Гость
Статьи
я беременна, а он не …

я беременна, а он не хочет жениться

7 лет живем вместе, он отказывался жениться. Вообще. А мне уже 27!!! Куда дальше тянуть? Ну я и забеременела! Его перед фактом поставила. А он "не женюсь, не пытайся мной манипулировать, специально забеременела - сама и расхлебывай. Ребенка признаю, алименты платить буду, но мы расстаемся, возвращайся к своим родителям"
Ну разве так можно с матерью его будущего ребенка? А если из-за моего стресса с ребеночком что-то случится?
Ребенок должен родиться В БРАКЕ, а не тупо признанный отцом. почему он отказывается жениться?
Он же сам виноват что я так поступила - 7 лет не женился! Что мне еще оставалось???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Пузырь
#2

Весь твой текст это только твои желания, и он действительно жениться не обязан.

flake-praline
#3

Тосто и вульгарно.

Плохая разводка.

Половинка
#4

блин, у разводчиков явно кризис жанра

Гость
#5

Ну раз ты считаешь что ребенок должен родиться в браке, то какого хрена ты беременела?

Автор
#6
Гость

Ну раз ты считаешь что ребенок должен родиться в браке, то какого хрена ты беременела?

Вот женится он - тогда ребенок родится В БРАКЕ!!!

Автор
#8
Бухие бухи

Да вообще жесть. Сидит штатный разводчик и строчит разводки со скоростью 1шт в 15 минут. И так тупо и уныло...

туповатая бабенция, если у тебя паранойя - так в Кащенко ступай.

тещин язык
#9

Мужики набежали, обо ср али. Вы тоже, мужчины странные люди - значит живете, пот рах ива ете ее, она вам жрать готовить. ЖЕНИТЕСЬ, зачем ее держите подле себя или гоните в шею раз не хотите с ней жить. Вот девушка и пошла на крайний шаг - хоть по залету оформиться.

Гость
#10

Никогда еще не писала, но: РАЗВОДКА.

Хотя таких дур полно.

тещин язык
#11

Теперь поздно слезы лить, вы ему без ребенка не были нужны, и с ребенком. Пока срок маленький - я бы сделала аборт на вашем месте и послала это ч м. о подальше. Не хотите делать аборт - тогда приготовьтесь жить без этого быд ла.

Автор
#13
Бухие бухи

Учись разводки писать. Пока не научишься, так и буду каждую твою разводку позорить.

ты только себя позоришь, неудовлетворенная *** шница!!!!

Пузырь
#14
тещин язык

Мужики набежали, обо ср али. Вы тоже, мужчины странные люди - значит живете, пот рах ива ете ее, она вам жрать готовить. ЖЕНИТЕСЬ, зачем ее держите подле себя или гоните в шею раз не хотите с ней жить. Вот девушка и пошла на крайний шаг - хоть по залету оформиться.

А какая связь между вмсте жить и жениться?

Б-ка
#18

Если с мужиком невозможно за 7 лет договориться об ЭТОМ, о чем вообще с ним можно договориться? И с какой целью такой нужен? И как же он к Вам относится? Не нарушено ли у Вас осмысление информации???...

Самса
#19
Автор

туповатая бабенция, если у тебя паранойя - так в Кащенко ступай.

ну можно же не отвечать сама себе. зачем так плиццо?

Пацанчик
#20
тещин язык

Мужики набежали, обо ср али. Вы тоже, мужчины странные люди - значит живете, пот рах ива ете ее, она вам жрать готовить. ЖЕНИТЕСЬ, зачем ее держите подле себя или гоните в шею раз не хотите с ней жить. Вот девушка и пошла на крайний шаг - хоть по залету оформиться.

Зачем жениться? Он хочет просто жить, иногда потрахивать, но зщачем нужен штамп в паспорте?

#22

Автор, у вас нет ни капли таланта, такая унылая разводка...

А ваши гневные троллиные выпады в комментах только подтверждают вышесказанное.

Гость
#23
Автор

Вот женится он - тогда ребенок родится В БРАКЕ!!!

Да и *** с ним, с твоим ребенком.

Гость
#24

Ну и правильно сделал.

Гость
#25

Увы, автор. Сочувствую вам(( Но нужно было чесаться раньше. Если вы не поженились с парнем спустя 3 года после начала отношений, то уже вряд ли поженитесь. За 3 года можно уже решить, что это за человек и нужен ли он вам. Поэтому ноги от этого парня нужно было делать гораздо раньше. Ладно первые 3 года - могу понять, что вы узнавали человека. Но другие 4 года вы просто впустую потратили ни на что. Надо было раньше с ним о свадьбе и вообще планах на будущее говорить.

А ребёнка рожайте! Не факт ещё, что вы встретите нормального мужика в своей жизни - таких сейчас просто нет. А так у вас хоть дитё уже будет. Здоровья вам).

Гость
#26
тещин язык

Мужики набежали, обо ср али. Вы тоже, мужчины странные люди - значит живете, пот рах ива ете ее, она вам жрать готовить. ЖЕНИТЕСЬ, зачем ее держите подле себя или гоните в шею раз не хотите с ней жить. Вот девушка и пошла на крайний шаг - хоть по залету оформиться.

Идиотки жеского пола(по другому их не назвать) сначала соглашаются на сожительство без брака, а потом удивляются почему их замуж не берут. Вы представьте если бы вы кому-то подарили машину, человек бы на ней катался 7 лет бесплатно, а потом бы ему вдруг заявили, что условия сделки изменились и теперь надо платить за удовольствия. А ему по фиг, кругом десятки тех, кто готов ему дать покататься бесплатно. Что он сделает? Пошлет и найдет другую дуру. Запомните, когда мужчина боится потерять и хочет быть едиственным обладателем женщины, он ей предлагает брак, а не сожительство

ТУПОЙ ВОПРОС
#27

НАДО БЫЛО В БРАКЕ И БЕРЕМЕНЕТЬ,ВЫ РАЗВЕ В СВОИ 27 ЛЕТ НЕ СЛЫШАЛИ О МЕТОДАХ КОНТРАЦЕПЦИИ?? да и после 7лет отношений ,если мужчина ни хочет официально оформить ваши отношения,стоит задуматься,стоит ли терять дальше свое время с ним? ...

#28

Автор, тебе сколько за это заплатили?

Гость
#29

7 лет с женщиной пробарахтался, так зачем на ней жениться- то?

Недоумевающая
#30
вау

Автор, тебе сколько за это заплатили?

А Вам сколько за разводки платят?

#31

[quote="Гость"]Идиотки жеского пола(по другому их не назвать) сначала соглашаются на сожительство без брака, а потом удивляются почему их замуж не берут. Вы представьте если бы вы кому-то подарили машину, человек бы на ней катался 7 лет бесплатно, а потом бы ему вдруг заявили, что условия сделки изменились и теперь надо платить за удовольствия. А ему по фиг, кругом десятки тех, кто готов ему дать покататься бесплатно. Что он сделает? Пошлет и найдет другую дуру. Запомните, когда мужчина боится потерять и хочет быть?едиственным обладателем женщины, он ей предлагает брак, а не сожительство

+1000000000000

#32

Автор, что ты его всё уговариваешь. Смени стратегию. Плюнь и уйди. Ато даже если женится, будет тебя потом всю жизнь тыкать, что ты заставила... По хорошему надо было уже через год его бросить, может уже замужем была бы, и может даже за ним...

Гость
#33
Автор

7 лет живем вместе, он отказывался жениться. Вообще. А мне уже 27!!! Куда дальше тянуть? Ну я и забеременела! Его перед фактом поставила. А он "не женюсь, не пытайся мной манипулировать, специально забеременела - сама и расхлебывай. Ребенка признаю, алименты платить буду, но мы расстаемся, возвращайся к своим родителям"Ну разве так можно с матерью его будущего ребенка? А если из-за моего стресса с ребеночком что-то случится?Ребенок должен родиться В БРАКЕ, а не тупо признанный отцом. почему он отказывается жениться?Он же сам виноват что я так поступила - 7 лет не женился! Что мне еще оставалось???

Что оставалось? Уходить .

Гость
#34
Автор

ты только себя позоришь, неудовлетворенная *** шница!!!!

ха-ха-ха...сказала приживалка и бесплатная ***...давай, осчастливь мир вы п ляд ком.

Просто_чел
#35
Гость

Запомните, когда мужчина боится потерять и хочет быть едиственным обладателем женщины, он ей предлагает брак, а не сожительство

Т е до брака она может с ним жить, но он будет НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ обладателем?

Хмм... Так это же ляццтво!

Б+А
#36

Автор, ребенок никому ничего не должен.

Мужчина кстати вам по закону тоже ничего не должен (кроме алиментов, после постановления суда).

Исходите лучше из этого

пуфик
#37

Дорогие друзья. Человек не является животным которое можно приучить, или вещью которое можно подарить заплатив за это. Есть лицемеры, которые заполучают желаемое всяческими действиями.
Но есть люди которые терпят и ждут, и часто такими пользуются. ЧЕЛОВЕКИ СТАНЬТЕ ОБРАТНО ЛЮДЬМИ, А НЕ СВИНЬЯМИ ИЗ ЗАГОНА,КОТОРЫХ ОТКАРМЛИВАЮТ ДЛЯ ЗАБОЙНИ!

Гость
#37

37 Полностью согласна!!!Очнитесь ЛЮДИ,вы ведете себя как *****!

Гость
#39

оолодододо

Юлия
#40

Ну незнаю,я тоже семь лет встречалась, хватило его на пару дней)все,пропал))ушел на корпоратив и больше не звонил)))вот так как то.Ну я и не против,зато одна ,ни кто мешать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: