надо на посторонних, выберите лучше какие-либо другие варианты. Грушу побейте, попрыгайте, музыку послушайте, но не срывайтесь на мужике. Они это страх как не любят. И не надо его возвращать. Сдаётся мне, что он - из той породы, когда человек долго-долго терпит, а потом взрывается и рвёт отношения с концами без возможности возобносления. Что же, я такая же. Вы играли на его терпении - вот и доигрались. Никогда не играйте на чувствах и терпении человека - проиграете 100%. Надеюсь, что эта ситуация вас чему-то научила и что впредь вы будете более благоразумны.

Маршана
#10

Одни истерички..бл***ь

Горгона
#11

Автор, вы сейчас будете считать, что я пишу чушь и нифига не понимаю, но прочитайте. Нужно время. я сама ненавижу эту фразу, но потерпите. либо он одумается и вернется, либо вы сами поймете. что он не так уж и нужен, успокоитесь. Я считаю, что в отношениях люди искренние. она ведут себя так, какие они есть. Просто надо найти такого человека, которому легко с вами, а вам с ним. чтобы ничего не напрягало. конечно, все неидеальны, но характеры должны совпадать. чтобы не было недовольства вашими обычными, привычными для вас реакциями, поведением. Понимаете? если нужно постоянно сдерживаться или терпеть что-то, то отношения изначально разрушаются, пускай не сразу, но трещинка есть и она растет. так что.. ну ...вы говорите, что не станете больше истерить. да будете) просто нужен человек, с которым и не хочется постоянно истерить, постоянно что-то терпеть или как-то "воспитывать" его. нужен ваш , именно ваш мужчина.

немного сумбурно, но надеюсь вы поняли, что я имею ввиду)

Гость
#12

Очень смеялась, когда прочитала, что ты его "любишь"....

Иринка
#13

Комм 7 и 8 - согласна.

Автор, если вы сама по себе истеричка и постоянно на него наседали, то в этом исходе виноваты только вы сами. Меньше срываться надо на посторонних, выберите лучше какие-либо другие варианты. Грушу побейте, попрыгайте, музыку послушайте, но не срывайтесь на мужике. Они это страх как не любят. И не надо его возвращать. Сдаётся мне, что он - из той породы, когда человек долго-долго терпит, а потом взрывается и рвёт отношения с концами без возможности возобносления. Что же, я такая же. Вы играли на его терпении - вот и доигрались. Никогда не играйте на чувствах и терпении человека - проиграете 100%. Надеюсь, что эта ситуация вас чему-то научила и что впредь вы будете более благоразумны.

Конечно,вы правильно пишете,но не факт,что она так чудовищно себя вела

Вот что она пишет-Он говорил,что нужна, что его девочка с характером, что не хочет расставаться, очень нужна...даже когда засыпали он всегда спал в обнимку, а утром обнимал ещё крепче и говорил...моя...нужна только ты! И за 2 дня до расставания говорил это же..

Странно,нормальный мужчина не будет такое языком молоть за 2 дня до расставания

Еще- я не женат до 28 лет, ищу чтоб одна и навсегда, хочу чтоб торкало к девушке,

Тоже мне не понравилось,так он до пенсии будет искать и перебирать и девченкам голову морочить.Одна единственная на всю жизнь,это когда со школьной скамьи дружили потом женидись,к примеру,а не тогда,когда до пенсии перебирал-та не та и та не эта

М-к , по-моему,автор не жалей

Если чувствуешь и свою вину,постарайся не повторять ошибок

Иринка
#14
Гость

Очень смеялась, когда прочитала, что ты его "любишь"....

Интересно почему?

Я
#15
Иринка

Комм 7 и 8 - согласна.

Автор, если вы сама по себе истеричка и постоянно на него наседали, то в этом исходе виноваты только вы сами. Меньше срываться надо на посторонних, выберите лучше какие-либо другие варианты. Грушу побейте, попрыгайте, музыку послушайте, но не срывайтесь на мужике. Они это страх как не любят. И не надо его возвращать. Сдаётся мне, что он - из той породы, когда человек долго-долго терпит, а потом взрывается и рвёт отношения с концами без возможности возобносления. Что же, я такая же. Вы играли на его терпении - вот и доигрались. Никогда не играйте на чувствах и терпении человека - проиграете 100%. Надеюсь, что эта ситуация вас чему-то научила и что впредь вы будете более благоразумны.Конечно,вы правильно пишете,но не факт,что она так чудовищно себя вела

Вот что она пишет-Он говорил,что нужна, что его девочка с характером, что не хочет расставаться, очень нужна...даже когда засыпали он всегда спал в обнимку, а утром обнимал ещё крепче и говорил...моя...нужна только ты! И за 2 дня до расставания говорил это же..

Странно,нормальный мужчина не будет такое языком молоть за 2 дня до расставания

Еще- я не женат до 28 лет, ищу чтоб одна и навсегда, хочу чтоб торкало к девушке,

Тоже мне не понравилось,так он до пенсии будет искать и перебирать и девченкам голову морочить.Одна единственная на всю жизнь,это когда со школьной скамьи дружили потом женидись,к примеру,а не тогда,когда до пенсии перебирал-та не та и та не эта

М-к , по-моему,автор не жалей

Если чувствуешь и свою вину,постарайся не повторять ошибок

Тоже неплотно все. У меня ситуация та же, люблю, не могу без тебя, девочка моя..в итоге-мы не можем быть вместе, нам не быть семьей, хочу одну на всю жизнь...что-то единит мужчин летом???

Алла
#16

13 в 28лет мужчина еще может себе позволить перебирать ))И автор тоже.Свободных людей очень много.

11.+.Время и только время.Там уже будет видно,либо сам придет,либо он не нужен станет.Главное пережить это самое время как то ((((

Я
#17

Не Единит, клинит..

Гость
#18

С меня ситуация списана. Сегодня разбежались. А ведь должны были расписаться 21 июня. Не нужна оказалась(((

Алла
#19

Весна,девушки красивые.Вот и побежали на сторону)Перезимовали и хватит))

Бусинка
#20
Гость

С меня ситуация списана. Сегодня разбежались. А ведь должны были расписаться 21 июня. Не нужна оказалась(((

не переживайте,значит не судьба-все еще будет у вас

Алла
#21
Бусинка

не переживайте,значит не судьба-все еще будет у вас

Все к лучшему.

Только вот как пережить время тоски?((

Иринка
#22
Алла

13 в 28лет мужчина еще может себе позволить перебирать ))И автор тоже.Свободных людей очень много.



11.+.Время и только время.Там уже будет видно,либо сам придет,либо он не нужен станет.Главное пережить это самое время как то ((((

Так я не против,можно,конечно же,но зачем тогда этот бред про одну единственную

Девушки,мне кажется,что если мужик не надежный,то и женившись он не изменится.Представьте на минуточку(никому не желаю),что он такое выкинет,когда у вас,к примеру будет общий ребенок.А что-жена поправилась,ребенок орет,уже не торкает

Не дай Бог

Гость
#23
reg

Он говорил,что нужна, что его девочка с характером, что не хочет расставаться, очень нужна...даже когда засыпали он всегда спал в обнимку, а утром обнимал ещё крепче и говорил...моя...нужна только ты! И за 2 дня до расставания говорил это же... но я как всегда ответила ему сухо когда он позвонил, он сказал что всё понятно,снова депр...и после этого он ,как потом говорил, не хотел уже звонить и обдумал,пришел вк решению,что надо расстаться. В тот вечер...он сказал " Нам лучше расстаться.Я устал. Хочу других отношений, ты мне далеко небезразлична,не чужой человек, но как парень с девушкой мы больше не будем, в будущих отношениях, не используй метод разрушения. Сейчас у меня много дел и работы, я буду лучше спокойно заниматься своими делами (просто у него 2 работы, мамин огород, и ремонт в квартире его идёт полным ходом,я маленько помогала ему, генералку после ремонта делала тоже с утра до вечера). Я просила прощения,говорила давай попробуем ...дай шанс, я очень люблю тебя. Он говорил не надо просить прощения, что было то было как должно было быть. Не зря,говорит, я не женат до 28 лет, ищу чтоб одна и навсегда, хочу чтоб торкало к девушке, стобой так и было, просто своими этими депрами, копаниями, всё в определенный момент копилось и обрубилось. Не хочу ничего. Давай попрощаемся и пожелаем друг другу удачи. ... КАК ДУМАЕТЕ,ЭТО КОНЕЦ?((( хотя его лучший друг (я через его невесту узнала) сказал ему: дай ей шанс... но он вроде никак...незнаю...прошло 3 дня...он не звонит и не пишет,не скучает видимо... ЧТО ДЕЛАТЬ?( я бы себя не вела так с ним,не истерила бы больше, как его вернуть?( я очень очень его люблю...ни есть...ни что либо делать сейчас не могу.... мир перевернулся(

Все прошло,вы расстались,и это все о нем.Будут новые отношения,и вы будете счастливы.

Алла
#24
Иринка

Алла13 в 28лет мужчина еще может себе позволить перебирать ))И автор тоже.Свободных людей очень много.



11.+.Время и только время.Там уже будет видно,либо сам придет,либо он не нужен станет.Главное пережить это самое время как то ((((Так я не против,можно,конечно же,но зачем тогда этот бред про одну единственную

Девушки,мне кажется,что если мужик не надежный,то и женившись он не изменится.Представьте на минуточку(никому не желаю),что он такое выкинет,когда у вас,к примеру будет общий ребенок.А что-жена поправилась,ребенок орет,уже не торкает

Не дай Бог

Я то вас поняла.

В моем случае,человек очень серьезен и давно хочет семью.Если у него будет любимая женщина,то ей крупно повезет.А таки да,согласна,что если мужчина сомневается в своем выборе,то он будет всегда в поиске и при любом удачном варианте бросит.

Иринка
#25

Алла,конечно вам хочется верить,но ваша ситуация не совсем ясна,если примерно так,как написала автор,ну какой же это серьезный человек,возможно вы просто идеализируете?

А сомневаться можно всю жизнь,знаете как в фильме про Петрова и Васичкина

Может там за поворотом нас ждут великие дела

Алла
#26

Имелось в виду ,что человек серьезен к семье ,взгляды настроены серьезно -на поиск жены и матери детей.У автора,парень просто хочет погулять,раз до сих пор не женат.Мне было прямым текстом сказано ,я не вижу тебя в роли матери моих детей(((((

Иринка
#27

Не расстраивайтесь,конечно у всех ситуации разные,но думаю он не прав

А процесс поиска может затянуться у любого даже самого серьезного мужчины,сам процесс поиска может затянуь

Несколько лет назад меня познакомили с одним серьезным по общему мнению мужчиной,на тот момент ему было 45 лет .Он никогда не был женат и детей у него тоже не было,так вот,по его словам он очень хотел семью и ребенка и "спешил жить",поскорее найти.Я так подозреваю,что он всю жизнь искал

Раньше у меня были сомнения-правильно ли я поступила,что не стала с ним встречаться.Сейчас думаю,что однозначно правильно.До 45 перебирал,где уж мне

#29

здравствуйте! я зарег. на сайте знакомств где он сидел и раньше,но пока мы встречались, он туда не заходил, я переписывалась вчера с ним от имени другой девочки, вот их (т.е моя с ним переписка от имени другой девушки):

мой,когда расстается...горюет,))) а ты я смотрю,времени не теряешь))) только секс-от тебя...без обязательств) вообще не люблю парней..которые тут зависают)

Катерина10 мая 2013 в 21:52:28

Руслан:)))))) я когда расстаюсь, делаю это всегда осознанно))) так сказать с холодной головой) да и не любил я её) так что всё в норме)) просто не мой человечек оказался)) если чётк, когда был с ней ни разу на этом сайте не был))) так что всех под одну гребенку не греби, радость)))я не из осторожных)) любить так любить, если никак то никак))) если честно этот сайт лишь для первичных знакомств) всё главное только при встрече) с тобой бы я с удовольствием встретился б)) мне кажется интересная))) по крайней мере собеседник)))

Но в то же время невеста его лучшего друга мне вчера сказала:

Он всегда хотел с тобой проводить время.моему казалось,что он женится на тебе,старается,мебель покупает и т.д.

Я ничего не понимаю..

#30
Иринка

Если вы действительно его изводили претензиями,капризами,истериками,что ж,тогда он прав

Но если ничего такого из ряда вон выходящего вы не делали,то не жалейте,что он ушел,это не надежный человек

Спасибо...я кое что ещё узнала(( прочитайте пожалуйста ниже(29) и дайте прошу совет((

#31
Иринка

Комм 7 и 8 - согласна.

Автор, если вы сама по себе истеричка и постоянно на него наседали, то в этом исходе виноваты только вы сами. Меньше срываться надо на посторонних, выберите лучше какие-либо другие варианты. Грушу побейте, попрыгайте, музыку послушайте, но не срывайтесь на мужике. Они это страх как не любят. И не надо его возвращать. Сдаётся мне, что он - из той породы, когда человек долго-долго терпит, а потом взрывается и рвёт отношения с концами без возможности возобносления. Что же, я такая же. Вы играли на его терпении - вот и доигрались. Никогда не играйте на чувствах и терпении человека - проиграете 100%. Надеюсь, что эта ситуация вас чему-то научила и что впредь вы будете более благоразумны.Конечно,вы правильно пишете,но не факт,что она так чудовищно себя вела

Вот что она пишет-Он говорил,что нужна, что его девочка с характером, что не хочет расставаться, очень нужна...даже когда засыпали он всегда спал в обнимку, а утром обнимал ещё крепче и говорил...моя...нужна только ты! И за 2 дня до расставания говорил это же..

Странно,нормальный мужчина не будет такое языком молоть за 2 дня до расставания

Еще- я не женат до 28 лет, ищу чтоб одна и навсегда, хочу чтоб торкало к девушке,

Тоже мне не понравилось,так он до пенсии будет искать и перебирать и девченкам голову морочить.Одна единственная на всю жизнь,это когда со школьной скамьи дружили потом женидись,к примеру,а не тогда,когда до пенсии перебирал-та не та и та не эта

М-к , по-моему,автор не жалей

Если чувствуешь и свою вину,постарайся не повторять ошибок

СПАСИБО( ОН НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЗАВИСАЕТ СЕЙЧАС(((( ТЕ ЖЕ СЛОВА ПРИ РАССТАВАНИИ И БЫВШЕЙ ПИСАЛ( ЕГО ПОХОЖЕ МЕСЯЦА 2 ТОРКАЕТ,А ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ,ЕМУ УЖЕ НЕИНТЕРЕСНО СТАНОВИТЬСЯ ПРОСТО(((( НО КАК ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ,ДАЖЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ,ЧТО ОН ИЗМЕНИЛСЯ, ЧТО СЧАСТЛИВ С ТОБОЙ((( А ЕЩЁ ОН ГОВОРИЛ ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОМЕНЯЕМСЯ,НО РАССТАЛСЯ((( СКАЗАЛ ТЕРПЕЛ И ВСЁ СКОПИЛОСЬ И ОБРУБИЛО ВСЁ ЧТО БЫЛО((

djsjf
#32

dfksdf

djsjf
#33

on skazal ghto hochet otdahnut' ot moih zvonkov. chto eto znachit.

Настя
#34

Меня сегодня бросил. Такие слова говорил, поступки совершал. Последнюю неделю динамил постоянно, а сегодня я уже у него выспросила - в чем дело-не хочешь со мной быть? Он: "Да". спрашивала, про его слова, неужели всё это было ложью, а он говорит: "Тут всё сложнее..." Придурок)

Ольга
#35

Да,девчонки,мужиков совсем не осталось.Мне вот мой еб...ан в один прекрасный момент сказал че хотела че звонила после года отношений перед моим днём рождения.а на день рождения поздравил и счастья пожелал.После этого долгий период самобичевания и бессонных ночей и осознание что он просто пи...з.и не зря его называла в отношениях и срывалась
Му..к и есть му..к.Не жалейте.

Гость
#36

Автор, оставляю свой комментарий к Вашему старому комментарию. Не слушайте тут никого по поводу того, что Вы истеричка и т.д. С нормальным мужиком женщина никогда не будет истеричкой. И еще, он Вас не любит и не любил. Он не женат до 28 лет? Он и в 30, и в 40 не женится. Он ищет абсолютный идеал. И его не найдет. Или же он гульнул налево, а чтобы себя оправдать начал из Вас делать истеричку. Не унижайтесь перед мужиком. Я раньше так же делала по-молодости. А в последних отношениях я послала лесом. Толку от мужика не было. И еще, запомните, что женщина никогда просто так не будет истерить перед мужиком. Значит, мужик дал повод и очень хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: