Гость
Статьи
Как Вы пережили?

Как Вы пережили?

Я понимаю,что таких тем очень много! Но просто уже не знаю кому выговориться! Встречалась с парнем продолжительное время, сначала все было хорошо,но в последние 4 месяца он стал просто тираном. Я не могла одевать платья,каблуки, если я шла гулять со знакомыми парнями (которых знаю ни один год со школы) то начинались скандалы. Потом дошло до того,что мне было нельзя выйти на улицу. Вечные вопросы "где ты?", "с кем?", "что делала?"-просто надоели. Если не зашла вк вечером,значит я где-то "шляюсь" и снова ссоры. Так и вышло вчера, он написал, что я могу быть свободна и бросил. Умом я понимаю, что это к лучшему, потому что дальше было бы только хуже, но сердцем не могу... Во мне кипит дикая ревность. Как представлю что теперь он с другой будет, все внутри обрывается.Такие мысли,что никого не встречу больше. Как все это отпустить? Кто как расставался? И как это пережил? (Мне,если что, 20 лет)

Джона
26 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Вот именно, взять и отпустить. Сначала нет платьям и каблукам, потом - нет выходу на улицу.

Дальше, скорее всего, было бы уже рукоприкладство. Подумайте, нужно ли оно Вам?

И вся ревность разом улетучится.

Гость
#2

20 лет! Да у Вас еще столько встреч-расставаний будет, что не стоит так по каждому пустяку расстраиваться! Да-да, именно пустяку, потому что это был недостойный мужчина и расставание с ним - только к счастью! А что он с другой - так и Вы не скучайте, знакомьтесь смелее с другими мужчинами!

Гроза
#3

кто он Вам такой чтобы запрещать, 20 лет, самый прекрасный возраст, платья, юбки и пр.

Ириша
#4

Ой, фору даю, через 3 месяца забудете как выглядел! Это первые эмоции такие, пройдет, еще и радоваться будете что расстались с неадекватом. Что было бы если бы вместе жили, а со временем пыл остывает, эмоции проходят, и вот - перед тобой просто человек, а если он бяка...

Гость
#5
Гроза

кто он Вам такой чтобы запрещать, 20 лет, самый прекрасный возраст, платья, юбки и пр.

Угу. Платья, юбки, презервативы, дружеский траходром.))))))

Forget-Me-Not
#6

А Вы только представьте, что теперь какая-то другая девушка будет мучаться из-за его характера и не носить сарафанчики и каблуки, а Вам уже все можно))))

Галя
#7
Гость

Угу. Платья, юбки, презервативы, дружеский траходром.))))))

Завидуете?

Джона
#8
Forget-Me-Not

А Вы только представьте, что теперь какая-то другая девушка будет мучаться из-за его характера и не носить сарафанчики и каблуки, а Вам уже все можно))))

Теперь мне еще и гулять выходить можно)))

Ксения
#9

я тоже уже два месяца лью слезы в подушку. Как зайду на его страницу - так сразу становится плохо и нет ни до чего дела. На работе однажды зашла - так начал плакать! И самое что интересное - я расчениваю его похождения по девушкам - как предательство и с новой его девушкой я получаю снова и снова маленький микроинфаркт....мне очень плохо...зависимость какая-то, которая не отпускает((((Автор, я не знаю, что вам посоветовать.....время только.....Но у меня уже два месяца эта ерунда тянется.....(

Илана
#10

Вот я за такого же тирана замуж вышла ) уходила, и мирилась потому что так же как и вы испытывала чувства, и меня всю выворачивало от мысли что будет с другой. И поверьте ))) лучше бы был с другой. Т.к. проблемы которые сейчас намного больше, чем мои страдания от мыслей что он будет с другой

Котяра
#11

это счастье, что закончились такие отношения. Только свое счастье вы осознаете немного позже )))

Джона
#12
Ксения

я тоже уже два месяца лью слезы в подушку. Как зайду на его страницу - так сразу становится плохо и нет ни до чего дела. На работе однажды зашла - так начал плакать! И самое что интересное - я расчениваю его похождения по девушкам - как предательство и с новой его девушкой я получаю снова и снова маленький микроинфаркт....мне очень плохо...зависимость какая-то, которая не отпускает((((Автор, я не знаю, что вам посоветовать.....время только.....Но у меня уже два месяца эта ерунда тянется.....(

Ну смотря сколько вы встречались.. Я не настолько сильно переживаю,не плачу, просто на сердце тяжело. Но время все исправит)

Джона
#13
Илана

Вот я за такого же тирана замуж вышла ) уходила, и мирилась потому что так же как и вы испытывала чувства, и меня всю выворачивало от мысли что будет с другой. И поверьте ))) лучше бы был с другой. Т.к. проблемы которые сейчас намного больше, чем мои страдания от мыслей что он будет с другой

То же самое) Расставались миллион раз и столько же сходились. Просто любила. Но сейчас уже не могу сказать,что любовь осталась. После всех унижений, что я пережила, скорее ненависть осталась.

Гость
#14

Тоже был такой придурошный. Сначала началось с того что мне носить, потом с кем дружить......а потом закончилось рукоприкладством. При чем ни с того ни с сего!!! К примеру: я вечером прибегаю с работы, готовлю ужин, жду любимого......он приходит с работы и прям с порога начинает бить! Мол, натрах...*** на работе!!!!! Вечно в побоях.....Терпела три года, потом убежала! Теперь жалею что не сделала этого сразу! Так что бегите как можно дальше!

Галя
#15
Гость

Тоже был такой придурошный. Сначала началось с того что мне носить, потом с кем дружить......а потом закончилось рукоприкладством. При чем ни с того ни с сего!!! К примеру: я вечером прибегаю с работы, готовлю ужин, жду любимого......он приходит с работы и прям с порога начинает бить! Мол, натрах...*** на работе!!!!! Вечно в побоях.....Терпела три года, потом убежала! Теперь жалею что не сделала этого сразу! Так что бегите как можно дальше!

Выходит, я была недалека от истины. Следующие были бы побои.

Джона
#16
Гость

Тоже был такой придурошный. Сначала началось с того что мне носить, потом с кем дружить......а потом закончилось рукоприкладством. При чем ни с того ни с сего!!! К примеру: я вечером прибегаю с работы, готовлю ужин, жду любимого......он приходит с работы и прям с порога начинает бить! Мол, натрах...*** на работе!!!!! Вечно в побоях.....Терпела три года, потом убежала! Теперь жалею что не сделала этого сразу! Так что бегите как можно дальше!

Один раз был пьяный, мы выясняли отношения. Он замахнулся на меня бутылкой пива... Я думала он мне лицо разобьет.. Я тогда очень испугалась. Но в итоге отшвырнул бутылку так,что она летела,дальше чем я видела.

Гость
#17

Ну один раз замахнулся, а в следующий раз может и по голове дать. При чем сначала бутылкой, а потом кулаком за то, что спиртное из этой бутылки вылилось. Так что бегите Автор от него сломя голову!!!!

Гроза
#18
Гость

Угу. Платья, юбки, презервативы, дружеский траходром.))))))

Это вы себя описывате?

Гость
#19

Автор, помните - времья лечит. Через пару месяцев ещё посмеетесь над тем, что вас сейчас так печалит.

Джона
#20

Всем спасибо за ответы! Вы меня немного убедили, что все, что случилось-к лучшему)

Карина
#21

Автор, все у вас сейчас хорошо, не вздумайте возвращаться назад. В молодости у меняч был парень, я не знаю тиран он или просто еб-тый, просто я его быстро бросила и не поняла до конца, дак вот он мне предъявлял претензии что на его звонок я например говорила не "привет" а "здравствуй", тут начиналось - а почему ты так со мной поздоровалась, тут что-то не то, ты с кем-то наверно, перезвони мне с домашнего и т.п. Меня это просто заеб-ло и я его послала.

Джона
#22
Карина

Автор, все у вас сейчас хорошо, не вздумайте возвращаться назад. В молодости у меняч был парень, я не знаю тиран он или просто еб-тый, просто я его быстро бросила и не поняла до конца, дак вот он мне предъявлял претензии что на его звонок я например говорила не "привет" а "здравствуй", тут начиналось - а почему ты так со мной поздоровалась, тут что-то не то, ты с кем-то наверно, перезвони мне с домашнего и т.п. Меня это просто заеб-ло и я его послала.

Он так постоянно уходил и спустя какое то время возвращался... Все уже знают это, и друзья и родные,что вернется и будет проситься назад. Но так тяжело сказать нет. А надо!

#23

2 недели и все пройдет. Я правда когда расставалась регестрировалась еще на сайте знакомств, там общалась с др парнями, повышала самооценку! )) и иногда встречалась в реале. И не безуспешно.

#24
Ксения

я тоже уже два месяца лью слезы в подушку. Как зайду на его страницу - так сразу становится плохо и нет ни до чего дела. На работе однажды зашла - так начал плакать! И самое что интересное - я расчениваю его похождения по девушкам - как предательство и с новой его девушкой я получаю снова и снова маленький микроинфаркт....мне очень плохо...зависимость какая-то, которая не отпускает((((Автор, я не знаю, что вам посоветовать.....время только.....Но у меня уже два месяца эта ерунда тянется.....(

Это не нормально! зачем заходить на его страницу если он не будет с вами! ему наплевать а вы его не отпускаете. Не можете удержаться, удалити его из друзей и отпустите! Каблучки, макияж, подругу и в клуб! тусить и отрываться так что бы вспоминать на утро было стыдно. а лучше уехать куда нибудь на отдых, если есть возможность!!!! И не возвращаться к нему! понимаю тяжело у самой есть такой человек, но отпустила, и нашла другого, теперь, иногда переписываемся но большего и не надо!!!!!

An
#25

даю вам совет из личного опыта-забудьте просто как страшный сон.я третий год погрязла в таких отношениях...сначала любила на всё закрывала глаза..да и до сих пор где-то в сердце чувства есть,их не выкинешь,но поверьте,так жить невозможно...вот я и хочу сейчас от него уйти,но никак не могу решиться...потому что привыкла,потому что родной...а как посмотрю в будущее-страшно становится....мне тоже 20,кстати...

Гостья
#26

Мне мой вообще написал о другой девушке так: "Она была давно, но я ее не видел. Я рад, что вовремя очнулся." А ведь за неделю до этого в любви признавался. Так что у вас еще не самое страшное.

Просто выбросьте его из головы. Займитесь чем-то, запишитесь куда-то)) Если он захочет вернуться, он вернеться, но тогда сами решайте, нужен ли он вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: