Гость
Статьи
Бывшие жёны, все сюда! …

Бывшие жёны, все сюда! помогите идеей, плз!

Смотрите, ситуация такая. БМ спутался с какой-то...живут уже 2 года. И сразу пошла борьба за алименты, сразу ему показалось, что слишком много платит. Знаю, что она его дико ревнует и боится потерять, хочет родить ему ребёнка ( ей 23, ему 41). Меня это не устраивает. Как их рассорить, есть варианты? Помогите идеями. Мы с ним не спим, а то бы я заставила ревновать. Она, когда ревнует, из неё всё плохое сразу вылазит, ходит с перекошенной мордой и орёт. (знаю от ребёнка).
Отвечу только на адекватные посты, молодые НЖ идут лесом.
Заранее благодарю.

шум прибоя
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами что ли ревнуете или дело только в алиментах?Зачем их разлучать,пусть живут,алименты то он платит.Я бж,но уж 2 раз замуж вышла,бм тоже в свое время к другой ушел,ребенка родили,пока была одна злилась на него,нехорошие мысли были,а как другой появился,нормально стали с бывшим общаться,но вот беда,умер он недавно,2 ребенок совсем маленький без отца остался..

Martisha
#2

Вот и мне показалось, что ревнуете.

А размер алиментов разве не суд устанавливает?

С уважением

Дважды БЖ

хосефина
#3

как вам сказать.Я тоже разведена.Возможно мой пост вас не устроит,но думаю что все же в чем то прислушаться стоит

Мне 30 лет.Бывшему мужу 36.его сожительнице 22.такая же была фигня.Но я поступила так-посмотрев всю эту заворуху,возню.Всю злость какая пошла.типа он пытался что то нам с сыном платить..все эти разборки.Я поняла что это такое и послала их обоих.И бывшего мужа и ее.СБМ разорвали все связи,контакты.отношения.Отказалась от всякой помощи.От всяких алиментов.Мы с сыном с ним вообще не общаемся с ним.Ребенок и не вспоминает его и не хочет этого.И по наблюдению я вижу что сыну так учше

В доме покой.В жизни стало спокойнее.Ровнее.Лучше.

работаю,должность у меня.Все свободное время занимаюсь сыном.Есть свое имущество.Есть мои родители.Мы не одни.

Мстить.Можно конечно и рассорить.Но ведь дело вот в чем-уберете ее появится другая.А по выходкам и претензиям все НЖ одинаковы.Поэтому сли хотите действительно спокойно жить и освободится-рубите в корню начиная с БМ.

И никак не зависьте от него.Ни в чем.И тоже самое про ребенка.

Гость
#4
шум прибоя

Мы с ним не спим

А что так?

Гость
#5

уж 2 года с другой , оставьте его, найдите себе мужика

Гость
#6

Вы яркий пример неадекватной БЖ. Вы уже БЫВШАЯ, ПРОШЛОЕ. Алименты платит, что ещё вам надо? Обозлить его против ребёнка? Жили бы уже своей жизнью и строили своё счастье с новым мужчиной.

Теща
#7
шум прибоя

Смотрите, ситуация такая. БМ спутался с какой-то...живут уже 2 года. И сразу пошла борьба за алименты, сразу ему показалось, что слишком много платит. Знаю, что она его дико ревнует и боится потерять, хочет родить ему ребёнка ( ей 23, ему 41). Меня это не устраивает. Как их рассорить, есть варианты? Помогите идеями. Мы с ним не спим, а то бы я заставила ревновать. Она, когда ревнует, из неё всё плохое сразу вылазит, ходит с перекошенной мордой и орёт. (знаю от ребёнка). Отвечу только на адекватные посты, молодые НЖ идут лесом.Заранее благодарю.

Так вы с ним вместе живете?

Теща
#8
хосефина

как вам сказать.Я тоже разведена.Возможно мой пост вас не устроит,но думаю что все же в чем то прислушаться стоит

Мне 30 лет.Бывшему мужу 36.его сожительнице 22.такая же была фигня.Но я поступила так-посмотрев всю эту заворуху,возню.Всю злость какая пошла.типа он пытался что то нам с сыном платить..все эти разборки.Я поняла что это такое и послала их обоих.И бывшего мужа и ее.СБМ разорвали все связи,контакты.отношения.Отказалась от всякой помощи.От всяких алиментов.Мы с сыном с ним вообще не общаемся с ним.Ребенок и не вспоминает его и не хочет этого.И по наблюдению я вижу что сыну так учше

В доме покой.В жизни стало спокойнее.Ровнее.Лучше.

работаю,должность у меня.Все свободное время занимаюсь сыном.Есть свое имущество.Есть мои родители.Мы не одни.

Мстить.Можно конечно и рассорить.Но ведь дело вот в чем-уберете ее появится другая.А по выходкам и претензиям все НЖ одинаковы.Поэтому сли хотите действительно спокойно жить и освободится-рубите в корню начиная с БМ.

И никак не зависьте от него.Ни в чем.И тоже самое про ребенка.

Зачем вы лишили сына отца?

Я
#9

Нифига. Пусть алименты платит, как положено. И ребенку отец нужен. Молодая истеричная НЖ должна была мозгом думать, что с разведенным детным мужиком, еще и пристарковатым, это не сказки романтические читать. И ему идиоту старому наука будет - с малолетками связываться. Автор, будьте с ним помягче, на контрасте с молодой истеричкой. Вы то женщина мудрая и мать его ребенка, ко всему, знаете его как обупленного.

Я
#10
Теща

хосефинакак вам сказать.Я тоже разведена.Возможно мой пост вас не устроит,но думаю что все же в чем то прислушаться стоит

Мне 30 лет.Бывшему мужу 36.его сожительнице 22.такая же была фигня.Но я поступила так-посмотрев всю эту заворуху,возню.Всю злость какая пошла.типа он пытался что то нам с сыном платить..все эти разборки.Я поняла что это такое и послала их обоих.И бывшего мужа и ее.СБМ разорвали все связи,контакты.отношения.Отказалась от всякой помощи.От всяких алиментов.Мы с сыном с ним вообще не общаемся с ним.Ребенок и не вспоминает его и не хочет этого.И по наблюдению я вижу что сыну так учше

В доме покой.В жизни стало спокойнее.Ровнее.Лучше.

работаю,должность у меня.Все свободное время занимаюсь сыном.Есть свое имущество.Есть мои родители.Мы не одни.

Мстить.Можно конечно и рассорить.Но ведь дело вот в чем-уберете ее появится другая.А по выходкам и претензиям все НЖ одинаковы.Поэтому сли хотите действительно спокойно жить и освободится-рубите в корню начиная с БМ.

И никак не зависьте от него.Ни в чем.И тоже самое про ребенка.



Зачем вы лишили сына отца?

Тоже не понимаю((

Теща
#11

Причем, здесь дети? Это взрослые разборки, ребенок не должен страдать из-за развода

Настасья
#12

Дура какая-то психованная. Уймись уже и найди себе мужика, может не будешь так беситься, глядя на счастье других.

шум прибоя
#13
Я

Нифига. Пусть алименты платит, как положено. И ребенку отец нужен. Молодая истеричная НЖ должна была мозгом думать, что с разведенным детным мужиком, еще и пристарковатым, это не сказки романтические читать. И ему идиоту старому наука будет - с малолетками связываться. Автор, будьте с ним помягче, на контрасте с молодой истеричкой. Вы то женщина мудрая и мать его ребенка, ко всему, знаете его как обупленного.

Ага, понятно, спасибо!

Гость
#14
Теща

Зачем вы лишили сына отца?

Не смешите народ. Если отец хочет общения с ребенком, то его ничто не остановит.

шум прибоя
#15
Теща

Так вы с ним вместе живете?

Хуже, мы с ним вместе работаем. У нас общий бизнес. Просто ситуация такая, что эта малолетка потихоньку- полегоньку втёрлась к нему в дом, из рядовой соски перешла в другой ранг, теперь как я поняла мечтает о ребёнке и о свадьбе. Что бы я не купила своему ребёнку, куда бы не поехала с ребёнком- всё осуждается и обсуждается вместе со свекровью, всё не то и не так, свекровь уже сказала ребёнку, что лучше бы эти алименты папа мне давал. А эта молодая уже сделала так, что изолировала его от всех друзей, теперь хочет нас рассорить, как я понимаю, и влезть в бизнес на моё место. Вот в чём загвоздка. Мы как раз сейчас расширяемся, я думаю, она хочет меня вытеснить и туда влезть, а потом на весь бизнес лапку наложить. И такая простушка деревенская, но хитрожопая до невозможности.

шум прибоя
#16
хосефина

как вам сказать.Я тоже разведена.Возможно мой пост вас не устроит,но думаю что все же в чем то прислушаться стоит

Мне 30 лет.Бывшему мужу 36.его сожительнице 22.такая же была фигня.Но я поступила так-посмотрев всю эту заворуху,возню.Всю злость какая пошла.типа он пытался что то нам с сыном платить..все эти разборки.Я поняла что это такое и послала их обоих.И бывшего мужа и ее.СБМ разорвали все связи,контакты.отношения.Отказалась от всякой помощи.От всяких алиментов.Мы с сыном с ним вообще не общаемся с ним.Ребенок и не вспоминает его и не хочет этого.И по наблюдению я вижу что сыну так учше

В доме покой.В жизни стало спокойнее.Ровнее.Лучше.

работаю,должность у меня.Все свободное время занимаюсь сыном.Есть свое имущество.Есть мои родители.Мы не одни.

Мстить.Можно конечно и рассорить.Но ведь дело вот в чем-уберете ее появится другая.А по выходкам и претензиям все НЖ одинаковы.Поэтому сли хотите действительно спокойно жить и освободится-рубите в корню начиная с БМ.

И никак не зависьте от него.Ни в чем.И тоже самое про ребенка.

Не получится. По-любому, мне нужно от него разрешение на вывоз ребёнка и ему от меня так же. И работа эта. Порвать сразу не получится. Разве что продать ему свою долю, но у него сейчас точно нет на это денег. А так бы я с удовольствием.

шум прибоя
#17

Есть ещё его мамаша, которая меня ненавидела всю жизнь, за то, что мы ей деньги со свадьбы не отдали и я отказалась квартиру, купленную на наши с ним деньги, на её имя оформлять. Теперь ей хотя бы эти алименты хочется за меня получать. Она с ними вместе живёт, представляю какие интриги там плетутся, ребёнок после выходных с ними как зомби, отходит на второй день только, промывают мозг.

шум прибоя
#18

Я бы хотела как-то на её ревности сыграть, но не знаю как. Подговорить что ли кого-то звонить ему по вечерам, или что сделать, что-то ничего в голову не приходит, эмоции забивают разум, думала, может кто-то тут идею подкинет.

шум прибоя
#19

Может презики ему какие-то подбросить в машину или что-то такое...не факт что именно она их найдёт...

Может вы что-то придумаете.

Гость
#20

Я и БЖ и НЖ. С бывшим мужем прекратила всякое общение сразу после развода. Сразу сменила номер телефона. Детей правда нет. У нынешнего есть дочь от сожительства, платим алименты, но не больше положенного. Определённую сумму каждый месяц и не копейкой больше, у нас теперь семья а это как кредитом за прошлую жизнь на нас висит. Ваш бывший от алиментов не отказывается от детя тоже, радуйтесь и не лезте в его жизнь.

шум прибоя
#21

Да сто лет он мне дался со своей жизнью. Это пока не отказывается, но есть риск что скоро буду за бортом. Пока этой *** не было

, свекурва не вмешивалась в наши дела, а теперь активизировалась, нашла себе союзницу.

Гость
#22
шум прибоя

Хуже, мы с ним вместе работаем. У нас общий бизнес.

А встречу с партнерами по бизнесу устроить в сауне с девочками не получится?)))

шум прибоя
#23
Гость

А встречу с партнерами по бизнесу устроить в сауне с девочками не получится?)))

Нет)

Может он и парится с кем-то, но мне про это неизвестно)

Гость
#24
шум прибоя

Есть ещё его мамаша, которая меня ненавидела всю жизнь, за то, что мы ей деньги со свадьбы не отдали и я отказалась квартиру, купленную на наши с ним деньги, на её имя оформлять. Теперь ей хотя бы эти алименты хочется за меня получать. Она с ними вместе живёт, представляю какие интриги там плетутся, ребёнок после выходных с ними как зомби, отходит на второй день только, промывают мозг.

Представляю что бывшая сожительница моего мужа обо мне думает. Она ему ребёнка родила, а он её даже замуж не позвал. А мы с ним через пол года расписались. И моложе мы с мужем её на 11 лет. И свекровь моя её всегда ненавидела, да и сейчас ненавидит.

Гость
#25
шум прибоя

Да сто лет он мне дался со своей жизнью. Это пока не отказывается, но есть риск что скоро буду за бортом. Пока этой *** не было

, свекурва не вмешивалась в наши дела, а теперь активизировалась, нашла себе союзницу.

Я понимаю вашу свекруху. Она хочет чтобы её сын был счастлив, она по любому будет на его стороне. А вы просто боитесь бабки потерять. И если будете козни ему строить, то он вас точно за борт выкинет. У него теперь две союзницы.

шум прибоя
#26
Гость

шум прибояДа сто лет он мне дался со своей жизнью. Это пока не отказывается, но есть риск что скоро буду за бортом. Пока этой *** не было

, свекурва не вмешивалась в наши дела, а теперь активизировалась, нашла себе союзницу.

Я понимаю вашу свекруху. Она хочет чтобы её сын был счастлив, она по любому будет на его стороне. А вы просто боитесь бабки потерять. И если будете козни ему строить, то он вас точно за борт выкинет. У него теперь две союзницы.

Ок спасибо за ваше мнение.

шум прибоя
#27

Да, что про свекровь хочу добавить. Они все ездили в Турцию и ребёнка взяли, а то бабка не при делах там получается, а сыночку она никогда на отдых одного не отпускала, обязательно всей семьёй ездят- там ещё его родственники всякие.

Чтобы тут не возмущались, сразу напишу, что половину путёвки ребёнка я оплатила, ребёнку там нравится, а я так далеко не полетела бы отдыхать, с сердцем проблемы ( спасибо за это БМ, довёл).

Я в это время поехала поближе тут, на Чёрное море на три дня. Свекровь когда узнала дико разозлилась, видимо думала, что я все майские как собачка буду бизнес сторожить.

Гость
#28
шум прибоя

Да, что про свекровь хочу добавить. Они все ездили в Турцию и ребёнка взяли, а то бабка не при делах там получается, а сыночку она никогда на отдых одного не отпускала, обязательно всей семьёй ездят- там ещё его родственники всякие.

Чтобы тут не возмущались, сразу напишу, что половину путёвки ребёнка я оплатила, ребёнку там нравится, а я так далеко не полетела бы отдыхать, с сердцем проблемы ( спасибо за это БМ, довёл).

Я в это время поехала поближе тут, на Чёрное море на три дня. Свекровь когда узнала дико разозлилась, видимо думала, что я все майские как собачка буду бизнес сторожить.

Мы его дочь отправляем на юг вместо алиментов. Либо юг либо алименты.

Гость
#29
шум прибоя

Гостьшум прибояДа сто лет он мне дался со своей жизнью. Это пока не отказывается, но есть риск что скоро буду за бортом. Пока этой *** не было

, свекурва не вмешивалась в наши дела, а теперь активизировалась, нашла себе союзницу.

Я понимаю вашу свекруху. Она хочет чтобы её сын был счастлив, она по любому будет на его стороне. А вы просто боитесь бабки потерять. И если будете козни ему строить, то он вас точно за борт выкинет. У него теперь две союзницы.

Ок спасибо за ваше мнение.

Не хотела вас обидеть, если что не так написала простите. Вы просто поймите вы теперь не часть его семьи, вы потенциальная угроза. И чем больше вы будете козни строить тем больше они будут держать оборону. Мы ват даже квартиру с мужем покупали на моих родителей оформляли чтобы ребёнок его на эту недвижимость никаких прав не имел.

шум прибоя
#30
Гость

шум прибояГостьшум прибояДа сто лет он мне дался со своей жизнью. Это пока не отказывается, но есть риск что скоро буду за бортом. Пока этой *** не было

, свекурва не вмешивалась в наши дела, а теперь активизировалась, нашла себе союзницу.

Я понимаю вашу свекруху. Она хочет чтобы её сын был счастлив, она по любому будет на его стороне. А вы просто боитесь бабки потерять. И если будете козни ему строить, то он вас точно за борт выкинет. У него теперь две союзницы.

Ок спасибо за ваше мнение.

Не хотела вас обидеть, если что не так написала простите. Вы просто поймите вы теперь не часть его семьи, вы потенциальная угроза. И чем больше вы будете козни строить тем больше они будут держать оборону. Мы ват даже квартиру с мужем покупали на моих родителей оформляли чтобы ребёнок его на эту недвижимость никаких прав не имел.

Абсолютно меня не обидели, вижу, что вы адекватная женщина.

Да мне не нужно его квартир, у меня самой с недвижкой порядок, как раз это молодой нужно.

Я не хочу чтобы меня из бизнеса попой выпихивали. Когда мне надо будет, я сама уйду.

шум прибоя
#31

А теперь чувствую меня тупо сливают.

Булавка
#32

29 вы только что распиались в никчемности своего муженька, потому как мужик который перестал считать частью своей жизни своего собственного ребенка (мол чтобы ему ничего не досталось, если что). Так что совету быть всю оставшуюся жизнь начеку, потому как мужчина который так "обкрадывает" своего ребенка в угоду новой семьи (по принципу "как бы чего не вышло") может с такой же а т то и большей легкостью (чай ему уже не привыкать) оставить ваше собственное потомство с носом. Ненадежный мужик это вся жизнь на пороховой бочке. Вообще не пойму что ж вас всех молодых да красивых тянет к разведенкам-мужикам.

шум прибоя
#33

Булавка и права и не права. Права, что он значит способен на такой поступок, значит нужно быть начеку, неправа, потому что хуже чем делить метры после смерти отца и таскаться по судам ничего нет. С этой точки зрения мужик поступил разумно. С другой стороны, молодая теперь его есличо пинками из квартиры выгонит и ничего ей за это не будет, так что мужик в конце концов сам себя наколол.

Булавка
#34

при условии что отец обеспечил своего ребенка квадратными метрами равноценно. ТОгда без претензий иди гуляй строй дом-2. А кот когда появляются такие приспособленцы крохоборы которые бегут в поисках лучшего куска мол то черновик был, перепишу набело, меня аж передергивает.

шум прибоя
#35
Булавка

при условии что отец обеспечил своего ребенка квадратными метрами равноценно. ТОгда без претензий иди гуляй строй дом-2. А кот когда появляются такие приспособленцы крохоборы которые бегут в поисках лучшего куска мол то черновик был, перепишу набело, меня аж передергивает.

Это да.

это я
#36

автор ты неадыкват

Мари
#37

покажите этой, кто тут главная самка и все! и рулите как хотите....вы мать и боретесь за счастья ребенка. а эта еще неизвестно родит-не родит... а если родит, то дети должны быть равными. РАВНЫМИ и для вас.

kzuecmrf
#38

Автор, бизнес как оформлен?

шум прибоя
#39
kzuecmrf

Автор, бизнес как оформлен?

50 на 50

шум прибоя
#40
шум прибоя

50 на 50

Но расширяется он из своих денег, вот почему думаю что сольёт меня.

шум прибоя
#41
Мари

покажите этой, кто тут главная самка и все! и рулите как хотите....вы мать и боретесь за счастья ребенка. а эта еще неизвестно родит-не родит... а если родит, то дети должны быть равными. РАВНЫМИ и для вас.

А как? Я в личных отношениях слабо разбираюсь, нет у меня женской хитрости.

kzuecmrf
#42
шум прибоя

Но расширяется он из своих денег, вот почему думаю что сольёт меня.

Не сольет. У вас ооо?

шум прибоя
#43

Хм, расширяемся-то не мы а он . Я там написала раньше, что мы расширяемся. Нет, туда он только свои деньги вкладывает.

Сто процентов она туда влезет хотя он мне сказал, что там будем вместе работать.

шум прибоя
#44
kzuecmrf

Не сольет. У вас ооо?

да

Гость
#45
Булавка

29 вы только что распиались в никчемности своего муженька, потому как мужик который перестал считать частью своей жизни своего собственного ребенка (мол чтобы ему ничего не досталось, если что). Так что совету быть всю оставшуюся жизнь начеку, потому как мужчина который так "обкрадывает" своего ребенка в угоду новой семьи (по принципу "как бы чего не вышло") может с такой же а т то и большей легкостью (чай ему уже не привыкать) оставить ваше собственное потомство с носом. Ненадежный мужик это вся жизнь на пороховой бочке. Вообще не пойму что ж вас всех молодых да красивых тянет к разведенкам-мужикам.

А он не разведённый он небыл женат, дочь от сожительницы. К нашей квартире этот ребёнок никакого отношения не имеет. Квартира покупалась из наших семейных денег и как вы говорите если что мне наследники не нужны. А своих детей нет и не будет я ЧФ.

Гость
#46
Булавка

при условии что отец обеспечил своего ребенка квадратными метрами равноценно. ТОгда без претензий иди гуляй строй дом-2. А кот когда появляются такие приспособленцы крохоборы которые бегут в поисках лучшего куска мол то черновик был, перепишу набело, меня аж передергивает.

Нас с мужем никто квадратными метрами не обеспечивал, сами до 30 жили на съёмной. И детя его обеспечивать не собираемся.

Светлана
#47

Забейте на всех! Зачем Вы живете их жизнью! Поверьте самая лучшая месть - это просто быть счастливой! Займитесь собой!!!

Гость
#48
шум прибоя

Хм, расширяемся-то не мы а он . Я там написала раньше, что мы расширяемся. Нет, туда он только свои деньги вкладывает. Сто процентов она туда влезет хотя он мне сказал, что там будем вместе работать.

А вы почему не вместе с ним?

У меня кста, похожая ситуация была, с бм работали вместе. Но мы хорошей командой были, его пассия меня тоже пыталась вытолкнуть, но...знаете какая ситуация...ммм..постараюсь описать.

Мы с мужем почти все время работали вместе, был общий бизнес и потом мы просто как партнеры стали, как брат и сестра. тут она появилась, такая вся из себя маленькая и нежная. Он ее типа опекать взялся, он в принципе ответственный мужик был, она на этом играла и еще на контрасте со мной. Я была такая лошадка ломовая, с которой можно было от налоговой отбиться и побухать и тд. А она цветок нежный. Так вот, у нас кстати это длилось больше 10 лет, я всегда подчеркивала, что на нее нет надежды как на партнера, что она слишком слабая, болезненная и ленивая. А на меня можно всегда всегда положится, я буду работать пока не упаду. И всегда подстрахую, приеду, все сделаю. А ей отдыхать надо -она устала.И это дало свои плоды. В общем все новые бизнесы которые мы затевали, мы затевали вместе.

Гость
#49
Светлана

Забейте на всех! Зачем Вы живете их жизнью! Поверьте самая лучшая месть - это просто быть счастливой! Займитесь собой!!!

kzuecmrf
#50
шум прибоя

Хм, расширяемся-то не мы а он . Я там написала раньше, что мы расширяемся. Нет, туда он только свои деньги вкладывает.

Сто процентов она туда влезет хотя он мне сказал, что там будем вместе работать.

А не проще ее уволить?

Предыдущая тема