Гость
Статьи
сделал поедложение …

сделал поедложение подразумевая что мы будем жить в моей квартире

Мы знакомы с детства, он жил в деревне где живут мои родственники. В юности он даже пытался ухаживать за мной. 2 года мы не видились, а тут он меня в соц. Сетях нашел. Сейчас он в москве работает вахтовым методом охранником. Пока ему негде жить он так и будет работать охранником с проживанием на объекте.
А тут я с квартирой. Естественно у него есть ссмысл жениться на мне.
Сделал предложение на нашу 3 встречу, причем даже не свидания, я говорила что как мужчина он меня не интересует.
И вот он сделал предложение.
Я спрашиваю где мы будем жить, он в шоке от моего вопроса был (видимо само собой разумеющееся что я его в свою квартиру должна привести) потом сказал что можем с его родителями в глухой деревне. Но это смншно, ладно я работаю в москве, он сам ведь в москве работает и в жизни он больше не вернется в эту деревню.
Что им движет и что мне делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Что им движет, вы и так уже поняли.

Что делать? делайте, что вам хочется.

Вам впервые замуж предложили, верно? И вы даже склонны согласиться, раз спрашиваете, где будете жить. Да уж, это ваш счастливый билет в долгий и крепкий брак....

Горгона Б.
#2

Надо быстрее выходить замуж, это же единственный шанс у Вас. И наплевать, что Вы его не любите и он Вас не любит - какие мелочи! Главное у Вас будет штамп в паспорте

Автор
#3
Бухие бухи

Вам он нравится? Вы замуж за него хотите? Если на оба вопроса "да", то есть ещё один. Квартира развалится, если он будет жить в ней?

Я не хочу чтобы со мной жили оади кваотиры. Я как и любая другая женщина достойна быть любимой, а не просто девкой со своей хатой в москве.

Автор
#4
Горгона Б.

Надо быстрее выходить замуж, это же единственный шанс у Вас. И наплевать, что Вы его не любите и он Вас не любит - какие мелочи! Главное у Вас будет штамп в паспорте

Я не из тех что гонятся за штампом, мне на него пофиг.

Просто реаль мерзко и гадко от мысли что человек которого ты знаешь много лет так позло изпользует...

#5

Если вы с ним даже не встречаетесь о каком браке на третьем свидании может идти речь? Автор, сама с небес спустись: предложили замуж! И что из этого? Вы без него жить не можете, любовь и обладание этим человеком вообще имеет место быть?

Или у вас и правда не все дома?

Итлинн
#6
Автор

Я не хочу чтобы со мной жили оади кваотиры. Я как и любая другая женщина достойна быть любимой, а не просто девкой со своей хатой в москве.

вы сами ответили на свой вопрос)

Автор
#7
Брэдшоу

Если вы с ним даже не встречаетесь о каком браке на третьем свидании может идти речь? Автор, сама с небес спустись: предложили замуж! И что из этого? Вы без него жить не можете, любовь и обладание этим человеком вообще имеет место быть?

Или у вас и правда не все дома?

Мы знакомы больше 10 лет и было время он за мной пытался ухаживать.

Автор
#8
Итлинн

вы сами ответили на свой вопрос)

Вы тоже думаете что он поэтому мне сделал поедложение?

Горгона Б.
#9
Автор

Я не из тех что гонятся за штампом, мне на него пофиг.

Просто реаль мерзко и гадко от мысли что человек которого ты знаешь много лет так позло изпользует...

Ну тогда, в чем вопрос? Гоните в шею, если ситуация очевидная. Что значит пытался ухаживать? не особо старался или Вы его посылали?

Автор
#10
Горгона Б.

АвторЯ не из тех что гонятся за штампом, мне на него пофиг.

Просто реаль мерзко и гадко от мысли что человек которого ты знаешь много лет так позло изпользует...

Ну тогда, в чем вопрос? Гоните в шею, если ситуация очевидная. Что значит пытался ухаживать? не особо старался или Вы его посылали?

Бегал за мной полгода, но я и тогда была с квартирой, машиной, деньгами, так что фиг знает

Итлинн
#11
Автор

Вы тоже думаете что он поэтому мне сделал поедложение?

ну, где то на 99,9%. потому как вы для него очень выгодная невеста. либо с головой парень не дружит, так как на третьем свидании предложений нормальные люди не делают (как мне кажется).

Итлинн
#12

неважно с каким дальним прицелом он на вас женится собрался,- вы же я так понимаю его не любите? тогда зачем он вам? шлите лесом. таких прихлебателей дофига и больше.

Матильда
#13

Это же ваша тема была про секс в вашей квартире, мол не хотите его к себе вести? Вот он и подумал, что секс для вас только после свадьбы и сделал предложение.

Автор
#14
Матильда

Это же ваша тема была про секс в вашей квартире, мол не хотите его к себе вести? Вот он и подумал, что секс для вас только после свадьбы и сделал предложение.

Любыми способами проникнуть в мою квартиру?

гость
#15
Матильда

Это же ваша тема была про секс в вашей квартире, мол не хотите его к себе вести? Вот он и подумал, что секс для вас только после свадьбы и сделал предложение.

помню тему..события у автора развиваются с головокружительной скоростью)

Автор
#16
гость

помню тему..события у автора развиваются с головокружительной скоростью)

Ну да, еще и секса не было, а он уже замуж позвал

Матильда
#17
Автор

Любыми способами проникнуть в мою квартиру?

Ну я не к тому, что он хочет вас ограбить) Трудно сказать не зная его. Может хочет секса, у вас еще не было как я поняла, а может действительно прописку, а может просто странный. В любом случае вы ему не доверяете, значит на это есть причины, вы не чувствуете его любви, расстаньтесь друзьями и не мучайтесь, или переспите с ним и посмотрите что дальше. Если вас эти отношения напрягают, то они вам не нужны.

Недоумевающая
#18
Автор

Я не хочу чтобы со мной жили оади кваотиры. Я как и любая другая женщина достойна быть любимой, а не просто девкой со своей хатой в москве.

Вы сами все понимаете. Зачем тогда вопросы задаете?

Карина
#19

если бы у него была квартира, тачка и бабки он бы на вас клюнул? идите от этого.

Гость
#20
Карина

если бы у него была квартира, тачка и бабки он бы на вас клюнул? идите от этого.

Да он и без квартиры, машины и пр. не особо клюет на автора, если только на ее квартирку)))

Гость
#21

Автор, если я правильно вас понимаю, проблему можно сформулировать примерно так: "да как он, не имеющий в Москве жилья, посмел сделать мне предложение, это унизительно!"

Наверное, вы правы.

Недоумевающая
#22
Гость

Автор, если я правильно вас понимаю, проблему можно сформулировать примерно так: "да как он, не имеющий в Москве жилья, посмел сделать мне предложение, это унизительно!"

Наверное, вы правы.

Это не унизительно, это подозрительно.

А молодой мужик-охранник - это просто диагноз.

Ляляля
#23
Автор

Мы знакомы с детства

В юности он даже пытался ухаживать за мной. 2 года мы не видились, а тут он меня в соц. Сетях нашел.



Что им движет и что мне делать?

по-моему ты зря загоняешься насчет квартиры, ты явно ему и ДО этого нравилась.

Ляляля
#24
Автор

Любыми способами проникнуть в мою квартиру?

... не, я понимаю, ты бы с мигрантом познакомилась.

а тут друг детства, нашел тебя спустя сколько-то лет, прям такая романтика, тем более ты его когда-то уже отвергла... зачем сразу так плохо о нем думать? думаешь, ты одна что ли с квартирой? прям одна единственная москвичка с пропиской :)) смешно! ей богу

Mia
#25

мой бывший молодой человек после переезда в Москву, женился на москвичке с квартирой ровно через 2 месяца после знакомства, по "большой и светлой" любви - она так думает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: